Остановки поезд кишинев санкт петербург расписание

Расписание поездов Кишинев — Санкт-Петербург

Воспользуйтесь расписанием поездов из Кишинев в Санкт-Петербург на 2021 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 6833 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Все поезда Кишинев — Санкт-Петербург (сообщение на год)

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Поездов на выбранную дату не найдено.
Попробуйте выбрать другую дату

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
1435 км 1 д 12 ч 39 м 1
  • Вокзал Кишинев: Кишинёв.
  • Вокзал Санкт-Петербурга: Витебский вокзал.
  • Длинные остановки (стоянка более 20 мин): Орша-Центр., Жлобин-Пасс., Жмеринка, Могилёв-Подольский, Овруч, Казатин-1.

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник



361Щ Кишинев — Санкт-Петербург-Витебский Поезд

Вечерний поезд номер 361Щ сообщением Кишинев — Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Кишинев в 21.44 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 11.44 по местному времени, время в пути — 1 д 14 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути — 7 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бэлць-Ораш, Окница, Жмеринка-Пасс., Житомир, Словечно, Светлогорск-На-Березине, Быхов, Орша-Центральная, Новосокольники, Чихачево, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 21.44
Берешть 23.46 3 мин 23.49 2 ч 2 м
Фэлешть 00.42 5 мин 00.47 2 ч 58 м
Бэлць-Ораш 01.30 12 мин 01.42 3 ч 46 м
Дрокия 02.35 5 мин 02.40 4 ч 51 м
Дондушень 03.19 4 мин 03.23 5 ч 35 м
Окница 04.07 20 мин 04.27 6 ч 23 м
Вэлчинец 05.13 40 мин 05.53 7 ч 29 м
Могилев-Подольский 06.05 50 мин 06.55 8 ч 21 м
Жмеринка-Пасс. 09.14 20 мин 09.34 11 ч 30 м
Винница 10.22 18 мин 10.40 12 ч 38 м
Казатин-Пасс. 11.33 20 мин 11.53 13 ч 49 м
Житомир 13.16 4 мин 13.20 15 ч 32 м
Коростень 14.45 18 мин 15.03 17 ч 1 м
Овруч 15.53 40 мин 16.33 18 ч 9 м
Словечно 17.15 37 мин 17.52 19 ч 31 м
Козенки 18.27 2 мин 18.29 20 ч 43 м
Калинковичи 18.53 14 мин 19.07 21 ч 9 м
Светлогорск-На-Березине 19.58 4 мин 20.02 22 ч 14 м
Жлобин-Пасс. 20.38 26 мин 21.04 22 ч 54 м
Рогачев 21.31 2 мин 21.33 23 ч 47 м
Быхов 22.08 2 мин 22.10 1 д 24 м
Могилев 1 22.55 15 мин 23.10 1 д 1 ч 11 м
Шклов 23.47 2 мин 23.49 1 д 2 ч 3 м
Орша-Центральная 00.32 24 мин 00.56 1 д 2 ч 48 м
Витебск 02.05 15 мин 02.20 1 д 4 ч 21 м
Невель 2 03.59 17 мин 04.16 1 д 6 ч 15 м
Новосокольники 05.02 29 мин 05.31 1 д 7 ч 18 м
Локня 06.16 2 мин 06.18 1 д 8 ч 32 м
Сущево 06.40 2 мин 06.42 1 д 8 ч 56 м
Чихачево 07.07 1 мин 07.08 1 д 9 ч 23 м
Дедовичи 07.32 2 мин 07.34 1 д 9 ч 48 м
Дно 07.59 14 мин 08.13 1 д 10 ч 15 м
Сольцы 08.47 5 мин 08.52 1 д 11 ч 3 м
Санкт-Петербург-Витебский 11.44 1 д 14 ч

В расписании поезда 361Щ Кишинев — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд Кишинёв — Санкт-Петербург номер 361Щ

Ниже представлено актуальное расписание движения пассажирского поезда Кишинёв — Санкт-Петербург номер 361Щ на 2021 год. Если Вас интересует расписание поездов по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

График движения поезда Кишинёв — Санкт-Петербург № 361Щ

Если Вас интересует, по каким дням курсирует поезд Кишинёв — Санкт-Петербург, то Вы попали в нужное место. Поезд Кишинёв — Санкт-Петербург № 361Щ движется по следующему графику: только 3, 5, 7, 9, 11 декабря. График движения поездов поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекоммендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования поезда № 361Щ Кишинёв — Санкт-Петербург

По расписанию поезд под номером № 361Щ следует от ж/д станции Кишинёв в 2020-12-03 21:44:00 и прибывает к перрону на конечной станции Санкт-Петербург (Витебский вокзал) в 2020-12-05 11:44:00. Всего в пути поезд дальнего следования находится 37 ч , а время всех остановок в сумме составляет 7 ч 54 мин.

На своем пути поезд совершает такие остановки: Берешты, Фэлешть, Бэлць-Ораш, Дрокия, Дондушень, Окница, Вэлчинец, Могилёв-Подольский, Жмеринка, Винница, Казатин-1, Житомир, Коростень, Овруч, Словечно, Козенки, Калинковичи, Светлогорск-на-Березине, Жлобин-Пасс., Рогачев, Быхов, Могилёв-1, Шклов, Орша-Центр., Витебск-Пасс., Невель-2, Новосокольники, Локня, Сущево, Чихачёво, Дедовичи, Дно, Сольцы.

Маршрут и расписание данного поезда номер 361Щ Кишинёв — Санкт-Петербург можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на поезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Источник

Расписание поезда 061Щ (Кишинэу — Санкт-Петербург-Витеб.)

Поезд 061Щ Кишинэу — Санкт-Петербург-Витеб. — это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кишинэу Центр в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Кишинэу Центр 00:00 19:07 0 км
Расписание станции Кишинэу 00:00 19:07 0 км
Расписание станции Стрэшень 19:37 19:41 4 мин 30 мин 26 км
Расписание станции Кэлэрашь 20:05 20:09 4 мин 58 мин 50 км
Расписание станции Берешты 21:19 21:33 14 мин 2 ч 12 мин 110 км
Расписание станции Фэлешть 22:14 22:17 3 мин 3 ч 7 мин 151 км
Расписание станции Бэлць-Ораш 22:51 22:53 2 мин 3 ч 44 мин 185 км
Расписание станции г. Бэлць (Бэлць-Слобозия, Молд.) 23:04 23:25 21 мин 3 ч 57 мин 192 км
Расписание станции Дрокия 00:02 00:06 4 мин 4 ч 55 мин 224 км
Расписание станции Дондушень 00:38 00:40 2 мин 5 ч 31 мин 255 км
Расписание станции Окницы 01:11 01:41 30 мин 6 ч 4 мин 283 км
Расписание станции Гырбово 01:57 01:59 2 мин 6 ч 50 мин 294 км
Расписание станции Вэлчинец 02:30 03:06 36 мин 7 ч 23 мин 318 км
Расписание станции Могилев-Подольский 03:16 03:56 40 мин 8 ч 9 мин 323 км
Расписание станции Жмеринка 06:21 06:53 32 мин 11 ч 14 мин 437 км
Расписание станции Винница 07:39 07:44 5 мин 12 ч 32 мин 484 км
Расписание станции Казатин-Пассажирский 08:41 09:03 22 мин 13 ч 34 мин 546 км
Расписание станции Бердичев 09:33 09:35 2 мин 14 ч 26 мин 572 км
Расписание станции Житомир 10:39 10:51 12 мин 15 ч 32 мин 622 км
Расписание станции Коростень Город 12:29 12:49 20 мин 17 ч 22 мин 704 км
Расписание станции Коростень 12:29 12:49 20 мин 17 ч 22 мин 704 км
Расписание станции Овруча 13:38 14:08 30 мин 18 ч 31 мин 749 км
Расписание станции Словечно 15:49 16:34 45 мин 19 ч 42 мин 787 км
Расписание станции Козенки 17:14 17:17 3 мин 21 ч 7 мин 834 км
Расписание станции Калинковичи 17:43 17:48 5 мин 21 ч 36 мин 857 км
Расписание станции Светлогорск-на-Березине 18:40 18:42 2 мин 22 ч 33 мин 919 км
Расписание станции Жлобин 19:16 19:36 20 мин 23 ч 9 мин 958 км
Расписание станции Рогачев 20:14 20:16 2 мин 24 ч 7 мин 985 км
Расписание станции Быхов 21:15 21:17 2 мин 1 день 1 ч 1034 км
Расписание станции Могилев-1 21:59 22:26 27 мин 1 день 1 ч 1085 км
Расписание станции Шклов 23:03 23:07 4 мин 1 день 2 ч 1120 км
Расписание станции Орши-Центральной 23:44 00:04 20 мин 1 день 3 ч 1159 км
Расписание станции Витебск 01:22 01:36 14 мин 1 день 5 ч 1243 км
Расписание станции Невель 04:16 04:19 3 мин 1 день 7 ч 1346 км
Расписание станции Невель-2 04:16 04:19 3 мин 1 день 7 ч 1346 км
Расписание станции Новосокольники 05:09 05:32 23 мин 1 день 8 ч 1390 км
Расписание станции Локня 06:33 06:35 2 мин 1 день 9 ч 1446 км
Расписание станции Сущево 07:08 07:10 2 мин 1 день 10 ч 1471 км
Расписание станции Дедовичи 08:05 08:07 2 мин 1 день 10 ч 1534 км
Расписание станции Дно 08:33 08:37 4 мин 1 день 11 ч 1566 км
Расписание станции Сольцы 09:09 09:11 2 мин 1 день 12 ч 1605 км
Расписание станции Батецкая 09:57 09:59 2 мин 1 день 12 ч 1664 км
Расписание станции Санкт-Петербург 12:04 00:00 1 день 14 ч 1811 км
Расписание станции Витебский вокзал 12:04 00:00 1 день 14 ч 1811 км

Маршрут поезда 061Щ и остановочные пункты Кишинэу — Санкт-Петербург-Витеб. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 061Щ на пути из Кишинэу Центр в Санкт-Петербург.
061Щ по пути из города Кишинёв в город Санкт-Петербург делает остановки на 42 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 061Щ (Кишинэу — Санкт-Петербург-Витеб.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 061Щ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 061Щ — 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кишинэу — Санкт-Петербург-Витеб. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Источник

Поезд Кишинев Санкт-Петербург № 061Щ и 061Ь: расписание и отзывы, цена и стоимость билета, маршрут и остановки

От Кишинева до Санкт-Петербурга ходит поезд № 061Щ и 061Ь в обратном направлении. Отправление происходит по специальному графику, ближе к сезону — ежедневно. Расстояние между этими двумя городами около 1700 километров, которые поезд проходит за 1 день и 14 часов.

Кроме поезда на Санкт-Петербург от вокзала Кишинева можно уехать по следующим направлениям:
— Кишинёв — Москва;
— Кишинёв — Бухарест;
— Одесса — Кишинёв.

За время пути поезд проезжает такие крупные станции как: Могилев-Подольский, Овруч, Орша, Витебск и Новосокольники.

Поезд отправляется из Кишинева в 22:26 и прибывает в Санкт-Петербург в 11:43.

poezd-kishinev-sankt-peterburg-1

Расписание поездов Кишинев Санкт-Петербург:

Расписание поездов Санкт-Петербург Кишинев:

Схема маршрута движения поездов Кишинев Санкт-Петербург:

Остановки и станции по маршруту следования:

Кэлэрашь
Берешты
Фэлешть
Бэлць-Ораш
Дрокия
Тырново (!)
Дондушень
Окница
Вэлчинец

poezd-kishinev-sankt-peterburg-2

Могилёв-Подольский
Жмеринка
Винница
Казатин-1
Житомир
Коростень
Овруч
Словечно
Козенки
Калинковичи
Жердь (!)
Светлогорск-на-Березине
Мормаль (!)
Жлобин-Пасс.
Рогачев
Быхов
Могилёв-1
Шклов
Орша-Центр.
Витебск-Пасс.
Лосвида (!)
Городок
Невель-2
Новосокольники
Локня
Сущево
Чихачёво
Дедовичи
Дно
Сольцы

poezd-kishinev-sankt-peterburg-3

Всего 39 остановок при поездке поездом № 061Щ Кишинев Санкт-Петербург. Время в пути 1 день 14 часов.
Цена билета в плацкартном вагоне от 6245 рублей. Стоимость билета в купе от 10692 рублей.

Самые длительные стоянки:
— Вэлчинец 30 минут;
— Могилев-Подольский 40 минут;
— Овруч 40 минут;
— Словечно 37 минут;
— Новосокольники 29 минут.

Как сэкономить на данном маршруте?

1. Авиаперелет:
Из столицы Молдавии до Северной столицы России можно добраться двумя прямыми рейсами авиакомпаний Air Moldova и S7. Время в пути у них одинаковое — 2 часа 20 минут, стоимость билетов тоже с небольшой разницей от 8500 рублей.

2. Автотранспорт:
При расходе 8 л бензина на 100 км и стоимости бензина в среднем 35 рублей за литр, получим 136 литров * 35 рублей = 4760 рублей + амортизация и прочие расходы на содержание а/м.
Из плюсов — своя машина под боком по приезду на место и отсутствие необходимости и затрат на общественный транспорт или такси. Из минусов, учитывая расстояние, длительный переезд с питанием и, возможно, гостиницей на несколько суток + несколько переходов границы.

3. Между городами есть и автобусное сообщение, однако, учитывая длительность пути — не самый лучший выбор, хотя наверно самый дешевый от 3200 рублей. Расписание ниже:

Источник

Читайте также:  Большие поезда для детей купить