Маршрут расписание 22 поезда санкт петербург мурманск расписание

Маршрут расписание 22 поезда санкт петербург мурманск расписание

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №022Ч Санкт-Петербург — Мурманск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №022Ч Санкт-Петербург — Мурманск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург → Мурманск с остановками

Информация о поезде №022Ч

Планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург — Мурманск? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 022Ч. Этот поезд отправляется со станции Санкт-Петербург Ладож. в 21:06 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 21:50. Вся дорога занимает 24 часов 44 минут, а суммарное время стоянок составляет — 2 ч. 6 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 2878 руб.
  • стоимость купейного места – 4317 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

33 мин – станция Петрозаводск

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Читайте также:  Маршрут поезда 143еа нижневартовск самара

Источник



Маршрут поезда 022У Санкт-Петербург — Мурманск

На странице представлено расписание остановок поезда 022У курсирующего по маршруту Санкт-Петербург — Мурманск. Для каждой станции указано время стоянки состава на железнодорожной платформе. Продажа билетов во внутрироссийском сообщении открыта за 90 суток, в международном за 60 суток.

Выберите интересующую остановку и узнайте почтовый адрес, справочный телефон или время работы, а так же расположение на карте. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Информация о поезде № 022У

Состав начинает движение от вокзала Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) в 21:24 вечера по местному времени и прибывает к пункту назначения Мурманск в 21:23 вечера. Общая продолжительность поездки составляет 23 часа 59 минут. За это время поезд проходит через 33 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 15 минут – Петрозаводск-Пасс., а минимальная 1 минута – Летний. Перевозку пассажиров осуществляет компания «ФПК».

Средняя цена места в вагоне поезда № 022У:

Указанная стоимость места не является окончательной, так как может измениться и зависит от даты отправления. Осуществляя раннее бронирование и покупку, стоимость поездки снижается от 10% до 20%. Для поиска свободных мест по интересующему маршруту воспользуйтесь поисковой формой .

Источник

022Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск Поезд

Вечерний поезд номер 022Ч сообщением Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 21.24 и прибывает на станцию Мурманск в 21.23 по местному времени, время в пути — 0 д 23 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути — 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подпорожье, Кондопога, Надвоицы, Сосновец, Кузема, Лоухи, Пояконда, Кандалакша, Апатиты 1, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Читайте также:  Расписание южных поездов архангельск

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 21.24
Волховстрой 1 23.09 2 мин 23.11 1 ч 45 м
Лодейное Поле 00.40 2 мин 00.42 3 ч 16 м
Подпорожье 01.10 2 мин 01.12 3 ч 46 м
Свирь 01.25 6 мин 01.31 4 ч 1 м
Петрозаводск 03.05 15 мин 03.20 5 ч 41 м
Кондопога 04.12 2 мин 04.14 6 ч 48 м
Медвежья Гора 05.53 3 мин 05.56 8 ч 29 м
Сегежа 07.42 3 мин 07.45 10 ч 18 м
Надвоицы 08.04 2 мин 08.06 10 ч 40 м
Идель 08.41 2 мин 08.43 11 ч 17 м
Летний 09.05 1 мин 09.06 11 ч 41 м
Сосновец 09.21 1 мин 09.22 11 ч 57 м
Беломорск 09.44 3 мин 09.47 12 ч 20 м
Кемь 10.38 15 мин 10.53 13 ч 14 м
Кузема 11.45 1 мин 11.46 14 ч 21 м
Энгозеро 12.30 2 мин 12.32 15 ч 6 м
Амбарный 12.49 2 мин 12.51 15 ч 25 м
Лоухи 13.26 3 мин 13.29 16 ч 2 м
Чупа 13.54 3 мин 13.57 16 ч 30 м
Полярный Круг 14.20 1 мин 14.21 16 ч 56 м
Пояконда 14.39 1 мин 14.40 17 ч 15 м
Ковда 15.02 1 мин 15.03 17 ч 38 м
Княжая 15.23 2 мин 15.25 17 ч 59 м
Кандалакша 16.17 12 мин 16.29 18 ч 53 м
Полярные Зори 16.58 2 мин 17.00 19 ч 34 м
Африканда 17.19 1 мин 17.20 19 ч 55 м
Апатиты 1 17.54 10 мин 18.04 20 ч 30 м
Имандра 18.39 1 мин 18.40 21 ч 15 м
Оленегорск 19.18 5 мин 19.23 21 ч 54 м
Кола 21.06 2 мин 21.08 23 ч 42 м
Мурманск 21.23 23 ч 59 м

В расписании поезда 022Ч Санкт-Петербург-Ладожский — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд № 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №022Ч Санкт-Петербург — Мурманск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №022Ч Санкт-Петербург — Мурманск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург → Мурманск с остановками

Информация о поезде №022Ч

Планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург — Мурманск? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 022Ч. Этот поезд отправляется со станции Санкт-Петербург Ладож. в 21:06 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 21:50. Вся дорога занимает 24 часов 44 минут, а суммарное время стоянок составляет — 2 ч. 6 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 2878 руб.
  • стоимость купейного места – 4317 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

33 мин – станция Петрозаводск

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Читайте также:  Таблички для поездов метро