Краснодар имеретинский курорт электричка ласточка цена расписание

Краснодар имеретинский курорт электричка ласточка цена расписание

На нашем сайте вы можете купить ЖД билеты онлайн, также быстро и комфортно, как и отправиться в путешествие на поезде Ласточка. Для каждого направления мы указываем дату продаж на несколько месяцев вперед, чтобы вы могли заранее найти дешевые билеты. Если вы купите билет за 90 суток до отправления поезда, то его стоимость будет значительно ниже, для маршрута Краснодар – Имеретинский Курорт цена начинается от 1102.9 руб.

Скоростной поезд Ласточка

Ласточка следует по маршруту Краснодар – Имеретинский Курорт и Имеретинский Курорт – Краснодар.

Также скоростной поезд по маршруту Краснодар – Имеретинский Курорт делает остановки на станциях Сочи, Туапсе, Горячий Ключ, Шепси. Вы можете купить ЖД билет до этих станций и доехать туда гораздо быстрее, чем на обычном поезде.

У премиального поезда необычная компоновка вагонов, благодаря чему поездка становится более комфортной. При покупке билета вы можете выбрать места в доступный эконом-класс или в более дорогой бизнес-класс.

Основные направления поезда Ласточка

Сегодня самыми популярными направлениями поезда Ласточка считаются сообщения между конечными станциями, а именно:

  • — Краснодар — Имеретинский Курорт
  • — Имеретинский Курорт — Краснодар

На эти и другие направления вы можете купить билет и сразу зарегистрироваться на рейс. После оплаты заказа вам придет подтверждение на телефон и посадочный талон на электронную почту.

Купить электронный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату
  2. Найдите подходящий вам поезд
  3. Выберите количество пассажиров
  4. Введите персональные данные
  5. Выберите способ оплаты
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Без электронной регистрации: билет на бланке и паспорт.

Есть электронная регистрация: показать билет на экране телефона (или распечатанный) и паспорт.

Детям: свидетельство о рождении и билет.

  1. зайдите на сайт;
  2. пройдите на вкладку «Мои заказы» или в «Личный кабинет»;
  3. выберите заказ и количество билетов, которые хотите вернуть;
  4. введите номер паспорта;
  5. нажмите кнопку «оформить возврат»;
  6. нажмите на «уточнить сумму к возврату»;
  7. на экран будет выведена сумма, которую вам вернут, после этого вам нажмите на кнопку «подтвердить возврат»;

Если возврат прошел успешно, то на почту придет письмо с подтверждением.

По закону можно провезти в поезде комнатных животных в клетках или контейнерах. Для них нужно оформить отдельный билет в кассе. Крупных животных можно перевозить только в купейном вагоне или вагоне СВ (купе выкупается полностью). Для международных отправлений обязательны ветеринарные документы.

На сайте можно купить электронный билет на поезд пригородного, междугородного и международного сообщения. Это безбумажный билет, который содержит всю информацию о вашей поездке. Его можно сохранить на смартфон или планшет и показать на экране при посадке.

Электронный билет поменять онлайн нельзя, можно только его вернуть и купить новый. Либо обменять в кассе.

Если ошибка в 1 букве и/или в 1 цифре, менять ничего не нужно, вас посадят на поезд. Если ошибка в дате рождения, и она не влияет на стоимость билета (он не стал детским), ее можно не исправлять.

Читайте также:  Сколько стоит билет с тушино до истры электричка

Источник



Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 803С Краснодар — Имеретинский Курорт

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 803С Краснодар 1 — Имеретинский Курорт, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 803С по маршруту ? Краснодар 1 — Имеретинский Курорт на 1 июля 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Краснодар 1 — Имеретинский Курорт на ? 29 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Краснодар 1,
  2. заполните поле «Куда», например Имеретинский Курорт
  3. выберите дату, например 1 июля 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:12 Краснодар 1 4 ч. 42 мин. 18:54 Имеретинский Курорт 9

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Краснодар 1 — Имеретинский Курорт.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 803С Краснодар 1 — Имеретинский Курорт на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 803С Краснодар 1 — Имеретинский Курорт со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Краснодар 1 14:12
Горячий Ключ 14:55 5 м 15:00 43 м
Туапсе-Пасс 16:21 5 м 16:26 2 ч 4 м
Шепси 16:38 1 м 16:39 2 ч 16 м
Лазаревская 17:04 2 м 17:06 2 ч 41 м
Лоо 17:43 2 м 17:45 3 ч 18 м
Дагомыс 17:53 1 м 17:54 3 ч 26 м
Сочи 18:05 5 м 18:10 3 ч 37 м
Хоста 18:27 1 м 18:28 3 ч 54 м
Адлер 18:37 5 м 18:42 4 ч 3 м
Имеретинский Курорт 18:54 4 ч 15 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 803С Краснодар 1 — Имеретинский Курорт

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 803С Краснодар 1 — Имеретинский Курорт отправляется со станции Краснодар 1 в 14:12 и прибывает на станцию Имеретинский Курорт в 18:54. Дорога займёт у вас: 4 ч. 42 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 9. Самая длинная остановка на маршруте: 5 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 0 часов 27 минут.

