Назарьево павлово посадский район расписание электричек



Расписание электричек Назарьево — Павловский Посад

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Назарьево — Павловский Посад на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Назарьево — Павловский Посад на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Назарьево — Павловский Посад

Желающие узнать расписание электричек Назарьево — Павловский Посад на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 37 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 4 мин . Она покидает Назарьево в 15 часов 29 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6993.

Электричка №6857 проезжает этот отрезок пути за 12 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Крутое — Москва (Курский вокзал) в 5 часов 44 мин. . Уже в 5 часов 56 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Назарьево — Павловский Посад. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Назарьево — Павловский Посад РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Павловский Посад — Назарьево Вы можете здесь.

Источник

Назарьево — Павловский Посад
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Назарьево — Павловский Посад:

Текущее расписание электричек Назарьево — Павловский Посад включает 36 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 15 ч 29 м со станции Назарьево и прибывает на станцию Павловский Посад в 15 ч 33 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6857 сообщением Крутое — Москва-Курская, в этом случае поездка займет 0 ч 12 м. Между станциями Назарьево и Павловский Посад этот электропоезд проезжает 0 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Назарьево — Павловский Посад, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Назарьево Павловский Посад ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Назарьево — Павловский Посад можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6851 Орехово-Зуево → Москва 04.29
Назарьево
04.34
Павловский Посад
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Крутое → Москва 04.29
Назарьево
04.34
Павловский Посад
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Крутое → Москва 04.49
Назарьево
04.59
Павловский Посад
10 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Петушки → Москва 05.10
Назарьево
05.15
Павловский Посад
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Дрезна → Москва 05.29
Назарьево
05.33
Павловский Посад
4 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Крутое → Москва 05.29
Назарьево
05.33
Павловский Посад
4 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Орехово-Зуево → Москва 05.44
Назарьево
05.49
Павловский Посад
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Крутое → Москва 05.44
Назарьево
05.56
Павловский Посад
12 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Крутое → Фрязево 05.55
Назарьево
06.06
Павловский Посад
11 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Петушки → Москва 06.17
Назарьево
06.22
Павловский Посад
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Петушки → Москва 06.57
Назарьево
07.02
Павловский Посад
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Крутое → Москва 07.20
Назарьево
07.25
Павловский Посад
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Петушки → Москва 07.29
Назарьево
07.34
Павловский Посад
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Крутое → Москва 08.18
Назарьево
08.23
Павловский Посад
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Петушки → Москва 08.29
Назарьево
08.34
Павловский Посад
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Крутое → Москва 10.00
Назарьево
10.05
Павловский Посад
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Петушки → Москва 11.30
Назарьево
11.35
Павловский Посад
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Петушки → Москва 12.13
Назарьево
12.18
Павловский Посад
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Крутое → Москва 13.08
Назарьево
13.13
Павловский Посад
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Крутое → Москва 14.18
Назарьево
14.23
Павловский Посад
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867 Крутое → Железнодорожная 14.18
Назарьево
14.23
Павловский Посад
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Петушки → Москва 14.45
Назарьево
14.50
Павловский Посад
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993 Владимир → Москва 15.29
Назарьево
15.33
Павловский Посад
4 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Петушки → Москва 15.49
Назарьево
15.54
Павловский Посад
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Крутое → Москва 17.06
Назарьево
17.11
Павловский Посад
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Петушки → Москва 17.06
Назарьево
17.11
Павловский Посад
5 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Петушки → Москва 17.20
Назарьево
17.25
Павловский Посад
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Крутое → Москва 17.58
Назарьево
18.03
Павловский Посад
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Петушки → Москва 18.21
Назарьево
18.26
Павловский Посад
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6875 Крутое → Москва 18.56
Назарьево
19.01
Павловский Посад
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Петушки → Москва 19.44
Назарьево
19.49
Павловский Посад
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6877 Крутое → Карачарово 19.52
Назарьево
19.57
Павловский Посад
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Владимир → Москва 20.33
Назарьево
20.38
Павловский Посад
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6879 Крутое → Фрязево 21.29
Назарьево
21.34
Павловский Посад
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Крутое → Москва 22.13
Назарьево
22.18
Павловский Посад
5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Петушки → Москва 22.36
Назарьево
22.41
Павловский Посад
5 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Назарьево — Павловский Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Назарьево — Павловский Посад: как добраться

Расстояние Назарьево — Павловский Посад по прямой равняется 7 километров или 4 мили. По автомобильным трассам придется проехать 8 километров или 5 миль.

