Новочеркасск персиановский расписание электричек



Новочеркасск — Персиановка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Новочеркасск — Персиановка:

Текущее расписание электричек Новочеркасск — Персиановка включает 7 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 16 ч 46 м со станции Новочеркасск и прибывает на станцию Персиановка в 17 ч 04 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6667 сообщением Ростов-Главный — Лихая, в этом случае поездка займет 0 ч 21 м. Между станциями Новочеркасск и Персиановка этот электропоезд проезжает 3 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Новочеркасск — Персиановка, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Новочеркасск Персиановка ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Новочеркасск — Персиановка можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону → Лихая 07.34
Новочеркасск
07.55
Персиановка
21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону → Лихая 09.06
Новочеркасск
09.27
Персиановка
21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону → Усть-донецкая 14.43
Новочеркасск
15.04
Персиановка
21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 /6615/ Ростов-На-Дону → Кутейниково 16.46
Новочеркасск
17.04
Персиановка
18 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону → Лихая 17.58
Новочеркасск
18.19
Персиановка
21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону → Лихая 19.02
Новочеркасск
19.23
Персиановка
21 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону → Лихая 19.59
Новочеркасск
20.20
Персиановка
21 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Новочеркасск — Персиановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Новочеркасск Персиановка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Новочеркасск Персиановка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ростов-Главный — Лихая 6155 01-07-2021 07:34:00 01-07-2021 07:55:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 01-07-2021 09:06:00 01-07-2021 09:27:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 01-07-2021 14:43:00 01-07-2021 15:04:00
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 01-07-2021 16:46:00 01-07-2021 17:04:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 01-07-2021 17:58:00 01-07-2021 18:19:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 01-07-2021 19:02:00 01-07-2021 19:23:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 01-07-2021 19:59:00 01-07-2021 20:20:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Ростов-Главный — Лихая 6155 02-07-2021 07:34:00 02-07-2021 07:55:00
Ростов-Главный — Лихая 6157 02-07-2021 09:06:00 02-07-2021 09:27:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 02-07-2021 14:43:00 02-07-2021 15:04:00
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 02-07-2021 16:46:00 02-07-2021 17:04:00
Ростов-Главный — Лихая 6161 02-07-2021 17:58:00 02-07-2021 18:19:00
Ростов-Главный — Лихая 6163 02-07-2021 19:02:00 02-07-2021 19:23:00
Ростов-Главный — Лихая 6667 02-07-2021 19:59:00 02-07-2021 20:20:00

Как добраться от станции Новочеркасск до станции Персиановка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Новочеркасск и Персиановка за 19 мин. Время отправления в 16:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6155, которая проедет расстояние между станциями Новочеркасск и Персиановка за 24 мин. Время отправления в 07:45:00

Станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ростов-Главный — :: 29-09-2018 06:18:00
Рабочий Городок 29-09-2018 06:26:00 1 мин 29-09-2018 06:27:00 9 м
Проспект Октября 29-09-2018 06:28:00 1 мин 29-09-2018 06:29:00 2 м
Микояна 29-09-2018 06:30:00 1 мин 29-09-2018 06:31:00 2 м
Ростов-Тов. 29-09-2018 06:36:00 1 мин 29-09-2018 06:37:00 6 м
Сельмаш 29-09-2018 06:40:00 1 мин 29-09-2018 06:41:00 4 м
Орджоникидзе 29-09-2018 06:43:00 1 мин 29-09-2018 06:44:00 3 м
Развилка 29-09-2018 06:47:00 1 мин 29-09-2018 06:48:00 4 м
Красный Аксай 29-09-2018 06:49:00 1 мин 29-09-2018 06:50:00 2 м
Кизитеринка 29-09-2018 06:54:00 1 мин 29-09-2018 06:55:00 5 м
Стеклозавод 29-09-2018 06:58:00 1 мин 29-09-2018 06:59:00 4 м
Аксай 29-09-2018 07:00:00 1 мин 29-09-2018 07:01:00 2 м
Берданосовка 29-09-2018 07:03:00 1 мин 29-09-2018 07:04:00 3 м
Большой Лог 29-09-2018 07:06:00 1 мин 29-09-2018 07:07:00 3 м
1193 км 29-09-2018 07:09:00 1 мин 29-09-2018 07:10:00 3 м
Пчеловодная 29-09-2018 07:11:00 1 мин 29-09-2018 07:12:00 2 м
Александровка 29-09-2018 07:16:00 1 мин 29-09-2018 07:17:00 5 м
1184 км 29-09-2018 07:19:00 1 мин 29-09-2018 07:20:00 3 м
Мишкинская 29-09-2018 07:22:00 1 мин 29-09-2018 07:23:00 3 м
Малое Мишкино (1178 км) 29-09-2018 07:26:00 1 мин 29-09-2018 07:27:00 4 м
Цикуновка (Студенческая) 29-09-2018 07:30:00 1 мин 29-09-2018 07:31:00 4 м
Новочеркасск 29-09-2018 07:34:00 11 мин 29-09-2018 07:45:00 14 м
Хотунок 29-09-2018 07:54:00 1 мин 29-09-2018 07:55:00 10 м
НЭВЗ (1165 км) 29-09-2018 07:59:00 1 мин 29-09-2018 08:00:00 5 м
Локомотивстрой 29-09-2018 08:03:00 1 мин 29-09-2018 08:04:00 4 м
Персиановка 29-09-2018 08:09:00 1 мин 29-09-2018 08:10:00 6 м
Казачьи Лагери 29-09-2018 08:13:00 1 мин 29-09-2018 08:14:00 4 м
Совхоз-10 (1148 км) 29-09-2018 08:18:00 1 мин 29-09-2018 08:19:00 5 м
Дорурс (1144 км) 29-09-2018 08:23:00 1 мин 29-09-2018 08:24:00 5 м
Каменоломни 29-09-2018 08:30:00 1 мин 29-09-2018 08:31:00 7 м
1136 км 29-09-2018 08:37:00 1 мин 29-09-2018 08:38:00 7 м
Шахтная 29-09-2018 08:42:00 1 мин 29-09-2018 08:43:00 5 м
Кирпичный (1129 км) 29-09-2018 08:47:00 1 мин 29-09-2018 08:48:00 5 м
Атюхта (Сады) 29-09-2018 08:52:00 1 мин 29-09-2018 08:53:00 5 м
Питомник (1123 км) 29-09-2018 08:55:00 1 мин 29-09-2018 08:56:00 3 м
Горная 29-09-2018 09:00:00 1 мин 29-09-2018 09:01:00 5 м
Лесостепь 29-09-2018 09:06:00 1 мин 29-09-2018 09:07:00 6 м
Лесхоз (1115 км) 29-09-2018 09:10:00 1 мин 29-09-2018 09:11:00 4 м
Кундрючий 29-09-2018 09:13:00 1 мин 29-09-2018 09:14:00 3 м
1108 км 29-09-2018 09:18:00 1 мин 29-09-2018 09:19:00 5 м
Сулин 29-09-2018 09:23:00 1 мин 29-09-2018 09:24:00 5 м
Красный Сулин 29-09-2018 09:27:00 1 мин 29-09-2018 09:28:00 4 м
Черевково 29-09-2018 09:33:00 1 мин 29-09-2018 09:34:00 6 м
Зверево 29-09-2018 09:44:00 1 мин 29-09-2018 09:45:00 11 м
Предугольная 29-09-2018 09:51:00 1 мин 29-09-2018 09:52:00 7 м
1078 км 29-09-2018 09:53:00 29-09-2018 09:53:00 1 м
Замчалово 29-09-2018 10:01:00 1 мин 29-09-2018 10:02:00 9 м
1069 км 29-09-2018 10:04:00 1 мин 29-09-2018 10:05:00 3 м
1064 км 29-09-2018 10:10:00 1 мин 29-09-2018 10:11:00 6 м
Лихая 29-09-2018 10:17:00 — :: 6 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6155 по маршруту Ростов-Главный — Лихая. Продолжительность поездки между остановками Новочеркасск и Персиановка на данной электричке 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новочеркасск Персиановка на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новочеркасск и Персиановка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новочеркасск Персиановка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новочеркасск Персиановка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Как попасть из Новочеркасска в Персиановский

