Печора анапа поезд расписание ржд



Билеты на поезд Печора – Анапа

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Печора — Анапа онлайн по низкой цене 6235 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Цены на ж/д билеты Печора – Анапа 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Печоры и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник

Маршрут поезда 575В Печора → Анапа Печора Анапа

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Печора 11:25
Кожва 1 11:48 4 м 11:52 23 м
Ираель 13:54 4 м 13:58 2 ч 25 м
Сосногорск 15:35 21 м 15:56 4 ч 2 м
Ухта 16:12 8 м 16:20 4 ч 18 м
Ярега 16:45 2 м 16:47 4 ч 43 м
Синдор 18:58 19 м 19:17 6 ч 54 м
Княжпогост 20:23 5 м 20:28 8 ч
Микунь 21:37 38 м 22:15 9 ч 9 м
Межег 22:58 3 м 23:01 9 ч 52 м
Урдома 00:11 2 м 00:13 11 ч 2 м
Низовка 01:51 2 м 01:53 12 ч 40 м
Сольвычегодск 02:18 2 м 02:20 13 ч 5 м
Котлас Южный 02:50 1 ч 03:50 13 ч 35 м
Ядриха 05:15 2 м 05:17 15 ч
Костылево 08:26 3 м 08:29 18 ч 9 м
Кулой 09:11 14 м 09:25 18 ч 51 м
Вельск 09:58 20 м 10:18 19 ч 24 м
Коноша 1 12:23 47 м 13:10 21 ч 29 м
Вожега 14:07 2 м 14:09 22 ч 26 м
Харовская 14:57 2 м 14:59 23 ч 14 м
Вологда 1 16:15 35 м 16:50 1 д 30 м
Данилов 19:10 34 м 19:44 1 д 2 ч 50 м
Ярославль-Главный 21:05 1 ч 22:05 1 д 4 ч 11 м
Ростов-Ярославский 22:50 2 м 22:52 1 д 4 ч 56 м
Рязань 2 06:06 26 м 06:32 12 ч 10 м
Мичуринск-Уральский 10:28 32 м 11:00 16 ч 6 м
Грязи-Воронежские 11:59 5 м 12:04 17 ч 5 м
Придача 14:35 5 м 14:40 19 ч 36 м
Лиски 15:55 10 м 16:05 20 ч 51 м
Россошь 18:47 15 м 19:02 23 ч 33 м
Миллерово 22:01 2 м 22:03 1 д 2 ч 32 м
Каменская 23:01 2 м 23:03 1 д 3 ч 30 м
Лихая 23:26 35 м 00:01 1 д 3 ч 53 м
Новочеркасск 02:14 2 м 02:16 1 д 6 ч 6 м
Ростов-Главный 03:08 19 м 03:27 1 д 6 ч 58 м
Тимашевская 06:53 5 м 06:58 1 д 10 ч 24 м
Варениковская 11:59 2 м 12:01 1 д 15 ч 25 м
Анапа 13:05 1 д 16 ч 29 м
Читайте также:  Почтовы поезд москва краснодар

Комментариев пока нет

Купить билет на поезд

Информация о поезде 575В

Поезд 575В Печора — Анапа отправляется со станции Вокзал Печора в 11:25 и прибывает на станцию Вокзал Анапа в 23:26, время в пути 1 д 12 ч 1 м.

Количество остановок на этом маршруте: 36.

Самая длинная остановка на маршруте: 1 ч.

О маршруте поезда 575В Печора — Анапа

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Печора — Анапа прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Печора — Анапа.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Расписание поездов Печора — Анапа

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Печора — Анапа. Чтобы узнать цены на жд билет Печора — Анапа, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Читайте также:  Машинист поезда это для детей
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
593В Воркута — Анапа 08:50
Печора
06:30
Анапа
2 д. 21 ч. 40 мин. только 20 июня Купить
593М Печора — Анапа 08:50
Печора
06:30
Анапа
2 д. 21 ч. 40 мин. только 23 июня Купить
575М Печора — Анапа 10:34
Печора
13:30
Анапа
3 д. 2 ч. 56 мин. только 20 июля Купить

По маршруту Печора-Анапа курсируют 3 поезда. Самый ранний отправляется со станции Печора в 08:50, а последний в 10:34. Среднее время в пути составляет 2 д. 23 ч. 25 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 д. 21 ч. 40 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 д. 2 ч. 56 мин..

Поезд Печора-Анапа в своем пути проезжает жд станции: Печора, Кожва-1, Ираёль, Сосногорск, Ухта, Ярега, Синдор, Княжпогост, Микунь, Межег, Урдома, Низовка, Сольвычегодск, Котлас-Южный, Ядриха, Костылево, Кулой, Вельск, Келарева Горка, Коноша-1, Вожега, Харовская, Вологда-1, Данилов, Ярославль-Главный, Ростов-Ярославский, Рязань-2, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш., Каневская, Брюховецкая, Тимашевская-1, Протока, Анапа. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Расписание поездов Печора — Анапа

Ниже представлено актуальное расписание поездов Печора — Анапа на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Поезд Печора — Анапа

На текущий момент табло расписания поездов по направлению Печора — Анапа состоит из 3 поездов дальнего следования. Поезда осуществляют остановки на больших станциях (таких как Печора, Анапа), график движения которых можно посмотреть на нашем сайте. Среднее время в пути, которое преодолевают передвижные составы между этими станциями, составляет 71 ч 25 мин.

Читайте также:  Как ходит 107 поезд санкт петербург самара

Все поезда можно условно разделить на утренние. Первый пассажирский поезд, который отправляется ночью по маршруту РЖД Воркута — Анапа под номером № 593В идет в 8 часов 50 мин. со станции Печора и в 6 часов 30 мин. он прибывает на станцию Анапа. К примеру, утренний поезд номер № 593М следует со станции Печора в 08:50:00 и приходит к перрону в 06:30:00 на станции Анапа. Утренний и последний, в свою очередь, поезд дальнего следования идет под номером № 575М. Отправляется с Печора в 10 часов 34 мин. и соответственно прибывает в 13 часов 30 мин. на станцию Анапа.

На нашем сайте есть корректное онлайн расписание по направлению Печора — Анапа на данное время. В связи с возможными изменениями в графике движения поездов РЖД по маршруту Печора — Анапа — рекомендуем обращаться за дополнительной информацией в справочные службы ж/д вокзалов, где так же можно приобрести билеты на нужный поезд.

Источник