Электричка Назарьево — Павловский Посад

Одним из способов добраться по направлению Назарьево — Павловский Посад есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Назарьево — Павловский Посад и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Назарьево — Павловский Посад на 2021 год

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 37 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 4 мин до 12 мин . Среднее время в дороге — 5 мин .

Назарьево — Павловский Посад на машине

Доехать от пункта отправления Назарьево, Москва и Московская область, ж/д платформа до пункта назначения Павловский Посад, Москва и Московская область, ж/д вокзал можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Назарьево — Павловский Посад на карте

Расстояние по маршруту Назарьево — Павловский Посад на машине — 8 километров. Вся дорога займет 0.1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Павловский Посад — Назарьево.

Такси Назарьево — Павловский Посад

Добраться по маршруту Назарьево — Павловский Посад также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Назарьево — Павловский Посад и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Расписание электричек Назарьево Павловский посад на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Назарьево Павловский посад на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 02-07-2021 04:21:00 02-07-2021 04:32:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 02-07-2021 04:49:00 02-07-2021 04:59:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 02-07-2021 05:44:00 02-07-2021 05:56:00
Крутое — Фрязево 6855 02-07-2021 05:55:00 02-07-2021 06:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 02-07-2021 06:05:00 02-07-2021 06:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 02-07-2021 07:20:00 02-07-2021 07:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 02-07-2021 07:29:00 02-07-2021 07:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 02-07-2021 10:00:00 02-07-2021 10:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 02-07-2021 13:08:00 02-07-2021 13:13:00
Крутое — Железнодорожная 6867 02-07-2021 14:18:00 02-07-2021 14:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 02-07-2021 14:45:00 02-07-2021 14:50:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 02-07-2021 15:29:00 02-07-2021 15:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 02-07-2021 15:49:00 02-07-2021 15:54:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 02-07-2021 17:06:00 02-07-2021 17:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 02-07-2021 17:20:00 02-07-2021 17:25:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 02-07-2021 17:58:00 02-07-2021 18:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 02-07-2021 18:21:00 02-07-2021 18:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 02-07-2021 18:56:00 02-07-2021 19:01:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 02-07-2021 19:44:00 02-07-2021 19:49:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 02-07-2021 19:52:00 02-07-2021 19:57:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 02-07-2021 20:33:00 02-07-2021 20:38:00
Крутое — Фрязево 6879 02-07-2021 21:29:00 02-07-2021 21:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 02-07-2021 22:13:00 02-07-2021 22:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 02-07-2021 22:36:00 02-07-2021 22:41:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 03-07-2021 04:29:00 03-07-2021 04:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 03-07-2021 04:57:00 03-07-2021 05:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 03-07-2021 05:10:00 03-07-2021 05:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 03-07-2021 05:29:00 03-07-2021 05:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 03-07-2021 05:44:00 03-07-2021 05:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 03-07-2021 06:17:00 03-07-2021 06:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 03-07-2021 06:57:00 03-07-2021 07:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 03-07-2021 07:29:00 03-07-2021 07:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 03-07-2021 08:18:00 03-07-2021 08:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 03-07-2021 08:29:00 03-07-2021 08:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 03-07-2021 10:00:00 03-07-2021 10:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 03-07-2021 11:30:00 03-07-2021 11:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 03-07-2021 12:13:00 03-07-2021 12:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 03-07-2021 13:08:00 03-07-2021 13:13:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 03-07-2021 14:18:00 03-07-2021 14:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 03-07-2021 14:45:00 03-07-2021 14:50:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 03-07-2021 15:29:00 03-07-2021 15:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 03-07-2021 15:49:00 03-07-2021 15:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 03-07-2021 17:06:00 03-07-2021 17:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 03-07-2021 17:20:00 03-07-2021 17:25:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 03-07-2021 17:58:00 03-07-2021 18:03:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 03-07-2021 18:21:00 03-07-2021 18:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 03-07-2021 18:56:00 03-07-2021 19:01:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 03-07-2021 19:44:00 03-07-2021 19:49:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 03-07-2021 19:52:00 03-07-2021 19:57:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 03-07-2021 20:33:00 03-07-2021 20:38:00
Крутое — Фрязево 6879 03-07-2021 21:29:00 03-07-2021 21:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 03-07-2021 22:13:00 03-07-2021 22:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 03-07-2021 22:36:00 03-07-2021 22:41:00

Как добраться от станции Назарьево до станции Павловский посад самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6851, проходит расстояние между станциями Назарьево и Павловский посад за 5 мин. Время отправления в 03:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6853, которая проедет расстояние между станциями Назарьево и Павловский посад за 6 мин. Время отправления в 05:08:00

Станции по маршруту следования Крутое — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Крутое — :: 05-10-2018 04:48:00
Орехово-Зуево 05-10-2018 04:51:00 2 мин 05-10-2018 04:53:00 5 м
87 км 05-10-2018 04:55:00 1 мин 05-10-2018 04:56:00 3 м
Кабаново 05-10-2018 04:58:00 1 мин 05-10-2018 04:59:00 3 м
Дрезна 05-10-2018 05:03:00 1 мин 05-10-2018 05:04:00 5 м
Назарьево 05-10-2018 05:07:00 1 мин 05-10-2018 05:08:00 4 м
Павловский Посад 05-10-2018 05:14:00 1 мин 05-10-2018 05:15:00 7 м
Вохна 05-10-2018 05:17:00 1 мин 05-10-2018 05:18:00 3 м
Казанское 05-10-2018 05:21:00 1 мин 05-10-2018 05:22:00 4 м
Фрязево 05-10-2018 05:27:00 1 мин 05-10-2018 05:28:00 6 м
Есино 05-10-2018 05:33:00 1 мин 05-10-2018 05:34:00 6 м
Храпуново 05-10-2018 05:36:00 1 мин 05-10-2018 05:37:00 3 м
43 км 05-10-2018 05:40:00 1 мин 05-10-2018 05:41:00 4 м
Электроугли 05-10-2018 05:45:00 1 мин 05-10-2018 05:46:00 5 м
33 км 05-10-2018 05:48:00 1 мин 05-10-2018 05:49:00 3 м
Купавна 05-10-2018 05:51:00 2 мин 05-10-2018 05:53:00 4 м
30 км (Заря) 05-10-2018 05:55:00 1 мин 05-10-2018 05:56:00 3 м
Чёрное 05-10-2018 05:58:00 1 мин 05-10-2018 05:59:00 3 м
Железнодорожная 05-10-2018 06:02:00 1 мин 05-10-2018 06:03:00 4 м
Кучино 05-10-2018 06:06:00 1 мин 05-10-2018 06:07:00 4 м
Салтыковская 05-10-2018 06:09:00 1 мин 05-10-2018 06:10:00 3 м
Никольское 05-10-2018 06:12:00 1 мин 05-10-2018 06:13:00 3 м
Реутово 05-10-2018 06:15:00 1 мин 05-10-2018 06:16:00 3 м
Новогиреево 05-10-2018 06:19:00 1 мин 05-10-2018 06:20:00 4 м
Кусково 05-10-2018 06:22:00 1 мин 05-10-2018 06:23:00 3 м
Чухлинка 05-10-2018 06:24:00 1 мин 05-10-2018 06:25:00 2 м
Серп и Молот 05-10-2018 06:32:00 2 мин 05-10-2018 06:34:00 9 м
Москва (Курский вокзал) 05-10-2018 06:39:00 — :: 5 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6853 по маршруту Крутое — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Назарьево и Павловский посад на данной электричке 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Назарьево Павловский посад на данный момент включает в себя 25 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Назарьево и Павловский посад следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Назарьево Павловский посад всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Назарьево Павловский посад можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Как попасть из Павловского Посада в Назарьево

Расстояние от города Павловский Посад (Московская область) до поселка Назарьево (Одинцовский район Московской области) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Павловского Посада в Назарьево всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Назарьево в Павловский Посад». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Павловского Посада в Назарьево попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Павловского Посада в Назарьево можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Павловским Посадом и Назарьево, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Автобусы по маршруту Павловский Посад — Назарьево вверх

Один из способов доехать из Павловского Посада в Назарьево наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Павловским Посадом и Назарьево, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Назарьево:

Такси из Павловского Посада в Назарьево вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Павловского Посада в Назарьево нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения — на такси. Заказать его можно и через интернет — для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Источник

Читайте также:  Расписание электричек с казанского вокзала сейчас