Петров вал воронеж поезд расписание

Петров Вал — Воронеж

Полное описание маршрута «Петров Вал, Волгоградская обл., Россия, 403840 — Воронеж, Воронежская обл., Россия». Маршрут следования, расстояние между городами Петров Вал и Воронеж, время в пути, расчет топлива, поиск попутчиков, билетов и отелей.

  • Главная
  • Петров Вал
  • Воронеж

Маршрут «Петров Вал — Воронеж» на карте

Описание маршрута следования Петров Вал → Воронеж

  1. Начало маршрута: Петров Вал
  2. Езжайте на запад 0,2 км, 1 мин.
  3. Поворачивайте налево 2,1 км, 3 мин.
  4. Поворачивайте направо 3,4 км, 4 мин.
  5. Продолжайте двигаться по улице Саратовская 1,1 км, 1 мин.
  6. Улица Саратовская плавно поворачивает влево и переходит в Камышин — Котово 30,5 км, 22 мин.
  7. Продолжайте двигаться по улице Калинина 2,0 км, 2 мин.
  8. Поворачивайте налево на улицу Степная 0,9 км, 1 мин.
  9. Улица Степная поворачивает вправо и переходит в улицу Мира 1,4 км, 2 мин.
  10. Поворачивайте налево 4,0 км, 6 мин.
  11. Поворачивайте налево 14,7 км, 14 мин.
  12. Поворачивайте налево 17,9 км, 15 мин.
  13. Поворачивайте налево 77,5 км, 54 мин.
  14. Продолжайте двигаться прямо 16,2 км, 11 мин.
  15. Продолжайте двигаться по улице Краснодарская 2,8 км, 3 мин.
  16. Продолжайте двигаться по улице Крупской 3,0 км, 4 мин.
  17. Поворачивайте налево на улицу Свободы 0,5 км, 1 мин.
  18. Поворачивайте направо на переулок Роскошный 0,3 км, 1 мин.
  19. Продолжайте двигаться по улице Гоголя 0,3 км, 1 мин.
  20. Поворачивайте направо на улицу Коммуны 0,4 км, 1 мин.
  21. Поворачивайте налево на перекрестке 3 на улицу Украинская 1,3 км, 3 мин.
  22. Поворачивайте направо на улицу Павлика Морозова 2,4 км, 4 мин.
  23. Поворачивайте налево на Объездная дор. 2,7 км, 3 мин.
  24. Поворачивайте направо на трассу P-22 / трасса Е-119 172 км, 2 ч. 4 мин.
  25. Езжайте по съезду в направлении ВОРОНЕЖ 0,4 км, 1 мин.
  26. Выезд на трассу E-38 / трасса Р-298 181 км, 2 ч. 9 мин.
  27. На развилке придерживайтесь правой стороны и ориентируйтесь по знакам на ВОРОНЕЖ 0,2 км, 1 мин.
  28. Придерживайтесь левой стороны и продолжайте двигаться в сторону автодороги Дон / трасса E-38 / трасса Е-115 / трасса М-4 / трасса Р-298 87 м, 1 мин.
  29. Продолжайте двигаться по автодороге Дон / трасса E-38 / трасса Е-115 / трасса М-4 / трасса Р-298. Продолжайте двигаться по трассе E-38 / трасса Р-298 27,5 км, 26 мин.
  30. На круговом движении сворачивайте на третий съезд и продолжайте двигаться по трассе E-38 / трасса Р-298 4,8 км, 8 мин.
  31. Продолжайте двигаться по улице Феоктистова 0,2 км, 1 мин.
  32. Выезд на круг 54 м, 1 мин.
  33. Конец маршрута: Воронеж

Найдите попутчиков на маршруте Петров Вал – Воронеж и сэкономьте на топливе для своего автомобиля!

Больше маршрутов

  • Петров Вал — Алексеевка
  • Петров Вал — Бирюч
  • Петров Вал — Бобров
  • Петров Вал — Богучар
  • Петров Вал — Бутурлиновка
  • Аркадак — Воронеж
  • Аткарск — Воронеж
  • Ахтубинск — Воронеж
  • Балашов — Воронеж
  • Волгоград — Воронеж

Петров Вал – Воронеж: расстояние и время в дороге

Расстояние между городами Петров Вал и Воронеж составляет 572 км, среднее время в пути — 7 ч. 26 мин.:

на автомобиле — 5 ч. 43 мин. без пробок

на автобусе — 6 ч. 21 мин. без остановок

на грузовом авто — 7 ч. 9 мин. с грузом до 5 тонн

на мотоцикле — 3 ч. 48 мин. по хорошему асфальту

на велосипеде — 22 ч. 52 мин. без отдыха

пешком — 4 дня 18 ч. 24 мин. без сна и еды

на ракете — 1 мин. 11 сек. + примерно 18 часов на подготовку, взлет и посадку

Отели в Воронеже

Экскурсии в Воронеже

Вы можете перейти полный список экскурсий в Воронеже или посмотреть самые рейтинговые из них:

Читайте также:  Поезд красный узел адлер расписание

Знакомый незнакомый Воронеж

Прогулка-путешествие во времени с занимательными историями города

Вечерний Воронеж

Неспешный променад с увлекательными историями о воронежских достопримечательностях

Окрестности Воронежа на внедорожнике

Заповедные места, монастыри и музеи на юге от «столицы Черноземья» с гидом-историком

Расстояние между г. Петров Вал и г. Воронеж определено автоматически с использованием алгоритмов и точных спутниковых GPS-координат городов, населенных пунктов, точек интереса и дорог.

На нашей карте отображена трасса Петров Вал Воронеж — она отрисована красной жирной линией. Там же отмечены ближайшие города — к точке старта и финиша маршрута. Для вашего удобства вы можете посмотреть на карте пробки в г. Воронеж в реальном времени!

Расстояние между исходной точкой Петров Вал, Волгоградская обл., Россия, 403840 и местом назначения Воронеж, Воронежская обл., Россия «по прямой» составляет 454.2 км, что на 117.8 км меньше, чем расстояние по трассе (572 км). Если вы привыкли расчитывать расстояние в неметрической системе мер, или спидометр вашего автомобиля размечен не в км/ч, а в милях-в-час, то вам будут интересны те же значения в милях: 282.2 мили для расстояния по прямой, и 355.4 миль для расстояния по трассе.

Для того, чтобы узнать сколько километров от Петрова Вала до Воронежа, мы сложили длины всех автодорог между заявленными населенными пунктами.

Источник



Петров Вал: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Петрова Вала. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Петрова Вала и в Петрова Вала через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 56 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Петрова Вала в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Петров Вал-Кисловодск 1034 1532 2192 5397
Петров Вал-Краснодар 1306 1532 4841
Петров Вал-Новороссийск 1522 1764
Петров Вал-Москва 913 1355 1592
Петров Вал-Сочи 1536 1734 5315
Петров Вал-Адлер 1509 1794 5808
Петров Вал-Анапа 1560 2638
Петров Вал-Армавир 686 909 2130 4889
Петров Вал-Астрахань 1189
Петров Вал-Балаково 1029 1232 2960
Петров Вал-Бугуруслан 933 1598 4224
Петров Вал-Бузулук 1271 1509 5237

Минимальная стоимость билетов на поезда в Петрова Вала в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Кисловодск-Петров Вал 1034 1124 1761 5265
Краснодар-Петров Вал 981 1479 5299
Новороссийск-Петров Вал 1536 1734
Москва-Петров Вал 899 1368 1875
Сочи-Петров Вал 1558 1788 6673
Адлер-Петров Вал 1558 1788 6289
Анапа-Петров Вал 1068 2809
Саратов-Петров Вал 729 764 1794
Волгоград-Петров Вал 729 764 2048
Астрахань-Петров Вал 882
Ильмень-Петров Вал 651 682
Сенная-Петров Вал 425 886 937 1976

