Курганинск жд вокзал расписание электричек

Курганинск жд вокзал расписание электричек

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Курганную. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Курганной и в Курганную через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 21 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Курганной в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Курганная-Екатеринбург 3711 3940
Курганная-Москва 2360 2465 8271
Курганная-Сочи 407 773 1002 1901
Курганная-Адлер 331 767 844 2748
Курганная-Барнаул 4799 6313
Курганная-Воронеж 1589 1670
Курганная-Кавказская 519 707
Курганная-Лазаревская 291 723 766 2500
Курганная-Новочеркасск 1015 1022 2091
Курганная-Ростов 917 1225 1753
Курганная-Санкт-Петербург 3875 3926
Курганная-Тихорецкая 776 868 1553

Минимальная стоимость билетов на поезда в Курганную в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Екатеринбург-Курганная 2216 4678
Москва-Курганная 2360 2460 5186
Сочи-Курганная 327 788 921 1764
Адлер-Курганная 322 773 853 2612
Санкт-Петербург-Курганная 3898 6703
Воркута-Курганная 4366 4528 15831
Тюмень-Курганная 2258 4124
Челябинск-Курганная 4194 4268 13068
Барнаул-Курганная 3682 5010
Ростов-Курганная 937 1198 1810
Лазаревская-Курганная 283 729 775 2013
Туапсе-Курганная 265 654 764 1591

Расписание жд вокзала Курганная

Расписание поездов по станции Курганная содержит 21 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Курганную сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
680С Адлер-Владикавказ 00:37 4 мин 00:41
679С Владикавказ-Адлер 01:19 4 мин 01:23
477У Челябинск-Адлер 02:36 3 мин 02:39
079Я Архангельск-Адлер 03:14 3 мин 03:17
080С Адлер-Архангельск 04:54 5 мин 04:59
487Й Самара-Сухум 05:59 4 мин 06:03
225С Мурманск-Адлер 09:58 8 мин 10:06
480Э Сухум-Санкт-Петербург 10:30 5 мин 10:35
488С Сухум-Самара 15:02 2 мин 15:04
226С Адлер-Мурманск 15:58 4 мин 16:02
233Е Екатеринбург-Имеретинский курорт 18:16 2 мин 18:18
479А Санкт-Петербург-Сухум 18:30 3 мин 18:33
234С Имеретинский курорт-Екатеринбург 20:10 2 мин 20:12
261Я Архангельск-Адлер 21:00 5 мин 21:05
309С Воркута-Адлер 21:00 5 мин 21:05
140С Адлер-Барнаул 21:27 2 мин 21:29
140Н Барнаул-Адлер 22:05 8 мин 22:13
478У Адлер-Челябинск 22:51 4 мин 22:55
262С Адлер-Архангельск 23:25 7 мин 23:32
310Э Адлер-Воркута 23:25 7 мин 23:32
310С Адлер-Воркута 23:25 7 мин 23:32

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник



Расписание поездов вокзала Курганинск

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Курганная. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Курганинск

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Курганинск, Привокзальная ул., 1 Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +3 UTC Долгота: 40.591564 Широта: 44.909779

Цены на поезда с отправлением из Курганинска

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Курганинск круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Армавир обойдется пассажиру примерно в 187 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Белебей, цены за билеты находятся в районе 3484 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Расписание электричек и поездов Курганинск на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Курганинск во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Краснодар — Лабинск 00:16 00:31 Автобус ежедневно
Курганинск — Краснодар 05:10 Автобус ежедневно
Курганинск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 05:40 Автобус ежедневно
Курганинск — Ставрополь 06:07 Автобус ежедневно
Краснодар — Лабинск 06:20 06:30 Автобус ежедневно
Курганинск — Лабинск 06:40 Автобус ежедневно
Лабинск — Краснодар 07:08 07:18 Автобус ежедневно
Лабинск — Геленджик 07:44 07:49 Автобус ежедневно
Курганинск — Лабинск 08:00 Автобус ежедневно
Курганинск — Армавир 08:15 Автобус ежедневно
Курганинск — Майкоп 08:30 Автобус ежедневно
Курганинск — Майкоп 08:30 Автобус ежедневно
Мостовской — Краснодар 08:33 08:45 Автобус ежедневно
Курганинск — Лабинск 08:55 Автобус ежедневно
Лабинск — Краснодар 09:35 09:50 Автобус ежедневно
Курганинск — Лабинск 09:55 Автобус ежедневно
Мостовской — Новороссийск 10:28 10:33 Автобус ежедневно
Краснодар — Ахметовская, центр 10:28 10:40 Автобус ежедневно
Курганинск — Лабинск 11:20 Автобус ежедневно
Краснодар — Лабинск 11:25 11:28 Автобус ежедневно
Лабинск — Краснодар 11:54 12:09 Автобус ежедневно
Курганинск — Лабинск 12:50 Автобус ежедневно
Краснодар — Псебай 12:47 12:54 Автобус ежедневно
Псебай — Краснодар 12:55 13:00 Автобус ежедневно
Лабинск — Краснодар 13:30 13:40 Автобус ежедневно
Новороссийск — Мостовской 13:56 14:00 Автобус ежедневно
Мостовской — Анапа 14:10 14:20 Автобус ежедневно
Курганинск — Лабинск 15:00 Автобус ежедневно
Краснодар — Лабинск 15:16 15:21 Автобус ежедневно
Геленджик — Лабинск 15:30 15:31 Автобус ежедневно
Ахметовская, центр — Краснодар 15:59 16:20 Автобус ежедневно
Курганинск — Лабинск 16:55 Автобус ежедневно
Курганинск — Армавир 17:00 Автобус ежедневно
Лабинск — Краснодар 17:10 17:25 Автобус ежедневно
Краснодар — Мостовской 17:25 17:40 Автобус ежедневно
Анапа — Мостовской 18:47 18:50 Автобус ежедневно
Лабинск — Краснодар 19:10 19:12 Автобус ежедневно
Краснодар — Лабинск 20:00 20:15 Автобус ежедневно
Краснодар — Лабинск 21:46 21:47 Автобус ежедневно

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Курганинск ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Курганинск.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Курганинск.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Курганинск.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Курганинск.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Курганинск.

Источник

Расписание поездов Курганная

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Источник

Курганинск: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Курганинск. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Курганинск работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Курганинск на сегодня

На 01 Июля 2021 года расписание поездов в городе включает 14 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 15:25 по направлению к станции Адлер;
  • последний поезд прибывает в 11:37 от станции Адлер

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города .

Актуальное расписание поездов станции , учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Читайте также:  Стоимость проезда шатура москва электрички