Поезд 002 новосибирск владивосток расписание

Поезд 002 новосибирск владивосток расписание

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Новосибирска во Владивосток на завтра

Информация по маршруту поезда Новосибирск — Владивосток

Отправление из Новосибирска — Новосибирск-главный, прибытие в Владивосток. Первый поезд отправляется в 00:13, последний — в 23:36 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Новосибирск — Владивосток на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Новосибирск — Владивосток?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Новосибирска в Владивосток — 6 578 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 9 114 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 23 924 рублей.

Сколько ехать на поезде из Новосибирска до Владивостока?

Расстояние от Новосибирска до Владивостока — 3 715 км. Минимальное время в пути составит 4 дн. 2 ч, максимальное — 4 дн. 15 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Новосибирска в Владивосток — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник



Расписание и ЖД билеты на поезд Россия 002Щ Москва — Владивосток

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд Россия 002Щ Москва — Владивосток, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 002Щ по маршруту ? Москва — Владивосток на 27 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Владивосток на ? 25 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Москва,
  2. заполните поле «Куда», например Владивосток
  3. выберите дату, например 27 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:45 Москва 6 д. 20 мин. 00:05 Владивосток 62

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Владивосток.

Маршрут движения пассажирского поезда Россия 002Щ Москва — Владивосток на карте

Расписание поезда Россия 002Щ Москва — Владивосток со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Ярославская 23:45
Владимир Пасс 02:26 26 м 02:52 2 ч 41 м
Нижний Новгород Москов 05:37 12 м 05:49 5 ч 26 м
Семенов 06:39 2 м 06:41 6 ч 16 м
Киров Пасс 11:48 15 м 12:03 11 ч 23 м
Балезино 15:35 26 м 16:01 14 ч 55 м
Пермь 2 19:41 20 м 20:01 18 ч 35 м
Екатеринбург Пассажирский 01:04 28 м 01:32 23 ч 38 м
Тюмень 06:05 20 м 06:25 1 д 4 ч 11 м
Ишим 10:00 15 м 10:15 1 д 7 ч 46 м
Омск 13:35 41 м 14:16 1 д 11 ч 6 м
Барабинск 17:42 30 м 18:12 1 д 14 ч 32 м
Новосибирск-Главный 21:26 18 м 21:44 1 д 17 ч 46 м
Юрга 1 23:52 2 м 23:54 1 д 19 ч 54 м
Тайга 01:02 4 м 01:06 1 д 21 ч 2 м
Мариинск 02:59 34 м 03:33 1 д 22 ч 55 м
Красноярск Пасс 08:58 22 м 09:20 2 д 4 ч 20 м
Канск-Енисейский 13:02 1 м 13:03 2 д 8 ч 2 м
Иланская 13:37 20 м 13:57 2 д 8 ч 36 м
Тайшет 15:55 2 м 15:57 2 д 10 ч 34 м
Нижнеудинск 18:25 13 м 18:38 2 д 13 ч 2 м
Тулун 20:17 2 м 20:19 2 д 14 ч 41 м
Зима 22:15 30 м 22:45 2 д 16 ч 37 м
Черемхово 00:28 2 м 00:30 2 д 18 ч 20 м
Усолье-Сибирское 01:23 2 м 01:25 2 д 19 ч 13 м
Ангарск 01:49 2 м 01:51 2 д 19 ч 37 м
Иркутск-Сорт 02:24 2 м 02:26 2 д 20 ч 10 м
Иркутск Пассажирский 02:40 48 м 03:28 2 д 20 ч 24 м
Слюдянка 1 05:59 2 м 06:01 2 д 22 ч 55 м
Улан-Удэ Пасс 10:21 21 м 10:42 3 д 3 ч 15 м
Петровский завод 12:43 2 м 12:45 3 д 5 ч 16 м
Хилок 15:11 21 м 15:32 3 д 7 ч 42 м
Чита 2 19:30 42 м 20:12 3 д 11 ч 40 м
Карымская 21:52 18 м 22:10 3 д 13 ч 20 м
Шилка-Пасс. 00:34 2 м 00:36 3 д 15 ч 44 м
Чернышевск-Забайкальск 02:52 30 м 03:22 3 д 18 ч
Могоча 08:36 15 м 08:51 3 д 23 ч 14 м
Амазар 10:25 18 м 10:43 4 д 48 м
Ерофей Павлович 12:37 21 м 12:58 4 д 2 ч 42 м
Сковородино 16:25 3 м 16:28 4 д 6 ч 9 м
Магдагачи 19:32 15 м 19:47 4 д 9 ч 13 м
Тыгда 20:49 2 м 20:51 4 д 10 ч 15 м
Шимановская 22:59 2 м 23:01 4 д 12 ч 23 м
Ледяная 23:38 2 м 23:40 4 д 13 ч
Свободный 00:12 3 м 00:15 4 д 13 ч 32 м
Белогорск 01:08 30 м 01:38 4 д 14 ч 25 м
Екатеринославка 02:48 2 м 02:50 4 д 15 ч 35 м
Завитая 03:31 2 м 03:33 4 д 16 ч 16 м
Бурея 04:13 2 м 04:15 4 д 16 ч 56 м
Архара 04:56 1 м 04:57 4 д 17 ч 37 м
Облучье 06:51 15 м 07:06 4 д 19 ч 31 м
Биробиджан 09:42 5 м 09:47 4 д 22 ч 7 м
Хабаровск 1 12:01 30 м 12:31 5 д 21 м
Вяземская 14:22 15 м 14:37 5 д 2 ч 12 м
Бикин 16:06 2 м 16:08 5 д 3 ч 41 м
Лучегорск 16:46 1 м 16:47 5 д 4 ч 19 м
Дальнереченск 1 17:41 3 м 17:44 5 д 5 ч 13 м
Ружино 18:29 15 м 18:44 5 д 5 ч 58 м
Спасск-Дальний 20:14 2 м 20:16 5 д 7 ч 28 м
Мучная 20:50 1 м 20:51 5 д 8 ч 2 м
Сибирцево 21:10 2 м 21:12 5 д 8 ч 21 м
Уссурийск 22:11 3 м 22:14 5 д 9 ч 20 м
Угольная 23:25 2 м 23:27 5 д 10 ч 31 м
Владивосток 00:05 5 д 11 ч 9 м
Читайте также:  Запиши одним словом скорый поезд

Информация о поезде Россия 002Щ Москва — Владивосток

Пассажирский поезд Россия 002Щ Москва — Владивосток отправляется со станции Москва в 23:45 и прибывает на станцию Владивосток в 00:05. Дорога займёт у вас: 6 д. 20 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 62. Самая длинная остановка на маршруте: 48 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 13 часов 11 минут.

Источник

Поезд № 002Щ Москва — Владивосток

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №002Щ Москва — Владивосток без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №002Щ Москва — Владивосток на карте со всеми остановками

Расписание поезда 002Щ Москва → Владивосток с остановками

Нижний Новгород Москов

Информация о поезде №002Щ

Планируете поездку по маршруту Москва — Владивосток? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 002Щ. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 23:45 и прибывает на конечную станцию Владивосток в 23:55. Вся дорога занимает 144 часов 10 минут, а суммарное время стоянок составляет — 15 ч. 38 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 18518 руб.
  • стоимость купейного места – 27777 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 002Щ Москва — Владивосток – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

50 мин – станция Чита

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Читайте также:  Арчеда себряково расписание пригородного поезда

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Купить билеты на поезд Новосибирск — Владивосток

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Новосибирска во Владивосток на завтра

Информация по маршруту поезда Новосибирск — Владивосток

Отправление из Новосибирска — Новосибирск-главный, прибытие в Владивосток. Первый поезд отправляется в 00:13, последний — в 23:36 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Новосибирск — Владивосток на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Новосибирск — Владивосток?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Новосибирска в Владивосток — 6 578 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 9 114 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 23 924 рублей.

Сколько ехать на поезде из Новосибирска до Владивостока?

Расстояние от Новосибирска до Владивостока — 3 715 км. Минимальное время в пути составит 4 дн. 2 ч, максимальное — 4 дн. 15 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Читайте также:  Dead space 3 как пройти поезда

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Новосибирска в Владивосток — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник