Ладожский вокзал расписание электричек до петрозаводска

Ладожский вокзал расписание электричек до петрозаводска

Усредненный путь следования и остановки поездов с Ладожского вокзала Санкт-Петербурга в Петрозаводск. Показаны маршруты только прямых поездов Санкт-Петербург — Петрозаводск (без пересадок). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного поезда нажмите на кнопку с его номером.

Ответы на частые вопросы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

  • Перед отправлением все вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо.
  • Все постельные принадлежности, включая матрасы и подушки, проходят специальную дезинфекцию.
  • В пути следования производится уборка вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств.
  • Обеззараживание воздуха происходит ультрафиолетовыми лампами, установленными под крышей вагона. Свет ламп скрыт от глаз и не представляет опасности для пассажиров.
  • Дважды в сутки производится измерение температуры пассажиров с бесконтактных инфракрасных термометров.
  • У проводника можно приобрести средства защиты, маски и перчатки.
  • Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.
  • До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.

Отзывы

Популярные маршруты

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник



Расписание поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Петрозаводск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Петрозаводск. Чтобы узнать цены на жд билет Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Петрозаводск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
160В Москва — Петрозаводск 00:44
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14:10
Петрозаводск-Пасс.
13 ч. 26 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, … Купить
160В Москва — Петрозаводск 00:44
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14:10
Петрозаводск-Пасс.
13 ч. 26 мин. только 9, 12 июля Купить
160В Москва — Петрозаводск 00:44
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14:10
Петрозаводск-Пасс.
13 ч. 26 мин. только 9 августа Купить
160В Москва — Петрозаводск 00:44
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14:10
Петрозаводск-Пасс.
13 ч. 26 мин. только 10, 11, 12, 13 августа Купить
160В Москва — Петрозаводск 00:44
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14:10
Петрозаводск-Пасс.
13 ч. 26 мин. только 19 июня, 14, 20, 21 августа Купить
160В Москва — Петрозаводск 00:44
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14:10
Петрозаводск-Пасс.
13 ч. 26 мин. только 17, 18, 19 августа Купить
160В Москва — Петрозаводск 00:44
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
14:10
Петрозаводск-Пасс.
13 ч. 26 мин. ежедневно с 25.09 Купить
804Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск 06:32
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
11:54
Петрозаводск-Пасс.
5 ч. 22 мин. ежедневно Купить
016А Москва — Мурманск 09:50
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:32
Петрозаводск-Пасс.
6 ч. 42 мин. только 16, 17, 18 июня Купить
016А Москва — Мурманск 09:50
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:32
Петрозаводск-Пасс.
6 ч. 42 мин. вт, чт, пт с 09.08, а ещё 09.08, 11.08 Купить
016А Москва — Мурманск 09:50
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:32
Петрозаводск-Пасс.
6 ч. 42 мин. только 16 августа Купить
016А Москва — Мурманск 09:50
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:32
Петрозаводск-Пасс.
6 ч. 42 мин. только 18 августа Купить
016А Москва — Мурманск 10:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:32
Петрозаводск-Пасс.
6 ч. 22 мин. ежедневно по 08.07 Купить
016А Москва — Мурманск 10:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:32
Петрозаводск-Пасс.
6 ч. 22 мин. 9, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22, 23, 26, 27, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, … Купить
016А Москва — Мурманск 10:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:32
Петрозаводск-Пасс.
6 ч. 22 мин. только 12, 13, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 28, 29 июля Купить
016А Москва — Мурманск 10:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:32
Петрозаводск-Пасс.
6 ч. 22 мин. только 2 августа Купить
016А Москва — Мурманск 10:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:32
Петрозаводск-Пасс.
6 ч. 22 мин. только 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 сентября, 22, 24, 26, 28 октября Купить
016А Москва — Мурманск 10:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:32
Петрозаводск-Пасс.
6 ч. 22 мин. только 9 сентября Купить
016А Москва — Мурманск 10:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:32
Петрозаводск-Пасс.
6 ч. 22 мин. только 24, 26 сентября Купить
016А Москва — Мурманск 10:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:32
Петрозаводск-Пасс.
6 ч. 22 мин. только 25 сентября Купить
016А Москва — Мурманск 10:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:32
Петрозаводск-Пасс.
6 ч. 22 мин. по нечётным с 27.09 Купить
016А Москва — Мурманск 10:10
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:32
Петрозаводск-Пасс.
6 ч. 22 мин. по чётным с 28.09 Купить
806Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск 18:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
22:59
Петрозаводск-Пасс.
4 ч. 59 мин. ежедневно Купить
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск 21:24
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03:05
Петрозаводск-Пасс.
5 ч. 41 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 21, 22, 25, 26, 29, 30 июля, … Купить
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск 21:24
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03:05
Петрозаводск-Пасс.
5 ч. 41 мин. только 11, 12, 15, 16, 19, 20, 23, 24, 27, 28 июля Купить
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск 21:24
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
03:05
Петрозаводск-Пасс.
5 ч. 41 мин. только 2 августа Купить
012А Санкт-Петербург — Петрозаводск 23:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
06:50
Петрозаводск-Пасс.
7 ч. 30 мин. пт, вс Купить
012А Санкт-Петербург — Петрозаводск 23:20
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
06:50
Петрозаводск-Пасс.
7 ч. 30 мин. пт, вс с 08.10 Купить
Читайте также:  Расписание электричек от нижнего тагила до анатольской время местное

По маршруту Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Петрозаводск курсируют 28 поездов. Самый ранний отправляется со станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) в 00:44, а последний в 23:20. Среднее время в пути составляет 8 ч. 6 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 4 ч. 59 мин., а самая долгая дорога в пути составит 13 ч. 26 мин..

Поезд Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)-Петрозаводск в своем пути проезжает жд станции: Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), Санкт-Петербург (Финляндский вокзал), Белоостров, Зеленогорск, Выборг, Каменногорск, Хийтола, Элисенваара, Яккима, Сортавала, Хелюля, Маткаселькя, Янисъярви, Райконкоски, Лоймола, Пийтсиеки, Суоярви 1, Новые пески, Эссойла, Чална-Онежская, Петрозаводск-Пасс.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Петрозаводск
расписание поездов

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Петрозаводск

Официальное расписание поездов Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Петрозаводск-Пасс. на 2021 год включает на сегодня 5 поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения железнодорожного транспорта в реальном времени.

Самый первый поезд со станции Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) отправляется 01.07.2021 в 00:44. На станцию Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) первый поезд приходит 01.07.2021 в 11:54 местного времени. Последний поезд из Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) до Петрозаводск-Пасс. уходит 02.07.2021 в 00:44 и прибывает в пункт назначения 02.07.2021 в 14:10 по местному времени.

Самый быстрый поезд проходит расстояние между станциями за 4 ч 59 м, а самый медленный – за 13 ч 26 м. Среднее время в пути составляет 9 ч 12 м.

На своем пути поезда делают остановки на станциях Санкт-Петербург (Финляндский вокзал), Волховстрой 1, Свирь, Лодейное Поле, Выборг, Подпорожье, Зеленогорск, Белоостров, Хийтола, Сортавала. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании поездов.

Читайте также:  Карта тройка официальный сайт электрички

Купить билеты на поезд Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) – Петрозаводск-Пасс. Вы можете онлайн прямо сейчас на нашем сайте. Для заказа достаточно в строке с нужным поездом нажать кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Источник

Ладожский вокзал расписание электричек до петрозаводска

Усредненный путь следования и остановки поездов с Ладожского вокзала Санкт-Петербурга в Петрозаводск. Показаны маршруты только прямых поездов Санкт-Петербург — Петрозаводск (без пересадок). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного поезда нажмите на кнопку с его номером.

Ответы на частые вопросы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

  • Перед отправлением все вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо.
  • Все постельные принадлежности, включая матрасы и подушки, проходят специальную дезинфекцию.
  • В пути следования производится уборка вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств.
  • Обеззараживание воздуха происходит ультрафиолетовыми лампами, установленными под крышей вагона. Свет ламп скрыт от глаз и не представляет опасности для пассажиров.
  • Дважды в сутки производится измерение температуры пассажиров с бесконтактных инфракрасных термометров.
  • У проводника можно приобрести средства защиты, маски и перчатки.
  • Если пассажир почувствует недомогание или у него будет повышена температура тела, то на ближайшей станции к нему будут приглашены медицинские работники.
  • До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту.

Отзывы

Популярные маршруты

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Читайте также:  Электричка до петрокрепости цена

Источник

Купить билеты на поезд Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Петрозаводск-Пасс.

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал) в Петрозаводск-Пасс. на завтра

Информация по маршруту поезда Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Петрозаводск-Пасс.

Отправление из Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал), прибытие в Петрозаводск-Пасс.. Первый поезд отправляется в 00:44, последний — в 23:20 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Арктика», «Двухэтажный состав» и скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Петрозаводск-Пасс. на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Петрозаводск-Пасс.?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал) в Петрозаводск-Пасс. — 994 рубля в купейном вагоне, в плацкарте — от 1 018 рублей, в сидячем — от 1 128 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 4 828 рублей.

Сколько ехать на поезде из Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал) до Петрозаводска-Пасс.?

Расстояние от Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал) до Петрозаводска-Пасс. — 295 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 59 мин, максимальное — 13 ч 26 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Санкт-Петербурга (Ладожский вокзал) в Петрозаводск-Пасс. — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник