Фирменный поезд анапа москва расписание остановок

Фирменный поезд анапа москва расписание остановок

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 011Э Анапа — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 011Э по маршруту ? Анапа — Москва на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Москва на ? 26 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Анапа,
  2. заполните поле «Куда», например Москва
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:45 Анапа 23 ч. 53 мин. 13:38 Москва 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 011Э Анапа — Москва на карте

Расписание поезда 011Э Анапа — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 13:45
Полтавская 17:05 2 м 17:07 3 ч 20 м
Тимашевская 18:07 1 м 18:08 4 ч 20 м
Каневская 18:51 2 м 18:53 5 ч 3 м
Ростов-Главный 20:47 20 м 21:07 6 ч 57 м
Россошь 02:35 5 м 02:40 12 ч 25 м
Лиски 04:08 12 м 04:20 13 ч 53 м
Придача 05:16 6 м 05:22 14 ч 49 м
Грязи-Воронежские 06:55 3 м 06:58 16 ч 22 м
Мичуринск-Ворон 07:52 5 м 07:57 17 ч 16 м
Рязань 2 10:22 5 м 10:27 19 ч 41 м
Москва Казанская 13:38 22 ч 52 м

Информация о поезде 011Э Анапа — Москва

Пассажирский поезд 011Э Анапа — Москва отправляется со станции Анапа в 13:45 и прибывает на станцию Москва в 13:38. Дорога займёт у вас: 23 ч. 53 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 20 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 1 часов 1 минут.

Стоимость билетов на поезд 011Э Анапа — Москва

  • Цена билета в вагоне купе — 7686 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне — 5490 руб.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 20 мин – Ростов-Главный
  • Расстояние: 1648 км.
  • Минимальная цена билета: 5490 руб.

Персонал внимательный.туалеты конечно допотопные.всегда забиты.стоит поставить более качественные

Очень хорошо. Спасибо команде поезда Москва-Анапа-Москва

Поездка была очень комфортная, персонал дружелюбный, вагоны чистые

Ездим этим поездом давно. Не было никаких неожиданностей. Однако, лестница-стремянка крайне неудобна для верхней полки (особенно для пожилого пассажира). Раньше были более удобные лестницы. И кофе в вагоне-люкс хотелось бы пить из хорошей кофе-машины (нас заверили, что осадок на половину чашки — это результат работы имеющегося «агрегата»). Или пакетики проще.

Очень приятные впечатления остались от поездки, в дороге отдохнула , персонал делал все , чтобы поездка была комфортной и не утомительной.

Если бы не вагон-ресторан, было бы идеально

Не работал вайфай и туалет постоянно засорялся

Поезд хороший, чистый. Езжу в этом поезде уже второй год. Проводница была нормальная. Понравилось, что она мыла полы в отличие от другого проводника в поезде 012. В общем, всё понравилось. Советую этот поезд! Спасибо за поездку!

Все было хорошо

Впечатлило белое и свежее постельное бельё.На первый взгляд всё было чисто.На деле оказалось иначе,дорожки грязные как в самом купе,так и в поезде.Ехали с ребёнком и ребёнок в купе нашёл жвачку приклеяную,ели отобрали.В туалете кран был не исправен,но в самом туалете было чисто на протяжении всей поездки.Но больше всего испортило впечатление о поедке это кондиционер на весь потолок в купе.Было очень холодно,такое впечатление было,что мы находимся в морозильной камере.Заболел и ребёнок и двое взрослых.

Читайте также:  Поезд 286с новороссийск мурманск расписание

Ехали семьёй с маленьким ребёнком в «мягком» купе люкс- впечатления хорошие, нижнее спальное место большое, удобное, можно спать вдвоём, ширина 120-130 см; наверху спал муж, верхняя полка тоже довольно широкая и удобная. Купе оснащено душем, жаль что не отдельно стоящей душевой кабиной, а просто висит шторка, закрывающая раковину и унитаз, и когда ты захочешь принять душ-ее задергиваешь. Вода просто уходит вниз по желобкам. Когда ехали из Москвы в Анапу, то сломался насос, откачивающий воду, и она скапливалась на полу в этих желобках. Проблему быстро решили, и мыться снова стало можно. В целом купе стоит этих денег. Кормят вкусно, сервис хороший. … Подробнее »

Плохо работал кондиционер. (а вернее практически совсем не работал) . Табло в вагоне показывало 28-30 градусов (на что ответили, что табло просто неправильно работает, хотя по ощущениям работало правильно))). А в остальном все хорошо. Чисто.

Очень удобно, поезда чистые, проводники приветливые. Второй раз пользуюсь программой электронной регистрации через приложение и только положительные впечатления!

Всегда работает кондиционер (очень холодно)
Телевизор в СВ не работает (15000 на человека)
Воды нет которая должна быть (пока сами не сказали)
Ресторанные сотрудники заходили наверное раз 20 и уговаривают хоть что то взять (цены как у Кремля)? сидят и ждут) в наглую)
За такие деньги очень плохо

Источник



Маршрут поезда 011Э Анапа → Москва Анапа Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Анапа 14:15
Полтавская 17:04 2 м 17:06 2 ч 49 м
Тимашевская 18:05 4 м 18:09 3 ч 48 м
Каневская 18:55 2 м 18:57 4 ч 34 м
Ростов-Главный 20:51 20 м 21:11 6 ч 28 м
Россошь 02:40 5 м 02:45 11 ч 57 м
Лиски 04:14 12 м 04:26 13 ч 26 м
Придача 05:23 5 м 05:28 14 ч 23 м
Грязи-Воронежские 06:55 3 м 06:58 15 ч 50 м
Мичуринск-Ворон 07:52 5 м 07:57 16 ч 44 м
Рязань 2 10:20 5 м 10:25 19 ч 7 м
Москва Казанская 13:25 22 ч 7 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 011Э

Поезд 011Э Анапа — Москва отправляется со станции Вокзал Анапа в 14:15 и прибывает на станцию в 13:25, время в пути 23 ч 10 м.

Количество остановок на этом маршруте: 10.

Самая длинная остановка на маршруте: 20 м.

О маршруте поезда 011Э Анапа — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Анапа — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Читайте также:  Поезд компрессорный камаево завтра

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Поезд № 011Э Анапа — Москва

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №011Э Анапа — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №011Э Анапа — Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 011Э Анапа → Москва с остановками

Информация о поезде №011Э

Планируете поездку по маршруту Анапа — Москва? Закажите ЖД билет на дневной поезд 011Э. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 13:45 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 13:38. Вся дорога занимает 23 часов 53 минут, а суммарное время стоянок составляет — 1 ч. 39 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 3296 руб.
  • стоимость купейного места – 4944 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 011Э Анапа — Москва – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

20 мин – станция Ростов

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 011Э Анапа — Москва

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 011Э Анапа — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 011Э по маршруту ? Анапа — Москва на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Москва на ? 26 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Анапа,
  2. заполните поле «Куда», например Москва
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:45 Анапа 23 ч. 53 мин. 13:38 Москва 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 011Э Анапа — Москва на карте

Расписание поезда 011Э Анапа — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 13:45
Полтавская 17:05 2 м 17:07 3 ч 20 м
Тимашевская 18:07 1 м 18:08 4 ч 20 м
Каневская 18:51 2 м 18:53 5 ч 3 м
Ростов-Главный 20:47 20 м 21:07 6 ч 57 м
Россошь 02:35 5 м 02:40 12 ч 25 м
Лиски 04:08 12 м 04:20 13 ч 53 м
Придача 05:16 6 м 05:22 14 ч 49 м
Грязи-Воронежские 06:55 3 м 06:58 16 ч 22 м
Мичуринск-Ворон 07:52 5 м 07:57 17 ч 16 м
Рязань 2 10:22 5 м 10:27 19 ч 41 м
Москва Казанская 13:38 22 ч 52 м
Читайте также:  Перед вагоном состава поезда

Информация о поезде 011Э Анапа — Москва

Пассажирский поезд 011Э Анапа — Москва отправляется со станции Анапа в 13:45 и прибывает на станцию Москва в 13:38. Дорога займёт у вас: 23 ч. 53 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 20 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 1 часов 1 минут.

Стоимость билетов на поезд 011Э Анапа — Москва

  • Цена билета в вагоне купе — 7686 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне — 5490 руб.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 20 мин – Ростов-Главный
  • Расстояние: 1648 км.
  • Минимальная цена билета: 5490 руб.

Персонал внимательный.туалеты конечно допотопные.всегда забиты.стоит поставить более качественные

Очень хорошо. Спасибо команде поезда Москва-Анапа-Москва

Поездка была очень комфортная, персонал дружелюбный, вагоны чистые

Ездим этим поездом давно. Не было никаких неожиданностей. Однако, лестница-стремянка крайне неудобна для верхней полки (особенно для пожилого пассажира). Раньше были более удобные лестницы. И кофе в вагоне-люкс хотелось бы пить из хорошей кофе-машины (нас заверили, что осадок на половину чашки — это результат работы имеющегося «агрегата»). Или пакетики проще.

Очень приятные впечатления остались от поездки, в дороге отдохнула , персонал делал все , чтобы поездка была комфортной и не утомительной.

Если бы не вагон-ресторан, было бы идеально

Не работал вайфай и туалет постоянно засорялся

Поезд хороший, чистый. Езжу в этом поезде уже второй год. Проводница была нормальная. Понравилось, что она мыла полы в отличие от другого проводника в поезде 012. В общем, всё понравилось. Советую этот поезд! Спасибо за поездку!

Все было хорошо

Впечатлило белое и свежее постельное бельё.На первый взгляд всё было чисто.На деле оказалось иначе,дорожки грязные как в самом купе,так и в поезде.Ехали с ребёнком и ребёнок в купе нашёл жвачку приклеяную,ели отобрали.В туалете кран был не исправен,но в самом туалете было чисто на протяжении всей поездки.Но больше всего испортило впечатление о поедке это кондиционер на весь потолок в купе.Было очень холодно,такое впечатление было,что мы находимся в морозильной камере.Заболел и ребёнок и двое взрослых.

Ехали семьёй с маленьким ребёнком в «мягком» купе люкс- впечатления хорошие, нижнее спальное место большое, удобное, можно спать вдвоём, ширина 120-130 см; наверху спал муж, верхняя полка тоже довольно широкая и удобная. Купе оснащено душем, жаль что не отдельно стоящей душевой кабиной, а просто висит шторка, закрывающая раковину и унитаз, и когда ты захочешь принять душ-ее задергиваешь. Вода просто уходит вниз по желобкам. Когда ехали из Москвы в Анапу, то сломался насос, откачивающий воду, и она скапливалась на полу в этих желобках. Проблему быстро решили, и мыться снова стало можно. В целом купе стоит этих денег. Кормят вкусно, сервис хороший. … Подробнее »

Плохо работал кондиционер. (а вернее практически совсем не работал) . Табло в вагоне показывало 28-30 градусов (на что ответили, что табло просто неправильно работает, хотя по ощущениям работало правильно))). А в остальном все хорошо. Чисто.

Очень удобно, поезда чистые, проводники приветливые. Второй раз пользуюсь программой электронной регистрации через приложение и только положительные впечатления!

Всегда работает кондиционер (очень холодно)
Телевизор в СВ не работает (15000 на человека)
Воды нет которая должна быть (пока сами не сказали)
Ресторанные сотрудники заходили наверное раз 20 и уговаривают хоть что то взять (цены как у Кремля)? сидят и ждут) в наглую)
За такие деньги очень плохо

Источник