Маршрут следования поездов от свердловска

Маршрут следования поездов от свердловска

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 245Е Екатеринбург Кисловодск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 245Е

  • 🎫 плацкартный вагон 1563 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1809 рублей

Маршрут поезда 245Е Екатеринбург — Кисловодск с остановками

Путь следования поезда 245Е проходит через 42 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Дружинино — 57 минут

Карта маршрута поезда № 245Е

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 245Е Екатеринбург — Кисловодск

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Екатеринбург-Пасс. 0 мин 01:45
Ревда 02:42 2 мин 02:44
Дружинино 03:34 57 мин 04:31
Красноуфимск 07:21 15 мин 07:36
Чернушка 09:42 2 мин 09:44
Янаул 10:40 2 мин 10:42
Сарапул 10:56 2 мин 10:58
Агрыз-1 10:50 15 мин 11:05
Вятские Поляны 13:15 10 мин 13:25
Кукмор 13:38 2 мин 13:40
Шемордан 14:18 2 мин 14:20
Арск 14:53 4 мин 14:57
Казань-Пасс. 16:01 1 мин 17:03
Зелёный Дол 17:59 2 мин 18:01
Свияжск 18:14 6 мин 18:20
Буа 21:12 2 мин 21:14
Ульяновск-Центр. 23:49 50 мин 00:39
Сызрань-Город 04:43 12 мин 04:55
Возрождение 05:58 2 мин 06:00
Кулатка 06:22 2 мин 06:24
Сенная 07:27 2 мин 07:29
Саратов-1-Пасс. 09:47 44 мин 10:31
Петров Вал 14:27 2 мин 14:29
Волгоград-1 18:10 40 мин 18:50
Сарепта 19:25 8 мин 19:33
Котельниково 22:30 5 мин 22:35
Ремонтная 22:17 5 мин 22:22
Зимовники 22:58 5 мин 23:03
Куберле 23:33 4 мин 23:37
Двойная 00:01 4 мин 00:05
Пролетарская 00:43 4 мин 00:47
Сальск 01:18 26 мин 01:44
Песчанокопская 02:42 23 мин 03:05
Белоглинская 03:30 15 мин 03:45
Ея 04:10 10 мин 04:20
Кавказская 06:33 32 мин 07:05
Армавир-1-Ростовский 08:03 6 мин 08:09
Невинномысская 09:15 10 мин 09:25
Минеральные Воды 10:49 1 мин 11:58
Пятигорск 12:29 5 мин 12:34
Ессентуки 12:53 5 мин 12:58
Кисловодск 13:28 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник



Маршрут поезда 142Е Екатеринбург — Симферополь

На странице представлено расписание остановок поезда 142Е курсирующего по маршруту Екатеринбург — Симферополь. Для каждой станции указано время стоянки состава на железнодорожной платформе. Продажа билетов во внутрироссийском сообщении открыта за 90 суток, в международном за 60 суток.

Выберите интересующую остановку и узнайте почтовый адрес, справочный телефон или время работы, а так же расположение на карте. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Информация о поезде № 142Е

Состав начинает движение от вокзала Пермь-2 в 16:04 дня по местному времени и прибывает к пункту назначения Симферополь-Пасс. в 15:40 дня. Общая продолжительность поездки составляет 3 дня 1 час 36 минут. За это время поезд проходит через 46 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 1 час, 13 минут – Екатеринбург-Пасс., а минимальная 2 минуты – Кунгур. Перевозку пассажиров осуществляет компания «Гранд Сервис Экспресс (Таврия)».

Средняя цена места в вагоне поезда № 142Е:

Указанная стоимость места не является окончательной, так как может измениться и зависит от даты отправления. Осуществляя раннее бронирование и покупку, стоимость поездки снижается от 10% до 20%. Для поиска свободных мест по интересующему маршруту воспользуйтесь поисковой формой .

Источник

Расписание поездов ЖД вокзала Екатеринбурга

Поезда из Екатеринбурга отправляются и прибывают согласно расписания на ж/д вокзал Екатеринбург-Пассажирский и позволяют жителям города добраться в самые отдаленные населенные пункты России и СНГ. Железнодорожное сообщение связывает Екатеринбург со многими городами страны, такими как: Санкт-Петербург, Москва, Волгоград, Красноярск, Нижневартовск, Уфа и многими другими.

Расписание поездов по направлениям

На этом сайте вы можете узнать действующее расписание всех пассажирских поездов дальнего следования и расписание электричек из Екатеринбурга (в Екатеринбург) с номерами поездов, точным временем отправления и прибытия (такое же расписание видит билетный кассир в кассе на ж/д вокзале Екатеринбург-Пассажирский). Уточнить наличие мест и стоимость ж/д билетов можно после выбора направления и даты поездки.

Железнодорожный вокзал Екатеринбург-Пассажирский

Онлайн-табло | Отправление — прибытие поездов

Гостиницы рядом с ж/д вокзалом в Екатеринбурге

Как добраться

Железнодорожный вокзал в Екатеринбурге расположен на улице Вокзальная дом 22. Доехать до ж/д вокзала Екатеринбург-Пассажирский можно на регулярном общественном транспорте, на метро, на собственном автомобиле или такси.

Ближайшая станция метро «Уральская» (Уральская линия) расположена в 220 метрах от вокзала. Рядом с вокзалом расположены остановка наземного общественного транспорта «Ж/Д Вокзал»:

Автобусы:

  • 01 — Аэропорт Кольцово (из Кольцово) → Ж/д вокзал
  • 1 — Станция Кольцово → Ж/д вокзал
  • 21 — Краснолесье → Ж/д вокзал
  • 23 — Академгородок → Ж/д вокзал
  • 043 — Северка → Ж/д вокзал
  • 045 — НПЦ Онкология → Ж/д вокзал
  • 53 — ул. Нескучная → Ж/д вокзал
  • 147 — Ж/д вокзал → Деревня Таватуй

Троллейбусы:

  • 1 — Ж/д вокзал → Химмаш
  • 3 — Коммунистическая → Крауля
  • 5 — Коммунистическая → ЦПКиО (ул. Щорса)
  • 9 — Ж/д вокзал → Табачная фабрика Альвис
  • 17 — пл. 1 Пятилетки → Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург)
  • 18 — Академическая → Академическая (по будним дням)

Как доехать от ж/д вокзала до автовокзала

На автомобиле доехать до автовокзала «Южный» можно в среднем за 28 минут, расстояние по кратчайшему маршруту составит 7.8 километров.

На общественном транспорте до автовокзала можно добраться за 18 минут. Маршрут:

  • Дойти пешком до ближайшей станции метро «Уральская»
  • Проехать 4 станций на метро до станции «Чкаловская»
  • От метро «Чкаловская» пройти пешком 100 метров до автовокзала

Как доехать от ж/д вокзала до аэропорта «Кольцово»

На личном автомобиле от ж/д вокзала Екатеринбурга до аэропорта «Кольцово» можно доехать в среднем за 42 минуты, расстояние по кратчайшему маршруту составит 24 километра.

На общественном транспорте до аэропорта можно добраться за 43 минуты без пересадок. Маршрут:

  • Дойти пешком 150 метров до автобусной остановки «Ж/Д Вокзал» на привокзальной площади
  • Проехать на автобусе №01 по маршруту Ж/д вокзал → «Кольцово»

Чтобы добраться в аэропорт быстрее и с индивидуальным комфортом воспользуйтесь услугами трансфера:

850 рублей, время в пути

Ж/д вокзал на карте и схема проезда

Ж/д вокзал Екатеринбурга — интересные факты

Екатеринбург – это старинный промышленный город с впечатляющей историей. Особого внимания заслуживает железнодорожный вокзал города, который сам по себе является памятником архитектуры.

Вокзал имеет 4 корпуса, первое здание, называемое ныне «старым вокзалом», построено в Екатеринбурге в 1878 году по проекту известного петербургского архитектора П. П. Шрейбера в псевдорусском стиле. С 1914 года по начало 1990-х «старый вокзал» использовался в качестве воинского. В 1995году было открыто новое здание вокзала, так как «старый вокзал» устарел и не мог в достаточном объеме выполнять свои функции. Самым главным вокзалом города является вокзал, построенный в начале XX века. Он отличается строгостью стиля и отсутствием вычурности антуража.

Свердловский вокзал – это крупный железнодорожный узел. Он связывает между собой все окраины нашей страны и страны ближнего зарубежья. Ежедневно услугами вокзала пользуются 115000 человек. Количество платформ, а их на Свердловском вокзале 8, позволяет такому большому количеству человек беспрепятственно осуществлять переезды по многим направлениям.

Источник

Маршрут следования поезда 245Е Екатеринбург Кисловодск: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 245Е Екатеринбург Кисловодск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 245Е

  • 🎫 плацкартный вагон 1563 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1809 рублей

Маршрут поезда 245Е Екатеринбург — Кисловодск с остановками

Путь следования поезда 245Е проходит через 42 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Дружинино — 57 минут

Карта маршрута поезда № 245Е

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 245Е Екатеринбург — Кисловодск

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Екатеринбург-Пасс. 0 мин 01:45
Ревда 02:42 2 мин 02:44
Дружинино 03:34 57 мин 04:31
Красноуфимск 07:21 15 мин 07:36
Чернушка 09:42 2 мин 09:44
Янаул 10:40 2 мин 10:42
Сарапул 10:56 2 мин 10:58
Агрыз-1 10:50 15 мин 11:05
Вятские Поляны 13:15 10 мин 13:25
Кукмор 13:38 2 мин 13:40
Шемордан 14:18 2 мин 14:20
Арск 14:53 4 мин 14:57
Казань-Пасс. 16:01 1 мин 17:03
Зелёный Дол 17:59 2 мин 18:01
Свияжск 18:14 6 мин 18:20
Буа 21:12 2 мин 21:14
Ульяновск-Центр. 23:49 50 мин 00:39
Сызрань-Город 04:43 12 мин 04:55
Возрождение 05:58 2 мин 06:00
Кулатка 06:22 2 мин 06:24
Сенная 07:27 2 мин 07:29
Саратов-1-Пасс. 09:47 44 мин 10:31
Петров Вал 14:27 2 мин 14:29
Волгоград-1 18:10 40 мин 18:50
Сарепта 19:25 8 мин 19:33
Котельниково 22:30 5 мин 22:35
Ремонтная 22:17 5 мин 22:22
Зимовники 22:58 5 мин 23:03
Куберле 23:33 4 мин 23:37
Двойная 00:01 4 мин 00:05
Пролетарская 00:43 4 мин 00:47
Сальск 01:18 26 мин 01:44
Песчанокопская 02:42 23 мин 03:05
Белоглинская 03:30 15 мин 03:45
Ея 04:10 10 мин 04:20
Кавказская 06:33 32 мин 07:05
Армавир-1-Ростовский 08:03 6 мин 08:09
Невинномысская 09:15 10 мин 09:25
Минеральные Воды 10:49 1 мин 11:58
Пятигорск 12:29 5 мин 12:34
Ессентуки 12:53 5 мин 12:58
Кисловодск 13:28 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Читайте также:  Москва великие луки поезд расписание ржд 2021