Нерюнгри расписание и маршрут поезда нерюнгри москва

Расписание поездов Нерюнгри — Москва

Воспользуйтесь расписанием поездов из Нерюнгри в Москву на 2021 год для получения подробной информации о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах от 5403 р. на скорые и фирменные поезда РЖД.

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Все поезда Нерюнгри — Москва (сообщение на год)

Показаны все пассажирские поезда, курсирующие по данному маршруту в течение года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда.

Поездов на выбранную дату не найдено.
Попробуйте выбрать другую дату

Информация о маршруте

Расстояние (примерно) Время в пути (минимальное) Количество поездов на маршруте
5011 км 5 д 5 ч 45 м 1
  • Вокзал Нерюнгри: Нерюнгри пассажирская.
  • Вокзал Москвы: Казанский вокзал.
  • Длинные остановки (стоянка более 20 мин): Тайшет, Новосибирск-Главный, Барабинск, Дружинино, Омск-Пасс., Северобайкальск, Тюмень, Иланская, Мариинск, Тында, Екатеринбург-Пасс., Лена, Красноярск-Пасс., Агрыз-1.

Стоимость билета может зависеть от таких факторов, как фирменный ли это поезд или простой, от типа вагона (сидячий, плацкарт, купе или СВ), времени года (летом дороже). Ниже представлена ориентировочная сводка по ценам.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник



Расписание и маршрут поезда 375Э Нерюнгри-Москва

Поезд 375Э отправляется из станции Нерюнгри. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 375Э Нерюнгри — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Нерюнгри-Пасс. 18.06.2021 06:10 Купить
Беркакит 18.06.2021 06:26 18.06.2021 06:23 3 мин. 16 мин. Купить
Оборчо 18.06.2021 06:48 18.06.2021 06:47 1 мин. 38 мин. Купить
Окурдан 18.06.2021 07:20 18.06.2021 07:19 1 мин. 1 ч. 10 мин. Купить
Золотинка 18.06.2021 07:42 18.06.2021 07:41 1 мин. 1 ч. 32 мин. Купить
Аям 18.06.2021 08:13 18.06.2021 08:12 1 мин. 2 ч. 3 мин. Купить
Нагорная Якутская 18.06.2021 08:40 18.06.2021 08:39 1 мин. 2 ч. 30 мин. Купить
Якутский 18.06.2021 08:58 18.06.2021 08:57 1 мин. 2 ч. 48 мин. Купить
Рихард Зорге 18.06.2021 09:20 18.06.2021 09:19 1 мин. 3 ч. 10 мин. Купить
Могот 18.06.2021 09:46 18.06.2021 09:45 1 мин. 3 ч. 36 мин. Купить
Гилюй 18.06.2021 10:19 18.06.2021 10:18 1 мин. 4 ч. 9 мин. Купить
Бестужево 18.06.2021 10:46 18.06.2021 10:45 1 мин. 4 ч. 36 мин. Купить
Шахтаум 18.06.2021 11:10 18.06.2021 11:09 1 мин. 5 ч. Купить
Тында 18.06.2021 13:18 18.06.2021 11:30 1 ч. 48 мин. 7 ч. 8 мин. Купить
Кувыкта 18.06.2021 14:06 18.06.2021 14:02 4 мин. 7 ч. 56 мин. Купить
Хорогочи 18.06.2021 14:54 18.06.2021 14:52 2 мин. 8 ч. 44 мин. Купить
Ларба 18.06.2021 15:48 18.06.2021 15:46 2 мин. 9 ч. 38 мин. Купить
Лопча 18.06.2021 16:42 18.06.2021 16:39 3 мин. 10 ч. 32 мин. Купить
Чильчи 18.06.2021 17:34 18.06.2021 17:31 3 мин. 11 ч. 24 мин. Купить
Ункур 18.06.2021 18:18 18.06.2021 18:17 1 мин. 12 ч. 8 мин. Купить
Юктали 18.06.2021 19:57 18.06.2021 19:37 20 мин. 13 ч. 47 мин. Купить
Олёкма 18.06.2021 21:59 18.06.2021 21:54 5 мин. 15 ч. 49 мин. Купить
Хани 18.06.2021 23:25 18.06.2021 23:10 15 мин. 17 ч. 15 мин. Купить
Икабья 19.06.2021 01:42 19.06.2021 01:37 5 мин. 19 ч. 32 мин. Купить
Новая Чара 19.06.2021 03:15 19.06.2021 02:15 1 ч. 21 ч. 5 мин. Купить
Куанда 19.06.2021 05:48 19.06.2021 05:38 10 мин. 23 ч. 38 мин. Купить
Таксимо 19.06.2021 06:57 19.06.2021 06:12 45 мин. 1 д. 1 ч. 47 мин. Купить
Окусикан 19.06.2021 08:37 19.06.2021 08:32 5 мин. 1 д. 3 ч. 27 мин. Купить
Кюхельбекерская 19.06.2021 09:44 19.06.2021 09:42 2 мин. 1 д. 4 ч. 34 мин. Купить
Новый Уоян 19.06.2021 11:01 19.06.2021 10:48 13 мин. 1 д. 5 ч. 51 мин. Купить
Ангоя 19.06.2021 12:00 19.06.2021 11:58 2 мин. 1 д. 6 ч. 50 мин. Купить
Кичера 19.06.2021 12:50 19.06.2021 12:48 2 мин. 1 д. 7 ч. 40 мин. Купить
Нижнеангарск 19.06.2021 13:26 19.06.2021 13:25 1 мин. 1 д. 8 ч. 16 мин. Купить
Северобайкальск 19.06.2021 15:10 19.06.2021 13:55 1 ч. 15 мин. 1 д. 10 ч. Купить
Кунерма 19.06.2021 16:34 19.06.2021 16:33 1 мин. 1 д. 11 ч. 24 мин. Купить
Улькан 19.06.2021 17:22 19.06.2021 17:19 3 мин. 1 д. 12 ч. 12 мин. Купить
Киренга 19.06.2021 18:11 19.06.2021 18:01 10 мин. 1 д. 13 ч. 1 мин. Купить
Небель 19.06.2021 19:00 19.06.2021 18:59 1 мин. 1 д. 13 ч. 50 мин. Купить
Ния 19.06.2021 19:27 19.06.2021 19:26 1 мин. 1 д. 14 ч. 17 мин. Купить
Звёздная 19.06.2021 20:08 19.06.2021 20:07 1 мин. 1 д. 14 ч. 58 мин. Купить
Лена 19.06.2021 22:00 19.06.2021 21:30 30 мин. 1 д. 16 ч. 50 мин. Купить
Янталь 19.06.2021 23:03 19.06.2021 23:02 1 мин. 1 д. 17 ч. 53 мин. Купить
Ручей 19.06.2021 23:15 19.06.2021 23:14 1 мин. 1 д. 18 ч. 5 мин. Купить
Коршуниха-Ангарская 20.06.2021 01:14 20.06.2021 01:01 13 мин. 1 д. 20 ч. 4 мин. Купить
Видим 20.06.2021 02:42 20.06.2021 02:41 1 мин. 1 д. 21 ч. 32 мин. Купить
Речушка 20.06.2021 03:10 20.06.2021 03:09 1 мин. 1 д. 22 ч. Купить
Кежемская 20.06.2021 03:43 20.06.2021 03:42 1 мин. 1 д. 22 ч. 33 мин. Купить
Гидростроитель 20.06.2021 04:36 20.06.2021 04:34 2 мин. 1 д. 23 ч. 26 мин. Купить
Падунские Пороги 20.06.2021 04:59 20.06.2021 04:56 3 мин. 1 д. 23 ч. 49 мин. Купить
