Казанский вокзал расписание электричек до шатуры и черусти

Казанский вокзал расписание электричек до шатуры и черусти

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Шатура на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 01-07-2021 00:50:00 01-07-2021 03:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 01-07-2021 05:08:00 01-07-2021 07:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 01-07-2021 06:23:00 01-07-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 01-07-2021 07:38:00 01-07-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 01-07-2021 08:09:00 01-07-2021 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 01-07-2021 08:37:00 01-07-2021 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 01-07-2021 09:15:00 01-07-2021 11:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 01-07-2021 12:08:00 01-07-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 01-07-2021 13:16:00 01-07-2021 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 01-07-2021 14:07:00 01-07-2021 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 01-07-2021 15:10:00 01-07-2021 17:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 01-07-2021 15:48:00 01-07-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 01-07-2021 16:38:00 01-07-2021 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 01-07-2021 17:08:00 01-07-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 01-07-2021 17:33:00 01-07-2021 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 01-07-2021 18:14:00 01-07-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 01-07-2021 18:24:00 01-07-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 01-07-2021 18:45:00 01-07-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 01-07-2021 19:46:00 01-07-2021 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 01-07-2021 20:45:00 01-07-2021 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 01-07-2021 22:15:00 02-07-2021 00:57:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 02-07-2021 00:50:00 02-07-2021 03:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 02-07-2021 05:08:00 02-07-2021 07:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 02-07-2021 06:23:00 02-07-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 02-07-2021 07:38:00 02-07-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 02-07-2021 08:09:00 02-07-2021 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 02-07-2021 08:37:00 02-07-2021 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 02-07-2021 09:15:00 02-07-2021 11:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 02-07-2021 12:08:00 02-07-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 02-07-2021 13:16:00 02-07-2021 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 02-07-2021 14:07:00 02-07-2021 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 02-07-2021 15:10:00 02-07-2021 17:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 02-07-2021 15:48:00 02-07-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 02-07-2021 16:38:00 02-07-2021 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 02-07-2021 17:08:00 02-07-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 02-07-2021 17:33:00 02-07-2021 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 02-07-2021 18:14:00 02-07-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 02-07-2021 18:24:00 02-07-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 02-07-2021 18:45:00 02-07-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 02-07-2021 19:46:00 02-07-2021 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 02-07-2021 20:45:00 02-07-2021 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 02-07-2021 22:15:00 03-07-2021 00:57:00

Как добраться от станции Москва Казанский вокзал до станции Шатура самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6828, проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Шатура за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 11:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6820, которая проедет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Шатура за 3 ч. 8 мин. Время отправления в 09:28:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (только 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 02-07-2019 09:28:00
Электрозаводская 02-07-2019 09:34:00 1 мин 02-07-2019 09:35:00 7 м
Сортировочная 02-07-2019 09:37:00 1 мин 02-07-2019 09:38:00 3 м
Новая 02-07-2019 09:40:00 1 мин 02-07-2019 09:41:00 3 м
Фрезер 02-07-2019 09:43:00 1 мин 02-07-2019 09:44:00 3 м
Перово 02-07-2019 09:46:00 1 мин 02-07-2019 09:47:00 3 м
Плющево 02-07-2019 09:48:00 1 мин 02-07-2019 09:49:00 2 м
Вешняки 02-07-2019 09:51:00 1 мин 02-07-2019 09:52:00 3 м
Выхино 02-07-2019 09:54:00 2 мин 02-07-2019 09:56:00 4 м
Косино 02-07-2019 09:58:00 1 мин 02-07-2019 09:59:00 3 м
Ухтомская 02-07-2019 10:01:00 1 мин 02-07-2019 10:02:00 3 м
Люберцы 1 02-07-2019 10:05:00 15 мин 02-07-2019 10:20:00 18 м
Люберцы 2 02-07-2019 10:24:00 6 мин 02-07-2019 10:30:00 10 м
Коренёво 02-07-2019 10:34:00 1 мин 02-07-2019 10:35:00 5 м
Овражки 02-07-2019 10:38:00 1 мин 02-07-2019 10:39:00 4 м
Родники 02-07-2019 10:41:00 1 мин 02-07-2019 10:42:00 3 м
Вялки 02-07-2019 10:45:00 1 мин 02-07-2019 10:46:00 4 м
Хрипань 02-07-2019 10:49:00 1 мин 02-07-2019 10:50:00 4 м
41 км 02-07-2019 10:52:00 1 мин 02-07-2019 10:53:00 3 м
Донино 02-07-2019 10:56:00 1 мин 02-07-2019 10:57:00 4 м
49 км 02-07-2019 10:59:00 1 мин 02-07-2019 11:00:00 3 м
52 км 02-07-2019 11:02:00 1 мин 02-07-2019 11:03:00 3 м
Григорово 02-07-2019 11:05:00 1 мин 02-07-2019 11:06:00 3 м
55 км 02-07-2019 11:08:00 1 мин 02-07-2019 11:09:00 3 м
Гжель 02-07-2019 11:21:00 1 мин 02-07-2019 11:22:00 13 м
Игнатьево 02-07-2019 11:25:00 1 мин 02-07-2019 11:26:00 4 м
Кузяево 02-07-2019 11:28:00 1 мин 02-07-2019 11:29:00 3 м
Шевлягино 02-07-2019 11:32:00 1 мин 02-07-2019 11:33:00 4 м
73 км 02-07-2019 11:37:00 1 мин 02-07-2019 11:38:00 5 м
Анциферово 02-07-2019 11:41:00 1 мин 02-07-2019 11:42:00 4 м
Подосинки 02-07-2019 11:45:00 1 мин 02-07-2019 11:46:00 4 м
Куровская 02-07-2019 11:52:00 4 мин 02-07-2019 11:56:00 10 м
90 км 02-07-2019 11:58:00 1 мин 02-07-2019 11:59:00 3 м
95 км 02-07-2019 12:03:00 1 мин 02-07-2019 12:04:00 5 м
Авсюнино 02-07-2019 12:10:00 1 мин 02-07-2019 12:11:00 7 м
Заполицы 02-07-2019 12:16:00 1 мин 02-07-2019 12:17:00 6 м
Запутная 02-07-2019 12:21:00 1 мин 02-07-2019 12:22:00 5 м
Шатурторф 02-07-2019 12:27:00 1 мин 02-07-2019 12:28:00 6 м
Шатура 02-07-2019 12:36:00 — :: 8 м
Читайте также:  Электричка финляндский вокзал сосново станции

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6820 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Продолжительность поездки между остановками Москва Казанский вокзал и Шатура на данной электричке 3 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Казанский вокзал Шатура на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Казанский вокзал и Шатура следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Казанский вокзал Шатура всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Казанский вокзал Шатура можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Расписание электричек Москва → Шатура

Дополнительная информация о расписании электричек Москва — Шатура

Расписание движения электричек Москва — Шатура на 2021 год состоит из 21 пригородного поезда, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6868. Она преодолевает расстояние между станциями за 2 ч 34 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 2 ч 34 м.

Все электрички РЖД по маршруту Москва — Шатура едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Москва — Шатура

Ближайший поезд Москва — Шатура отправится 2 июля в 00:50.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Расписание электричек Москва (Казанский вокзал) — Шатура

Ниже представлено актуальное расписание электричек Москва (Казанский вокзал) — Шатура на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Читайте также:  Столкновение электрички с платформой

Электричка Москва (Казанский вокзал) — Шатура

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Москва (Казанский вокзал) — Шатура состоянием на сегодня состоит из 38 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7196. Она совершает отправление из ж/д станции Москва (Казанский вокзал) в 18 часов 14 мин. и прибывает в 20 часов 11 мин. на конечную станцию Шатура. Вся дорога займет в сумме 1 ч 57 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Москва (Казанский вокзал) — Черусти, под номером № 6840. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 48 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 15 часов 48 мин. и прибывает на конечную станцию Шатура в 18 часов 36 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Москва (Казанский вокзал) — Шатура.

Источник

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Шатура на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Москва Казанский вокзал Шатура на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 01-07-2021 00:50:00 01-07-2021 03:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 01-07-2021 05:08:00 01-07-2021 07:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 01-07-2021 06:23:00 01-07-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 01-07-2021 07:38:00 01-07-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 01-07-2021 08:09:00 01-07-2021 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 01-07-2021 08:37:00 01-07-2021 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 01-07-2021 09:15:00 01-07-2021 11:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 01-07-2021 12:08:00 01-07-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 01-07-2021 13:16:00 01-07-2021 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 01-07-2021 14:07:00 01-07-2021 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 01-07-2021 15:10:00 01-07-2021 17:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 01-07-2021 15:48:00 01-07-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 01-07-2021 16:38:00 01-07-2021 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 01-07-2021 17:08:00 01-07-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 01-07-2021 17:33:00 01-07-2021 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 01-07-2021 18:14:00 01-07-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 01-07-2021 18:24:00 01-07-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 01-07-2021 18:45:00 01-07-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 01-07-2021 19:46:00 01-07-2021 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 01-07-2021 20:45:00 01-07-2021 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 01-07-2021 22:15:00 02-07-2021 00:57:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 02-07-2021 00:50:00 02-07-2021 03:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 02-07-2021 05:08:00 02-07-2021 07:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 02-07-2021 06:23:00 02-07-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 02-07-2021 07:38:00 02-07-2021 10:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 02-07-2021 08:09:00 02-07-2021 10:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 02-07-2021 08:37:00 02-07-2021 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 02-07-2021 09:15:00 02-07-2021 11:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 02-07-2021 12:08:00 02-07-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 02-07-2021 13:16:00 02-07-2021 15:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 02-07-2021 14:07:00 02-07-2021 16:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 02-07-2021 15:10:00 02-07-2021 17:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 02-07-2021 15:48:00 02-07-2021 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 02-07-2021 16:38:00 02-07-2021 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 02-07-2021 17:08:00 02-07-2021 19:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 02-07-2021 17:33:00 02-07-2021 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 02-07-2021 18:14:00 02-07-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 02-07-2021 18:24:00 02-07-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 02-07-2021 18:45:00 02-07-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 02-07-2021 19:46:00 02-07-2021 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 02-07-2021 20:45:00 02-07-2021 23:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 02-07-2021 22:15:00 03-07-2021 00:57:00
Читайте также:  Расписание электричек жодино южно минск восточный

Как добраться от станции Москва Казанский вокзал до станции Шатура самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6828, проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Шатура за 2 ч. 19 мин. Время отправления в 11:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6820, которая проедет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Шатура за 3 ч. 8 мин. Время отправления в 09:28:00

Станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шатура (только 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 02-07-2019 09:28:00
Электрозаводская 02-07-2019 09:34:00 1 мин 02-07-2019 09:35:00 7 м
Сортировочная 02-07-2019 09:37:00 1 мин 02-07-2019 09:38:00 3 м
Новая 02-07-2019 09:40:00 1 мин 02-07-2019 09:41:00 3 м
Фрезер 02-07-2019 09:43:00 1 мин 02-07-2019 09:44:00 3 м
Перово 02-07-2019 09:46:00 1 мин 02-07-2019 09:47:00 3 м
Плющево 02-07-2019 09:48:00 1 мин 02-07-2019 09:49:00 2 м
Вешняки 02-07-2019 09:51:00 1 мин 02-07-2019 09:52:00 3 м
Выхино 02-07-2019 09:54:00 2 мин 02-07-2019 09:56:00 4 м
Косино 02-07-2019 09:58:00 1 мин 02-07-2019 09:59:00 3 м
Ухтомская 02-07-2019 10:01:00 1 мин 02-07-2019 10:02:00 3 м
Люберцы 1 02-07-2019 10:05:00 15 мин 02-07-2019 10:20:00 18 м
Люберцы 2 02-07-2019 10:24:00 6 мин 02-07-2019 10:30:00 10 м
Коренёво 02-07-2019 10:34:00 1 мин 02-07-2019 10:35:00 5 м
Овражки 02-07-2019 10:38:00 1 мин 02-07-2019 10:39:00 4 м
Родники 02-07-2019 10:41:00 1 мин 02-07-2019 10:42:00 3 м
Вялки 02-07-2019 10:45:00 1 мин 02-07-2019 10:46:00 4 м
Хрипань 02-07-2019 10:49:00 1 мин 02-07-2019 10:50:00 4 м
41 км 02-07-2019 10:52:00 1 мин 02-07-2019 10:53:00 3 м
Донино 02-07-2019 10:56:00 1 мин 02-07-2019 10:57:00 4 м
49 км 02-07-2019 10:59:00 1 мин 02-07-2019 11:00:00 3 м
52 км 02-07-2019 11:02:00 1 мин 02-07-2019 11:03:00 3 м
Григорово 02-07-2019 11:05:00 1 мин 02-07-2019 11:06:00 3 м
55 км 02-07-2019 11:08:00 1 мин 02-07-2019 11:09:00 3 м
Гжель 02-07-2019 11:21:00 1 мин 02-07-2019 11:22:00 13 м
Игнатьево 02-07-2019 11:25:00 1 мин 02-07-2019 11:26:00 4 м
Кузяево 02-07-2019 11:28:00 1 мин 02-07-2019 11:29:00 3 м
Шевлягино 02-07-2019 11:32:00 1 мин 02-07-2019 11:33:00 4 м
73 км 02-07-2019 11:37:00 1 мин 02-07-2019 11:38:00 5 м
Анциферово 02-07-2019 11:41:00 1 мин 02-07-2019 11:42:00 4 м
Подосинки 02-07-2019 11:45:00 1 мин 02-07-2019 11:46:00 4 м
Куровская 02-07-2019 11:52:00 4 мин 02-07-2019 11:56:00 10 м
90 км 02-07-2019 11:58:00 1 мин 02-07-2019 11:59:00 3 м
95 км 02-07-2019 12:03:00 1 мин 02-07-2019 12:04:00 5 м
Авсюнино 02-07-2019 12:10:00 1 мин 02-07-2019 12:11:00 7 м
Заполицы 02-07-2019 12:16:00 1 мин 02-07-2019 12:17:00 6 м
Запутная 02-07-2019 12:21:00 1 мин 02-07-2019 12:22:00 5 м
Шатурторф 02-07-2019 12:27:00 1 мин 02-07-2019 12:28:00 6 м
Шатура 02-07-2019 12:36:00 — :: 8 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6820 по маршруту Москва (Казанский вокзал) — Шатура. Продолжительность поездки между остановками Москва Казанский вокзал и Шатура на данной электричке 3 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Казанский вокзал Шатура на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Казанский вокзал и Шатура следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Москва Казанский вокзал Шатура всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Москва Казанский вокзал Шатура можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник