Нурсултан караганда поезд цена

Купить билеты на поезд Нур-Султан (Астана) — Караганды

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Нур-Султана (Астаны) в Караганды на завтра

Информация по маршруту поезда Нур-Султан (Астана) — Караганды

Отправление из Нур-Султана (Астаны) — Нур-Султан (старый вокзал) и Нурлы Жол, прибытие в Караганды — Караганды-Пасс.. Первый поезд отправляется в 00:22, последний — в 22:13 по местному времени. По маршруту проходит около 13 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Жетысу», «Тобыл», «Байтерек».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Нур-Султан (Астана) — Караганды на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Нур-Султан (Астана) — Караганды?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Нур-Султана (Астаны) в Караганды — 260 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 273 рублей, в купе — от 391 рубля. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 924 рублей.

Сколько ехать на поезде из Нур-Султана (Астаны) до Караганды?

Расстояние от Нур-Султана (Астаны) до Караганды — 188 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 35 мин, максимальное — 5 ч 7 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Нур-Султана (Астаны) в Караганды — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник



Билеты на поезд Астана – Караганда

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Астана — Караганда онлайн по низкой цене 292 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Караганду и обратно.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Астана и Караганда в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Астана – Караганда 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Караганду из Астаны можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Караганду.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Астаны и в Караганду. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Астаны в Караганду можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Нур-Султан — Караганды
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек Нур-Султан — Караганды:

Расписание поездов и электричек Нур-Султан — Караганды на данный момент включает поездов дальнего следования — 25, электричек (пригородных поездов, дизелей) — 2. Первый поезд отправляется со станции Нур-Султан ночью в 02 ч 16 м и прибывает на конечную станцию в 05 ч 54 м. Последний поезд отправляется со станции Нур-Султан в 22 ч 18 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Нур-Султан до пункта прибытия Караганды составляет 4 ч 0 м: cамый быстрый поезд едет 2 ч 35 м, cамый медленный — находится в пути 5 ч 38 м.
Некоторые поезда от станции Нур-Султан до станции Караганды курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Нур-Султан — Караганды проезжают через такие станции и населенные пункты как: Анар.
Расписание поездов и электричек по маршруту Нур-Султан — Караганды, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Нур-Султан — Караганды можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку — только в билетной кассе вокзала.

Читайте также:  Пригородный поезд ростов волгодонск расписание

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда 02.16
Нур-Султан
05.54
Караганды-Пасс
3 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 363НУ Томск → Караганды 02.32
Нур-Султан
06.26
Караганды-Пасс
3 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 117Ц Павлодар → Кзыл-Орда 03.25
Нур-Султан
06.42
Караганды-Пасс
3 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 328Т Кустанай → Караганды 04.09
Нур-Султан
08.18
Караганды-Пасс
4 ч 9 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 083Б Могилев → Караганды 05.13
Нур-Султан
09.09
Караганды-Пасс
3 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 605Б Витебск → Караганды 05.13
Нур-Султан
09.09
Караганды-Пасс
3 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 650Б Брест → Караганды 05.13
Нур-Султан
09.09
Караганды-Пасс
3 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 318Б Барановичи → Караганды 05.13
Нур-Султан
09.09
Караганды-Пасс
3 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 083Б Гомель → Караганды 05.13
Нур-Султан
09.09
Караганды-Пасс
3 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 122Ц Нур-Султан → Семипалатинск 05.40
Нур-Султан
10.32
Караганды-Пасс
4 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 122Ц Нур-Султан → Достык 05.40
Нур-Султан
10.32
Караганды-Пасс
4 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 084Ц Москва → Караганды 08.27
Нур-Султан
12.31
Караганды-Пасс
4 ч 4 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 016Т Петропавловск → Алматы 08.45
Нур-Султан
12.24
Караганды-Пасс
3 ч 39 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 258Ц Нур-Султан → Достык 09.20
Нур-Султан
13.00
Караганды-Пасс
3 ч 40 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 043Ц Кустанай → Алматы 09.50
Нур-Султан
13.44
Караганды-Пасс
3 ч 54 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 086Ц Нур-Султан → Сары-Агач 10.37
Нур-Султан
14.24
Караганды-Пасс
3 ч 47 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 145Н Омск → Караганды 12.47
Нур-Султан
16.45
Караганды-Пасс
3 ч 58 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 858А Нур-Султан → Караганды 13.22
Нур-Султан
18.04
Караганды-Пасс
4 ч 42 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан → Жезказган 16.15
Нур-Султан
19.44
Караганды-Пасс
3 ч 29 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 052Х Уральск → Алматы 18.00
Нур-Султан
20.37
Караганды-Пасс
2 ч 37 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 304Ц Казань → Бишкек 18.40
Нур-Султан
00.18
Караганды-Пасс
5 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 304Ц Казань → Алматы 18.40
Нур-Султан
00.18
Караганды-Пасс
5 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 316Ф Казань → Ташкент 18.40
Нур-Султан
00.18
Караганды-Пасс
5 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 856Й Нур-Султан → Караганды 20.02
Нур-Султан
23.29
Караганды-Пасс
3 ч 27 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106Т Петропавловск → Алматы 21.19
Нур-Султан
23.54
Караганды-Пасс
2 ч 35 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 056Р Нур-Султан → Кзыл-Орда 22.18
Нур-Султан
01.55
Караганды-Пасс
3 ч 37 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 22.18
Нур-Султан
01.55
Караганды-Пасс
3 ч 37 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Нур-Султан — Караганды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Нур-Султан — Караганды