Расписание жд вокзала Петров Вал

Расписание поездов по станции Петров Вал содержит 56 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Петрова Вала сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
241И Иркутск-Адлер 01:31 2 мин 01:33
269Ч Чита-Адлер 01:31 2 мин 01:33
478У Адлер-Челябинск 01:31 2 мин 01:33
522С Новороссийск-Приобье 02:10 2 мин 02:12
506Ж Саратов-Имеретинский курорт 03:16 4 мин 03:20
105Ж Волгоград-Нижневартовск 03:19 23 мин 03:42
243Н Новокузнецк-Анапа 03:28 2 мин 03:30
519У Орск-Анапа 03:28 2 мин 03:30
506Э Имеретинский курорт-Саратов 03:29 2 мин 03:31
339Г Нижний Новгород-Новороссийск 03:50 15 мин 04:05
477У Челябинск-Адлер 04:43 2 мин 04:45
343У Челябинск-Адлер 05:44 2 мин 05:46
127Ы Красноярск-Адлер 05:44 2 мин 05:46
588Е Екатеринбург-Имеретинский курорт 06:29 2 мин 06:31
205И Иркутск-Анапа 07:23 3 мин 07:26
229И Северобайкальск-Анапа 07:23 3 мин 07:26
129Ы Красноярск-Анапа 07:23 3 мин 07:26
153Н Новокузнецк-Анапа 08:40 2 мин 08:42
515С Анапа-Ижевск 08:49 3 мин 08:52
105Е Нижневартовск-Волгоград 09:19 2 мин 09:21
519С Анапа-Орск 11:23 4 мин 11:27
243С Анапа-Новокузнецк 11:23 4 мин 11:27
379Й Москва-Камышин 11:29 15 мин 11:44
353Е Пермь-Адлер 12:07 2 мин 12:09
462С Адлер-Уфа 13:11 5 мин 13:16
346С Адлер-Нижневартовск 13:11 5 мин 13:16
097Э Тында-Кисловодск 13:38 2 мин 13:40
059Н Новокузнецк-Кисловодск 13:38 2 мин 13:40
128Ы Адлер-Красноярск 13:49 3 мин 13:52
344С Адлер-Челябинск 13:49 3 мин 13:52
014Ж Саратов-Адлер 13:57 2 мин 13:59
368Г Киров-Кисловодск 14:27 2 мин 14:29
245Е Екатеринбург-Кисловодск 14:27 2 мин 14:29
379В Камышин-Москва 15:49 15 мин 16:04
461Й Уфа-Адлер 15:52 2 мин 15:54
345Е Нижневартовск-Адлер 15:52 2 мин 15:54
340С Новороссийск-Нижний Новгород 16:25 2 мин 16:27
453Й Уфа-Новороссийск 16:36 2 мин 16:38
455У Челябинск-Новороссийск 16:36 2 мин 16:38
454Й Новороссийск-Уфа 17:32 5 мин 17:37
456У Новороссийск-Челябинск 17:32 5 мин 17:37
522Е Приобье-Новороссийск 17:43 6 мин 17:49
242С Адлер-Иркутск 17:53 4 мин 17:57
270С Адлер-Чита 17:53 4 мин 17:57
014С Адлер-Саратов 18:30 2 мин 18:32
097С Кисловодск-Тында 19:06 4 мин 19:10
059С Кисловодск-Новокузнецк 19:06 4 мин 19:10
229С Анапа-Северобайкальск 19:22 2 мин 19:24
205С Анапа-Иркутск 19:22 2 мин 19:24
129С Анапа-Красноярск 19:22 2 мин 19:24
367С Кисловодск-Киров 20:09 2 мин 20:11
245С Кисловодск-Екатеринбург 20:09 2 мин 20:11
153С Анапа-Новокузнецк 20:22 2 мин 20:24
515Г Ижевск-Анапа 22:19 2 мин 22:21
354С Адлер-Пермь 23:10 2 мин 23:12
588С Имеретинский курорт-Екатеринбург 23:26 2 мин 23:28

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Как попасть из Петрова Вала в Воронеж

Расстояние от города Петров Вал (Волгоградская область) до города Воронежа по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Петрова Вала в Воронеж всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Воронежа в Петров Вал». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Петрова Вала в Воронеж попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Петрова Вала в Воронеж можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Петровым Валом и Воронежем, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Петрова Вала в Воронеж вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Петрова Вала до Воронежа на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Петровым Валом и Воронежем не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Петрова Вала в Воронеж по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Автобусы по маршруту Петров Вал — Воронеж вверх

Один из способов доехать из Петрова Вала в Воронеж наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Петровым Валом и Воронежем, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

Источник

Расписание поездов Пенза — Петров Вал

Воспользуйтесь расписанием поездов из Пензы в Петрова Вала на 2021 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 3860 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Все поезда Пенза — Петров Вал (сообщение на год)

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Поездов на выбранную дату не найдено.
Попробуйте выбрать другую дату

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
341 км 12 ч 39 м 1
  • Вокзал Пензы: Пенза-1.
  • Вокзал Петрова Вала: Петров вал.
  • Длинные остановки (стоянка более 20 мин): Саратов-1-пасс., Ртищево-1.

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник

Читайте также:  Поезд спб сортавала ласточка ретро поезд