Электричка ясиноватая успенская расписание электричек

Электричка ясиноватая успенская расписание электричек

Расписание электричек Ясиноватая-Пасс. Успенская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ясиноватая-Пасс. — Успенская 6932/6931 01-07-2021 07:56:00 01-07-2021 11:30:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Ясиноватая-Пасс. — Успенская 6932/6931 02-07-2021 07:56:00 02-07-2021 11:30:00

Как добраться от станции Ясиноватая-Пасс. до станции Успенская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6120/6119, проходит расстояние между станциями Ясиноватая-Пасс. и Успенская за 3 ч. 23 мин. Время отправления в 08:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6120/6119, которая проедет расстояние между станциями Ясиноватая-Пасс. и Успенская за 3 ч. 23 мин. Время отправления в 08:07:00

Станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Успенская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 27-08-2020 08:07:00
Ясиноватая-горка 27-08-2020 08:08:00 27-08-2020 08:08:00 1 м
Ясиноватая-Западная 27-08-2020 08:09:00 27-08-2020 08:09:00 1 м
1118 км 27-08-2020 08:10:00 27-08-2020 08:10:00 1 м
Макеевка-Пасс. 27-08-2020 08:25:00 2 мин 27-08-2020 08:27:00 17 м
1110 км 27-08-2020 08:28:00 27-08-2020 08:28:00 1 м
Криничная 27-08-2020 08:37:00 2 мин 27-08-2020 08:39:00 11 м
Ханжёнково 27-08-2020 08:49:00 2 мин 27-08-2020 08:51:00 12 м
Канатный Завод 27-08-2020 08:52:00 27-08-2020 08:52:00 1 м
Харцызск 27-08-2020 09:01:00 2 мин 27-08-2020 09:03:00 11 м
Иловайск 27-08-2020 09:19:00 22 мин 27-08-2020 09:41:00 38 м
Агрономический 27-08-2020 09:42:00 27-08-2020 09:42:00 1 м
1175 км 27-08-2020 09:43:00 27-08-2020 09:43:00 1 м
Кутейниково 27-08-2020 09:59:00 2 мин 27-08-2020 10:01:00 18 м
Амвросиевка 27-08-2020 10:18:00 2 мин 27-08-2020 10:20:00 19 м
Квашино 27-08-2020 10:32:00 45 мин 27-08-2020 11:17:00 57 м
Успенская 27-08-2020 11:30:00 — :: 13 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6120/6119 по маршруту Ясиноватая-Пасс. — Успенская. Продолжительность поездки между остановками Ясиноватая-Пасс. и Успенская на данной электричке 3 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ясиноватая-Пасс. Успенская на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ясиноватая-Пасс. и Успенская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ясиноватая-Пасс. Успенская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ясиноватая-Пасс. Успенская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник



Расписание электричек Ясиноватая — Успенская

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Ясиноватая — Успенская на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6932/6931 Ясиноватая-Пасс.

Успенская
07:56
Ясиноватая-Пасс.
11:30
Успенская
3 ч 34 мин Макеевка-Пасс., Криничная, Ханжёнково, Харцызск, Иловайск, Кутейниково, Амвросиевка, Квашино, Успенская ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Читайте также:  Расписание электрички с лошицы до руденска

Расписание электричек по маршруту Ясиноватая — Успенская на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Ясиноватая — Успенская

Желающие узнать расписание электричек Ясиноватая — Успенская на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 1 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 3 ч 34 мин. Она покидает Ясиноватая-Пасс. в 7 часов 56 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6932/6931.

Электричка №6932/6931 проезжает этот отрезок пути за 3 ч 34 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Ясиноватая-Пасс. — Успенская в 7 часов 56 мин. . Уже в 11 часов 30 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Ясиноватая — Успенская. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Ясиноватая — Успенская РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Успенская — Ясиноватая Вы можете здесь.

Источник

Электричка Ясиноватая-Пасс. — Успенская номер 6932/6931

Ниже представлено актуальное расписание движения электрички Ясиноватая-Пасс. — Успенская номер 6932/6931 на 2021 год. Если Вас интересует расписание электричек по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

График движения электрички Ясиноватая-Пасс. — Успенская № 6932/6931

Если Вас интересует, по каким дням курсирует электричка Ясиноватая-Пасс. — Успенская, то Вы попали в нужное место. Электричка Ясиноватая-Пасс. — Успенская № 6932/6931 движется по следующему графику: ежедневно. График движения электричек поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекомендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования электрички № 6932/6931 Ясиноватая-Пасс. — Успенская

По расписанию электричка под номером № 6932/6931 следует от ж/д станции Ясиноватая-Пасс. и прибывает к перрону на конечной станции Успенская. Время отправления — 2021-07-01 07:56:00. Время прибытия — 2021-07-01 11:30:00. Всего время в пути (время движения) электропоезда составляет 3 ч 34 мин, а время всех остановок в сумме составляет 1 ч 19 мин.

На своем пути электричка совершает такие остановки: Ясиноватая-горка, Ясиноватая-Западная, 1118 км, Макеевка-Пасс., 1110 км, Криничная, Ханжёнково, Канатный Завод, Харцызск, Иловайск, Агрономический, 1175 км, Кутейниково, Амвросиевка, Квашино.

Маршрут и расписание остановок данной электрички номер 6932/6931 Ясиноватая-Пасс. — Успенская можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на электропоезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Читайте также:  Расписание электричек минск тракторный жодино

Источник

Поезд международного сообщения «Ясиноватая – Успенская»: график работы и цены (видео)

поезд

Добраться до России из Донбасса с начала военных действий стало сложнее, но всё таки возможно. Способов несколько. Если своей машины нет, то можно, например, нанять такси, но стоимость такой поездки идёт на тысячи. Более экономный вариант — автобус. Путь только до Успенки, Российской границы, будет стоить от 150 до 250 рублей. Ну и самая бюджетная, и на наш взгляд комфортная альтернатива, поезд до Ростова. С пересадкой конечно, но это мелочи.

Какой же он, наш международный рейс, сейчас узнаем.

Поезд 619 Ясиноватая — Успенская отправляется в 08:07. Билет можно купить в любой жд кассе Республики, и даже забронировать в телефонном режиме. Цена 55 рублей.

Поезд курсирует с 2016 года. Сначала это были 2 пассажирских вагона, а в 2017 году добавили ещё один, ведь желающих немало.

Чтобы доехать до Успенки, не обязательно садиться в поезд в Ясиноватой. Можно подсесть в определённое время в разных городах Республики.

Приб. Ст. Отпр. станция Приб. Ст. Отпр.
08.07 Ясиноватая 16.55
08.25 2 08.27 Макеевка 16.34 2 16.36
08.37 2 08.39 Криничная 16.22 2 16.24
08.49 2 08.51 Ханженково 16.10 2 16.12
09.01 2 09.03 Харцызск 15.58 2 16.00
09.19 22 09.41 Иловайск 15.20 22 15.42
09.59 2 10.01 Кутейниково 15.00 2 15.02
10.18 2 10.20 Амвросиевка 14.40 2 14.42
10.32 45 11.17 Квашино 13.43 45 14.28
11.30 Успенская 13.30

Кроме того организовано и жд сообщение пригородных поездов.

«Есть станция «Донецк-2″, там курсирует дизель-поезд. Он идёт из Ясиноватой на Иловайск, и там можно пересесть. Но после теракта 1 января там поезд временно не ходит. Когда путь будет восстановлен, пассажиры Донецка смогут добираться. А так, с Горловки осуществлён подъезд, с Дебальцево, с Каракубы. Все регионы могут спокойно доехать и пересесть на этот поезд. » — Елена Алипа, начальник отдела организации перевозки пассажиров ГП «ДЖД»

«Поезд прибывает на станцию «Успенская» в 11:30, это очень удобно чтобы уехать со станции «Успенская» на станцию «Ростов». В 12:30 со станции «Успенская»отправляется пригородный поезд на Ростов, который в Ростов прибывает в 16:20 » — Татьяна Думиника, заведующая билетными кассами ЖД вокзала Ясиноватая

Всё, что вам нужно, это пересесть с поезда на поезд, пройдя перед этим таможенный контроль. На всё про всё около 40 минут. Но обратите внимание, С 20 января этот поезд ходит по новому расписанию.

Подведём итог, стоимость поездки от Ясиноватой до Ростова обойдётся вам чуть более 300 рублей. Это на порядок дешевле, чем любым другим способом. И гораздо безопаснее. Ведь по статистике железная дорога считается самым безопасным наземным транспортом.

Источник

За 77 рублей: Жители Донецка рассказали, как на поезде ездили в Россию (Фото)

Из «ДНР» попасть в Россию можно на поезде, который следует от Ясиноватой до российской станции «Успенская» (Ростовская обл.). Время в пути в одну сторону – 4 часа, стоимость проезда – суммарно 77 руб. (32 грн по местному курсу валют). Трое жителей Донецка решили попробовать попасть в РФ таким способом. В соцсети они описали свое путешествие.

Читайте также:  Электричка москва рижская маршрут

По маршруту «Ясиноватая – Успенская» ездит лишь один поезд, поэтому билеты на него раскупают заранее. В этой связи для начала парням пришлось дополнительно приехать из Донецка в Ясиноватую, чтобы заранее купить билеты (электронной системы продаж в «ДНР» нет). Билеты в кассе на железнодорожном вокзале в Ясиноватой они приобрели за 5 дней до даты выезда – это был максимально ранний срок со сводными местами. Стоимость билета в плацкартном вагоне – 65 руб. (27 грн), в общем – 43 руб. (18 грн).

Отметим, что в «ДНР» до сих пор железнодорожные билеты выписывают «от руки» на бланке.

Ранее купленные билеты можно сдать обратно в кассу. Если это делать за сутки, то в «ДНР» якобы возвращается полная стоимость. Но при этом из нее удерживается 27 руб. (11 грн) – это 13 руб. на комиссионный сбор и 14 руб. за операцию возврата. То есть, если сдать билет за 43 руб., то при возвращении «полной стоимости» человек на руки получит лишь 16 руб. (7 грн.), потеря – 63% цены.

Также возможно вернуть билет через час после отправки, но будет возмещено только 10% его стоимости.

В день отправления электрички парни выехали из Донецка на машине в 6:50 (здесь и далее – московское время) и через 40 минут были на вокзале в Ясиноватой. «Скрасить ожидание помогли вкусные пирожки в буфете. Это была наша первая поездка на поезде через границу, поэтому все немного переживали», – отметили они.

Поезд отправляется в 08:07.

Промежуточные станции по пути следования: Макеевка – Криничная – Ханжонково – Харцызск – Иловайск – Кутейниково – Амвросиевка – Квашино.

В 10:42 мы дончане уже были на пункте пропуска Квашино (это еще «ДНР»), где проходит процедура таможенного пограничного контроля. Здесь нужно покупать дополнительно билеты до Успенкой, цена – 12 руб. (5 грн).

«Расспрашиваем попутчиков о целях поездки. Женщина рассказала, что благодаря быстрому прохождению таможенного контроля она в числе первых доезжает до банкомата, чтобы обналичить деньги и купить все необходимое в магазине в Матвеевом Кургане», – описывают дончане.

«В 11:40 мы прибыли на железнодорожный пункт пропуска «Успенская» и начали прохождение таможенно-пограничного контроля Российской Федерации. На удивление процедура действительно заняла у нас всего пару минут, здесь стоит отметить, что для чистоты эксперимента у каждого из нас разный паспорт: Донецкой народной республики, Российской Федерации и Украины. Вне зависимости от гражданства процедура была одна и та же и заняла одинаковое количество времени. При этом прохождение таможни и пограничного контроля проходило в удобном вагоне», – описывают момент путешественники.

Уже в 12:00 они вышли на платформу российской станции «Успенская», отсюда можно уехать на электричке до Таганрога и Ростова-на-Дону. Также в Таганрог ходят автобусы.

В 13:30 поезд отправляется в обратном направлении. Билеты можно приобрести непосредственно в поезде или заранее в железнодорожных кассах Ясиноватой.

«В Ясиноватую мы прибыли в 17:07 по графику. В Донецке были уже в 18:25», – заключили дончане.

Источник