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Нур-Султан — Караганды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Источник

Нур-Султан — Караганды: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Нур-Султан Караганды. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 353 руб. и плацкарте от 269 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Караганды через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 14 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Нур-Султан — Караганды

Расписание пассажирских поездов из Нура-Султана в Караганды доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Нур-Султан Караганды на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 26 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Нур-Султан Караганды

Стоимость проезда из Нура-Султана в Караганды на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • ? Сидячий — 294 рублей ( 7058А )
  • ? Общий — нет
  • ? Плацкарт — 269 рублей ( 122Ц )
  • ? Купе — 353 рублей ( 706Т )
  • ? Люкс — 494 рублей ( 052Х )
  • ? Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Нур-Султан — Караганды стоит 269 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Караганд туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Нур-Султан Караганды выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Караганды — Нур-Султан

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Нура-Султана в Караганды и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

Расписание поездов Нур-Султан (Астана) — Караганды

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Нур-Султан (Астана) — Караганды. Чтобы узнать цены на жд билет Нур-Султан (Астана) — Караганды, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
117Ц Павлодар — Кызылорда 00:22
Нур-Султан (старый вокзал)
03:44
Караганды-Пасс.
3 ч. 22 мин. 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, … Купить
076Ц Петропавловск — Кызылорда 02:16
Нур-Султан (старый вокзал)
06:04
Караганды-Пасс.
3 ч. 48 мин. только 4, 8, 12, 16 июля Купить
076Ц Петропавловск — Кызылорда 02:16
Нур-Султан (старый вокзал)
05:54
Караганды-Пасс.
3 ч. 38 мин. 28, 30 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, … Купить
076Ц Петропавловск — Кызылорда 02:18
Нур-Султан (старый вокзал)
05:56
Караганды-Пасс.
3 ч. 38 мин. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 октября, … Купить
117Ц Павлодар — Кызылорда 03:25
Нур-Султан (старый вокзал)
06:42
Караганды-Пасс.
3 ч. 17 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа, … Купить
328Т Костанай — Караганды 04:09
Нур-Султан (старый вокзал)
09:16
Караганды-Пасс.
5 ч. 7 мин. только 4, 8, 12, 16 июля Купить
328Т Костанай — Караганды 04:09
Нур-Султан (старый вокзал)
08:38
Караганды-Пасс.
4 ч. 29 мин. только 5, 9, 13, 17 июля Купить
328Т Костанай — Караганды 04:09
Нур-Султан (старый вокзал)
08:18
Караганды-Пасс.
4 ч. 9 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, … Купить
122Ц Нур-Султан (Астана) — Семей 06:50
Нур-Султан (Нурлы Жол)
10:47
Караганды-Пасс.
3 ч. 57 мин. только 4 июля Купить
122Ц Нур-Султан (Астана) — Семей 06:50
Нур-Султан (Нурлы Жол)
10:47
Караганды-Пасс.
3 ч. 57 мин. только 8, 12, 16 июля Купить
122Ц Нур-Султан (Астана) — Семей 06:50
Нур-Султан (Нурлы Жол)
10:32
Караганды-Пасс.
3 ч. 42 мин. только 12, 14 июня Купить
122Ц Нур-Султан (Астана) — Семей 06:50
Нур-Султан (Нурлы Жол)
10:32
Караганды-Пасс.
3 ч. 42 мин. 28, 30 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, … Купить
122Ц Нур-Султан (Астана) — Семей 06:50
Нур-Султан (Нурлы Жол)
10:32
Караганды-Пасс.
3 ч. 42 мин. по чётным с 02.09 Купить
016Т Петропавловск — Алматы 08:45
Нур-Султан (старый вокзал)
12:27
Караганды-Пасс.
3 ч. 42 мин. только 4, 8, 12, 16 июля Купить
016Т Петропавловск — Алматы 08:45
Нур-Султан (старый вокзал)
12:24
Караганды-Пасс.
3 ч. 39 мин. 28, 30 июня, 2, 6, 10, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, … Купить
258Ц Нур-Султан (Астана) — Достык 09:20
Нур-Султан (старый вокзал)
13:20
Караганды-Пасс.
4 ч. только 4, 8, 11, 15 июля Купить
258Ц Нур-Султан (Астана) — Достык 09:20
Нур-Султан (старый вокзал)
13:00
Караганды-Пасс.
3 ч. 40 мин. только 1, 18, 22, 25, 29 июля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 августа Купить
043Ц Костанай — Алматы 09:50
Нур-Султан (старый вокзал)
14:21
Караганды-Пасс.
4 ч. 31 мин. только 3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16 июля Купить
043Х Костанай — Алматы 09:50
Нур-Султан (старый вокзал)
14:06
Караганды-Пасс.
4 ч. 16 мин. только 15, 19 августа Купить
043Ц Костанай — Алматы 09:50
Нур-Султан (старый вокзал)
13:44
Караганды-Пасс.
3 ч. 54 мин. 28, 29, 30 июня, 1 июля, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, … Купить
043Ц Костанай — Алматы 09:50
Нур-Султан (старый вокзал)
13:44
Караганды-Пасс.
3 ч. 54 мин. 2, 5, 6, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, … Купить
043Х Костанай — Алматы 09:50
Нур-Султан (старый вокзал)
13:44
Караганды-Пасс.
3 ч. 54 мин. только 9, 10, 13, 14, 17 июля Купить
086Ц Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 10:37
Нур-Султан (старый вокзал)
14:24
Караганды-Пасс.
3 ч. 47 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, … Купить
086Ц Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 10:41
Нур-Султан (старый вокзал)
14:40
Караганды-Пасс.
3 ч. 59 мин. только 3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16 июля Купить
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы 15:36
Нур-Султан (Нурлы Жол)
18:16
Караганды-Пасс.
2 ч. 40 мин. только 7, 8, 11, 12, 15, 16 июля Купить
004Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы 15:43
Нур-Султан (Нурлы Жол)
18:16
Караганды-Пасс.
2 ч. 33 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, … Купить
108Ц Нур-Султан (Астана) — Жезказган 16:15
Нур-Султан (старый вокзал)
19:53
Караганды-Пасс.
3 ч. 38 мин. только 3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16 июля Купить
108Ц Нур-Султан (Астана) — Жезказган 16:15
Нур-Султан (старый вокзал)
19:44
Караганды-Пасс.
3 ч. 29 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, … Купить
054Х Нур-Султан (Астана) — Достык 16:40
Нур-Султан (Нурлы Жол)
20:29
Караганды-Пасс.
3 ч. 49 мин. только 12, 16 июля Купить
054Х Нур-Султан (Астана) — Достык 16:40
Нур-Султан (Нурлы Жол)
20:20
Караганды-Пасс.
3 ч. 40 мин. только 14 июня Купить
054Х Нур-Султан (Астана) — Достык 16:40
Нур-Султан (Нурлы Жол)
20:20
Караганды-Пасс.
3 ч. 40 мин. пн, пт, кроме 12.07, 16.07 Купить
054Х Нур-Султан (Астана) — Достык 16:40
Нур-Султан (Нурлы Жол)
20:20
Караганды-Пасс.
3 ч. 40 мин. пн, пт с 03.09 Купить
052Х Уральск — Алматы 18:00
Нур-Султан (старый вокзал)
21:10
Караганды-Пасс.
3 ч. 10 мин. только 3, 7, 11, 15 июля Купить
052Х Уральск — Алматы 18:00
Нур-Султан (старый вокзал)
20:37
Караганды-Пасс.
2 ч. 37 мин. 29 июня, 1 июля, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 октября, … Купить
052Х Уральск — Алматы 18:00
