Москва симферополь поезд цена ржд расписание поездов

Москва симферополь поезд цена ржд расписание поездов

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Москва – Симферополь Пасс и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Москва – Симферополь Пасс

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Москва – Симферополь Пасс на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Москва – Симферополь Пасс;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Москва – Симферополь Пасс, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник



Билеты на поезд Москва – Симферополь

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Симферополь онлайн по низкой цене 4666 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Симферополь и обратно.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Симферополь в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Москва – Симферополь 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Симферополь из Москвы можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Симферополь.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Симферополь. Самые популярные из них приведены ниже.

Читайте также:  Мурманск симферополь поезд маршрут следования 2021 год

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Москвы в Симферополь можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Купить билеты на поезд Москва — Симферополь

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Москвы в Симферополь на завтра

Информация по маршруту поезда Москва — Симферополь

Отправление из Москвы — Казанский вокзал, прибытие в Симферополе — Симферополь-Пасс.. Первый поезд отправляется в 00:40, последний — в 23:50 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Таврия», «Таврия/двухэтажный состав».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Симферополь на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва — Симферополь?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Симферополь — 3 119 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 3 448 рублей, в СВ — от 11 202 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 44 386 рублей.

Сколько ехать на поезде из Москвы до Симферополя?

Расстояние от Москвы до Симферополя — 1 226 км. Минимальное время в пути составит 1 дн. 8 ч, максимальное — 1 дн. 12 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Москвы в Симферополь — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Двухэтажный поезд 28 “Таврия” Москва — Симферополь

– купейные вагоны (64 места в каждом вагоне);
– вагон СВ;
– штабной купейный вагон (50 мест, в том числе для пассажиров с ограниченными возможностями);
– вагон ресторан (44-48 посадочных мест).

Читайте также:  Новости крушение поезда сегодня

Нумерация мест:
– на первом этаже – с 1 по 32 место;
– на втором этаже – с 81 по 112 место.

Схема вагонов двухэтажного поезда Москва-Симферополь

Нижние полки имеют нечетные номера, верхние – четные.

Купейный вагон

Вагон СВ

Фото поезда 28 «Таврия» Москва-Симферополь

Фото купейного вагона

Фото вагона СВ

Фото штабного вагона

Предоставляемый сервис

В каждом вагоне предусмотрены кондиционеры, 3 биотуалета (разрешено пользоваться ими во время стоянок), удобные лестницы с поручнями, энергосберегающие светодиодные светильники, жесткие герметичные межвагонные переходы, система видеонаблюдения. Все вагоны застеклены стеклопакетами.

В каждом купе имеются по 4 спальных места, по 2 электро-розетки, зеркало, столик, полки для мелких вещей, светильники индивидуального пользования.

В 2-местных купе (СВ) каждое посадочное место оборудовано ЖК-дисплеем для просмотра видеопрограмм.

Доступ в купе осуществляется с помощью магнитных ключ-карт.

В штабном вагоне есть места для пассажиров с ограниченными возможностями, подъемники для колясок. Кроме того, в штабном вагоне разрешена перевозка мелких домашних животных.

В стоимость проезда включены постельное белье, санитарно-гигиенический набор, предоставление горячего рациона питания и питьевой воды в пути следования (на ночном участке движения поезда услуга питания не предоставляется).

Интересные факты о поезде

Поезд “Таврия” из Москвы в Симферополь курсирует ежедневно с 24 декабря 2019 г. Составы следуют по новой железнодорожной линии, проложенной по Крымскому мосту через Керченский пролив.

Расписание двухэтажного скорого поезда «Таврия»

Время указано московское.

Расписание поезда 028Ч Москва-СимферопольРасписание поезда 028С Симферополь-Москва

Источник

Поезд Москва — Симферополь

Скорый двухэтажный поезд "Таврия" курсирует между Москвой (Казанский вокзал) и Симферополем курсирует ежедневно.

Время в пути составляет 29 часов 11 минут при движении из Москвы, 30 часов 10 минут при движении из Симферополя.

Маршрут поезда "Таврия" проходит через такие крупные города, как Рязань (станция Рязань-2), Воронеж (станция Придача), Ростов-на-Дону (станция Ростов-Главный).

Маршрут поезда Москва — Симферополь

Расписание Москва — Симферополь

Расписание на 2021 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 028Ч

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Москва Казанская 23:50
Рязань 2 02:31 5 м 02:36 2 ч 41 м
Мичуринск-Уральский 04:59 41 м 05:40 5 ч 4 м
Грязи-Воронежские 06:50 5 м 06:55 6 ч 14 м
Придача 08:41 5 м 08:46 8 ч
Лиски 09:50 5 м 09:55 9 ч 4 м
Россошь 11:37 12 м 11:49 10 ч 46 м
Ростов-Главный 18:10 31 м 18:41 17 ч 7 м
Тимашевская 21:16 2 м 21:18 19 ч 42 м
Раз’езд 9 км 23:32 38 м 00:10 21 ч 56 м
Тамань 02:32 15 м 02:47 1 д 18 м
Керчь-Южная Новый Парк 03:17 5 м 03:22 1 д 48 м
Багерово 03:44 5 м 03:49 1 д 1 ч 10 м
Семь Колодезей 04:30 5 м 04:35 1 д 1 ч 51 м
Владиславовка 05:07 5 м 05:12 1 д 2 ч 23 м
Джанкой 06:35 25 м 07:00 1 д 3 ч 46 м
Симферополь Пасс 08:15 1 д 5 ч 1 м

Расписание Симферополь — Москва

Расписание на 2021 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 028С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 19:10
Джанкой 20:30 25 м 20:55 1 ч 20 м
Владиславовка 22:36 5 м 22:41 3 ч 1 м
Семь Колодезей 23:12 5 м 23:17 3 ч 32 м
Багерово 23:59 6 м 00:05 4 ч 14 м
Керчь-Южная Новый Парк 00:21 5 м 00:26 4 ч 30 м
Тамань 00:52 12 м 01:04 4 ч 56 м
Раз’езд 9 км 03:22 40 м 04:02 7 ч 14 м
Тимашевская 05:44 2 м 05:46 8 ч 56 м
Ростов-Главный 08:16 21 м 08:37 11 ч 26 м
Россошь 15:48 15 м 16:03 18 ч 37 м
Лиски 17:45 35 м 18:20 20 ч 19 м
Придача 19:35 5 м 19:40 21 ч 34 м
Грязи-Воронежские 21:35 5 м 21:40 23 ч 29 м
Мичуринск-Уральский 22:40 36 м 23:16 1 д 29 м
Рязань 2 01:47 5 м 01:52 1 д 3 ч
Москва Казанская 05:00 1 д 6 ч 8 м
Читайте также:  Владимир малов как поезда под землей оказались

Цены билетов на поезд Москва — Симферополь

При продаже билетов на поезда из Москвы в Симферополь применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 3 000 руб.

Цена билета в вагоне СВ начинается от 10 000 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг в купе, 50 кг в СВ.

Скидки и льготы на проезд в поезде Москва — Симферополь

Перевозка детей в поезде "Таврия"

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде "Таврия"

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Москва-Симферополь не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать "Оформление билета по ФСС".

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.

Источник