Где расписание поездов нижний новгород



Расписание поездов ЖД вокзала Нижнего Новгорода

Поезда из Нижнего Новгорода отправляются и прибывают согласно действующего расписания на Московский железнодорожный вокзал (г.Нижний Новгород). Железнодорожное сообщение связывает Нижний Новгород с крупными городами страны, такими как: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань и многими другими.

Расписание поездов по направлениям

На этом сайте вы можете узнать действующее расписание пассажирских поездов дальнего следования и расписание электричек из Нижнего Новгорода с номерами поездов, точным временем отправления и прибытия (такое же расписание видит билетный кассир в кассе Московского ж/д вокзала). Уточнить наличие мест и стоимость ж/д билетов можно после выбора направления и даты поездки.

Железнодорожный вокзал Нижний Новгород

Онлайн-табло | Отправление — прибытие поездов

Гостиницы рядом с ж/д вокзалом в Нижнем Новгороде

Как добраться

Московский железнодорожный вокзал в Нижнем Новгороде расположен на площади Революции д.2. Доехать до Московского ж/д вокзала можно на регулярном общественном транспорте, на метро, на собственном автомобиле или такси.

Ближайшая станция метро «Московская» расположена в 160 метрах. Рядом с Московским вокзалом расположены остановка наземного общественного транспорта «Площадь Революции»:

Автобусы:

  • 7 — Микрорайон Седьмое небо → пос. Приокский
  • 19 — Высоково → Дачная
  • 26 — Микрорайон Кузнечиха-2 → Литвинова
  • 43 — Автовокзал Щербинки → Литвинова
  • 48 — пос. Сортировочный → Литвинова
  • 61 — Верхние Печёры → Долгополова
  • 66 — Микрорайон Седьмое небо → Автовокзал Щербинки

Маршрутное такси:

  • 3 — Автовокзал Щербинки → Литвинова
  • 13 — пл. Революции → Микрорайон Юг
  • 34 — Верхние Печёры → Литвинова
  • 37 — пл. Максима Горького → Станция Петряевка
  • 40 — Усилова → Микрорайон Юг
  • 50 — Литвинова → Долгополова
  • 67 — ТРЦ Седьмое небо → Космическая
  • 74 — Верхние Печёры → Литвинова
  • 86 — ТРЦ Седьмое небо → Автовокзал Щербинки
  • 87 — Катер Герой → Космическая
  • 91 — Завод Керамик → Долгополова
  • 113 — Рынок Бурнаковский → Пермякова (конечная)
  • 138 — ТРЦ Седьмое небо → Микрорайон Соцгород-2 (ул. Краснодонцев)
  • 304 — Автовокзал → Московский вокзал (ТЦ Чкалов)

Как доехать от жд вокзала до автовокзала

Рядом с железнодорожным вокзалом расположена остановка общественного транспорта, откуда отправляются автобусы и маршрутные такси. Добраться до автовокзала можно на автобусе маршрут №43, 66 или на маршрутке №3, 86, 89. Среднее время в пути до автовокзала составляет от 40 до 60 минут.

Как доехать от жд вокзала до аэропорта «Стригино»

На личном автомобиле от ж/д вокзала Нижнего Новгорода до аэропорта «Стригино» можно доехать в среднем за 32 минуты, расстояние по кратчайшему маршруту составит 18.5 километров.

На общественном транспорте до аэропорта можно добраться за 60 — 80 минут. Маршрут:

  • Дойти пешком до ближайшей станции метро «Московская»
  • Проехать 9 станций на метро до станции «Парк Культуры» (Автозаводская линия)
  • От метро «Парк Культуры» доехать до аэропорта «Стригино» на автобусе № 11, 56 или маршрутном такси №46

Чтобы добраться быстро и с комфортом воспользуйтесь услугами трансфера:

1100 рублей, время в пути

Ж/д вокзал на карте и схема проезда

Ж/д вокзал Нижнего Новгорода — интересные факты

В 1862 году в Нижнем Новгороде был построен первый вокзал, именуемый Московским.

Однажды, как и большинство первых вокзалов, он стал не справляться со своими обязанностями и ему на смену пришел новый вокзал. Новое здание было построено в 1960-х годах и состояло из двух частей. Несмотря на то, что вокзал был построен во второй половине XX века, он сочетал в своей архитектуре стили различных эпох и был усилен вертикальными колонами, что придавало ему ощущение монументальности. В 2002 году прошла его реконструкция, и здание приобрело более современный вид.

Читайте также:  Расписание всех поездов от североуральска

На сегодняшний день ежегодная проходимость составляет более 7 миллионов человек. На вокзале 6 платформ, некоторые из которых с недавнего времени оснащены информационными табло и указателями.

В апреле 2014 года надпись на крыше вокзала «Московский вокзал» была заменена на «Железнодорожный вокзал». В том же году на вокзале начал работу первый в России региональный информационный центр высокоскоростной магистрали Москва-Казань. В современном центре, сделанном в форме кабины высокоскоростного поезда с плазменными панелями и тач-скринами, работают квалифицированные консультанты, у которых можно получить подробную информацию о новом проекте, его особенностях, трассе, преимуществах, а с момента начала строительства — о ходе работ по сооружению новой линии.

Источник

Нижний Новгород:
расписание поездов и ЖД билеты

Нижний Новгород – это красивый, хорошо обустроенный и современный российский город, в котором есть все необходимое для комфортного проживания. Стоит отметить, что у каждого человека знакомство с новым городом начинается с вокзала. В связи с этим следует отметить, что вокзал рассматриваемого города представляет собой эффектное строение, которое отличается наличием всех необходимых инфраструктурных объектов.

Располагается он на расстоянии четырех километров от центральной части города, что является достаточно комфортным для людей месторасположением. Данный объект имеет непосредственное отношение к знаменитой Горьковской железной дороге. Впервые вокзал был открыт еще в 1862 году. Спустя ровно сорок лет строение было полностью модернизировано, что позволило создать более комфортные и современные условия для посетителей вокзальной территории.

Достаточно важным моментом является наличие поблизости гостиниц, которые предоставляют возможность каждому желающему поселиться в отеле, не тратя при этом много финансовых средств и временного ресурса на дорогу. Но необходимо обратить внимание на то, что во избежание трудностей рекомендуется бронировать номера заранее. К тому же сделать это можно по телефону либо же используя официальный сайт того или иного отеля, который в наибольшей степени соответствует вашим требованиям.

Обратите внимание на то, что при желании можно также воспользоваться зонами отдыха, которые располагаются непосредственно на вокзальной территории. С их помощью можно комфортно провести время в ожидании своего рейса. Есть здесь и полноценная гостиница, которая отличается наличием просторных и комфортабельных комнат с хорошим ремонтом. Бронировать места лучше здесь также заранее, так как это поможет избежать возможных проблем с поселением.

Что касается расписания рассматриваемого вокзала, то необходимо обратить внимание на то, что получить всю необходимую информацию можно в справочных непосредственно на самом вокзале либо же воспользовавшись телефонной связью или интернетом. Стоит сделать акцент на том, что подобного рода данные постоянное обновляются, поэтому при необходимости получить достоверную информацию необходимо изучать только проверенные источники.

На поезда дальнего следования станции Нижний Новгород легко купить билеты на OneTwoTrip. Это займет не много времени.

Источник

Расписание поездов Нижний Новгород

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Читайте также:  Поезд москва омск отзывы

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Источник

Расписание поездов на жд станции Нижний Новгород (Московский вокзал)

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Нижний Новгород (Московский вокзал). Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Нижний Новгород (Московский вокзал) является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
501Г Киров — Анапа 28.06.2021 00:20 27.06.2021 23:35 45 мин. только 16, 18, 28 июня Купить
339Г Нижний Новгород — Новороссийск 28.06.2021 01:30 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить
032Г Москва — Киров 28.06.2021 02:25 28.06.2021 02:13 12 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, … Купить
031Г Киров — Москва 28.06.2021 03:00 28.06.2021 02:48 12 мин. ежедневно, кроме 16.06 Купить
011Е Новый Уренгой — Москва 28.06.2021 03:32 28.06.2021 03:20 12 мин. 28 июня, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11 декабря, … Купить
311С Воркута — Новороссийск 28.06.2021 04:07 28.06.2021 03:41 26 мин. только 16, 18, 28 июня Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 28.06.2021 05:02 28.06.2021 04:50 12 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург 28.06.2021 05:05 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
501С Анапа — Киров 28.06.2021 05:18 28.06.2021 04:19 59 мин. 26, 28 июня, 2, 4, 6, 10, 12, 18, 20, 26, 28 июля, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, … Купить
062М Москва — Владивосток 28.06.2021 05:49 28.06.2021 05:37 12 мин. только 28, 29 июня Купить
131Г Санкт-Петербург — Ижевск 28.06.2021 06:01 28.06.2021 05:49 12 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, … Купить
727Г Нижний Новгород — Москва 28.06.2021 06:35 ежедневно Купить
701Н Нижний Новгород — Москва 28.06.2021 07:45 ежедневно Купить
729Г Нижний Новгород — Москва 28.06.2021 09:40 ежедневно Купить
703Н Нижний Новгород — Москва 28.06.2021 11:05 ежедневно Купить
731Г Нижний Новгород — Москва 28.06.2021 13:36 ежедневно Купить
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 28.06.2021 13:55 28.06.2021 13:43 12 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, … Купить
337Й Самара — Санкт-Петербург 28.06.2021 14:58 28.06.2021 14:13 45 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, … Купить
705Н Нижний Новгород — Москва 28.06.2021 15:38 ежедневно Купить
090Г Нижний Новгород — Воркута 28.06.2021 16:10 по чётным по 28.06 Купить
312С Новороссийск — Воркута 28.06.2021 16:30 28.06.2021 16:07 23 мин. только 16, 20, 24, 26, 28 июня Купить
337Ж Санкт-Петербург — Самара 28.06.2021 17:03 28.06.2021 16:18 45 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 5, 7, 25 августа, … Купить
733Г Нижний Новгород — Москва 28.06.2021 17:55 ежедневно Купить
707Н Нижний Новгород — Москва 28.06.2021 18:57 ежедневно Купить
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург 28.06.2021 19:06 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
709Н Нижний Новгород — Москва 28.06.2021 20:11 ежедневно Купить
087Г Нижний Новгород — Адлер 28.06.2021 20:16 28, 29, 30 июня, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23 июля, … Купить
012Я Москва — Новый Уренгой 28.06.2021 20:22 28.06.2021 19:52 30 мин. только 28 июня, 2 июля Купить
092И Москва — Северобайкальск 28.06.2021 23:15 28.06.2021 23:03 12 мин. только 28 июня Купить
109М Новый Уренгой — Москва 28.06.2021 23:27 28.06.2021 23:15 12 мин. только 27, 28, 29 июня Купить
155Ы Красноярск — Москва 28.06.2021 23:37 28.06.2021 23:25 12 мин. только 28 июня Купить
032Г Москва — Киров 29.06.2021 02:25 29.06.2021 02:13 12 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
031Г Киров — Москва 29.06.2021 03:00 29.06.2021 02:48 12 мин. ежедневно, кроме 16.06 Купить
Читайте также:  Игра когама поезд призрак

Всего жд-станция Нижний Новгород (Московский вокзал) обслуживает 33 поезда в день (на 28.06.2021). Среднее время стоянки 21 мин. 57 сек.

Источник