Нур-Султан (старый вокзал)
20:37
Караганды-Пасс.
2 ч. 37 мин. 5, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, … Купить
702Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы 18:44
Нур-Султан (Нурлы Жол)
21:24
Караганды-Пасс.
2 ч. 40 мин. только 3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16 июля Купить
702Ц Нур-Султан (Астана) — Алматы 18:44
Нур-Султан (Нурлы Жол)
21:17
Караганды-Пасс.
2 ч. 33 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, … Купить
712Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент 19:25
Нур-Султан (Нурлы Жол)
22:05
Караганды-Пасс.
2 ч. 40 мин. только 7, 8, 11, 12, 15, 16 июля Купить
712Ц Нур-Султан (Астана) — Шымкент 19:47
Нур-Султан (Нурлы Жол)
22:20
Караганды-Пасс.
2 ч. 33 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, … Купить
106Т Петропавловск — Алматы 21:19
Нур-Султан (старый вокзал)
00:01
Караганды-Пасс.
2 ч. 42 мин. только 3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16 июля Купить
106Т Петропавловск — Алматы 21:19
Нур-Султан (старый вокзал)
23:54
Караганды-Пасс.
2 ч. 35 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, … Купить
010Т Нур-Султан (Астана) — Алматы 21:30
Нур-Султан (Нурлы Жол)
00:53
Караганды-Пасс.
3 ч. 23 мин. только 3, 4, 7, 8, 11, 12, 15, 16 июля Купить
010Т Нур-Султан (Астана) — Алматы 21:30
Нур-Султан (Нурлы Жол)
00:43
Караганды-Пасс.
3 ч. 13 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, … Купить
272Ц Нур-Султан (Астана) — Туркестан 22:05
Нур-Султан (Нурлы Жол)
01:38
Караганды-Пасс.
3 ч. 33 мин. только 8, 11 июля Купить
272Ц Нур-Султан (Астана) — Туркестан 22:05
Нур-Султан (Нурлы Жол)
01:28
Караганды-Пасс.
3 ч. 23 мин. 29 июня, 2, 5, 14, 17, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4, 7, 10, 13, 22, 28, 31 августа, 3, 6, 9 сентября, … Купить
056Ц Кокшетау — Кызылорда 22:13
Нур-Султан (старый вокзал)
02:14
Караганды-Пасс.
4 ч. 1 мин. только 16, 19 августа Купить
056Р Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 22:13
Нур-Султан (старый вокзал)
02:14
Караганды-Пасс.
4 ч. 1 мин. только 25 августа Купить
272Ц Нур-Султан (Астана) — Туркестан 22:14
Нур-Султан (Нурлы Жол)
01:47
Караганды-Пасс.
3 ч. 33 мин. только 16, 19, 25 августа Купить
056Ц Кокшетау — Кызылорда 22:18
Нур-Султан (старый вокзал)
02:05
Караганды-Пасс.
3 ч. 47 мин. только 3, 8, 12, 15 июля Купить
056Р Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 22:18
Нур-Султан (старый вокзал)
02:05
Караганды-Пасс.
3 ч. 47 мин. только 4, 7, 11, 16 июля Купить
056Ц Кокшетау — Кызылорда 22:18
Нур-Султан (старый вокзал)
01:55
Караганды-Пасс.
3 ч. 37 мин. 28 июня, 1, 5, 10, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 21, 23, 26 августа, … Купить
056Р Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 22:18
Нур-Султан (старый вокзал)
01:55
Караганды-Пасс.
3 ч. 37 мин. 29, 30 июня, 2, 6, 9, 13, 14, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 28, 30 июля, 1, 3, 4, 6, 8 августа, … Купить

По маршруту Нур-Султан (Астана)-Караганды курсируют 52 поезда. Самый ранний отправляется со станции Нур-Султан (старый вокзал) в 00:22, а последний в 22:18. Среднее время в пути составляет 3 ч. 33 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 33 мин., а самая долгая дорога в пути составит 5 ч. 7 мин..

Поезд Нур-Султан (Астана)-Караганды в своем пути проезжает жд станции: . Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Читайте также:  Расписание поездов екатеринбург гомель