Анзёби 20.06.2021 05:35 20.06.2021 05:32 3 мин. 2 д. 25 мин. Купить
Вихоревка 20.06.2021 06:27 20.06.2021 06:02 25 мин. 2 д. 1 ч. 17 мин. Купить
Чуна 20.06.2021 08:22 20.06.2021 08:20 2 мин. 2 д. 3 ч. 12 мин. Купить
Тайшет 20.06.2021 11:45 20.06.2021 10:31 1 ч. 14 мин. 2 д. 6 ч. 35 мин. Купить
Решоты 20.06.2021 11:43 20.06.2021 11:42 1 мин. 2 д. 7 ч. 33 мин. Купить
Ингашская 20.06.2021 12:27 20.06.2021 12:26 1 мин. 2 д. 8 ч. 17 мин. Купить
Иланская 20.06.2021 13:17 20.06.2021 13:00 17 мин. 2 д. 9 ч. 7 мин. Купить
Канск-Енисейский 20.06.2021 13:51 20.06.2021 13:47 4 мин. 2 д. 9 ч. 41 мин. Купить
Заозёрная 20.06.2021 15:00 20.06.2021 14:59 1 мин. 2 д. 10 ч. 50 мин. Купить
Уяр 20.06.2021 15:38 20.06.2021 15:37 1 мин. 2 д. 11 ч. 28 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 20.06.2021 18:20 20.06.2021 17:42 38 мин. 2 д. 14 ч. 10 мин. Купить
Ачинск-1 20.06.2021 21:23 20.06.2021 21:18 5 мин. 2 д. 17 ч. 13 мин. Купить
Боготол 20.06.2021 22:25 20.06.2021 22:23 2 мин. 2 д. 18 ч. 15 мин. Купить
Мариинск 21.06.2021 00:38 21.06.2021 00:09 29 мин. 2 д. 20 ч. 28 мин. Купить
Тайга-1 21.06.2021 02:43 21.06.2021 02:40 3 мин. 2 д. 22 ч. 33 мин. Купить
Юрга-1 21.06.2021 03:45 21.06.2021 03:43 2 мин. 2 д. 23 ч. 35 мин. Купить
Новосибирск-главный 21.06.2021 07:01 21.06.2021 06:10 51 мин. 3 д. 2 ч. 51 мин. Купить
Чулымская 21.06.2021 08:59 21.06.2021 08:57 2 мин. 3 д. 4 ч. 49 мин. Купить
Барабинск 21.06.2021 11:49 21.06.2021 11:19 30 мин. 3 д. 7 ч. 39 мин. Купить
Озеро Карачинское 21.06.2021 12:51 21.06.2021 12:47 4 мин. 3 д. 8 ч. 41 мин. Купить
Татарская 21.06.2021 13:42 21.06.2021 13:40 2 мин. 3 д. 9 ч. 32 мин. Купить
Калачинская 21.06.2021 13:36 21.06.2021 13:34 2 мин. 3 д. 10 ч. 26 мин. Купить
Омск-Пасс. 21.06.2021 14:53 21.06.2021 14:37 16 мин. 3 д. 11 ч. 43 мин. Купить
Ишим 21.06.2021 17:16 21.06.2021 17:11 5 мин. 3 д. 15 ч. 6 мин. Купить
Тюмень 21.06.2021 21:45 21.06.2021 21:16 29 мин. 3 д. 19 ч. 35 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 22.06.2021 03:48 22.06.2021 02:55 53 мин. 4 д. 1 ч. 38 мин. Купить
Ревда 22.06.2021 04:45 22.06.2021 04:43 2 мин. 4 д. 2 ч. 35 мин. Купить
Дружинино 22.06.2021 06:09 22.06.2021 05:39 30 мин. 4 д. 3 ч. 59 мин. Купить
Красноуфимск 22.06.2021 08:42 22.06.2021 08:40 2 мин. 4 д. 6 ч. 32 мин. Купить
Чад 22.06.2021 09:34 22.06.2021 09:32 2 мин. 4 д. 7 ч. 24 мин. Купить
Чернушка 22.06.2021 10:33 22.06.2021 10:31 2 мин. 4 д. 8 ч. 23 мин. Купить
Янаул 22.06.2021 11:30 22.06.2021 11:25 5 мин. 4 д. 9 ч. 20 мин. Купить
Сарапул 22.06.2021 11:46 22.06.2021 11:44 2 мин. 4 д. 10 ч. 36 мин. Купить
Агрыз-1 22.06.2021 11:47 22.06.2021 11:32 15 мин. 4 д. 11 ч. 37 мин. Купить
Можга 22.06.2021 13:36 22.06.2021 13:34 2 мин. 4 д. 12 ч. 26 мин. Купить
Кизнер 22.06.2021 14:19 22.06.2021 14:17 2 мин. 4 д. 13 ч. 9 мин. Купить
Вятские Поляны 22.06.2021 13:51 22.06.2021 13:50 1 мин. 4 д. 13 ч. 41 мин. Купить
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 22.06.2021 16:17 22.06.2021 16:07 10 мин. 4 д. 16 ч. 7 мин. Купить
Канаш-1 22.06.2021 19:05 22.06.2021 18:50 15 мин. 4 д. 18 ч. 55 мин. Купить
Шумерля 22.06.2021 20:11 22.06.2021 20:09 2 мин. 4 д. 20 ч. 1 мин. Купить
Пильна 22.06.2021 20:40 22.06.2021 20:38 2 мин. 4 д. 20 ч. 30 мин. Купить
Сергач 22.06.2021 21:10 22.06.2021 21:06 4 мин. 4 д. 21 ч. Купить
Бобыльская 22.06.2021 22:31 22.06.2021 22:29 2 мин. 4 д. 22 ч. 21 мин. Купить
Арзамас-2 22.06.2021 22:58 22.06.2021 22:56 2 мин. 4 д. 22 ч. 48 мин. Купить
Навашино 23.06.2021 00:45 23.06.2021 00:43 2 мин. 5 д. 35 мин. Купить
Муром-1 23.06.2021 01:02 23.06.2021 01:00 2 мин. 5 д. 52 мин. Купить
Москва (Казанский вокзал) 23.06.2021 05:20 5 д. 5 ч. 10 мин. Купить

