Посмотреть расписание поездов беларусь

Расписание поездов и электричек

Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять только нужные вам маршруты общественного транспорта.

Или воспользуйтесь быстрой регистрацией через социальный сети

Вход через социальные сети

Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять только нужные вам маршруты общественного транспорта.

Или воспользуйтесь быстрой регистрацией через социальный сети

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы сохранять Ваши любимые маршруты для быстрого доступа к ним

Kogda.by не является сайтом автопарка. Если транспорт опоздал — мы не сможем повлиять. Но мы можем оперативно внести изменения в расписание, если оно с ошибкой. Помогите другим людям быть вовремя!

Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?

Согласно Правил автомобильных перевозок пассажиров, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 г. №972, при городских перевозках пассажиров допустимы отклонения от графика от -5 до +3 мин.

Более значительные опоздания по времени могут иметь место по причине транспортных заторов, сложной дорожной обстановки и т.п

Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города — контактные данные парков.

Мы являемся справочным сайтом и не несем ответсвенность за соблюдение расписания водителями.

Зачастую отсутсвие транспорта связано с поломкой или дорожной обстановкой в городе. Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города — контактные данные парков.

Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. Вы можете сообщить нам б этом, если на остановке указано отличное от нашего расписание. Мы незамедлительно проведем проверку и внесем изменение, что бы другие люди не попали в вашу ситуацию.

Спасибо вам за помощь!

Если вы выявили, что на сайте Kogda.by отображается неверное расписание, то напишите нам об этом на почту help@kogda.by или нажмите на пункт "Другое" в конце списка вопросов, что бы вызвать контактную форму сайта.

! Убедитесь что вы не ошиблись:

Пользователи часто просматривают расписание транспорта в противоположном направлении следования от нужного, что вводит их в заблуждение.

Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему. Хорошая новость заключается в том, что вы (или ваш ребенок) не одиноки в данной беде;)

Для поиска ваших вещей вам необходимо обратится к диспетчеру автобусного/троллейбусного парка вашего города.

  1. Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике.
  2. В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете. Если покупка совершена успешно, то там будет ваш билет и возможность пройти/отменить электронную регистрацию. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет.
  3. Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств.
  4. В случае, если проблема не будет решена, пришлите номер заказа на почту help@kogda.by, либо нажмите на последний пункт данного окна "Другое" о оставьте свое сообщение.

Вы можете получить полную информацию о вашем билете в личном кабинете. Он создается автоматически при покупке билета и не требует регистрации.

В личном кабинете вы можете:

  • Пройти или отменить электронную регистрацию.
  • Скачать бланк электронного проездного документа.
  • Оформить возврат билета.
  • Задать вопрос специалисту по вашему заказу.

Вернуть билет можно двумя способами:

1) Обратится в ЖД кассу с паспортом.

! При возврате билета не учитывается комиссия системы за обсулуживание.

Источник



Беларусь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Беларусь:

Расписание поездов и электричек по станции Беларусь на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) — 83, 46 из них проходящие и 41 — начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 24 м по направлению к станции Молодечно, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Беларусь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Беларусь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Беларусь можно прибрести онлайн или в кассе.

Читайте также:  Вековка гусь хрустальный поезд

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Беларусь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для станции Беларусь

По станции Беларусь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

От станции Беларусь можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Источник

Беларусь: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Беларусь. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Беларуси и в Беларусь через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 2 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Беларуси в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий

Минимальная стоимость билетов на поезда в Беларусь в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий

Расписание жд вокзала Беларусь

Расписание поездов по станции Беларусь содержит 2 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Беларусь сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
626Б Витебск-Минск 05:56 2 мин 05:58
625Б Минск-Витебск 21:59 2 мин 22:01

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

  • Перед отправлением все вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо.
  • Все постельные принадлежности, включая матрасы и подушки, проходят специальную дезинфекцию.
  • В пути следования производится уборка вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств.
  • Обеззараживание воздуха происходит ультрафиолетовыми лампами, установленными под крышей вагона. Свет ламп скрыт от глаз и не представляет опасности для пассажиров.
  • Дважды в сутки производится измерение температуры пассажиров с бесконтактных инфракрасных термометров.
  • У проводника можно приобрести средства защиты, маски и перчатки.
  • Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.
  • До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Расписание поездов на жд станции Минск-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Минск-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Минск-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
030Ч Калининград — Москва 29.06.2021 00:37 29.06.2021 00:23 14 мин. только 28, 29, 30 июня, 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля Купить
029Ч Москва — Калининград 29.06.2021 04:55 29.06.2021 04:41 14 мин. вт, ср, чт, пт по 01.07, а ещё 19.06 Купить
679Б Витебск — Гродно 29.06.2021 06:10 29.06.2021 05:55 15 мин. ежедневно Купить
722Б Минск — Москва 29.06.2021 06:20 только 29 июня, 2, 5, 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля Купить
871Б Минск — Полоцк 29.06.2021 06:30 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
360Ч Калининград — Адлер 29.06.2021 06:33 29.06.2021 06:05 28 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7 августа, … Купить
712Б Минск — Витебск 29.06.2021 06:45 ежедневно Купить
003Б Москва — Брест 29.06.2021 06:50 29.06.2021 06:31 19 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, … Купить
742Б Минск — Могилёв 29.06.2021 06:58 ежедневно Купить
687Б Минск — Гродно 29.06.2021 07:05 ежедневно, кроме 21.07, 18.08, 26.08 Купить
716Б Минск — Гомель 29.06.2021 07:08 ежедневно Купить
862Б Минск — Орша 29.06.2021 07:42 ежедневно, кроме 05.07, 06.07 Купить
051Б Санкт-Петербург — Брест 29.06.2021 07:55 29.06.2021 07:15 40 мин. только 28, 29, 30 июня Купить
727Б Минск — Брест 29.06.2021 09:13 только 28, 29, 30 июня Купить
864Б Минск — Орша 29.06.2021 11:25 только 29, 30 июня, 9 июля Купить
302Б Минск — Адлер 29.06.2021 12:20 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 7 августа, … Купить
737Б Минск — Брест 29.06.2021 13:04 только 28, 29, 30 июня, 28 июля Купить
748Б Минск — Гомель 29.06.2021 14:57 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22 июля, … Купить
725Б Минск — Брест 29.06.2021 14:59 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
704Б Минск — Витебск 29.06.2021 15:15 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
731Б Минск — Гродно 29.06.2021 15:17 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
866Б Минск — Орша 29.06.2021 15:30 ежедневно, кроме 22.07 Купить
744Б Минск — Могилёв 29.06.2021 15:35 ежедневно, кроме 06.07 Купить
718Б Минск — Москва 29.06.2021 16:00 только 29, 30 июня, 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля Купить
648Б Минск — Гомель 29.06.2021 16:27 ежедневно Купить
622Б Минск — Гомель 29.06.2021 17:11 ежедневно Купить
869Б Минск — Полоцк 29.06.2021 17:29 ежедневно, кроме 18.08, 26.08 Купить
607Б Минск — Брест 29.06.2021 17:30 ежедневно, кроме 13.07, 17.08 Купить
680Б Гродно — Витебск 29.06.2021 17:33 29.06.2021 17:19 14 мин. 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30, 31 июля, 1, 6 августа, … Купить
735Б Минск — Брест 29.06.2021 18:26 ежедневно Купить
868Б Минск — Орша 29.06.2021 18:35 ежедневно Купить
052Б Брест — Санкт-Петербург 29.06.2021 18:44 29.06.2021 18:27 17 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
708Б Минск — Гомель 29.06.2021 19:00 ежедневно Купить
729Б Минск — Гродно 29.06.2021 19:19 ежедневно, кроме 18.08, 26.08 Купить
701Б Минск — Брест 29.06.2021 19:47 ежедневно Купить
714Б Минск — Витебск 29.06.2021 19:53 ежедневно, кроме 25.08 Купить
746Б Минск — Могилёв 29.06.2021 20:14 ежедневно Купить
876Б Минск — Светлогорск 29.06.2021 20:48 ежедневно Купить
004Б Брест — Москва 29.06.2021 21:39 29.06.2021 21:09 30 мин. только 15, 17, 21, 23, 27, 29 июня Купить
360С Адлер — Калининград 29.06.2021 21:50 29.06.2021 21:27 23 мин. 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
002Б Минск — Москва 29.06.2021 22:10 ежедневно Купить
657Б Минск — Брест 29.06.2021 22:34 ежедневно Купить
624Б Гродно — Витебск 29.06.2021 23:02 29.06.2021 22:45 17 мин. ежедневно, кроме 17.08, 18.08, 26.08 Купить
631Б Гомель — Гродно 29.06.2021 23:26 29.06.2021 23:04 22 мин. 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
623Б Витебск — Гродно 29.06.2021 23:47 29.06.2021 23:32 15 мин. ежедневно, кроме 17.08, 18.08, 25.08 Купить
632Б Гродно — Гомель 29.06.2021 23:56 29.06.2021 23:40 16 мин. 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
030Ч Калининград — Москва 30.06.2021 00:37 30.06.2021 00:23 14 мин. только 29, 30 июня, 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля Купить

Всего жд-станция Минск-Пасс. обслуживает 47 поездов в день (на 29.06.2021). Среднее время стоянки 19 мин. 52 сек.

Источник