Какие поезда идут через унечу



Расписание поездов вокзала Унеча

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Унеча. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Унеча

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Брянская область, Унеча Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +3 UTC Долгота: 32.678494 Широта: 52.84207

Цены на поезда с отправлением из Унечи

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Унеча круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Брянск обойдется пассажиру примерно в 411 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Минеральные Воды, цены за билеты находятся в районе 2604 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Унеча: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Унечу. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Унечи и в Унечу через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 4 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Унечи в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Унеча-Москва 564 1065 1298 3283
Унеча-Москва Белорусский вокзал 571 1078 1268 3296
Унеча-Адлер 1919 3833
Унеча-Москва Киевский вокзал 557 1051 1327 3270
Унеча-Брянск 460 712 743
Унеча-Калуга 454 946 1288 1722
Унеча-Климов 675 731
Унеча-Новозыбков 299 544 662
Унеча-Почеп 298 547 676

Минимальная стоимость билетов на поезда в Унечу в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Унеча 624 1145 1148 2858
Москва Белорусский вокзал-Унеча 589 1078 1268 3025
Адлер-Унеча 1916 3427
Москва Киевский вокзал-Унеча 576 1051 1327 2999
Брянск-Унеча 693 726
Калуга-Унеча 585 939 952 2591
Климов-Унеча 737 966 1591
Новозыбков-Унеча 273 546 715 1568
Почеп-Унеча 266 536 658 1553

Расписание жд вокзала Унеча

Расписание поездов по станции Унеча содержит 4 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Унечу сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
085Ч Москва-Климов 07:37 20 мин 07:57
086Ч Климов-Москва 20:02 20 мин 20:22
150Б Минск-Минеральные Воды 20:56 17 мин 21:13
302Б Минск-Адлер 20:56 17 мин 21:13

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Расписание поездов жд станции Унеча

Всего через Унеча проходит 27 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 392Б
Расписание поездов Гродно → Унеча
11:01 Годовой график движения поезда 392Б особый
Расписание поезда 075Ф
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Смоленская → Брест-Центральный
03:08 03:28 20 мин Годовой график движения поезда 075Ф особый
Расписание поезда 085Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Климов
05:21 05:39 18 мин Годовой график движения поезда 085Ч особый
Расписание поезда 501В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Новозыбков
06:16 06:32 16 мин Годовой график движения поезда 501В особый
Расписание поезда 231Ч
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Новозыбков
08:32 08:35 3 мин Годовой график движения поезда 231Ч только 29 декабря
Расписание поезда 503Я
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Новозыбков
09:32 09:35 3 мин Годовой график движения поезда 503Я особый
Расписание поезда 295М
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Новозыбков
10:12 10:17 5 мин Годовой график движения поезда 295М только 07 января
Расписание поезда 068БФ
Расписание поездов Брест-Центральный → Волгоград 1
10:37 10:40 3 мин Годовой график движения поезда 068БФ особый
Расписание прицепного вагона 601Г
Расписание поездов Витебск → Волгоград 1
10:38 10:41 3 мин Годовой график движения поезда 601Г особый
Расписание прицепного вагона 601Г
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → Волгоград 1
10:38 10:41 3 мин Годовой график движения поезда 601Г особый
Расписание прицепного вагона 376С
Расписание поездов Адлер → Гродно
10:30 10:50 20 мин Годовой график движения поезда 376С особый
Расписание прицепного вагона 376С
Расписание поездов Адлер → Минск-Пассажирский
10:30 10:50 20 мин Годовой график движения поезда 376С особый
Расписание поезда 376С
Расписание поездов Адлер → Гомель
10:30 10:50 20 мин Годовой график движения поезда 376С особый
Расписание поезда 392В
Расписание поездов Унеча → Гродно
12:51 Годовой график движения поезда 392В особый
Расписание поезда 508Х
Расписание поездов Новозыбков → Москва-Пассажирская-Киевская
13:06 13:21 15 мин Годовой график движения поезда 508Х особый
Расписание поезда 286М
Расписание поездов Климов → Москва-Пассажирская-Киевская
13:26 13:29 3 мин Годовой график движения поезда 286М только 30 декабря
Расписание поезда 502В
Расписание поездов Новозыбков → Москва-Пассажирская-Киевская
17:24 17:46 22 мин Годовой график движения поезда 502В особый
Расписание поезда 103В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Новозыбков
18:27 18:48 21 мин Годовой график движения поезда 103В только 08 января
Расписание поезда 504Ч
Расписание поездов Новозыбков → Москва-Пассажирская-Киевская
18:47 18:55 8 мин Годовой график движения поезда 504Ч особый
Расписание поезда 296М
Расписание поездов Новозыбков → Москва-Пассажирская-Киевская
19:21 19:31 10 мин Годовой график движения поезда 296М только 07 января
Расписание поезда 086Ч
Расписание поездов Климов → Москва-Пассажирская-Киевская
19:53 20:07 14 мин Годовой график движения поезда 086Ч особый
Расписание прицепного вагона 100Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Адлер
21:09 21:45 36 мин Годовой график движения поезда 100Б особый
Расписание прицепного вагона 616Ф
Расписание поездов Гродно → Адлер
21:09 21:45 36 мин Годовой график движения поезда 616Ф особый
Расписание поезда 376Ф
Расписание поездов Гомель → Адлер
21:09 21:45 36 мин Годовой график движения поезда 376Ф особый
Расписание поезда 067Б
Расписание поездов Волгоград 1 → Брест-Центральный
21:42 21:47 5 мин Годовой график движения поезда 067Б особый
Расписание поезда 506Н
Расписание поездов Новозыбков → Москва-Пассажирская-Киевская
22:52 22:56 4 мин Годовой график движения поезда 506Н только 08 января
Расписание поезда 076Щ
Расписание поездов Брест-Центральный → Москва-Пассажирская-Смоленская
23:53 23:59 6 мин Годовой график движения поезда 076Щ ежедневно

Месторасположение жд станции Унеча на карте

На карте отмечена жд платформа Унеча. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Унеча.
Координаты станции Унеча на карте: N 52.8423000 E 32.6804000.

Онлайн табло жд вокзала Унеча

Ниже представлено табло Унеча в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Унеча онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Унечи онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Унеча;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Унеча благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Унечи с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Унеча или не знаете, как доехать до Унечи — мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Унеча подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции УНЕЧА: 2000430;
  • ЕСР код станции: 202008;
  • код железной дороги: МСК;
  • самая продолжительная стоянка: 36 мин, — именно это время стоит поезд 100Б на этой станции;
  • через жд станцию Унеча проходит 27 поездов.

Из Унеча на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Унечи

Список направлений для поездок с вокзала Унеча по железной дороге без пересадок.

Источник

Расписание поездов на жд станции Унеча

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Унеча. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Унеча является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
085Ч Москва — Климов 27.06.2021 08:36 27.06.2021 08:16 20 мин. 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, … Купить
302С Адлер — Минск 27.06.2021 09:32 27.06.2021 09:27 5 мин. 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, … Купить
086Ч Климов — Москва 27.06.2021 20:14 27.06.2021 19:54 20 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
302Б Минск — Адлер 27.06.2021 21:13 27.06.2021 20:56 17 мин. 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5 августа, … Купить

Всего жд-станция Унеча обслуживает 4 поезда в день (на 27.06.2021). Среднее время стоянки 15 мин. 30 сек.

Источник

Расписание поездов Унеча

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Унеча на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Представлены все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по станции Унеча на сегодня может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Унеча

Ж/д вокзал Унеча дает начало многим маршрутам дальнего следования. 11 поездов расходятся от него в разных направлениях, подобно веточкам на карте. От этого железнодорожного узла можно без пересадок доехать в 4 направлениях. Взяв билет на железнодорожном Унеча, вы можете попасть в Климов, Минск, Москва, Адлер и многие другие крупные города.

Приходя на станцию Унеча, поезда задерживаются на ней приблизительно среднестатистически на 18 минуты. Этого достаточно, чтобы пассажиры смогли покинуть вагоны или занять свои места согласно купленным билетам.

Первый поезд отправляется от станции в 8 часов 36 мин. в Климов, простояв возле платформы 20 мин .

Наш сайт даст ответы в режиме онлайн на все вопросы, обычно интересующие пассажиров в городах Климов, Минск, Москва, Адлер, а также по всему СНГ. Это и номер состава, и время его следования, и маршрут, и расписание поездов Унеча РЖД на 2021 год. Для большего удобства и точности лучше воспользоваться поиском, внимательно следя за датой, которую вы указываете. Ведь поезда дальнего следования ходят через вокзал Унеча не каждый день. Также можно обратиться с вопросом к работникам вокзала, которые могут не только дать исчерпывающий ответ на интересующий вопрос, но и продать билет на нужное направление.

Источник

Читайте также:  Поезд оо7 санкт петербург севастополь