Источник

Купить билеты на поезд Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Краснодара в Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на завтра

Информация по маршруту поезда Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Отправление из Краснодара — Краснодар-1, прибытие в Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Первый поезд отправляется в 01:45, последний — в 23:40 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день, в том числе скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Краснодара в Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — 838 рублей в плацкартном вагоне, в сидячем — от 882 рублей. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 1 317 рублей.

Читайте также:  Электричка с иркутске до саянска

Сколько ехать на поезде из Краснодара до Имеретинского курорта (Олимпийского парка)?

Расстояние от Краснодара до Имеретинского курорта (Олимпийского парка) — 196 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 50 мин, максимальное — 10 ч 5 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Краснодара в Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

«Ласточка» Краснодар — Имеретинский Курорт

Купить билеты на «Ласточку» Краснодар — Имеретинский Курорт

Купить билеты на поезд «Ласточка» Краснодар — Имеретинский Курорт вы сможете как в билетных кассах РЖД, так и на нашем сайте. Это очень удобный сервис, без очередей и с возможностью самому выбрать места и купить билеты на «Ласточку», например у окна или по ходу движения поезда.

Несколько простых шагов, чтобы купить билеты на «Ласточку» Краснодар — Имеретинский Курорт:

1 Выберите маршрут и дату поездки

2 Выберите нужный вам поезд «Ласточка» Краснодар — Имеретинский Курорт из списка

3 Выберите тариф, вагон и пассажирские места

4 Заполните данные пассажиров

5 Оплата билетов

6 Получите ваши билеты на «Ласточку» Краснодар — Имеретинский Курорт на электронную почту или в личном кабинете

Расписание «Ласточки» Краснодар — Имеретинский Курорт

* Продажа билетов на пригородные поезда на нашем сайте не осуществляется

* Расписание актуально с 8 декабря 2019 года. Полное расписание поезда можно узнать, кликнув по его номеру!

** Продажа билетов на пригородные поезда на нашем сайте не осуществляется

Возможны небольшие изменения в расписании. Точное время курсирования Ласточки можно проверить при выборе и заказе билетов прямо в конфигураторе.

Стоимость ЖД билетов на Ласточку Краснодар — Имеретинский Курорт

Указана ориентировочная стоимость билетов в поезде «Ласточка» Краснодар — Имеретинский Курорт. Точную цену билетов вы увидите в конфигураторе после выбора маршрута и даты поездки. Также обратите внимание, что на разные места цены билетов могут отличаться, в зависимости от класса обслуживания.

Стоимость билета, Эконом-класс Стоимость билета, Бизнес-класс*
От 686,60 ₽ н/д

Куда можно купить билет на «Ласточку» со станции Краснодар

Другие маршруты поезда «Ласточка»

Маршрутная сеть скоростных поездов «Ласточка» постоянно расширяется. Вашему вниманию список основыных маршрутов и направлений поезда. На многих направлениях «Ласточки» уже вытеснили привычные поезда либо дополнили их, предложив бюджетную и комфортную альтернативу.

Источник

Билеты на поезд «Ласточка» Краснодар — Адлер

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Краснодар — Адлер. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 605 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Читайте также:  Расписание электричек московского вокзала санкт петербурга до тосно

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Краснодар и Адлер в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Краснодара в Адлер.

Характеристики поезда «Ласточка»

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней .

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Адлер из Краснодара на графиках ниже.

  • 605
  • 749
  • 749
  • 749
  • 776
  • 1536
  • 825С
  • 821С
  • 801С
  • 803С
  • 815С
  • 808С

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Адлер на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • 255
  • 305
  • 355
  • 405
  • 455
  • 505
  • 555
  • 605
  • 555
  • 505
  • 455
  • 405
  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек

Самый дешевый

Самый быстрый

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Краснодара в Адлер на других фирменных поездах.

Как купить билет на поезд «Ласточка»

Купить билет на фирменный поезд «Ласточка» из Краснодара в Адлер можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник