Новоалексеевка ковель расписание поездов цена



Купить жд билеты Новоалексеевка — Ковель

На официальном интернет сайте «Poezd-Bilety.RU» вы можете приобрести железнодорожные билеты на поезда из Новоалексеевки в Ковель по указанной цене всего за 3 минуты 32 секунды (среднее время оформления онлайн заказа на сайте). Бронирование билетов осуществляется от 30 до 60 дней до даты отправления, в зависимости от направления. Вы сможете найти полную и актуальную информацию о расписании движения, типах вагонов и цен на жд билеты Новоалексеевка — Ковель.

Расписание поездов Новоалексеевка — Ковель , цены и наличие мест

088П «Лесная песня»

13:36 +1 день Ковель

Выше представлено полное расписание поездов Новоалексеевка — Ковель. На данном маршруте курсирует 1 дневной поезд, среднее время в пути составит 25ч. Самый быстрый поезд отправляется в 12:24. Расстояние между городами по прямой 915 км. Вы можете проверить актуальное наличие свободных мест в вагонах, выбрав в таблице соответствующие даты путешествия. Обратите внимание, что график движения поездов может меняться.

Сколько стоят билеты Новоалексеевка — Ковель

По данным нашего мониторинга самая низкая стоимость билета из Новоалексеевки в Ковель составляет 798 руб.

  • В плацкарт жд билет стоит в среднем 798 руб.
  • В вагон купе стоимость составит в среднем 1468 руб.

Продажа билетов на поезд Новоалексеевка — Ковель на сайте: что нужно знать

Чтобы купить жд билет до станции Ковель выберите подходящий поезд, класс вагона и нужную дату отправления. Система автоматически перенаправит вас на следующий шаг оформления билета (взрослого или детского), где нужно будет выбрать:

  1. Количество пассажиров (сколько взрослых и сколько детских мест). С ребенком до 5 лет вы можете сэкономить и взять детский билет без места. В этом случае ребенок едет на одном месте со взрослым.
  2. Тип вагона. Вы можете выбрать сидячие места, а также плацкарт, купе или люкс СВ. Многие вагоны оснащены биотуалетом и кондиционером. Некоторые купе могут делиться на мужское и женское, это значит что вместе могут ехать только представители одного пола.
  3. Номер места в вагоне на схеме. На последнем этапе вам будет нужно выбрать конкретные места в поезде. Для плацкартных вагонов рекомендуем заранее покупать жд билет, так как могут остаться только боковые места и места возле туалетов.
  4. Ввод данных пассажира. Заполните необходимые поля для всех пассажиров и перейдите на этап оплаты билетов.
  5. Оплата билетов. Выберите удобный способ совершения покупки, мы поддерживаем такие платежные системы как:

Вы можете забронировать железнодорожные билеты на поезд из Новоалексеевки до Ковеля онлайн в интернете на нашем сайте всего за 3 минуты 32 секунды!

Источник

НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КОВЕЛЬ
Расписание поездов и жд билеты

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования «Укрзализныци» сообщением НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КОВЕЛЬ . Представлена информация о количестве поездов между станциями НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КОВЕЛЬ , время отправления из станции НОВОАЛЕКСЕЕВКА и время прибытия на станцию КОВЕЛЬ время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Согласно расписанию количество поездов НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КОВЕЛЬ : 2 .

По умолчанию поезда НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КОВЕЛЬ отсортированы по времени отправления из станции НОВОАЛЕКСЕЕВКА . Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия на станцию КОВЕЛЬ , время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КОВЕЛЬ .

Расписание поездов НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КОВЕЛЬ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании поездов и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КОВЕЛЬ , заполните вверху страницы поле «Дата» и нажмите на кнопку «Искать билеты». Система вернет список доступных жд билетов НОВОАЛЕКСЕЕВКА >> КОВЕЛЬ . Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!

Источник

Новоалексеевка — Ковель
расписание поездов

Информация о расписании поездов Новоалексеевка — Ковель:

Расписание поездов Новоалексеевка Ковель на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 25 ч 12 м, а количество остановок по данному маршруту — 32. Поезда, курсирующие по маршруту Новоалексеевка Ковель чаще всего останавливаются на станциях Киверцы, Партизаны, Белая Церковь, Луцк, Ровно, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 12.24 со станции Новоалексеевка, в конечный же пункт Ковель прибывают они соответственно в 13.36 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Новоалексеевка Ковель является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Новоалексеевка — Ковель составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Новоалексеевка — Ковель можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 088П Новоалексеевка → Ковель 12.24
Новоалексеевка
13.36
Ковель
1 д 1 ч 12 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Новоалексеевка — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 088П Новоалексеевка — Ковель

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 088П Новоалексеевка — Ковель, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 088П по маршруту 🚂 Новоалексеевка — Ковель на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новоалексеевка — Ковель на 👍 25 сентября 2021 г.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Новоалексеевка,
  2. заполните поле «Куда», например Ковель
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:24 Новоалексеевка 1 д. 1 ч. 12 мин. 13:36 Ковель 33

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новоалексеевка — Ковель.

Маршрут движения пассажирского поезда 088П Новоалексеевка — Ковель на карте

Расписание поезда 088П Новоалексеевка — Ковель со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новоалексеевка 12:24
Партизаны 12:38 2 м 12:40 14 м
Акимовка 13:29 2 м 13:31 1 ч 3 м
Мелитополь 13:55 20 м 14:15 1 ч 27 м
Запорожье 1 15:52 4 м 15:56 3 ч 4 м
Синельниково-1 16:50 2 м 16:52 3 ч 58 м
Днепропетровск Главный 17:40 20 м 18:00 4 ч 46 м
Днепродзержинск-Пасс. 18:37 3 м 18:40 5 ч 23 м
Верховцево 19:17 2 м 19:19 6 ч
Пятихатки 20:01 2 м 20:03 6 ч 42 м
Александрия 21:34 2 м 21:36 8 ч 13 м
Знаменка Пассажирская 22:16 9 м 22:25 8 ч 53 м
Фундуклеевка 23:12 2 м 23:14 9 ч 40 м
Им. Т.Шевченко 23:47 45 м 00:32 10 ч 13 м
Городище 01:15 2 м 01:17 10 ч 56 м
Корсунь 01:36 2 м 01:38 11 ч 15 м
Мироновка 02:09 2 м 02:11 11 ч 46 м
Белая Церковь 03:03 2 м 03:05 12 ч 38 м
Казатин-1 04:48 24 м 05:12 14 ч 21 м
Бердичев 05:40 2 м 05:42 14 ч 49 м
Чуднов-Волынский 06:15 2 м 06:17 15 ч 22 м
Печановка 06:39 2 м 06:41 15 ч 44 м
Полонное 07:03 2 м 07:05 16 ч 6 м
Шепетовка 07:38 2 м 07:40 16 ч 39 м
Славута 1 08:01 2 м 08:03 17 ч
Кривин 08:16 2 м 08:18 17 ч 13 м
Острог 08:34 2 м 08:36 17 ч 29 м
Здолбунов 08:58 17 м 09:15 17 ч 51 м
Ровно 09:30 10 м 09:40 18 ч 6 м
Киверцы 10:46 2 м 10:48 19 ч 12 м
Луцк 11:05 23 м 11:28 19 ч 29 м
Киверцы 11:47 22 м 12:09 19 ч 48 м
Рожище 12:28 9 м 12:37 20 ч 7 м
Голобы 13:04 2 м 13:06 20 ч 34 м
Ковель 13:36 21 ч 4 м

Информация о поезде 088П Новоалексеевка — Ковель

Пассажирский поезд 088П Новоалексеевка — Ковель отправляется со станции Новоалексеевка в 12:24 и прибывает на станцию Ковель в 13:36. Дорога займёт у вас: 1 д. 1 ч. 12 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 33. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 4 часов 8 минут.

Источник

Новоалексеевка — Ковель: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Новоалексеевка Ковель. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 1007 руб. и плацкарте от 531 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Ковеля через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 1 поезда, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Новоалексеевка — Ковель

Расписание пассажирских поездов из Новоалексеевки в Ковеля доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Новоалексеевка Ковель на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 25 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Новоалексеевка Ковель

Стоимость проезда из Новоалексеевки в Ковеля на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий — нет
  • 🎫 Общий — нет
  • 🎫 Плацкарт — 531 рублей ( 088П )
  • 🎫 Купе — 1007 рублей ( 088П )
  • 🎫 Люкс — нет
  • 🎫 Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Новоалексеевка — Ковель стоит 531 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Ковеля туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Новоалексеевка Ковель выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Ковель — Новоалексеевка

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Новоалексеевки в Ковеля и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

Читайте также:  Восстановительный поезд 4001 адрес