Поезд 337 екатеринбург приобье расписание 2021

Поезд 337 екатеринбург приобье расписание 2021

Ниже представлены данные о расписании движения поезда. Расписание обновляется в режиме реального времени.

На карте хорошо визуально представлен маршрут поезда 337Е. Чтобы увеличить масштаб — просто кликните дважды в любой области карты. А в подробной таблице ниже, можно узнать порядок следования состава этого поезда по всем станциям и сколько времени он стоит на остановках.

Информация о поезде №337Е, отправление и прибытие, классы вагонов, стоимость билетов

Отправление состава 337Е, с жд вокзала Екатеринбург-Пассажирс происходит по расписанию в 14:06 по местному времени.

Прибытие на станцию Приобье без опоздания в 09:08 по местному времени.

На пути следования поезда встречаются такие крупные станции, как: Серов, Нягань.

Время в пути пассажирского поезда №337Е Екатеринбург-Приобье составляет 19 ч 2 мин.

Теперь всего за несколько минут, совершив несколько поэтапных действий на этом сайте, вы сможете купить билет на поезд 337Е Екатеринбург — Приобье или узнать его летнее расписание на 2021 год.

Как купить билет на поезд без скрытой комиссии

Покупая недорогой билет через сервис FLYDEX, уже на этапе формирования расписания движения поездов, вам сразу показывается полная стоимость проезда без всякой скрытой комиссии. Мы берем лишь небольшой дополнительный сбор за информационную поддержку сайта.

Чтобы забронировать билет на поезд 337Е, совершите несколько поэтапных действий:

Этап 1. Расписание и информация о поезде

Выберите поезд, нажмите на цену, того класса вагона, который вам нужен

Этап 2. Выбор места

На схеме вагона, выберите место, нижнюю или верхнюю полку.

Этап 3. Заполнение паспортных данных

Заполните поля с данными на каждого пассажира и укажите способ оплаты.

Этап 4. Оплата жд билетов

Используя один из предложенных способов оплаты, произведите расчет и распечатайте посадочный купон. Дубликат проездного билета будет выслан вам на электронную почту в формате PDF (его можно сохранить в телефон, чтобы не печатать).

Вы можете выбрать бесплатную услугу электронной регистрации, однако в случае отказа от нее, вам необходимо перед отправлением поезда получить бумажный билет в кассе жд вокзала или в терминалах самообслуживания.

Если вы захотите купить обратный билет Приобье Екатеринбург, сформируйте новый поисковый запрос по аналогичной схеме, как описано выше.

Удобнее всего приобретать билет на поезд 337Е через наше мобильное приложение «FLYDEX ЖД Билеты». Чтобы его установить просто нажмите по одной из кнопок ниже, в зависимости от типа операционной системы вашего смартфона:

Читайте также:  Москва воронеж поезд экспресс цена время

Источник



337Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье Поезд

Дневной поезд номер 337Е сообщением Екатеринбург-Пасс. — Приобье отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 16.48 и прибывает на станцию Приобье в 11.05 по местному времени, время в пути — 0 д 18 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути — 2 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невьянск, Гороблагодатская, Выя, Ляля, Серов, Першино, Пелым, Разъезд 135 Км, Геологическая, Конда, Вонъеган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.48
Верх-Нейвинск 17.54 2 мин 17.56 1 ч 6 м
Невьянск 18.23 2 мин 18.25 1 ч 35 м
Нижний Тагил 19.07 17 мин 19.24 2 ч 19 м
Гороблагодатская 20.28 2 мин 20.30 3 ч 40 м
Верхняя 20.49 2 мин 20.51 4 ч 1 м
Выя 21.18 2 мин 21.20 4 ч 30 м
Верхотурье 22.09 2 мин 22.11 5 ч 21 м
Ляля 22.30 2 мин 22.32 5 ч 42 м
Лобва 22.52 3 мин 22.55 6 ч 4 м
Серов 23.45 44 мин 00.29 6 ч 57 м
Ивдель 1 02.45 5 мин 02.50 9 ч 57 м
Першино 03.03 2 мин 03.05 10 ч 15 м
Оус 04.00 2 мин 04.02 11 ч 12 м
Пелым 04.33 2 мин 04.35 11 ч 45 м
Атымья 04.53 2 мин 04.55 12 ч 5 м
Разъезд 135 Км 05.21 2 мин 05.23 12 ч 33 м
Алябьево 05.37 3 мин 05.40 12 ч 49 м
Геологическая 06.10 8 мин 06.18 13 ч 22 м
Верхнекондинская 06.35 30 мин 07.05 13 ч 47 м
Конда 07.45 2 мин 07.47 14 ч 57 м
Коммунистическая 08.25 3 мин 08.28 15 ч 37 м
Вонъеган 09.22 2 мин 09.24 16 ч 34 м
Нягань 10.06 10 мин 10.16 17 ч 18 м
Приобье 11.05 18 ч 17 м

В расписании поезда 337Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Расписание и маршрут поезда 337Е Екатеринбург-Приобье

Поезд 337Е отправляется из станции Екатеринбург. Конечный пункт прибытия станция Приобье. Расписание всех остановок поезда 337Е Екатеринбург — Приобье с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Екатеринбург-Пасс. 13.07.2021 16:48 Купить
Верх-Нейвинск 13.07.2021 17:56 13.07.2021 17:54 2 мин. 1 ч. 8 мин. Купить
Невьянск 13.07.2021 18:25 13.07.2021 18:23 2 мин. 1 ч. 37 мин. Купить
Нижний Тагил 13.07.2021 19:30 13.07.2021 19:07 23 мин. 2 ч. 42 мин. Купить
Гороблагодатская 13.07.2021 20:30 13.07.2021 20:28 2 мин. 3 ч. 42 мин. Купить
Верхняя 13.07.2021 20:51 13.07.2021 20:49 2 мин. 4 ч. 3 мин. Купить
Выя 13.07.2021 21:20 13.07.2021 21:18 2 мин. 4 ч. 32 мин. Купить
Верхотурье 13.07.2021 22:11 13.07.2021 22:09 2 мин. 5 ч. 23 мин. Купить
Ляля 13.07.2021 22:32 13.07.2021 22:30 2 мин. 5 ч. 44 мин. Купить
Лобва 13.07.2021 22:55 13.07.2021 22:52 3 мин. 6 ч. 7 мин. Купить
Серов 14.07.2021 00:29 13.07.2021 23:45 44 мин. 7 ч. 41 мин. Купить
Ивдель-1 14.07.2021 02:50 14.07.2021 02:45 5 мин. 10 ч. 2 мин. Купить
Першино 14.07.2021 03:05 14.07.2021 03:03 2 мин. 10 ч. 17 мин. Купить
Оус 14.07.2021 04:02 14.07.2021 04:00 2 мин. 11 ч. 14 мин. Купить
Пелым 14.07.2021 04:35 14.07.2021 04:33 2 мин. 11 ч. 47 мин. Купить
Атымья 14.07.2021 04:55 14.07.2021 04:53 2 мин. 12 ч. 7 мин. Купить
135 км 14.07.2021 05:23 14.07.2021 05:21 2 мин. 12 ч. 35 мин. Купить
Алябьево 14.07.2021 05:40 14.07.2021 05:37 3 мин. 12 ч. 52 мин. Купить
Геологическая 14.07.2021 06:18 14.07.2021 06:10 8 мин. 13 ч. 30 мин. Купить
Верхнекондинская 14.07.2021 07:05 14.07.2021 06:35 30 мин. 14 ч. 17 мин. Купить
Конда 14.07.2021 07:47 14.07.2021 07:45 2 мин. 14 ч. 59 мин. Купить
Коммунистическая 14.07.2021 08:28 14.07.2021 08:25 3 мин. 15 ч. 40 мин. Купить
Вонъеган 14.07.2021 09:24 14.07.2021 09:22 2 мин. 16 ч. 36 мин. Купить
Нягань 14.07.2021 10:16 14.07.2021 10:06 10 мин. 17 ч. 28 мин. Купить
Приобье 14.07.2021 11:05 18 ч. 17 мин. Купить

Поезд 337Е Екатеринбург — Приобье на своем пути останавливается в остановках: Екатеринбург-Пасс., Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Гороблагодатская, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Серов, Ивдель-1, Першино, Оус, Пелым, Атымья, 135 км, Алябьево, Геологическая, Верхнекондинская, Конда, Коммунистическая, Вонъеган, Нягань, Приобье. Общее время в пути составляет: 18 ч. 17 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 337Е Екатеринбург — Приобье можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Расписание поезда 337Е на 2021 г. по маршруту Екатеринбург → Приобье

Ниже представлены данные о расписании движения поезда. Расписание обновляется в режиме реального времени.

На карте хорошо визуально представлен маршрут поезда 337Е. Чтобы увеличить масштаб — просто кликните дважды в любой области карты. А в подробной таблице ниже, можно узнать порядок следования состава этого поезда по всем станциям и сколько времени он стоит на остановках.

Информация о поезде №337Е, отправление и прибытие, классы вагонов, стоимость билетов

Отправление состава 337Е, с жд вокзала Екатеринбург-Пассажирс происходит по расписанию в 14:06 по местному времени.

Прибытие на станцию Приобье без опоздания в 09:08 по местному времени.

На пути следования поезда встречаются такие крупные станции, как: Серов, Нягань.

Время в пути пассажирского поезда №337Е Екатеринбург-Приобье составляет 19 ч 2 мин.

Теперь всего за несколько минут, совершив несколько поэтапных действий на этом сайте, вы сможете купить билет на поезд 337Е Екатеринбург — Приобье или узнать его летнее расписание на 2021 год.

Как купить билет на поезд без скрытой комиссии

Покупая недорогой билет через сервис FLYDEX, уже на этапе формирования расписания движения поездов, вам сразу показывается полная стоимость проезда без всякой скрытой комиссии. Мы берем лишь небольшой дополнительный сбор за информационную поддержку сайта.

Чтобы забронировать билет на поезд 337Е, совершите несколько поэтапных действий:

Этап 1. Расписание и информация о поезде

Выберите поезд, нажмите на цену, того класса вагона, который вам нужен

Этап 2. Выбор места

На схеме вагона, выберите место, нижнюю или верхнюю полку.

Этап 3. Заполнение паспортных данных

Заполните поля с данными на каждого пассажира и укажите способ оплаты.

Этап 4. Оплата жд билетов

Используя один из предложенных способов оплаты, произведите расчет и распечатайте посадочный купон. Дубликат проездного билета будет выслан вам на электронную почту в формате PDF (его можно сохранить в телефон, чтобы не печатать).

Вы можете выбрать бесплатную услугу электронной регистрации, однако в случае отказа от нее, вам необходимо перед отправлением поезда получить бумажный билет в кассе жд вокзала или в терминалах самообслуживания.

Если вы захотите купить обратный билет Приобье Екатеринбург, сформируйте новый поисковый запрос по аналогичной схеме, как описано выше.

Удобнее всего приобретать билет на поезд 337Е через наше мобильное приложение «FLYDEX ЖД Билеты». Чтобы его установить просто нажмите по одной из кнопок ниже, в зависимости от типа операционной системы вашего смартфона:

Источник