Как ходит поезд адлер архангельск 2021



Расписание поездов Адлер — Архангельск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Адлер — Архангельск на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Адлер — Архангельск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Адлер — Архангельск

Расписание поездов по направлению Адлер — Архангельск на сегодня представляет собой список из 9 пунктов. Передвижение на поезде подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций, чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Адлер, Архангельск-Город. В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 58 ч 58 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Адлер в Архангельск можно в определенное время суток. Условно все составы поделены на дневные и отправляющиеся в ночное время. Первая возможность уехать появляется в 15 часов 12 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Адлер — Архангельск, отходит от вокзала Адлер. Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 262С. К платформе Архангельск он прибывает в 1 часов 21 мин. .

Можно воспользоваться услугами персонала поезда №262С. Он отправляется по маршруту до Архангельск-Город от Адлер в 15:12:00. В 01:21:00 пассажиры уже сходят на перрон станции назначения.

Последний состав, на котором можно уехать из города Адлер до Архангельск-Город, является состав №080С. Он отходит от Адлер в 18 часов 39 мин. и через 60 ч 1 мин пассажиры, купившие билет до Архангельск, уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Адлер — Архангельск РЖД на 2021 год всех 9 ж/д составов, доставляющих людей из Адлер до Архангельск. Тем не менее в график периодически вносятся изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Архангельск — Адлер Вы можете здесь.

Источник

Расписание поездов Адлер — Архангельск

Ниже представлено актуальное расписание поездов Адлер — Архангельск на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Поезд Адлер — Архангельск

На текущий момент табло расписания поездов по направлению Адлер — Архангельск состоит из 9 поездов дальнего следования. Поезда осуществляют остановки на больших станциях (таких как Адлер, Архангельск-Город), график движения которых можно посмотреть на нашем сайте. Среднее время в пути, которое преодолевают передвижные составы между этими станциями, составляет 58 ч 58 мин.

Все поезда можно условно разделить на дневные и ночные. Первый пассажирский поезд, который отправляется днем по маршруту РЖД Адлер — Архангельск под номером № 262С идет в 15 часов 12 мин. со станции Адлер и в 1 часов 21 мин. он прибывает на станцию Архангельск-Город. К примеру, дневной поезд номер № 262С следует со станции Адлер в 15:12:00 и приходит к перрону в 01:21:00 на станции Архангельск-Город. Вечерний и последний, в свою очередь, поезд дальнего следования идет под номером № 080С. Отправляется с Адлер в 18 часов 39 мин. и соответственно прибывает в 6 часов 40 мин. на станцию Архангельск-Город.

Читайте также:  Зимнее расписание поездов петрозаводск

На нашем сайте есть корректное онлайн расписание по направлению Адлер — Архангельск на данное время. В связи с возможными изменениями в графике движения поездов РЖД по маршруту Адлер — Архангельск — рекомендуем обращаться за дополнительной информацией в справочные службы ж/д вокзалов, где так же можно приобрести билеты на нужный поезд.

Источник

Поезд Архангельск — Адлер (Сочи)

Расстояние от Архангельска до Адлера на поезде — 3 029 км, до Сочи — 3 006 км. По интересующему нас маршруту ходят два состава — один круглогодичный с отправлением только по четвергам, второй — сезонный с отправлением по нечетным числам. В дороге придется провести 2 дня и 9–12 часов.

Далее в совете вы найдете актуальное расписание поездов из Архангельска в Адлер и Сочи, цены на билеты в плацкартные и купейные вагоны, маршрут составов со всеми остановками и временем стоянок, а также отзывы пассажиров, которые уже воспользовались услугами РЖД.

Расписание поездов Архангельск — Адлер (Сочи) 2021

На табло от Туту.ру отображаются ближайшие рейсы. Если оно пустует, значит, поездов в будущем не предвидится. Цены на табло ориентировочные, и окончательная стоимость формируется непосредственно при выборе места в вагоне того или иного состава.

Чтобы посмотреть подробные сведения и почитать краткие отзывы пассажиров, перейдите на сайт сервиса.

В обратном направлении, то есть из Адлера и Сочи до Архангельска, также идут два состава — № 262С (посмотреть график) и № 080С (посмотреть график).

Цена билета

Стоимость билетов на момент открытия продаж в 2021 году следующая: плацкарт стоит 5 250–5 600 рублей, купе — от 5 700 до 10 900 рублей, СВ — 16 000 рублей. Цены указаны до Адлера.

Хочется уточнить, что вагоны купе и СВ включены в программу РЖД «Динамическое ценообразование», которая подразумевает увеличение стоимости билетов по мере роста спроса на тот или иной состав. Как правило, чем ближе к дате отправления, тем дороже места.

Поскольку составы идут на юг и к тому же имеют специфический график, билеты очень быстро разбирают. Так что рекомендуем озадачиться их покупкой заблаговременно.

Купить билет

Приобрести посадочные талоны на себя, своих детей и близких можно в кассе вокзала, а также через Интернет. Продажа открывается за 90 суток до отправления. Если вы планируете поездку всей семьей, не откладывайте покупку.

Онлайн-покупка возможна на официальном сайте РЖД, где нужно будет зарегистрировать личный кабинет, указав контактные данные.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза.
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом.
  • Возможность выбора вагона и места.
  • Можно оплатить ж/д билет наличными или банковской картой в режиме онлайн.
  • Кэшбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета.
  • Надежность: на электронную почту или по СМС приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а также номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят СМС-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места).
  • После приобретения билета сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет-магазинах.

Поезд № 079Я Архангельск — Адлер (Сочи)

Практически неуловимый круглогодичный состав, который ходит в зимний сезон только по четвергам (иногда по средам и пятницам), в летний — до трех раз в неделю. Можете посмотреть годовой график на сайте Туту.ру. В обратном направлении поезд следует под номером 080С.

Читайте также:  Идут поезда до молдавии

Поезд отправляется от железнодорожного вокзала Архангельск-Город в 23:35 по местному времени. В пути — 2 дня 12 часов 17 минут. На Сочинский вокзал он прибывает в 11:15, на Адлерский вокзал — в 11:52.

Состав сформирован вагонами класса плацкарт, купе и СВ. В плацкартных вагонах есть кондиционеры, которые работают в летний период, и биотуалеты; в одном вагоне биотуалет отсутствует, зато можно провозить мелких домашних животных. Только в одном вагоне купе туалет закрывается во время стоянок и проезда санитарных зон. В стоимость купе входит постельное белье.

Вагоны СВ оборудованы кондиционерами и биотуалетами; пассажирам предоставляется постельное белье.

Цена билета на поезд Архангельск — Адлер (Сочи) в 2021 году — плацкарт — 5 250 рублей, верхнее место в купе — 10 870 рублей, нижнее — 12 750 рублей, СВ — 16 000 рублей.

Остановки и маршрут поезда

Поезд № 261Я Архангельск — Адлер (Сочи)

Поезд Архангельск — Адлер (Сочи)

Это такой же сезонный состав, как и предыдущий, правда, расписание у него более удобоваримое. Он курсирует с последних дней мая до октября по нечетным числам (посмотреть годовой график).

Отправление от Архангельского вокзала в 19:30, прибытие в Сочи — в 03:40, в Адлер — в 04:22. Время в пути — 2 дня 8 часов 52 минуты.

Этот состав менее комфортный: в плацкартных вагонах зачастую нет ни биотуалета, ни кондиционера, равно как и в некоторых купе подобные блага цивилизации могут отсутствовать.

Билет в плацкартный вагон стоит 5 250–5 600 рублей, нижнее место в купе — от 9 400 рублей, верхнее — от 5 700 рублей. Билеты в вагоны без удобств стоят чуть-чуть дешевле, но это не повод экономить: ехать все же двое суток. Место для инвалида и сопровождающего — 4 790 рублей.

Остановки и маршрут поезда

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Источник

Расписание поездов Адлер — Архангельск-Город

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Адлер — Архангельск-Город. Чтобы узнать цены на жд билет Адлер — Архангельск-Город, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
262С Адлер — Архангельск 15:12
Адлер
01:21
Архангельск-Город
2 д. 10 ч. 9 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6 сентября, … Купить
262С Адлер — Архангельск 15:12
Адлер
01:21
Архангельск-Город
2 д. 10 ч. 9 мин. по чётным с 18.07 Купить
262С Адлер — Архангельск 15:12
Адлер
01:21
Архангельск-Город
2 д. 10 ч. 9 мин. только 10 сентября Купить
262С Адлер — Архангельск 15:12
Адлер
01:21
Архангельск-Город
2 д. 10 ч. 9 мин. только 12 сентября Купить
262С Адлер — Архангельск 15:12
Адлер
01:21
Архангельск-Город
2 д. 10 ч. 9 мин. только 14, 16 сентября Купить
080С Адлер — Архангельск 18:39
Адлер
06:40
Архангельск-Город
2 д. 12 ч. 1 мин. 27 июня, 5, 8, 10, 12, 14 июля, 17, 18, 20, 21, 26, 27, 28 августа, 1, 3, 9, 15, 21 сентября, 3, 10 октября, … Купить
080С Адлер — Архангельск 18:39
Адлер
06:40
Архангельск-Город
2 д. 12 ч. 1 мин. только 30 июня, 3 июля Купить
080С Адлер — Архангельск 18:39
Адлер
06:40
Архангельск-Город
2 д. 12 ч. 1 мин. только 18, 20, 24, 27, 29, 30 июля, 3, 5, 7, 12, 14, 15 августа Купить
080С Адлер — Архангельск 18:39
Адлер
06:40
Архангельск-Город
2 д. 12 ч. 1 мин. только 23 августа Купить
080С Адлер — Архангельск 18:39
Адлер
06:40
Архангельск-Город
2 д. 12 ч. 1 мин. только 27 сентября Купить
Читайте также:  Новоалексеевка ковель расписание поездов цена

По маршруту Адлер-Архангельск-Город курсируют 10 поездов. Самый ранний отправляется со станции Адлер в 15:12, а последний в 18:39. Среднее время в пути составляет 2 д. 11 ч. 5 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 д. 10 ч. 9 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 д. 12 ч. 1 мин..

Поезд Адлер-Архангельск-Город в своем пути проезжает жд станции: Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Курганная, Армавир-2-Туапсинский, Кавказская, Тихорецкая, Сосыка-Ростовская, Кущёвка, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Зайцевка, Россошь, Лиски, Воронеж-1, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Богоявленск, Ряжск-1, Рязань-2, Александров-1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда-1, Сухона, Харовская, Вожега, Ерцево, Коноша-1, Вандыш, Бурачиха, Няндома, Шалакуша, Пукса, Плесецкая, Шелекса, Емца, Обозерская, Исакогорка, Архангельск-Город. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Адлер — Архангельск: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Адлер Архангельск. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 6768 руб. и плацкарте от 5824 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Архангельск через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 2 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Адлер — Архангельск

Расписание пассажирских поездов из Адлера в Архангельск доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Адлер Архангельск на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 25 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Адлер Архангельск

Стоимость проезда из Адлера в Архангельск на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий — нет
  • 🎫 Общий — нет
  • 🎫 Плацкарт — 5824 рублей ( 080С )
  • 🎫 Купе — 6768 рублей ( 080С )
  • 🎫 Люкс — нет
  • 🎫 Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Адлер — Архангельск стоит 5824 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Архангельска туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Адлер Архангельск выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Архангельск — Адлер

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Адлера в Архангельск и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник