Казань расписание поездов дальнего следования сегодня

Казань расписание поездов дальнего следования сегодня

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Казань-Пасс.. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Казань-Пасс.

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Республика Татарстан, Казань, Привокзальная площадь, 1А Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +3 UTC Долгота: 49.099903679901 Широта: 55.788184396143

Цены на поезда с отправлением из Казани

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Казань-Пасс. круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Чернушка обойдется пассажиру примерно в 632 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Ния, цены за билеты находятся в районе 4483 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник



Расписание поездов ЖД вокзала Казани

Поезда из Казани отправляются и прибывают точно по расписанию на железнодорожные вокзалы Казань-1 Пассажирская и Казань-2 (Восстание-Пасс.) Железнодорожное сообщение связывает Казань со многими городами страны, такими как: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Нижний Новгород и многими другими. Современные поезда РЖД позволяют жителям и гостям города добираться в самые отдаленные населенные пункты России и СНГ.

Расписание поездов по направлениям

На этом сайте вы можете узнать действующее расписание всех пассажирских поездов дальнего следования и расписание электричек из Казани (в Казань) с номерами поездов, точным временем отправления и прибытия (такое же расписание видит билетный кассир в кассе на ж/д вокзале Казань-Пассажирская и Казань-2 Восстание-Пассажирская). Уточнить наличие мест и стоимость ж/д билетов можно после выбора направления и даты поездки.

Железнодорожный вокзал Казань Пассажирская

Онлайн-табло | Отправление — прибытие поездов

Гостиницы рядом с ж/д вокзалом в Казани

Как добраться

Железнодорожный вокзал Казань-1 расположен на улице Привокзальная Площадь дом 1А. Доехать до ж/д вокзала можно на регулярном общественном транспорте, на метро, на собственном автомобиле или такси.

Расстояние от вокзала до ближайшей станции метро «Кремлёвская» составляет 1.2 километра. В непосредственной близости с вокзалом расположены остановки наземного общественного транспорта «Ж/Д Вокзал»:

Автобусы:

  • 2 — Привокзальная → Метро Аметьево
  • 10 — Кольцевой маршрут
  • 30 — Станция Лагерная → пер. Дуслык
  • 53 — Речной порт → Речной порт
  • 63 — Левченко → Габишева
  • 68 — Иман → Ж/д вокзал
  • 72 — Профилакторий → Техническая
  • 74 — 10-й микрорайон → 10-й микрорайон

Троллейбусы:

Как доехать от ж/д вокзала Казань-1 до аэропорта

На личном автомобиле от ж/д вокзала до аэропорта Казани можно доехать в среднем за 36 минут, расстояние по кратчайшему маршруту составит 26.8 километров.

Читайте также:  Поезд с курган рубцовск

На общественном транспорте до аэропорта можно добраться ориентировочно за 1 ч 24 минуты. Маршрут:

  • Дойти пешком 1.4 километра до станции метро «Кремлёвская» (Центральная линия)
  • Проехать 5 станций на метро до станции «проспект Победы» и дойти пешком 180 метров до автобусной остановки
  • Проехать на автобусе №197 до аэропорта.

Чтобы добраться в аэропорт быстрее и с индивидуальным комфортом воспользуйтесь услугами трансфера:

1050 рублей, время в пути

1100 рублей, время в пути

Ж/д вокзал на карте и схема проезда

Ж/д вокзал Казань-Пасс. — интересные факты

В столице Татарстана городе Казань первый вокзал был построен в 1893 году.

Что же изменилось с того времени? Во-первых, после пожара в 1992 году, который уничтожил основное здание вокзала, была проведена реконструкция, и памятник архитектуры был восстановлен. При этом увеличилась вместительность вокзала (более 750 пассажиров). Во- вторых, теперь, в XXI веке можно добраться из Казани в Москву за 14 часов, а не 53 часа, как это было в XIX веке.

Стоит сказать, что вокзал расположен в историческом центре города, а это значит, что пассажиры, ожидающие свой рейс, смогут посетить культурно-исторический комплекс Казанского Кремля и другие достопримечательности. Вход в вокзал охраняют два мраморных, белоснежных барса – это одна из визитных карточек Казани.

За год вокзал обслуживает около 8 миллионов пассажиров, которые отправляются в различные направления нашей страны и ближнего зарубежья с 7 платформ. Большинство современных вокзалов оснащены турникетными комплексами и повышенной охраной. Вокзал в столице Татарстана не стал исключением. В 2009 году он даже стал победителем в отраслевом соревновании, которое организовало РЖД. Критериями оценки служило мнение пассажиров и качество работы персонала.

Источник

Казань: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Казань. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Казань работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Казань на сегодня

На 28 Июня 2021 года расписание поездов в городе Казань включает 43 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 0:40 по направлению к станции Москва;
  • последний поезд прибывает в 23:58 от станции Адлер

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Казань.

Актуальное расписание поездов станции Казань, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Казань можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Казань

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Читайте также:  Расписание поездов с белорусского вокзала до аэропорта

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Казань-Пасс.: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Казань. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Казани и в Казань через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 30 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Казани в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Казань-Адлер 2907 3224
Казань-Екатеринбург 1257 1539 5673
Казань-Краснодар 2271 2358 7857
Казань-Лиски 1558 1788 5386
Казань-Малая Вишера 2735 3440 8106
Казань-Москва 1069 1251 1505 4278
Казань-Нижний Новгород 1551 1805
Казань-Новый Уренгой 9720
Казань-Самара 748 984
Казань-Санкт-Петербург 3157 3570
Казань-Сочи 2835 4739
Казань-Челябинск 2147 2648

Минимальная стоимость билетов на поезда в Казань в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Адлер-Казань 2835 3413
Екатеринбург-Казань 1325 1479 5555
Краснодар-Казань 2253 2361 8798
Лиски-Казань 1558 2192 5490
Малая Вишера-Казань 2798 2808
Москва-Казань 710 1307 1225 4562
Нижний Новгород-Казань 1501 1811
Новый Уренгой-Казань 2874
Самара-Казань 1072 1276
Санкт-Петербург-Казань 4693 3135
Сочи-Казань 2855 4073
Челябинск-Казань 1730 1950

Расписание жд вокзала Казань-Пасс.

Расписание поездов по станции Казань-Пасс. содержит 8 прямых и 22 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Казань сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
515Г Ижевск-Анапа 00:49 51 мин 01:40
082И Москва-Улан-Удэ 02:04 9 мин 02:13
276М Москва-Нерюнгри 02:04 9 мин 02:13
515С Анапа-Ижевск 03:35 1 мин 05:00
060У Москва-Нижневартовск 05:03 27 мин 05:30
051Г Нижний Новгород-Ижевск 05:18 30 мин 05:48
303Ц Алматы-Казань 06:14 0 мин
002Й Москва-Казань 08:00 0 мин
024М Москва-Казань 10:43 0 мин
105Е Нижневартовск-Волгоград 11:18 59 мин 12:17
377Г Новый Уренгой-Казань 11:30 0 мин
112М Москва-Казань 12:50 0 мин
133А Санкт-Петербург-Казань 13:58 0 мин
367С Кисловодск-Киров 14:08 49 мин 14:57
245С Кисловодск-Екатеринбург 14:08 49 мин 14:57
368Г Киров-Кисловодск 16:01 1 мин 17:03
245Е Екатеринбург-Кисловодск 16:01 1 мин 17:03
612Й Круглое Поле-Казань 21:16 0 мин
059Е Нижневартовск-Москва 21:28 37 мин 22:05
051Э Ижевск-Нижний Новгород 21:38 37 мин 22:15
105Ж Волгоград-Нижневартовск 23:00 45 мин 23:45
376Г Пенза-Казань 23:10 0 мин
133Г Казань-Санкт-Петербург 0 мин 13:10
112Й Казань-Москва 0 мин 16:53
111Г Казань-Москва 0 мин 16:53
023Г Казань-Москва 0 мин 18:11
001Г Казань-Москва 0 мин 20:00
378Й Казань-Новый Уренгой 0 мин 20:08
612Г Казань-Круглое Поле 0 мин 06:18
375Г Казань-Пенза 0 мин 12:07

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Расписание поездов Казань

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Источник

Читайте также:  Расписание поездов шымкент стоимость