Расстояние от города Новочеркасска (Ростовская область) до поселка Персиановского (Октябрьский район Ростовской области) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Новочеркасска в Персиановский всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Персиановского в Новочеркасск». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Новочеркасска в Персиановский попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Новочеркасска в Персиановский можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Новочеркасском и Персиановским, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Автобусы по маршруту Новочеркасск — Персиановский вверх

Один из способов доехать из Новочеркасска в Персиановский наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Новочеркасском и Персиановским, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Персиановский:

Такси из Новочеркасска в Персиановский вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Новочеркасска в Персиановский нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения — на такси. Заказать его можно и через интернет — для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Источник

Электричка Новочеркасск — Персиановка

Расписание электричек Новочеркасск — Персиановка на сегодня, завтра, в будни и выходные. Цена билета по маршруту Новочеркасск — Персиановка зависит от количества поездок и наличия льгот. Проездной билет на 10, 20, 60, 90 поездок — дешевле разовой поездки на 20%. Разовый билет действует в течение календарных суток, указанных в билете, а также до 03:00 следующих календарных суток.

Поезд Отправление Откуда Прибытие Куда Время в пути Дни
6155 Ростов-Главный — Лихая 07:34:00 Новочеркасск 07:55:00 Персиановка 00:21 ежедневно
6157 Ростов-Главный — Лихая 09:06:00 Новочеркасск 09:27:00 Персиановка 00:21 ежедневно
6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая 14:43:00 Новочеркасск 15:04:00 Персиановка 00:21 ежедневно
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Кутейниково 16:46:00 Новочеркасск 17:04:00 Персиановка 00:18 ежедневно
6161 Ростов-Главный — Лихая 17:58:00 Новочеркасск 18:19:00 Персиановка 00:21 ежедневно
6163 Ростов-Главный — Лихая 19:02:00 Новочеркасск 19:23:00 Персиановка 00:21 ежедневно
6667 Ростов-Главный — Лихая 19:59:00 Новочеркасск 20:20:00 Персиановка 00:21 ежедневно

Смотреть онлайн расписание пригородных электричек Новочеркасск — Персиановка ежедневно на 01 Июля, Четверг 2021 года с учетом последних обновлений. Самая ранняя утренняя электричка по маршруту отравляется в 07:34, ночная 19:59.

Какие проездные билеты можно купить на электричку Новочеркасск — Персиановка:

Источник

Расписание автобусов Новочеркасск — Персиановский

БилетыПлюс предлагает ознакомиться с актуальным расписанием автобусов из Новочеркасска в Персиановский, чтобы подобрать подходящее время отправления и прибытия, а также билеты стоимостью от 5 194 руб .

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Справка о маршруте

Расписания по другим направлениям

Новочеркасск

  • Новочеркасск – Новошахтинск от 4273 руб
  • Новочеркасск – Дербент от 4427 руб
  • Новочеркасск – Волгодонск от 623 руб
  • Новочеркасск – Ставрополь от 1000 руб
  • Новочеркасск – Донской от 4675 руб
  • Новочеркасск – Москва от 1000 руб
  • Новочеркасск – Буденновск от 1589 руб
  • Новочеркасск – Донецк от 5623 руб
  • Новочеркасск – Донское от 5181 руб
  • Новочеркасск – Ростов-на-Дону от 106 руб
  • Новочеркасск – Тихорецк от 5947 руб
  • Новочеркасск – Миллерово от 500 руб
  • Новочеркасск – Волгоград от 1415 руб

Персиановский

Как забронировать билет

Важно! При посадке на автобус необходимо иметь при себе распечатанный билет.

  • Укажите дату вашего отправления.
  • Выберите подходящий рейс.
  • Оплатите билет на сайте продавца.
  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Покупка билетов на автобус осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров, BiletyPlus не несет ответственности за любые платежные операции, совершаемые на этих сайтах. Конечная стоимость билета может изменяться в зависимости от выбранного способа оплаты. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Источник

Читайте также:  Расписание электричек москва савелово суббота