Поезд 082и отзывы плацкарт



Ехать поездом — с.в., купэ или плацкарт?

Предстоит поездка на поезде. Ночь из Москвы в один не сильно отдаленный российский регион в южном направлении. Ехать 7 часов. Ехать придется одному. Как думаете, что лучше? Купе? С.В.? Плацкарт?

Купэ конечно хорошо. Только может статься что тремя попутчиками окажутся например, офицеры российских вооруженнных сил, которые будут квасить всю ночь.

С.В. еще лучше. Тот же вариант, только попутчик будет один.

Плацкарт? Будут шататься по вагону туда-сюда всякие граждане. Того и гляди что-нибудь скоммуниздят.

Плацкарт, и спрячьте вещи как следует В купе действительно одному ехать на недорогом поезде может быть напряжно — нарвался так на 3 козлов однажды, которые всю ночь жрали водку и общались. Но это еще ладно — а вот когда бухие в ж@#$ стали пытаться курить в купе, пришлось у них периодически сигареты отнимать.

Так утром один их них с бодуна еще и, вспомнив это, заводиться начал..

Напомнил анек 🙂 ". Да пошла ты на. со своим утюгом. "

Я бы в СВ поехал..
🙂

Re:Ехать поездом — с.в., купэ или плацкарт? > Если попутчик будет один, то квасить ему в вашем СВ не с кем.

Есть такие попутчики, что при вашем отказе квасить вместе с ним, вмиг приведет в СВ другого (-их)

В плацкарте как-раз наименьшая вероятность > А вот в плацкарте попадёте в задницу к дьяволу )))

Свидетелей много кругом.
В вот в СВ — самое оно, если вдруг попадешь на представителя 🙂

Источник

Поезд № 082В Белгород — Санкт-Петербург

С помощью нашего сайта вы можете купить билеты на поезд Белгород — Санкт-Петербург, а также на некоторые международные направления. На данном портале осуществляется онлайн бронирование билета на поезд Белгород — Санкт-Петербург.

Ниже вы можете ознакомится с маршрутом следования по направлению Белгород — Санкт-Петербург, на карте точками отмечены так же остановки во время следования выбранного поезда.

Маршрут следования поезда №082В Белгород — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 082В Белгород → Санкт-Петербург с остановками

Информация о поезде №082В

Планируете поездку по маршруту Белгород — Санкт-Петербург? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 082В. Этот поезд отправляется со станции Белгород в 20:12 и прибывает на конечную станцию Санкт-Петербург-Главн. в 13:15. Вся дорога занимает 17 часов 3 минут, а суммарное время стоянок составляет — 1 ч. 7 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 2704 руб.
  • стоимость купейного места – 4056 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 082В Белгород — Санкт-Петербург – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
14 станций

Самая длинная остановка:
15 мин – станция Москва

Типы вагонов:
купе, плацкарт

Минимальная цена билета составляет
2704 руб.

Экономия времени

Больше не нужно ехать в жд- кассы и стоять в длинных очередях. Покупайте билеты, прямо не выходя из дома.

Читайте также:  Прямой поезд екатеринбург курск

Удобный поиск

Подбор лучшего варианта билета именно для вас: с учетом стоимости и отправления-прибытия.

Онлайн бронь

Выбирайте, подходящий для вас вариант и покупайте билет в несколько кликов.

Безопасная оплата

Для удобства клиентов есть различные формы оплаты. Стоимость за билет фиксируется в момент покупки!

Источник

12 дней в поезде в плацкартном вагоне, реально ли

Мне кажется, Илья, что тут все же случай, когда требуется тщательное обдумывание, и поиск единомышленников-попутчиков, которых, как я понял, здесь не найти, форум все же круизный, так что еще надо и места поискать.

«Сергей Абрамов» R. I. P.

#22 Кирилл Гоев

Тоже мне, энтузиаст.

  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город: Ханты-Мансийск

#23 Алексей Мошков

Тоже мне, энтузиаст.

Аренда купейного вагона — тысяч 36 в сутки выйдет. Вместе с проводницами, чаем, с 36 комплектами полотенец. Ну, правда ещё за километраж придётся добавить, но в 60 тысяч в день можно уложиться. Давай заявку, отцепляй вагон где хочешь, прицепляй к поезду, к которому хочешь. Одна фишка: всё должно быть расписано (стоянки, отцепки-прицепки) ещё до отправления. Никакие изменения, как на машине невозможны.

Осталось только собрать человек 30 желающих. . А потом их к своим обещаниям цепями приковать, чтоб не сбежали в последний момент.
Зато какая задача интересная — всё организовать, грамотное расписание составить. Можно такую конфетку сообразить! Теперь даже мне во Владивосток захотелось.

Если кто не поедет, не надо. Оплата-то предварительная. Оставшимся достанется тройной комплект постельного белья и чая.

#24 Кирилл Гоев

Тоже мне, энтузиаст.

  • Регистрация: 21-Февраль 04
  • Город: Ханты-Мансийск

Вот глянул. 15 января можно улететь за 6381 р. Обратно поездом.

#25 WERDNA

  • Регистрация: 27-Октябрь 06

#26 Станислав Р.

  • Регистрация: 24-Ноябрь 08
  • Город: Москва

#27 iniana

  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город: До любого речного вокзала добираться как минимум день 🙁

#28 natalyash

Тоже мне, энтузиаст.

  • Регистрация: 26-Февраль 10
  • Город: Казань

Ну дак. Потому и нужен персональный вагон с продолжительными остановками время от времени. Перед обзорной экскурсией по городу — поход в местную баню. Всем путешествующим коллективом.

#29 Евгений Гордеев

Тоже мне, энтузиаст.

  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город: МО, Щелково

Хм. Мсье знает толк в извращениях, что тут сказать. По мне несколько часов в плацкарте — уже испытание, а тут неделю в одну сторону. Жень, ты представляещь, что такое недельный плацкарт? Однозначно, будут "прелести" в виде пьяных разборок, плачущих детей, заботливо поставленных кем-то в угол недельных носков, вечного табачного дыма, жующих чесночную курицу соседей по столу и прочие ужасы. Я еще могу понять такой маршрут в купе, да и то в СВ. Но и там — неделя без душа, в закрытой коробке — нет, даже если мне доплачивать будут, не поеду. Лучше возьми самолет MOW-VVO-MOW, и поживи несколько дней во Владике, удовольствия будет неизмеримо больше, уверяю.

Слон состоит из хобота, ушей и бегемота.

1984 — 2010 Много разных круизов))
23-24.04.2011 ППК-НН-Городец-НН «Н.А.Некрасов» к.208
05-12.08.2011 Самара-Астрахань-Самара «Семен Буденный» к.185
07-11.11.2011 Москва-Казань «Н.А.Некрасов» к.324
24-28.07.2012 Казань-Чебоксары-Ульяновск, «Н.В.Гоголь» К.123
16-25.09.2012 Киль-Генуя MSC Magnifica, К.12009
16-17.10.2012 Самара-Ульяновск, А. Папанов, к.208
04.2015. Н.А.Некрасов. Москва-Углич-Москва.
26-29.04.2021 Нижний Новгород — Москва, «Лунная Соната» к.105)

#30 Евгений Гордеев

Тоже мне, энтузиаст.

  • Регистрация: 27-Январь 04
  • Город: МО, Щелково

А если ты всю неделю будешь "в газообразном состоянии", то пропьешь\прозакусываешь двойную стоимость билета минимум. Экономика мероприятия страдает. Поезд — зло, в общем.

Слон состоит из хобота, ушей и бегемота.

1984 — 2010 Много разных круизов))
23-24.04.2011 ППК-НН-Городец-НН «Н.А.Некрасов» к.208
05-12.08.2011 Самара-Астрахань-Самара «Семен Буденный» к.185
07-11.11.2011 Москва-Казань «Н.А.Некрасов» к.324
24-28.07.2012 Казань-Чебоксары-Ульяновск, «Н.В.Гоголь» К.123
16-25.09.2012 Киль-Генуя MSC Magnifica, К.12009
16-17.10.2012 Самара-Ульяновск, А. Папанов, к.208
04.2015. Н.А.Некрасов. Москва-Углич-Москва.
26-29.04.2021 Нижний Новгород — Москва, «Лунная Соната» к.105)

#31 Евгений Блохин

Тоже мне, энтузиаст.

  • Регистрация: 07-Февраль 08
  • Город: Москва, Беляево

Будь вагон хоть плацкартный, хоть купейный, хоть трижды фирменный — с гигиеной там все равно полный атас. Да, умыться можно. Но не более того. Двое суток можно еще как-то перебиться с влажными салфетками и т.п. И то под конец чувствуешь себя последней свинкой. Но 6 дней подряд без мытья.

#32 iniana

  • Регистрация: 19-Ноябрь 08
  • Город: До любого речного вокзала добираться как минимум день 🙁

#33 ivanov1

  • Регистрация: 11-Февраль 05

Я 2 раза(в 2005 один),в 2007 с супругой ездил в Благовещенск.6 ночей пути туда,6 обратно.
Из окна все однообразно,т.к. у нас страна с запада на восток,пейзаж почти один.
Попутчики. лотерея сплошная. 1-й раз я ехал на верхней,внизу ехали семья с собакой,до Новосибирска.Не дай Бог.Из Благовещенска как раз в конце ноября возвращался,в титане вода была,наверное,канализационная,весь вагон возмутился и в Чите заправили нормальную.
+ как вагон будут отапливать.
Попутчики. год назад я ехал один из Коврова в Нижний с полным вагоном дембелей(это насчет плацкарта в это время,100 раз подумай,есть деньги,лучше купе. у меня то их нет,потому ехал в плацкарте).
Лучше пересекай границу и в Китай,а там по принципу:днем город,ночь в плацкарте,следующий город. Вот там с севера на юг ехать в тропики-вот классно,особенно до Саньи.(кстати,я посчитал,от Москвы до Саньи ровно 9 дней ехать,это поездом Москва-Пекин).
У нас,кстати,очень невыгодно ехать от станции до станции,билеты получаются на каждый отрезок дорогие.Да и смотреть в это время года куда хуже,чем летом.Темнеет рано.
Советую в Китай. Во всяком случае,точно за потерянное время не будет грустно.

Летом люди мылись так:пакет с водой и душ в туалете.Осенью не заметил.

Источник

Маршрут следования поезда 082И Москва Улан-Удэ: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 082И Москва Улан-Удэ, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 082И

  • 🎫 плацкартный вагон 4207 рублей
  • 🎫 купейный вагон 6260 рублей

Маршрут поезда 082И Москва — Улан-Удэ с остановками

Путь следования поезда 082И проходит через 61 станцию.

Самое длинное время стоянки в городе — Екатеринбург-Пасс. — 56 минут

Карта маршрута поезда № 082И

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 082И Москва — Улан-Удэ

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Москва (Казанский вокзал) 0 мин 13:10
Муром-1 17:48 2 мин 17:50
Навашино 18:07 2 мин 18:09
Арзамас-2 19:39 2 мин 19:41
Сергач 21:29 2 мин 21:31
Пильна 22:01 2 мин 22:03
Шумерля 22:28 2 мин 22:30
Канаш-1 23:28 15 мин 23:43
Казань-Пасс. 02:04 9 мин 02:13
Вятские Поляны 04:30 2 мин 04:32
Можга 06:53 2 мин 06:55
Агрыз-1 06:48 15 мин 07:03
Сарапул 08:53 2 мин 08:55
Янаул 11:07 2 мин 11:09
Чернушка 12:06 2 мин 12:08
Чад 13:08 1 мин 13:09
Красноуфимск 13:56 2 мин 13:58
Дружинино 15:55 28 мин 16:23
Екатеринбург-Пасс. 17:46 56 мин 18:42
Тюмень 23:55 20 мин 00:15
Ишим 04:06 15 мин 04:21
Омск-Пасс. 08:56 16 мин 09:12
Татарская 12:31 2 мин 12:33
Озеро Карачинское 13:16 5 мин 13:21
Барабинск 14:19 30 мин 14:49
Чулымская 16:38 2 мин 16:40
Новосибирск-главный 18:07 49 мин 18:56
Юрга-1 21:25 5 мин 21:30
Тайга-1 22:32 5 мин 22:37
Мариинск 00:37 27 мин 01:04
Боготол 02:44 1 мин 02:45
Ачинск-1 03:41 7 мин 03:48
Красноярск-Пасс. 06:40 45 мин 07:25
Уяр 09:27 1 мин 09:28
Заозёрная 10:06 1 мин 10:07
Канск-Енисейский 11:12 3 мин 11:15
Иланская 11:46 20 мин 12:06
Ингашская 12:36 1 мин 12:37
Решоты 13:16 1 мин 13:17
Тайшет 15:14 46 мин 16:00
Алзамай 17:46 2 мин 17:48
Нижнеудинск 19:34 13 мин 19:47
Тулун 21:50 2 мин 21:52
Куйтун 23:18 2 мин 23:20
Зима 00:30 30 мин 01:00
Тыреть 01:42 2 мин 01:44
Залари 02:04 2 мин 02:06
Кутулик 02:43 2 мин 02:45
Черемхово 03:16 2 мин 03:18
Усолье-Сибирское 04:22 3 мин 04:25
Ангарск 04:52 3 мин 04:55
Иркутск-Сорт. 05:28 2 мин 05:30
Иркутск-Пасс. 05:44 1 мин 07:02
Слюдянка-1 09:25 2 мин 09:27
Байкальск 10:09 2 мин 10:11
Выдрино 10:38 2 мин 10:40
Мысовая 11:53 2 мин 11:55
Тимлюй 12:48 1 мин 12:49
Селенга 13:06 1 мин 13:07
Таловка 13:25 1 мин 13:26
Улан-Удэ 14:20 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник