Городская электричка сортировка керамика расписание

Расписание городской электрички — город Екатеринбург

Расписание городской электрички - город Екатеринбург

Расписание движения электропоезда «Городская электричка» по маршруту Екатеринбург-Cортировочный — Керамик-Сысерть

Доброе утро, стоишь зимой на остановке с ребёнком , а троллейбус 14 маршрута номер 128.. Мария 16 января 2020, 08:05 // Троллейбусные депо (парки) — Троллейбусные диспетчерские пункты

Транспорт Городской, пригородный и междугородный транспорт города Екатеринбурга.

  • Подать жалобу. Транспорт города Екатеринбурга. Муниципальные маршруты
  • Авиатранспорт
  • Автобус
  • Троллейбус
  • Трамвай
  • Поезда. Электрички
  • Метро
  • Такси
  • Водный транспорт
  • Билеты
  • Пробки. Дорожная ситуация онлайн

Город Екатеринбург — административный центр Свердловской области.

Источник



Екатеринбург-Сортировочный — Керамик
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Екатеринбург-Сортировочный — Керамик:

Текущее расписание электричек Екатеринбург-Сортировочный — Керамик включает 6 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 17 ч 56 м со станции Екатеринбург-Сортировочный и прибывает на станцию Керамик в 18 ч 45 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6306 сообщением Шаля — Керамик, в этом случае поездка займет 0 ч 58 м. Между станциями Екатеринбург-Сортировочный и Керамик этот электропоезд проезжает 9 остановок. Среди них Электродепо(15.18), Лесотехническая(15.57), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Екатеринбург-Сортировочный — Керамик, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Екатеринбург-Сортировочный Керамик ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Екатеринбург-Сортировочный — Керамик можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Читайте также:  Расписание электричек микашевичи барановичи

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6444 Нижний Тагил → Керамик 07.14
Екатеринбург-Сортировочный
08.07
Керамик
53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург → Керамик 08.46
Екатеринбург-Сортировочный
09.38
Керамик
52 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля → Керамик 15.14
Екатеринбург-Сортировочный
16.12
Керамик
58 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург → Керамик 17.56
Екатеринбург-Сортировочный
18.45
Керамик
49 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил → Керамик 18.59
Екатеринбург-Сортировочный
19.52
Керамик
53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург → Керамик 20.11
Екатеринбург-Сортировочный
21.01
Керамик
50 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Екатеринбург-Сортировочный — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Керамик Свердловск-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Керамик Свердловск-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 02-07-2021 07:15:00 02-07-2021 08:05:00
Керамик — Нижний Тагил 6443 02-07-2021 08:27:00 02-07-2021 09:21:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 02-07-2021 17:30:00 02-07-2021 18:21:00
Керамик — Нижний Тагил 6461 02-07-2021 19:02:00 02-07-2021 20:00:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Керамик — Нижний Тагил 6443 03-07-2021 08:27:00 03-07-2021 09:21:00
Керамик — Нижний Тагил 6459 03-07-2021 17:30:00 03-07-2021 18:21:00

Как добраться от станции Керамик до станции Свердловск-сортировочный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7211, проходит расстояние между станциями Керамик и Свердловск-сортировочный за 49 мин. Время отправления в 19:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7209, которая проедет расстояние между станциями Керамик и Свердловск-сортировочный за 55 мин. Время отправления в 17:27:00

Станции по маршруту следования Керамик — Екатеринбург-Сорт. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Керамик — :: 11-12-2018 17:27:00
Вторчермет 11-12-2018 17:30:00 1 мин 11-12-2018 17:31:00 4 м
Уктус 11-12-2018 17:34:00 1 мин 11-12-2018 17:35:00 4 м
Ботаническая 11-12-2018 17:38:00 1 мин 11-12-2018 17:39:00 4 м
Лесотехническая 11-12-2018 17:42:00 1 мин 11-12-2018 17:43:00 4 м
Шарташ 11-12-2018 17:49:00 1 мин 11-12-2018 17:50:00 7 м
Первомайская 11-12-2018 17:53:00 1 мин 11-12-2018 17:54:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 11-12-2018 17:58:00 9 мин 11-12-2018 18:07:00 13 м
ВИЗ 11-12-2018 18:12:00 1 мин 11-12-2018 18:13:00 6 м
Электродепо 11-12-2018 18:16:00 1 мин 11-12-2018 18:17:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 11-12-2018 18:22:00 — :: 5 м

На данном направлении 11 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7209 по маршруту Керамик — Екатеринбург-Сорт.. Продолжительность поездки между остановками Керамик и Свердловск-сортировочный на данной электричке 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Керамик Свердловск-сортировочный на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Керамик и Свердловск-сортировочный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Керамик Свердловск-сортировочный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Керамик Свердловск-сортировочный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание городской электрички — город Екатеринбург

Расписание городской электрички - город Екатеринбург

Расписание движения электропоезда «Городская электричка» по маршруту Екатеринбург-Cортировочный — Керамик-Сысерть

Доброе утро, стоишь зимой на остановке с ребёнком , а троллейбус 14 маршрута номер 128.. Мария 16 января 2020, 08:05 // Троллейбусные депо (парки) — Троллейбусные диспетчерские пункты

Транспорт Городской, пригородный и междугородный транспорт города Екатеринбурга.

  • Подать жалобу. Транспорт города Екатеринбурга. Муниципальные маршруты
  • Авиатранспорт
  • Автобус
  • Троллейбус
  • Трамвай
  • Поезда. Электрички
  • Метро
  • Такси
  • Водный транспорт
  • Билеты
  • Пробки. Дорожная ситуация онлайн

Город Екатеринбург — административный центр Свердловской области.

Источник