Поезд 145 расписание станций

145А Санкт-Петербург-Ладожский — Петропавловск Поезд

Дневной поезд номер 145А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский — Петропавловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.32 и прибывает на станцию Петропавловск в 18.57 по местному времени, время в пути — 2 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути — 7 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Ковров 1, Нижний Новгород-Московский, Ветлужская, Пижма, Киров-Пасс., Яр, Верещагино, Екатеринбург-Пасс., Щучье, Юргамыш, Макушино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.32
Бологое-Московское 17.34 32 мин 18.06 4 ч 2 м
Вышний Волочек 18.41 1 мин 18.42 5 ч 9 м
Тверь 20.26 2 мин 20.28 6 ч 54 м
Москва-Курская 22.33 24 мин 22.57 9 ч 1 м
Владимир-Пасс. 01.23 26 мин 01.49 11 ч 51 м
Ковров 1 02.31 2 мин 02.33 12 ч 59 м
Вязники 03.10 2 мин 03.12 13 ч 38 м
Дзержинск 04.08 2 мин 04.10 14 ч 36 м
Нижний Новгород-Московский 04.40 12 мин 04.52 15 ч 8 м
Семенов 05.42 2 мин 05.44 16 ч 10 м
Сухобезводное 06.13 2 мин 06.15 16 ч 41 м
Ветлужская 06.35 2 мин 06.37 17 ч 3 м
Урень 07.22 2 мин 07.24 17 ч 50 м
Шахунья 08.13 2 мин 08.15 18 ч 41 м
Пижма 08.45 2 мин 08.47 19 ч 13 м
Буреполом 09.02 2 мин 09.04 19 ч 30 м
Котельнич 1 10.23 2 мин 10.25 20 ч 51 м
Киров-Пасс. 11.34 15 мин 11.49 22 ч 2 м
Зуевка 13.14 2 мин 13.16 23 ч 42 м
Фаленки 13.45 1 мин 13.46 1 д 13 м
Яр 15.14 1 мин 15.15 1 д 1 ч 42 м
Глазов 15.45 2 мин 15.47 1 д 2 ч 13 м
Балезино 16.12 30 мин 16.42 1 д 2 ч 40 м
Верещагино 19.39 2 мин 19.41 1 д 6 ч 7 м
Пермь 2 21.25 26 мин 21.51 1 д 7 ч 53 м
Кунгур 23.13 2 мин 23.15 1 д 9 ч 41 м
Екатеринбург-Пасс. 03.03 21 мин 03.24 1 д 13 ч 31 м
Каменск-Уральский 04.45 3 мин 04.48 1 д 15 ч 13 м
Челябинск 07.39 2 ч 45 мин 10.24 1 д 18 ч 7 м
Щучье 11.38 2 мин 11.40 1 д 22 ч 6 м
Шумиха 12.06 2 мин 12.08 1 д 22 ч 34 м
Мишкино 12.42 1 мин 12.43 1 д 23 ч 10 м
Юргамыш 13.08 2 мин 13.10 1 д 23 ч 36 м
Курган-Пасс. 14.00 17 мин 14.17 2 д 28 м
Лебяжья-Сибирская 15.21 1 мин 15.22 2 д 1 ч 49 м
Макушино 15.54 2 мин 15.56 2 д 2 ч 22 м
Петухово 16.31 10 мин 16.41 2 д 2 ч 59 м
Петропавловск 18.57 2 д 5 ч 25 м

В расписании поезда 145А Санкт-Петербург-Ладожский — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник



Поезд № 145А Санкт-Петербург – Челябинск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 145А Санкт-Петербург → Челябинск с остановками

Купить билеты на поезд 145А Санкт-Петербург – Челябинск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №145А Санкт-Петербург – Челябинск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №145А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 145А. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 13:32 и прибывает на станцию Челябинск-Главный города Челябинска в 06:40, вся дорога составляет 41 часов 52 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 2 781 р.
  • купейного – 5 016 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 145А, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Поезд № 145А Санкт-Петербург — Челябинск

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №145А Санкт-Петербург — Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №145А Санкт-Петербург — Челябинск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 145А Санкт-Петербург → Челябинск с остановками

Нижний Новгород Москов

Информация о поезде №145А

Планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург — Челябинск? Закажите ЖД билет на дневной поезд 145А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-Петербург Ладож. в 12:45 и прибывает на конечную станцию Челябинск-Главный в 07:10. Вся дорога занимает 42 часов 25 минут, а суммарное время стоянок составляет — 5 ч. 30 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 5354 руб.
  • стоимость купейного места – 8031 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 145А Санкт-Петербург — Челябинск – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

65 мин – станция Киров

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Поезд №145А

Идущий по маршруту Санкт-Петербург — Московский вокзал — Челябинск поезд отправляется с вокзала в 15:20:00 и заканчивает свой путь в 23:01:00 по Московскому времени внутри России и по местному вне страны.

Маршрут поезда пролегает через 20 вокзалов(станций).

Наибольшее расстояние (1674 км) между вокзалами(станциями) Вышний Волочёк — Пермь-2.

Минимальное же расстояние, в 29 километров, проходит по жд путям между Глазов и Балезино.

В общей сложности на маршруте Санкт-Петербург — Московский вокзал — Челябинск поезд стоит около 4 часа 41 мин., а средняя скорость составляет км/ч. ЖД локомотив разгоняется до скорости 740 км/ч.

На нашем сайте вы можете увидеть реальную цену билета на поезд 145А на данный момент. Для этого воспользуйтесь кнопкой купить билет на странице расписания поездов или введите станции отправления, назначения и дату в форму покупки билета: купить билет на поезд Санкт-Петербург — Московский вокзал — Челябинск. Покупайте билеты заранее и получайте дополнительную выгоду. Действуют сезонные скидки.

Поезд курсирует по графику: Особый, расписание поезда вы можете посмотреть по ссылке ниже.

На нашем сайте вы также можете купить билет со скидкой на поезд 145А, оставить свой отзыв и ознакомиться с расписанием вокзалов, таких как Санкт-Петербург — Московский вокзал и Челябинск.

Поезд 145А является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Санкт-Петербург — Московский вокзал — Челябинск.

Источник

Читайте также:  Товары для поезда детям