Изменение расписания поездов пенза



Расписание поездов вокзал Пенза 1

На сайте представлено актуальное расписание поездов отправляющихся со станции Пенза 1 сегодня. Время движения пассажирских поездов дальнего следования с Пензенского железнодорожного вокзала указано в местном часовом поясе. Цена жд билета варьируется от даты поездки. Посмотреть наличие свободных мест в вагоне и стоимость перевозки можно после выбора дня отправления.

498С
532С
290Е
326С
336С
117Й
234С
325Е
335Е
116С
140С
340С
132У
507Г
597С
310С
310Э
312С
075Н
551А
275А
473Й
124В
550Й
110Й
121Й
122Й
107Й
591С
595С
595Э
485С
473С
118С
376Г
485Г
123Н
591Е
595Е
595У
107Ж
076С
552С
102Й
111У
233Е
339Г
501Г
203Н
309С
309Э
311С
111С
093Й
497Г
531Г
115Н
140Н
203С
501С
131У
550С
488С
052М
508С
289С
487Й

Популярные поезда от станции Пензы

Ежедневно через станцию курсирует порядка пятнадцати поездов по России и в международном направлении (страны СНГ). Скоростной фирменный поезд «Сура», в состав которого входят вагоны класса СВ, купе, плацкарт, повышенной комфортности и вагон-ресторан, привозит пассажиров в Москву с минимальным количеством стоянок и остановок сокращая время в пути до 10 часов 18 минут. Спецпоезд движется по индивидуальному расписанию.

В летнее время года по железной дороге идут составы к черноморскому побережью в Сочи, Анапу, Крым, перевозку осуществляет компания РЖД (АО «ФПК»). Схема движения поездов и изменения в графике прибытия к вокзалу Пензы представлены на странице маршрута.

Источник

Пенза: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Пенза. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Пенза работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Пенза на сегодня

На 28 Июня 2021 года расписание поездов в городе Пенза включает 15 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал днем.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 7:8 по направлению к станции Самара;
  • последний поезд прибывает в 22:25 от станции Самара

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Пенза.

Актуальное расписание поездов станции Пенза, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Пенза можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Пенза

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Читайте также:  Расписание поездов новочеркасск прохладный

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание поездов на жд станции Пенза-1

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Пенза-1. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Пенза-1 является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
498С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ижевск 28.06.2021 00:09 27.06.2021 23:26 43 мин. только 26, 28 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28 июля, 3, 6, 8, 10, 12 августа Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 28.06.2021 00:37 27.06.2021 23:56 41 мин. только 28 июня Купить
326С Новороссийск — Пермь 28.06.2021 01:05 28.06.2021 00:21 44 мин. только 26, 28 июня, 2, 4, 6, 10, 12, 18, 20 июля, 3, 5, 7, 9, 13 августа Купить
117Й Самара — Адлер 28.06.2021 01:32 28.06.2021 00:49 43 мин. только 16, 17, 18, 28, 29 июня Купить
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 28.06.2021 02:11 28.06.2021 01:25 46 мин. только 26, 27, 28 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13 июля Купить
335Е Екатеринбург — Новороссийск 28.06.2021 02:28 28.06.2021 01:42 46 мин. только 18, 28, 30 июня Купить
116С Адлер — Томск 28.06.2021 03:05 28.06.2021 02:24 41 мин. только 24, 26, 28 июня, 4, 6, 12 июля Купить
340С Новороссийск — Нижний Новгород 28.06.2021 03:47 28.06.2021 03:11 36 мин. только 24, 26, 28 июня Купить
132У Москва — Орск 28.06.2021 04:51 28.06.2021 04:10 41 мин. только 28, 30 июня, 12, 13, 14 июля Купить
507Г Ижевск — Новороссийск 28.06.2021 04:56 28.06.2021 04:13 43 мин. только 28, 30 июня Купить
312С Новороссийск — Воркута 28.06.2021 05:21 28.06.2021 04:40 41 мин. только 16, 20, 24, 26, 28 июня Купить
551А Мурманск — Симферополь 28.06.2021 05:37 28.06.2021 05:01 36 мин. только 19, 28 июня Купить
124В Белгород — Новосибирск 28.06.2021 06:05 28.06.2021 05:21 44 мин. только 28, 30 июня Купить
110Й Пенза — Самара 28.06.2021 07:03 28 июня, 1, 4, 5, 8, 11, 12, 15, 18, 19, 22, 25, 26, 29 июля, 1, 5, 8, 12, 15, 19 августа, … Купить
121Й Пенза — Москва 28.06.2021 07:10 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
473С Анапа — Самара 28.06.2021 09:49 28.06.2021 09:08 41 мин. только 28 июня Купить
118С Адлер — Самара 28.06.2021 10:28 28.06.2021 09:47 41 мин. только 28, 29, 30 июня Купить
595У Екатеринбург — Анапа 28.06.2021 12:50 28.06.2021 12:14 36 мин. только 28 июня Купить
076С Симферополь — Омск 28.06.2021 13:17 28.06.2021 12:34 43 мин. только 28 июня Купить
233Е Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 28.06.2021 14:33 28.06.2021 13:53 40 мин. только 16, 17, 18, 28, 29 июня Купить
339Г Нижний Новгород — Новороссийск 28.06.2021 14:58 28.06.2021 14:03 55 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить
501Г Киров — Анапа 28.06.2021 15:08 28.06.2021 13:41 1 ч. 27 мин. только 16, 18, 28 июня Купить
311С Воркута — Новороссийск 28.06.2021 15:51 28.06.2021 15:10 41 мин. только 16, 18, 28 июня Купить
093Й Пенза — Москва 28.06.2021 16:38 ежедневно, кроме 13.07 Купить
497Г Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 28.06.2021 16:57 28.06.2021 16:03 54 мин. только 28 июня Купить
115Н Томск — Адлер 28.06.2021 18:10 28.06.2021 17:28 42 мин. только 28 июня Купить
203С Анапа — Томск 28.06.2021 18:24 28.06.2021 17:30 54 мин. только 28 июня Купить
131У Орск — Москва 28.06.2021 19:20 28.06.2021 18:42 38 мин. только 28, 29, 30 июня Купить
052М Пенза — Москва 28.06.2021 21:35 ежедневно Купить
289С Анапа — Екатеринбург 28.06.2021 23:11 28.06.2021 22:35 36 мин. только 28, 29 июня Купить
532С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Киров 29.06.2021 00:09 28.06.2021 23:26 43 мин. только 29 июня, 1 июля Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 29.06.2021 00:37 28.06.2021 23:56 41 мин. только 29, 30 июня Купить
336С Новороссийск — Екатеринбург 29.06.2021 01:05 29.06.2021 00:21 44 мин. только 19, 29 июня, 1 июля Купить
117Й Самара — Адлер 29.06.2021 01:32 29.06.2021 00:49 43 мин. только 16, 17, 18, 28, 29 июня Купить
234С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 29.06.2021 02:11 29.06.2021 01:25 46 мин. только 17, 18, 19, 29, 30 июня, 1 июля Купить
325Е Пермь — Новороссийск 29.06.2021 02:28 29.06.2021 01:42 46 мин. только 17, 29 июня Купить
140С Адлер — Барнаул 29.06.2021 03:05 29.06.2021 02:24 41 мин. только 29 июня Купить
Читайте также:  Граница украины с беларусью поездом

Всего жд-станция Пенза-1 обслуживает 37 поездов в день (на 28.06.2021). Среднее время стоянки 44 мин. 10 сек.

Источник

Расписание поездов Пенза 1

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Читайте также:  Если поезд баку харьков

Источник

Расписание поездов Пенза

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Пенза на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Представлены все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по станции Пенза на сегодня может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Пенза

Ж/д вокзал Пенза дает начало многим маршрутам дальнего следования. 458 поездов расходятся от него в разных направлениях, подобно веточкам на карте. От этого железнодорожного узла можно без пересадок доехать в 27 направлениях. Взяв билет на железнодорожном Пенза, вы можете попасть в Ижевск, Киров, Анапа, Пермь, Екатеринбург, Адлер, Новороссийск, Томск, Барнаул, Нижний Новгород, Орск, Воркута, Симферополь, Новосибирск, Самара, Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Казань, Белгород, Омск, Мурманск, Нижневартовск, Кисловодск, Имеретинский курорт (Олимпийский парк), Тольятти, Сухум и многие другие крупные города.

Приходя на станцию Пенза, поезда задерживаются на ней приблизительно среднестатистически на -30 минуты. Этого достаточно, чтобы пассажиры смогли покинуть вагоны или занять свои места согласно купленным билетам.

Первый поезд отправляется от станции в 0 часов 9 мин. в Ижевск, простояв возле платформы -1397 мин .

Наш сайт даст ответы в режиме онлайн на все вопросы, обычно интересующие пассажиров в городах Ижевск, Киров, Анапа, Пермь, Екатеринбург, Адлер, Новороссийск, Томск, Барнаул, Нижний Новгород, Орск, Воркута, Симферополь, Новосибирск, Самара, Москва, Санкт-Петербург, Тюмень, Казань, Белгород, Омск, Мурманск, Нижневартовск, Кисловодск, Имеретинский курорт (Олимпийский парк), Тольятти, Сухум, а также по всему СНГ. Это и номер состава, и время его следования, и маршрут, и расписание поездов Пенза РЖД на 2021 год. Для большего удобства и точности лучше воспользоваться поиском, внимательно следя за датой, которую вы указываете. Ведь поезда дальнего следования ходят через вокзал Пенза не каждый день. Также можно обратиться с вопросом к работникам вокзала, которые могут не только дать исчерпывающий ответ на интересующий вопрос, но и продать билет на нужное направление.

Источник