Клецк барановичи дизель поезд расписание



Клецк — Барановичи, расписание поездов и электричек на все дни недели

Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять только нужные вам маршруты общественного транспорта.

Или воспользуйтесь быстрой регистрацией через социальный сети

Вход через социальные сети

Зарегистрируйтесь, чтобы сохранять только нужные вам маршруты общественного транспорта.

Или воспользуйтесь быстрой регистрацией через социальный сети

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы сохранять Ваши любимые маршруты для быстрого доступа к ним

Kogda.by не является сайтом автопарка. Если транспорт опоздал — мы не сможем повлиять. Но мы можем оперативно внести изменения в расписание, если оно с ошибкой. Помогите другим людям быть вовремя!

Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь?

Согласно Правил автомобильных перевозок пассажиров, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 30.06.2008 г. №972, при городских перевозках пассажиров допустимы отклонения от графика от -5 до +3 мин.

Более значительные опоздания по времени могут иметь место по причине транспортных заторов, сложной дорожной обстановки и т.п

Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города — контактные данные парков.

Мы являемся справочным сайтом и не несем ответсвенность за соблюдение расписания водителями.

Зачастую отсутсвие транспорта связано с поломкой или дорожной обстановкой в городе. Вы можете обратится с вопросом в автобусный, троллейбусный или трамвайный парка своего города — контактные данные парков.

Так же существует вероятность что расписание было изменено и на сайте является неактуальным. Вы можете сообщить нам б этом, если на остановке указано отличное от нашего расписание. Мы незамедлительно проведем проверку и внесем изменение, что бы другие люди не попали в вашу ситуацию.

Спасибо вам за помощь!

Если вы выявили, что на сайте Kogda.by отображается неверное расписание, то напишите нам об этом на почту help@kogda.by или нажмите на пункт "Другое" в конце списка вопросов, что бы вызвать контактную форму сайта.

! Убедитесь что вы не ошиблись:

Пользователи часто просматривают расписание транспорта в противоположном направлении следования от нужного, что вводит их в заблуждение.

Не волнуйтесь, мы ежедневно получаем несколько писем на данную тему. Хорошая новость заключается в том, что вы (или ваш ребенок) не одиноки в данной беде;)

Для поиска ваших вещей вам необходимо обратится к диспетчеру автобусного/троллейбусного парка вашего города.

  1. Проверьте папку спам на вашем почтовом ящике.
  2. В случае если почта пуста, но вы получили sms с номером заказа, то авторизируйтесь в личном кабинете. Если покупка совершена успешно, то там будет ваш билет и возможность пройти/отменить электронную регистрацию. Если вы совершали несколько покупок, то для каждого номера заказа создается отдельный кабинет.
  3. Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств.
  4. В случае, если проблема не будет решена, пришлите номер заказа на почту help@kogda.by, либо нажмите на последний пункт данного окна "Другое" о оставьте свое сообщение.
Читайте также:  Как делают поезд стриж

Вы можете получить полную информацию о вашем билете в личном кабинете. Он создается автоматически при покупке билета и не требует регистрации.

В личном кабинете вы можете:

  • Пройти или отменить электронную регистрацию.
  • Скачать бланк электронного проездного документа.
  • Оформить возврат билета.
  • Задать вопрос специалисту по вашему заказу.

Вернуть билет можно двумя способами:

1) Обратится в ЖД кассу с паспортом.

! При возврате билета не учитывается комиссия системы за обсулуживание.

Источник

Как добраться от Клецка до Барановичи

Расстояние от Клецка до Барановичи по прямой равняется 43 километра или 27 миль. По автомобильным трассам придется проехать 52 километра или 32 мили.

Электричка Клецк — Барановичи

Одним из способов добраться из Клецка в Барановичи есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Клецк — Барановичи и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Клецк — Барановичи на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: пт, вс.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 3 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 56 мин до 57 мин . Среднее время в дороге — 56 мин .

До Барановичи из Клецка на машине

Доехать от Клецка до Барановичи можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Клецк — Барановичи на карте

Расстояние от Клецка до Барановичи на машине — 52 километра. Вся дорога займет 0.7 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Барановичи до Клецка.

Такси Клецк — Барановичи

Добраться из Клецка в Барановичи также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Клецк — Барановичи и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Читайте также:  Список поездов ржд с вай фай

Источник

Расписание электричек Клецк — Барановичи-Полесские

Ниже представлено актуальное расписание электричек Клецк — Барановичи-Полесские на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Клецк — Барановичи-Полесские

По самым последним данным расписание электричек по направлению Клецк — Барановичи-Полесские состоянием на сегодня состоит из 3 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6203. Она совершает отправление из ж/д станции Клецк в 16 часов 7 мин. и прибывает в 17 часов 3 мин. на конечную станцию Барановичи-Полесские. Вся дорога займет в сумме 56 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Слуцк — Барановичи-Полесские, под номером № 6205. В данном конкретном случае время в пути равняется 57 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 19 часов 3 мин. и прибывает на конечную станцию Барановичи-Полесские в 20 часов 0 мин. .

Все электрички на пути следования Клецк — Барановичи-Полесские совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Клецк — Барановичи-Полесские. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Клецк — Барановичи-Полесские.

Источник

Расписание электричек Клецк Барановичи-полесские на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Клецк Барановичи-полесские на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Слуцк — Барановичи-Полесские 6201 28-06-2021 06:07:00 28-06-2021 07:03:00
Слуцк — Барановичи-Полесские 6205 28-06-2021 19:03:00 28-06-2021 20:00:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Слуцк — Барановичи-Полесские 6201 29-06-2021 06:07:00 29-06-2021 07:03:00
Слуцк — Барановичи-Полесские 6205 29-06-2021 19:03:00 29-06-2021 20:00:00
Читайте также:  Пассажирский поезд южно сахалинск ноглики

Как добраться от станции Клецк до станции Барановичи-полесские самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6201, проходит расстояние между станциями Клецк и Барановичи-полесские за 56 мин. Время отправления в 06:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6205, которая проедет расстояние между станциями Клецк и Барановичи-полесские за 57 мин. Время отправления в 19:03:00

Станции по маршруту следования Слуцк — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Слуцк — :: 23-12-2018 17:35:00
Безверховичи 23-12-2018 17:44:00 1 мин 23-12-2018 17:45:00 10 м
Середняки 23-12-2018 17:51:00 1 мин 23-12-2018 17:52:00 7 м
Восток 23-12-2018 17:55:00 1 мин 23-12-2018 17:56:00 4 м
Шаловичи 23-12-2018 18:00:00 1 мин 23-12-2018 18:01:00 5 м
Ванилевичи 23-12-2018 18:13:00 1 мин 23-12-2018 18:14:00 13 м
Тимковичи 23-12-2018 18:24:00 1 мин 23-12-2018 18:25:00 11 м
Труд 23-12-2018 18:32:00 1 мин 23-12-2018 18:33:00 8 м
Дегтяны 23-12-2018 18:42:00 1 мин 23-12-2018 18:43:00 10 м
Зубки 23-12-2018 18:50:00 1 мин 23-12-2018 18:51:00 8 м
Клецк 23-12-2018 18:58:00 5 мин 23-12-2018 19:03:00 12 м
Щепичи 23-12-2018 19:10:00 1 мин 23-12-2018 19:11:00 8 м
Жеребковичи 23-12-2018 19:19:00 1 мин 23-12-2018 19:20:00 9 м
Подлесье 23-12-2018 19:25:00 1 мин 23-12-2018 19:26:00 6 м
Ковали 23-12-2018 19:34:00 1 мин 23-12-2018 19:35:00 9 м
Федюки 23-12-2018 19:42:00 1 мин 23-12-2018 19:43:00 8 м
Русино 23-12-2018 19:50:00 2 мин 23-12-2018 19:52:00 9 м
Барановичи-Полесские 23-12-2018 20:00:00 — :: 8 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6205 по маршруту Слуцк — Барановичи-Полесские. Продолжительность поездки между остановками Клецк и Барановичи-полесские на данной электричке 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Клецк Барановичи-полесские на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Клецк и Барановичи-полесские следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Клецк Барановичи-полесские всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Клецк Барановичи-полесские можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник