Как доехать от челябинска до карталов поездом

Расписание поездов Челябинск — Карталы

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Челябинск — Карталы. Чтобы узнать цены на жд билет Челябинск — Карталы, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:23
Карталы-1
4 ч. 31 мин. только 19 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. только 17 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. только 21 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. только 23 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. только 25 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. только 27 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. только 29 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. только 1 июля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. только 3, 19, 23, 25 июля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. только 5 июля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. только 7 июля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. только 9, 11 июля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. только 13 июля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. только 15, 17 июля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. только 21, 27 июля Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. только 29 июля, 10 августа Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. по чётным с 12.08 Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. только 1, 3 сентября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. 5, 18, 20, 22, 24, 27, 29 сентября, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 21, 24, 26, 28 октября, … Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. только 7, 9, 13, 15 сентября Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 00:52
Челябинск-Главный
05:05
Карталы-1
4 ч. 13 мин. только 11 сентября Купить
249Н Новокузнецк — Адлер 02:30
Челябинск-Главный
06:10
Карталы-1
3 ч. 40 мин. только 18, 21 июня Купить
249Н Новокузнецк — Адлер 02:30
Челябинск-Главный
06:10
Карталы-1
3 ч. 40 мин. только 28 июня Купить
249Н Новокузнецк — Адлер 02:30
Челябинск-Главный
06:10
Карталы-1
3 ч. 40 мин. только 2, 26, 30 июля, 2, 6, 13, 16, 20, 23, 27, 30 августа, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 сентября Купить
249Н Новокузнецк — Адлер 02:30
Челябинск-Главный
06:10
Карталы-1
3 ч. 40 мин. только 5 июля Купить
249Н Новокузнецк — Адлер 02:30
Челябинск-Главный
06:10
Карталы-1
3 ч. 40 мин. только 9 июля Купить
249Н Новокузнецк — Адлер 02:30
Челябинск-Главный
06:10
Карталы-1
3 ч. 40 мин. только 12 июля Купить
249Н Новокузнецк — Адлер 02:30
Челябинск-Главный
06:10
Карталы-1
3 ч. 40 мин. только 16, 19, 23 июля Купить
249Н Новокузнецк — Адлер 02:30
Челябинск-Главный
06:10
Карталы-1
3 ч. 40 мин. только 9 августа Купить
419У Челябинск — Анапа 15:10
Челябинск-Главный
18:40
Карталы-1
3 ч. 30 мин. только 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа Купить
269Ч Чита — Адлер 15:43
Челябинск-Главный
19:51
Карталы-1
4 ч. 8 мин. только 6 июля Купить
269Ч Чита — Адлер 15:43
Челябинск-Главный
19:51
Карталы-1
4 ч. 8 мин. только 9, 13, 23 июля Купить
273И Северобайкальск — Адлер 15:43
Челябинск-Главный
19:51
Карталы-1
4 ч. 8 мин. только 12 июля Купить
269Ч Чита — Адлер 15:43
Челябинск-Главный
19:51
Карталы-1
4 ч. 8 мин. только 20 июля Купить
269Ч Чита — Адлер 15:43
Челябинск-Главный
19:35
Карталы-1
3 ч. 52 мин. только 18 июня Купить
273И Северобайкальск — Адлер 15:43
Челябинск-Главный
19:35
Карталы-1
3 ч. 52 мин. только 19 июня Купить
269Ч Чита — Адлер 15:43
Челябинск-Главный
19:35
Карталы-1
3 ч. 52 мин. только 25 июня Купить
273И Северобайкальск — Адлер 15:43
Челябинск-Главный
19:35
Карталы-1
3 ч. 52 мин. только 26 июня Купить
269Ч Чита — Адлер 15:43
Челябинск-Главный
19:35
Карталы-1
3 ч. 52 мин. только 27, 29 июня, 4, 18 июля Купить
269Ч Чита — Адлер 15:43
Челябинск-Главный
19:35
Карталы-1
3 ч. 52 мин. только 2 июля Купить
273И Северобайкальск — Адлер 15:43
Челябинск-Главный
19:35
Карталы-1
3 ч. 52 мин. только 3, 17, 26, 31 июля, 14, 28 августа, 6, 11, 20 сентября, 2, 9, 16, 23 октября Купить
269Ч Чита — Адлер 15:43
Челябинск-Главный
19:35
Карталы-1
3 ч. 52 мин. 11, 16, 25, 27, 30 июля, 1, 3, 6, 13, 15, 17, 27, 29, 31 августа, 3, 5, 7, 10, 12, 17 сентября, … Купить
269Ч Чита — Адлер 15:43
Челябинск-Главный
19:35
Карталы-1
3 ч. 52 мин. только 8, 10 августа Купить
273И Северобайкальск — Адлер 15:43
Челябинск-Главный
19:35
Карталы-1
3 ч. 52 мин. только 9 августа Купить
269Ч Чита — Адлер 15:43
Челябинск-Главный
19:35
Карталы-1
3 ч. 52 мин. только 20, 22 августа Купить
273И Северобайкальск — Адлер 15:43
Челябинск-Главный
19:35
Карталы-1
3 ч. 52 мин. только 23 августа Купить
269Ч Чита — Адлер 15:43
Челябинск-Главный
19:35
Карталы-1
3 ч. 52 мин. только 24 августа Купить
269Ч Чита — Адлер 15:43
Челябинск-Главный
19:35
Карталы-1
3 ч. 52 мин. только 24, 26 сентября Купить
273И Северобайкальск — Адлер 15:43
Челябинск-Главный
19:35
Карталы-1
3 ч. 52 мин. только 25 сентября Купить
269Ч Чита — Адлер 15:48
Челябинск-Главный
19:35
Карталы-1
3 ч. 47 мин. только 20 июня Купить
269Ч Чита — Адлер 15:48
Челябинск-Главный
19:35
Карталы-1
3 ч. 47 мин. только 22 июня Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 16:37
Челябинск-Главный
20:10
Карталы-1
3 ч. 33 мин. по чётным с 06.07 по 22.07, кроме 10.07, 18.07 Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 16:37
Челябинск-Главный
20:09
Карталы-1
3 ч. 32 мин. только 17, 19, 23, 25 августа Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 16:37
Челябинск-Главный
20:04
Карталы-1
3 ч. 27 мин. только 18 июня Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 16:37
Челябинск-Главный
20:04
Карталы-1
3 ч. 27 мин. только 16, 20, 22, 24 июня Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 16:37
Челябинск-Главный
20:04
Карталы-1
3 ч. 27 мин. только 28 июня Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 16:37
Челябинск-Главный
20:04
Карталы-1
3 ч. 27 мин. только 30 июня, 2, 4, 18, 24, 26, 28 июля Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 16:37
Челябинск-Главный
20:04
Карталы-1
3 ч. 27 мин. только 10 июля Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 16:37
Челябинск-Главный
20:04
Карталы-1
3 ч. 27 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 16:37
Челябинск-Главный
20:04
Карталы-1
3 ч. 27 мин. 11 августа, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря, … Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 16:37
Челябинск-Главный
20:04
Карталы-1
3 ч. 27 мин. только 13, 15, 21, 27 августа Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 16:37
Челябинск-Главный
20:04
Карталы-1
3 ч. 27 мин. только 29 августа Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 16:37
Челябинск-Главный
20:04
Карталы-1
3 ч. 27 мин. по чётным с 31.08, а ещё 31.08 Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 16:37
Челябинск-Главный
20:04
Карталы-1
3 ч. 27 мин. по чётным с 26.09 Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 16:37
Челябинск-Главный
20:04
Карталы-1
3 ч. 27 мин. только 1 ноября Купить
463У Челябинск — Адлер 18:05
Челябинск-Главный
21:53
Карталы-1
3 ч. 48 мин. только 20, 22, 25 июня Купить
463У Челябинск — Адлер 18:05
Челябинск-Главный
21:53
Карталы-1
3 ч. 48 мин. только 27, 29 июня, 11, 13 июля Купить
463У Челябинск — Адлер 18:05
Челябинск-Главный
21:53
Карталы-1
3 ч. 48 мин. 2, 9, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июля, 1, 3, 6, 13, 15, 17, 20, 22, 27, 29 августа, 3 сентября, … Купить
463У Челябинск — Адлер 18:05
Челябинск-Главный
21:53
Карталы-1
3 ч. 48 мин. только 4, 6 июля Купить
463У Челябинск — Адлер 18:05
Челябинск-Главный
21:53
Карталы-1
3 ч. 48 мин. только 8, 10 августа Купить
463У Челябинск — Адлер 18:05
Челябинск-Главный
21:53
Карталы-1
3 ч. 48 мин. только 24 августа Купить
463У Челябинск — Адлер 18:05
Челябинск-Главный
21:53
Карталы-1
3 ч. 48 мин. только 31 августа, 7, 10, 14 сентября Купить
122Е Екатеринбург — Оренбург 21:48
Челябинск-Главный
01:52
Карталы-1
4 ч. 4 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 28 августа, 3, 17, 19, 21 сентября, … Купить
122Е Екатеринбург — Оренбург 21:48
Челябинск-Главный
01:52
Карталы-1
4 ч. 4 мин. 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 ноября, … Купить
122Е Екатеринбург — Оренбург 21:48
Челябинск-Главный
01:52
Карталы-1
4 ч. 4 мин. только 24 августа Купить
122Е Екатеринбург — Оренбург 21:48
Челябинск-Главный
01:52
Карталы-1
4 ч. 4 мин. только 30 августа, 1, 15 сентября Купить
122Е Екатеринбург — Оренбург 21:48
Челябинск-Главный
01:52
Карталы-1
4 ч. 4 мин. только 5 сентября Купить
122Е Екатеринбург — Оренбург 21:48
Челябинск-Главный
01:52
Карталы-1
4 ч. 4 мин. только 7, 9, 13 сентября Купить
122Е Екатеринбург — Оренбург 21:48
Челябинск-Главный
01:52
Карталы-1
4 ч. 4 мин. только 11 сентября Купить
Читайте также:  Расписание поезда екатеринбург оренбург до орска

По маршруту Челябинск-Карталы курсируют 80 поездов. Самый ранний отправляется со станции Челябинск-Главный в 00:52, а последний в 21:48. Среднее время в пути составляет 3 ч. 53 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 3 ч. 27 мин., а самая долгая дорога в пути составит 4 ч. 31 мин..

Поезд Челябинск-Карталы в своем пути проезжает жд станции: Челябинск-Главный, Троицк, Тамерлан, Карталы-1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник



Челябинск — Карталы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек Челябинск — Карталы:

Расписание поездов и электричек Челябинск — Карталы на данный момент включает поездов дальнего следования — 9, электричек (пригородных поездов, дизелей) — 4. Первый поезд отправляется со станции Челябинск ночью в 00 ч 52 м и прибывает на конечную станцию в 05 ч 05 м. Последний поезд отправляется со станции Челябинск в 21 ч 48 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Челябинск до пункта прибытия Карталы составляет 3 ч 42 м: cамый быстрый поезд едет 2 ч 34 м, cамый медленный — находится в пути 4 ч 15 м.
Некоторые поезда от станции Челябинск до станции Карталы курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Челябинск — Карталы проезжают через такие станции и населенные пункты как: Троицк.
Расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск — Карталы, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Челябинск — Карталы можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку — только в билетной кассе вокзала.

Читайте также:  Вельск питер расписание поездов

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 345Е Нижневартовск → Адлер 00.52
Челябинск
05.05
Карталы 1
4 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 249Н Новокузнецк → Адлер 02.30
Челябинск
06.10
Карталы 1
3 ч 40 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7903 Челябинск → Карталы 07.47
Челябинск
10.39
Карталы 1
2 ч 52 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск → Ташкент 08.02
Челябинск
11.57
Карталы 1
3 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6843 Челябинск → Карталы 08.55
Челябинск
13.10
Карталы 1
4 ч 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 419У Челябинск → Анапа 15.10
Челябинск
18.40
Карталы 1
3 ч 30 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 273И Северобайкальск → Адлер 15.43
Челябинск
19.35
Карталы 1
3 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 269Ч Чита → Адлер 15.43
Челябинск
19.35
Карталы 1
3 ч 52 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 379У Новый Уренгой → Оренбург 16.37
Челябинск
20.04
Карталы 1
3 ч 27 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7901 Челябинск → Магнитогорск 17.45
Челябинск
20.19
Карталы 1
2 ч 34 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск → Адлер 18.05
Челябинск
21.53
Карталы 1
3 ч 48 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6841 Челябинск → Карталы 18.30
Челябинск
22.45
Карталы 1
4 ч 15 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург → Оренбург 21.48
Челябинск
01.52
Карталы 1
4 ч 4 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Челябинск — Карталы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Челябинск — Карталы

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Челябинск — Карталы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Источник

Челябинск — Карталы: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Челябинск Карталы. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 861 руб. и плацкарте от 788 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Карталы через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 6 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Челябинск — Карталы

Расписание пассажирских поездов из Челябинска в Карталы доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Челябинск Карталы на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 26 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Челябинск Карталы

Стоимость проезда из Челябинска в Карталы на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • ? Сидячий — 499 рублей ( 121Е )
  • ? Общий — нет
  • ? Плацкарт — 788 рублей ( 343У )
  • ? Купе — 861 рублей ( 379У )
  • ? Люкс — 2253 рублей ( 445Е )
  • ? Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Челябинск — Карталы стоит 499 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Карталов туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Челябинск Карталы выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Карталы — Челябинск

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Челябинска в Карталы и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

Билеты на поезд Челябинск – Карталы

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Челябинск — Карталы онлайн по низкой цене 535 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Карталы и обратно.

Фирменные поезда

из Челябинска в Карталы ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Челябинск и Карталы в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Челябинск – Карталы 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Карталы из Челябинска можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Карталы.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Челябинска и в Карталы. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Челябинска в Карталы можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Купить билеты на поезд Челябинск — Карталы

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Челябинска в Карталы на завтра

Информация по маршруту поезда Челябинск — Карталы

Отправление из Челябинска — Челябинск-Главный, прибытие в Карталах — Карталы-1. Первый поезд отправляется в 00:52, последний — в 21:48 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Челябинск — Карталы на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Челябинск — Карталы?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Челябинска в Карталы — 780 рублей в купейном вагоне, в плацкарте — от 851 рубля. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 2 054 рублей.

Сколько ехать на поезде из Челябинска до Карталов?

Расстояние от Челябинска до Карталов — 239 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 27 мин, максимальное — 4 ч 13 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Челябинска в Карталы — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Читайте также:  Поезда устройство и работа поезда