Поезд 391 челябинск москва расписание маршрут цена

Поезд 391 челябинск москва расписание маршрут цена

Ниже представлены данные о расписании движения поезда. Расписание обновляется в режиме реального времени.

На карте хорошо визуально представлен маршрут поезда 391У. Чтобы увеличить масштаб — просто кликните дважды в любой области карты. А в подробной таблице ниже, можно узнать порядок следования состава этого поезда по всем станциям и сколько времени он стоит на остановках.

Информация о поезде №391У, отправление и прибытие, классы вагонов, стоимость билетов

Отправление состава 391У, с жд вокзала Челябинск-Главный происходит по расписанию в 17:40 по местному времени.

Прибытие на станцию Москва (Казанский вокзал) без опоздания в 11:05 по Москве.

На пути следования поезда встречаются такие крупные станции, как: Туймазы, Бугульма.

Время в пути пассажирского поезда №391У Челябинск-Москва составляет 1 день 17 ч 25 мин. .

Теперь всего за несколько минут, совершив несколько поэтапных действий на этом сайте, вы сможете купить билет на поезд 391У Челябинск — Москва или узнать его летнее расписание на 2021 год.

Как купить билет на поезд без скрытой комиссии

Покупая недорогой билет через сервис FLYDEX, уже на этапе формирования расписания движения поездов, вам сразу показывается полная стоимость проезда без всякой скрытой комиссии. Мы берем лишь небольшой дополнительный сбор за информационную поддержку сайта.

Чтобы забронировать билет на поезд 391У, совершите несколько поэтапных действий:

Этап 1. Расписание и информация о поезде

Выберите поезд, нажмите на цену, того класса вагона, который вам нужен

Этап 2. Выбор места

На схеме вагона, выберите место, нижнюю или верхнюю полку.

Этап 3. Заполнение паспортных данных

Заполните поля с данными на каждого пассажира и укажите способ оплаты.

Этап 4. Оплата жд билетов

Используя один из предложенных способов оплаты, произведите расчет и распечатайте посадочный купон. Дубликат проездного билета будет выслан вам на электронную почту в формате PDF (его можно сохранить в телефон, чтобы не печатать).

Вы можете выбрать бесплатную услугу электронной регистрации, однако в случае отказа от нее, вам необходимо перед отправлением поезда получить бумажный билет в кассе жд вокзала или в терминалах самообслуживания.

Если вы захотите купить обратный билет Москва Челябинск, сформируйте новый поисковый запрос по аналогичной схеме, как описано выше.

Удобнее всего приобретать билет на поезд 391У через наше мобильное приложение «FLYDEX ЖД Билеты». Чтобы его установить просто нажмите по одной из кнопок ниже, в зависимости от типа операционной системы вашего смартфона:

Источник



Поезд № 391У Челябинск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 391У Челябинск → Москва с остановками

Купить билеты на поезд 391У Челябинск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Читайте также:  Самое страшное крушение поезда

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №391У Челябинск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №391У

Если вы планируете поездку из Челябинска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 391У. Этот поезд отправляется от станции Челябинск-Главный города Челябинска в 11:30 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:06, вся дорога составляет 40 часов 45 минут.

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

  • плацкартного – 3 580 р.
  • купейного – 4 596 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 391У, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

391У Челябинск — Москва-Казанская Поезд

Дневной поезд номер 391У сообщением Челябинск — Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 13.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.06 по местному времени, время в пути — 1 д 15 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути — 6 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердяуш, Кропачево, Уфа, Буздяк, Бугульма, Нурлат, Ульяновск-Центральный, Инза, Кадошкино, Зубова Поляна.
Поезд курсирует каждый день.

Читайте также:  Что за поезд 350м

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 13.30
Чебаркуль 14.44 2 мин 14.46 1 ч 14 м
Миасс 1 15.08 16 мин 15.24 1 ч 38 м
Златоуст 16.37 48 мин 17.25 3 ч 7 м
Бердяуш 18.36 2 мин 18.38 5 ч 6 м
Сулея 19.06 2 мин 19.08 5 ч 36 м
Вязовая 19.58 2 мин 20.00 6 ч 28 м
Усть-Катав 20.19 5 мин 20.24 6 ч 49 м
Кропачево 20.52 28 мин 21.20 7 ч 22 м
Симская 21.50 1 мин 21.51 8 ч 20 м
Миньяр 22.11 1 мин 22.12 8 ч 41 м
Аша 22.33 5 мин 22.38 9 ч 3 м
Уфа 00.28 50 мин 01.18 10 ч 58 м
Дема 01.36 1 мин 01.37 12 ч 6 м
Чишмы 1 02.58 2 мин 03.00 13 ч 28 м
Благовар 03.31 2 мин 03.33 14 ч 1 м
Буздяк 04.07 6 мин 04.13 14 ч 37 м
Кандры 04.41 25 мин 05.06 15 ч 11 м
Туймазы 05.39 7 мин 05.46 16 ч 9 м
Уруссу 04.13 2 мин 04.15 14 ч 43 м
Бугульма 05.23 10 мин 05.33 15 ч 53 м
Клявлино 07.39 2 мин 07.41 18 ч 9 м
Шентала 08.29 2 мин 08.31 18 ч 59 м
Челна 08.56 2 мин 08.58 19 ч 26 м
Нурлат 08.22 5 мин 08.27 18 ч 52 м
Погрузная 10.03 2 мин 10.05 20 ч 33 м
Димитровград 11.03 19 мин 11.22 21 ч 33 м
Верхняя Терраса 12.47 2 мин 12.49 23 ч 17 м
Ульяновск-Центральный 13.34 35 мин 14.09 1 д 4 м
Майна 15.21 2 мин 15.23 1 д 1 ч 51 м
Вешкайма 16.08 5 мин 16.13 1 д 2 ч 38 м
Глотовка 16.44 2 мин 16.46 1 д 3 ч 14 м
Инза 17.20 28 мин 17.48 1 д 3 ч 50 м
Ночка 17.08 2 мин 17.10 1 д 3 ч 38 м
Воеводское 18.01 2 мин 18.03 1 д 4 ч 31 м
Рузаевка 18.41 16 мин 18.57 1 д 5 ч 11 м
Кадошкино 19.38 2 мин 19.40 1 д 6 ч 8 м
Ковылкино 20.17 3 мин 20.20 1 д 6 ч 47 м
Торбеево 21.03 3 мин 21.06 1 д 7 ч 33 м
Потьма 21.30 2 мин 21.32 1 д 8 ч
Зубова Поляна 21.43 3 мин 21.46 1 д 8 ч 13 м
Сасово 22.46 2 мин 22.48 1 д 9 ч 16 м
Шилово 23.44 10 мин 23.54 1 д 10 ч 14 м
Рязань 1 01.15 30 мин 01.45 1 д 11 ч 45 м
Москва-Казанская 05.06 1 д 15 ч 36 м

В расписании поезда 391У Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Расписание поезда 391У на 2021 г. по маршруту Челябинск → Москва

Ниже представлены данные о расписании движения поезда. Расписание обновляется в режиме реального времени.

На карте хорошо визуально представлен маршрут поезда 391У. Чтобы увеличить масштаб — просто кликните дважды в любой области карты. А в подробной таблице ниже, можно узнать порядок следования состава этого поезда по всем станциям и сколько времени он стоит на остановках.

Информация о поезде №391У, отправление и прибытие, классы вагонов, стоимость билетов

Отправление состава 391У, с жд вокзала Челябинск-Главный происходит по расписанию в 17:40 по местному времени.

Прибытие на станцию Москва (Казанский вокзал) без опоздания в 11:05 по Москве.

На пути следования поезда встречаются такие крупные станции, как: Туймазы, Бугульма.

Время в пути пассажирского поезда №391У Челябинск-Москва составляет 1 день 17 ч 25 мин. .

Теперь всего за несколько минут, совершив несколько поэтапных действий на этом сайте, вы сможете купить билет на поезд 391У Челябинск — Москва или узнать его летнее расписание на 2021 год.

Как купить билет на поезд без скрытой комиссии

Покупая недорогой билет через сервис FLYDEX, уже на этапе формирования расписания движения поездов, вам сразу показывается полная стоимость проезда без всякой скрытой комиссии. Мы берем лишь небольшой дополнительный сбор за информационную поддержку сайта.

Чтобы забронировать билет на поезд 391У, совершите несколько поэтапных действий:

Этап 1. Расписание и информация о поезде

Выберите поезд, нажмите на цену, того класса вагона, который вам нужен

Этап 2. Выбор места

На схеме вагона, выберите место, нижнюю или верхнюю полку.

Этап 3. Заполнение паспортных данных

Заполните поля с данными на каждого пассажира и укажите способ оплаты.

Этап 4. Оплата жд билетов

Используя один из предложенных способов оплаты, произведите расчет и распечатайте посадочный купон. Дубликат проездного билета будет выслан вам на электронную почту в формате PDF (его можно сохранить в телефон, чтобы не печатать).

Вы можете выбрать бесплатную услугу электронной регистрации, однако в случае отказа от нее, вам необходимо перед отправлением поезда получить бумажный билет в кассе жд вокзала или в терминалах самообслуживания.

Если вы захотите купить обратный билет Москва Челябинск, сформируйте новый поисковый запрос по аналогичной схеме, как описано выше.

Удобнее всего приобретать билет на поезд 391У через наше мобильное приложение «FLYDEX ЖД Билеты». Чтобы его установить просто нажмите по одной из кнопок ниже, в зависимости от типа операционной системы вашего смартфона:

Источник

Читайте также:  Расписание поездов городок езерище