Поезд 375Э Нерюнгри — Москва на своем пути останавливается в остановках: Нерюнгри-Пасс., Беркакит, Оборчо, Окурдан, Золотинка, Аям, Нагорная Якутская, Якутский, Рихард Зорге, Могот, Гилюй, Бестужево, Шахтаум, Тында, Кувыкта, Хорогочи, Ларба, Лопча, Чильчи, Ункур, Юктали, Олёкма, Хани, Икабья, Новая Чара, Куанда, Таксимо, Окусикан, Кюхельбекерская, Новый Уоян, Ангоя, Кичера, Нижнеангарск, Северобайкальск, Кунерма, Улькан, Киренга, Небель, Ния, Звёздная, Лена, Янталь, Ручей, Коршуниха-Ангарская, Видим, Речушка, Кежемская, Гидростроитель, Падунские Пороги, Анзёби, Вихоревка, Чуна, Тайшет, Решоты, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Красноярск-Пасс., Ачинск-1, Боготол, Мариинск, Тайга-1, Юрга-1, Новосибирск-главный, Чулымская, Барабинск, Озеро Карачинское, Татарская, Калачинская, Омск-Пасс., Ишим, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Ревда, Дружинино, Красноуфимск, Чад, Чернушка, Янаул, Сарапул, Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Казань-2 (Восстание-Пасс.), Канаш-1, Шумерля, Пильна, Сергач, Бобыльская, Арзамас-2, Навашино, Муром-1, Москва (Казанский вокзал). Общее время в пути составляет: 5 д. 5 ч. 10 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 375Э Нерюнгри — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 075Э Нерюнгри — Москва

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 075Э Нерюнгри — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 075Э по маршруту ? Нерюнгри — Москва на 27 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нерюнгри — Москва на ? 25 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Нерюнгри,
  2. заполните поле «Куда», например Москва
  3. выберите дату, например 27 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
00:10 Нерюнгри 5 д. 4 ч. 47 мин. 04:57 Москва 83

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нерюнгри — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 075Э Нерюнгри — Москва на карте

Расписание поезда 075Э Нерюнгри — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нерюнгри Пасс* 00:10
Беркакит 00:25 3 м 00:28 15 м
Оборчо 00:50 1 м 00:51 37 м
Окурдан 01:21 1 м 01:22 1 ч 7 м
Золотинка 01:45 1 м 01:46 1 ч 30 м
Аям 02:15 1 м 02:16 1 ч 59 м
Нагорная Якутская 02:41 1 м 02:42 2 ч 24 м
Якутский 03:00 1 м 03:01 2 ч 42 м
Рихард Зорге 03:21 1 м 03:22 3 ч 2 м
Могот 03:46 1 м 03:47 3 ч 26 м
Гилюй 04:19 1 м 04:20 3 ч 58 м
Бестужево 04:42 1 м 04:43 4 ч 20 м
Шахтаум 05:04 1 м 05:05 4 ч 41 м
Тында 05:20 1 ч 53 м 07:13 4 ч 56 м
Кувыкта 07:59 2 м 08:01 5 ч 42 м
Хорогочи 08:50 2 м 08:52 6 ч 31 м
Ларба 09:51 2 м 09:53 7 ч 30 м
Лопча 10:46 3 м 10:49 8 ч 23 м
Чильчи 11:37 3 м 11:40 9 ч 11 м
Ункур 12:23 1 м 12:24 9 ч 54 м
Юктали 13:40 42 м 14:22 11 ч 10 м
Олекма 16:25 5 м 16:30 13 ч 13 м
Хани 17:29 5 м 17:34 14 ч 12 м
Икабья 19:42 2 м 19:44 16 ч 20 м
Новая Чара 20:18 50 м 21:08 16 ч 54 м
Куанда 23:31 8 м 23:39 19 ч 17 м
Таксимо 01:01 44 м 01:45 20 ч 39 м
Окусикан 03:32 6 м 03:38 22 ч 26 м
Кюхельбекер 04:43 1 м 04:44 23 ч 31 м
Новый Уоян 05:49 13 м 06:02 1 д 36 м
Ангоя 06:58 1 м 06:59 1 д 1 ч 32 м
Кичера 07:47 1 м 07:48 1 д 2 ч 20 м
Нижнеангарск 08:24 1 м 08:25 1 д 2 ч 56 м
Северобайкальск 08:57 1 ч 15 м 10:12 1 д 3 ч 28 м
Кунерма 11:36 1 м 11:37 1 д 4 ч 52 м
Улькан 12:26 7 м 12:33 1 д 5 ч 41 м
Киренга 13:14 5 м 13:19 1 д 6 ч 22 м
Небель 14:01 1 м 14:02 1 д 7 ч 4 м
Ния 14:31 1 м 14:32 1 д 7 ч 33 м
Звездная 15:12 1 м 15:13 1 д 8 ч 13 м
Лена 16:30 30 м 17:00 1 д 9 ч 30 м
Янталь 17:51 1 м 17:52 1 д 10 ч 21 м
Ручей 18:05 1 м 18:06 1 д 10 ч 34 м
Коршуниха-Ангарская 19:55 13 м 20:08 1 д 12 ч 23 м
Видим 21:42 1 м 21:43 1 д 13 ч 57 м
Гидростроитель 23:40 2 м 23:42 1 д 15 ч 54 м
Падунские Пороги 00:02 3 м 00:05 1 д 16 ч 14 м
Анзеби 00:40 3 м 00:43 1 д 16 ч 49 м
Вихоревка 01:12 25 м 01:37 1 д 17 ч 18 м
Чуна 03:40 2 м 03:42 1 д 19 ч 21 м
Тайшет 05:42 1 ч 2 м 06:44 1 д 21 ч 21 м
Решоты 07:41 1 м 07:42 1 д 22 ч 18 м
Иланская 08:48 17 м 09:05 1 д 23 ч 24 м
Канск-Енисейский 09:36 3 м 09:39 1 д 23 ч 55 м
Заозерная 10:46 1 м 10:47 2 д 1 ч 2 м
Уяр 11:22 1 м 11:23 2 д 1 ч 37 м
Красноярск Пасс 13:24 40 м 14:04 2 д 3 ч 38 м
Ачинск 1 17:00 5 м 17:05 2 д 6 ч 34 м
Боготол 18:09 2 м 18:11 2 д 7 ч 38 м
Мариинск 19:59 27 м 20:26 2 д 9 ч 26 м
Тайга 22:37 4 м 22:41 2 д 11 ч 37 м
Юрга 1 23:44 2 м 23:46 2 д 12 ч 40 м
Новосибирск-Главный 02:12 50 м 03:02 2 д 15 ч 6 м
Чулымская 05:04 2 м 05:06 2 д 17 ч 8 м
Барабинск 07:10 30 м 07:40 2 д 19 ч 12 м
Озеро-Карачинское 08:37 4 м 08:41 2 д 20 ч 9 м
Татарская 09:28 2 м 09:30 2 д 20 ч 56 м
Омск 11:23 24 м 11:47 2 д 22 ч 49 м
Ишим 15:09 15 м 15:24 3 д 2 ч 11 м
Тюмень 19:17 20 м 19:37 3 д 6 ч 4 м
Екатеринбург Пассажирский 00:51 28 м 01:19 3 д 11 ч 18 м
Дружинино 02:46 40 м 03:26 3 д 12 ч 45 м
Красноуфимск 05:42 2 м 05:44 3 д 15 ч 1 м
Чернушка 07:56 2 м 07:58 3 д 17 ч 13 м
Янаул 08:52 2 м 08:54 3 д 18 ч 7 м
Сарапул 10:13 2 м 10:15 3 д 19 ч 26 м
Агрыз 11:09 15 м 11:24 3 д 20 ч 20 м
Можга 12:15 3 м 12:18 3 д 21 ч 11 м
Вятские Поляны 13:50 1 м 13:51 3 д 22 ч 43 м
Восстание Пассажирская 16:10 5 м 16:15 4 д 1 ч 2 м
Канаш 18:40 15 м 18:55 4 д 3 ч 27 м
Пильна 20:31 2 м 20:33 4 д 5 ч 3 м
Арзамас 2 22:46 2 м 22:48 4 д 7 ч 16 м
Муром 1 00:28 3 м 00:31 4 д 8 ч 56 м
Москва Казанская 04:57 4 д 13 ч 22 м

Информация о поезде 075Э Нерюнгри — Москва

Пассажирский поезд 075Э Нерюнгри — Москва отправляется со станции Нерюнгри в 00:10 и прибывает на станцию Москва в 04:57. Дорога займёт у вас: 5 д. 4 ч. 47 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 83. Самая длинная остановка на маршруте: 113 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 15 часов 25 минут.

Источник

Купить ЖД билеты Нерюнгри — Москва

Ниже представлено расписание поездов РЖД Нерюнгри — Москва на 27 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 24 сентября 2021.

Расписание поездов Нерюнгри — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Нерюнгри — Москва

Расстояние между станциями составляет 6939 километров. Приблизительное время следования составляет: 125 часов 45 минут.

  • 125 часов 45 минут – время в пути на поезде 075Э (самый быстрый поезд);
  • 125 часов 45 минут – время в пути на поезде 075Э (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 1 поездов.

Билеты на поезд Нерюнгри — Москва

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник

Билеты на поезд Нерюнгри — Москва

Актуальная информация о маршруте и количестве свободных билетов на поезд Нерюнгри — Москва

  • Минимальная стоимость билета: 4615 руб.
  • Расстояние между Нерюнгри — Москва: 7483 км
  • Время в пути: 6 д. 1 ч.

Ниже представлена актуальная информация о расписании поездов между Нерюнгри — Москва на 27 Июня

В случае возникновении проблем с покупкой билета, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 116-36-36

Расписание поездов по направлению Нерюнгри — Москва

Нерюнгри

Москва

Популярность направления Нерюнгри — Москва

На большинство поездов направления Нерюнгри — Москва действует система динамического ценообразования.

Принцип данной системы: чем выше спрос на конкретное направления, тем выше цены на билеты.

На нижеприведенной диаграмме отображен спрос данного направления по месяцам. С её помощью вы можете заранее позаботиться о покупке билета по минимальной цене.

Источник

Читайте также:  Маршрут от омска до томска поезд