Электричка царицыно львовская расписание электричек

Расписание электричек Царицыно → Львовская

Дополнительная информация о расписании электричек Царицыно — Львовская

Расписание движения электричек Царицыно — Львовская на 2021 год состоит из 21 пригородного поезда, курсирующих по этому маршруту.

На нашем сайте вы найдете актуальную информацию о графике движения поездов и изменениях в расписании.

Если хотите сэкономить время и добраться быстрее, рекомендуем выбрать самую быструю на этом маршруте электричку № 6181. Она преодолевает расстояние между станциями за 44 м. Сравните, самый медленный поезд проходит этот путь за 44 м.

Все электрички РЖД по маршруту Царицыно — Львовская едут с остановками, вы можете выйти на любой или сделать пересадку на другой поезд.

Направление Царицыно — Львовская

Ближайший поезд Царицыно — Львовская отправится 2 июля в 05:54.

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как купить жд билет?

Купить электронный железнодорожный билет на нашем сайте очень просто:

  1. Выберите маршрут и дату;
  2. Найдите подходящий вам поезд;
  3. Выберите количество пассажиров;
  4. Введите персональные данные;
  5. Выберите способ оплаты;
  6. Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник



Расписание электричек Царицыно — Львовская

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Царицыно — Львовская на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Царицыно — Львовская на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Царицыно — Львовская

Желающие узнать расписание электричек Царицыно — Львовская на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 146 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 34 мин . Она покидает Царицыно в 17 часов 33 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6191.

Электричка №6289 проезжает этот отрезок пути за 51 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Царицыно — Львовская в 14 часов 30 мин. . Уже в 15 часов 21 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Царицыно — Львовская. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Царицыно — Львовская РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Львовская — Царицыно Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Царицыно Львовская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Царицыно Львовская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Царицыно — Серпухов 6179 01-07-2021 00:41:00 01-07-2021 01:25:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 01-07-2021 01:36:00 01-07-2021 02:21:00
Царицыно — Серпухов 6101 01-07-2021 04:57:00 01-07-2021 05:41:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 01-07-2021 05:42:00 01-07-2021 06:25:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 01-07-2021 05:54:00 01-07-2021 06:38:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 01-07-2021 06:12:00 01-07-2021 06:55:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 01-07-2021 06:18:00 01-07-2021 07:01:00
Царицыно — Серпухов 6193 01-07-2021 07:06:00 01-07-2021 07:49:00
Царицыно — Львовская 6489 01-07-2021 07:34:00 01-07-2021 08:13:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 01-07-2021 07:42:00 01-07-2021 08:24:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 01-07-2021 08:07:00 01-07-2021 08:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 01-07-2021 08:18:00 01-07-2021 09:01:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 01-07-2021 08:38:00 01-07-2021 09:15:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 01-07-2021 08:43:00 01-07-2021 09:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 01-07-2021 09:07:00 01-07-2021 09:55:00
Царицыно — Шарапова Охота 6109 01-07-2021 09:27:00 01-07-2021 10:03:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 01-07-2021 09:42:00 01-07-2021 10:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 01-07-2021 10:30:00 01-07-2021 11:10:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 01-07-2021 11:42:00 01-07-2021 12:25:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 01-07-2021 12:17:00 01-07-2021 13:00:00
Царицыно — Серпухов 6143 01-07-2021 13:53:00 01-07-2021 14:40:00
Царицыно — Чехов 6121 01-07-2021 14:05:00 01-07-2021 14:46:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 01-07-2021 15:06:00 01-07-2021 15:49:00
Нахабино — Чехов 6330/6329 01-07-2021 15:19:00 01-07-2021 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 01-07-2021 15:30:00 01-07-2021 16:13:00
Царицыно — Столбовая 6211 01-07-2021 15:42:00 01-07-2021 16:25:00
Царицыно — Серпухов 6145 01-07-2021 16:18:00 01-07-2021 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 01-07-2021 16:30:00 01-07-2021 17:13:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 01-07-2021 17:04:00 01-07-2021 17:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 01-07-2021 17:19:00 01-07-2021 18:00:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 01-07-2021 17:30:00 01-07-2021 18:17:00
Царицыно — Серпухов 6191 01-07-2021 17:33:00 01-07-2021 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 01-07-2021 17:42:00 01-07-2021 18:25:00
Царицыно — Серпухов 6291 01-07-2021 18:05:00 01-07-2021 18:49:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 01-07-2021 18:19:00 01-07-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 01-07-2021 18:31:00 01-07-2021 19:13:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 01-07-2021 18:43:00 01-07-2021 19:23:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 01-07-2021 19:04:00 01-07-2021 19:48:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 01-07-2021 19:42:00 01-07-2021 20:25:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 01-07-2021 19:55:00 01-07-2021 20:38:00
Царицыно — Серпухов 6171 01-07-2021 20:29:00 01-07-2021 21:12:00
Царицыно — Серпухов 6173 01-07-2021 20:53:00 01-07-2021 21:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 01-07-2021 21:06:00 01-07-2021 21:49:00
Царицыно — Серпухов 6175 01-07-2021 21:41:00 01-07-2021 22:25:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 01-07-2021 21:54:00 01-07-2021 22:37:00
Царицыно — Львовская 6283 01-07-2021 22:05:00 01-07-2021 22:51:00
Царицыно — Львовская 6285 01-07-2021 22:41:00 01-07-2021 23:27:00
Царицыно — Серпухов 6177 01-07-2021 23:05:00 01-07-2021 23:49:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 01-07-2021 23:17:00 02-07-2021 00:00:00
Читайте также:  Москва арсаки электричка цена
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Царицыно — