Поезд 30 новороссийск москва расписание сегодня прибытие

Поезд Новороссийск — Москва номер 030Й

Ниже представлено актуальное расписание движения пассажирского поезда Новороссийск — Москва номер 030Й на 2021 год. Если Вас интересует расписание поездов по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

График движения поезда Новороссийск — Москва № 030Й

Если Вас интересует, по каким дням курсирует поезд Новороссийск — Москва, то Вы попали в нужное место. Поезд Новороссийск — Москва № 030Й движется по следующему графику: ежедневно, кроме пятница, суббота с 12.09. График движения поездов поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекоммендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования поезда № 030Й Новороссийск — Москва

По расписанию поезд под номером № 030Й следует от ж/д станции Новороссийск в 2021-09-12 21:15:00 и прибывает к перрону на конечной станции Москва (Казанский вокзал) в 2021-09-13 18:45:00. Всего в пути поезд дальнего следования находится 21 ч 30 мин, а время всех остановок в сумме составляет 1 ч 9 мин.

На своем пути поезд совершает такие остановки: Тоннельная, Крымская, Краснодар-1, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань-2.

Маршрут и расписание данного поезда номер 030Й Новороссийск — Москва можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на поезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Источник



Расписание и маршрут поезда 030Й Новороссийск-Москва

Поезд 030Й отправляется из станции Новороссийск. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 030Й Новороссийск — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Новороссийск 29.06.2021 21:15 Купить
Тоннельная 29.06.2021 21:50 29.06.2021 21:45 5 мин. 35 мин. Купить
Крымская 29.06.2021 22:35 29.06.2021 22:25 10 мин. 1 ч. 20 мин. Купить
Краснодар-1 29.06.2021 23:53 29.06.2021 23:49 4 мин. 2 ч. 38 мин. Купить
Ростов-Главный 30.06.2021 03:19 30.06.2021 03:04 15 мин. 6 ч. 4 мин. Купить
Россошь 30.06.2021 08:37 30.06.2021 08:32 5 мин. 11 ч. 22 мин. Купить
Лиски 30.06.2021 10:20 30.06.2021 10:08 12 мин. 13 ч. 5 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 30.06.2021 11:25 30.06.2021 11:20 5 мин. 14 ч. 10 мин. Купить
Грязи-Воронежские 30.06.2021 12:59 30.06.2021 12:56 3 мин. 15 ч. 44 мин. Купить
Мичуринск-Воронежский 30.06.2021 13:47 30.06.2021 13:42 5 мин. 16 ч. 32 мин. Купить
Рязань-2 30.06.2021 16:07 30.06.2021 16:02 5 мин. 18 ч. 52 мин. Купить
Москва (Казанский вокзал) 30.06.2021 18:31 21 ч. 16 мин. Купить
Читайте также:  Технология обеспечения безопасности движения поездов

Поезд 030Й Новороссийск — Москва на своем пути останавливается в остановках: Новороссийск, Тоннельная, Крымская, Краснодар-1, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань-2, Москва (Казанский вокзал). Общее время в пути составляет: 21 ч. 16 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 030Й Новороссийск — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Маршрут поезда 030Й ПРЕМИУМ Новороссийск → Москва Новороссийск Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Новороссийск 21:15
Тоннельная 21:45 5 м 21:50 30 м
Крымская 22:25 10 м 22:35 1 ч 5 м
Краснодар 1 23:49 4 м 23:53 2 ч 19 м
Ростов-Главный 03:04 15 м 03:19 5 ч 30 м
Россошь 08:32 5 м 08:37 10 ч 43 м
Лиски 10:08 12 м 10:20 12 ч 14 м
Придача 11:20 5 м 11:25 13 ч 14 м
Грязи-Воронежские 12:56 3 м 12:59 14 ч 45 м
Мичуринск-Ворон 13:42 5 м 13:47 15 ч 28 м
Рязань 2 16:02 5 м 16:07 17 ч 43 м
Москва Казанская 18:31 20 ч 7 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 030Й

Поезд 030Й Новороссийск — Москва отправляется со станции Вокзал Новороссийск в 21:15 и прибывает на станцию в 18:31, время в пути 21 ч 16 м.

Количество остановок на этом маршруте: 10.

Самая длинная остановка на маршруте: 15 м.

О маршруте поезда 030Й Новороссийск — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Новороссийск — Москва прямо сейчас.

Читайте также:  Армия победы поезд москва

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новороссийск — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Поезд № 030Й Новороссийск — Москва

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №030Й Новороссийск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №030Й Новороссийск — Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 030Й Новороссийск → Москва с остановками

Информация о поезде №030Й

Планируете поездку по маршруту Новороссийск — Москва? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 030Й. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 21:00 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 18:33. Вся дорога занимает 21 часов 33 минут, а суммарное время стоянок составляет — 1 ч. 42 м.

Читайте также:  Расписание поездов москва ярославль с казанского вокзала

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 3314 руб.
  • стоимость купейного места – 4971 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 030Й Новороссийск — Москва – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

15 мин – станция Ростов

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник