Поезд 226 расписание движения

Поезд Адлер — Мурманск номер 226С

Ниже представлено актуальное расписание движения пассажирского поезда Адлер — Мурманск номер 226С на 2021 год. Если Вас интересует расписание поездов по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

График движения поезда Адлер — Мурманск № 226С

Если Вас интересует, по каким дням курсирует поезд Адлер — Мурманск, то Вы попали в нужное место. Поезд Адлер — Мурманск № 226С движется по следующему графику: только 5, 7, 9, 11, 13 июня. График движения поездов поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекоммендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования поезда № 226С Адлер — Мурманск

По расписанию поезд под номером № 226С следует от ж/д станции Адлер в 2021-06-13 08:22:00 и прибывает к перрону на конечной станции Мурманск в 2021-06-16 07:15:00. Всего в пути поезд дальнего следования находится 70 ч 53 мин, а время всех остановок в сумме составляет 7 ч 54 мин.

На своем пути поезд совершает такие остановки: Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Курганная, Армавир-2-Туапсинский, Кавказская, Тихорецкая, Кущёвка, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Липецк, Елец, Ефремов, Волово, Жданка, Узловая-1, Москва (Восточный вокзал), Тверь, Бологое, Волховстрой 2, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь, Петрозаводск-Пасс., Кондопога, Медвежья Гора, Сегежа, Надвоицы, Беломорск, Кемь, Энгозеро, Лоухи, Чупа, Княжая, Кандалакша, Полярные Зори, Африканда, Апатиты-1, Оленегорск, Кола.

Маршрут и расписание данного поезда номер 226С Адлер — Мурманск можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на поезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Источник



Поезд № 226С Адлер – Мурманск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 226С Адлер → Мурманск с остановками

Купить билеты на поезд 226С Адлер – Мурманск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №226С Адлер – Мурманск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №226С

Если вы планируете поездку из Адлера в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 226С. Этот поезд отправляется от станции Адлер города Адлера в 08:22 и прибывает на станцию Мурманск города Мурманска в 07:15, вся дорога составляет 70 часов 37 минут.

Читайте также:  Краснодар казань какой поезд

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 6 458 р.
  • купейного – 8 670 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 226С, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

226С Адлер — Мурманск Поезд

Утренний поезд номер 226С сообщением Адлер — Мурманск отправляется со станции Адлер в 08.22 и прибывает на станцию Мурманск в 07.15 по местному времени, время в пути — 2 д 22 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути — 8 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Кавказская, Шахтная, Миллерово, Липецк, Узловая 1, Лодейное Поле, Медвежья Гора, Энгозеро, Полярные Зори.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.22
Хоста 08.34 2 мин 08.36 12 м
Сочи 08.56 8 мин 09.04 34 м
Лоо 09.36 24 мин 10.00 1 ч 14 м
Лазаревская 10.40 25 мин 11.05 2 ч 18 м
Туапсе-Пасс. 11.45 5 мин 11.50 3 ч 23 м
Хадыженская 13.13 2 мин 13.15 4 ч 51 м
Белореченская 14.27 35 мин 15.02 6 ч 5 м
Курганная 15.58 4 мин 16.02 7 ч 36 м
Армавир Туапсинский 16.35 18 мин 16.53 8 ч 13 м
Кавказская 18.01 32 мин 18.33 9 ч 39 м
Тихорецкая 19.28 2 мин 19.30 11 ч 6 м
Кущевка 20.58 6 мин 21.04 12 ч 36 м
Ростов-Главный 22.25 25 мин 22.50 14 ч 3 м
Новочеркасск 23.52 2 мин 23.54 15 ч 30 м
Шахтная 00.41 2 мин 00.43 16 ч 19 м
Сулин 01.12 2 мин 01.14 16 ч 50 м
Зверево 01.34 2 мин 01.36 17 ч 12 м
Лихая 01.58 14 мин 02.12 17 ч 36 м
Каменская 02.38 2 мин 02.40 18 ч 16 м
Миллерово 03.31 2 мин 03.33 19 ч 9 м
Кутейниково 04.23 2 мин 04.25 20 ч 1 м
Россошь 06.00 30 мин 06.30 21 ч 38 м
Лиски 07.59 2 мин 08.01 23 ч 37 м
Придача 09.06 7 мин 09.13 1 д 44 м
Липецк 11.50 10 мин 12.00 1 д 3 ч 28 м
Елец 13.09 31 мин 13.40 1 д 4 ч 47 м
Ефремов 15.13 2 мин 15.15 1 д 6 ч 51 м
Волово 16.08 2 мин 16.10 1 д 7 ч 46 м
Жданка 16.40 2 мин 16.42 1 д 8 ч 18 м
Узловая 1 17.06 4 мин 17.10 1 д 8 ч 44 м
Восточный вокзал(Москва) 22.15 18 мин 22.33 1 д 13 ч 53 м
Тверь 01.30 1 мин 01.31 1 д 17 ч 8 м
Бологое-Московское 03.18 12 мин 03.30 1 д 18 ч 56 м
Волховстрой 2 07.58 2 мин 08.00 1 д 23 ч 36 м
Лодейное Поле 09.23 3 мин 09.26 2 д 1 ч 1 м
Подпорожье 09.57 2 мин 09.59 2 д 1 ч 35 м
Свирь 10.12 34 мин 10.46 2 д 1 ч 50 м
Петрозаводск 12.19 23 мин 12.42 2 д 3 ч 57 м
Кондопога 13.34 3 мин 13.37 2 д 5 ч 12 м
Медвежья Гора 15.22 12 мин 15.34 2 д 7 ч
Сегежа 17.19 3 мин 17.22 2 д 8 ч 57 м
Надвоицы 17.41 2 мин 17.43 2 д 9 ч 19 м
Беломорск 19.08 5 мин 19.13 2 д 10 ч 46 м
Кемь 20.10 15 мин 20.25 2 д 11 ч 48 м
Энгозеро 22.02 2 мин 22.04 2 д 13 ч 40 м
Лоухи 22.52 3 мин 22.55 2 д 14 ч 30 м
Чупа 23.20 3 мин 23.23 2 д 14 ч 58 м
Княжая 00.35 2 мин 00.37 2 д 16 ч 13 м
Кандалакша 01.31 15 мин 01.46 2 д 17 ч 9 м
Полярные Зори 02.16 2 мин 02.18 2 д 17 ч 54 м
Африканда 02.37 1 мин 02.38 2 д 18 ч 15 м
Апатиты 1 03.12 10 мин 03.22 2 д 18 ч 50 м
Оленегорск 04.39 10 мин 04.49 2 д 20 ч 17 м
Кола 06.57 2 мин 06.59 2 д 22 ч 35 м
Мурманск 07.15 2 д 22 ч 53 м

В расписании поезда 226С Адлер — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд Адлер — Мурманск номер 226С

Ниже представлено актуальное расписание движения пассажирского поезда Адлер — Мурманск номер 226С на 2021 год. Если Вас интересует расписание поездов по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

График движения поезда Адлер — Мурманск № 226С

Если Вас интересует, по каким дням курсирует поезд Адлер — Мурманск, то Вы попали в нужное место. Поезд Адлер — Мурманск № 226С движется по следующему графику: только 5, 7, 9, 11, 13 июня. График движения поездов поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекоммендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования поезда № 226С Адлер — Мурманск

По расписанию поезд под номером № 226С следует от ж/д станции Адлер в 2021-06-13 08:22:00 и прибывает к перрону на конечной станции Мурманск в 2021-06-16 07:15:00. Всего в пути поезд дальнего следования находится 70 ч 53 мин, а время всех остановок в сумме составляет 7 ч 54 мин.

На своем пути поезд совершает такие остановки: Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Курганная, Армавир-2-Туапсинский, Кавказская, Тихорецкая, Кущёвка, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Липецк, Елец, Ефремов, Волово, Жданка, Узловая-1, Москва (Восточный вокзал), Тверь, Бологое, Волховстрой 2, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь, Петрозаводск-Пасс., Кондопога, Медвежья Гора, Сегежа, Надвоицы, Беломорск, Кемь, Энгозеро, Лоухи, Чупа, Княжая, Кандалакша, Полярные Зори, Африканда, Апатиты-1, Оленегорск, Кола.

Маршрут и расписание данного поезда номер 226С Адлер — Мурманск можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на поезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Источник

Читайте также:  Поезд минеральные воды алматы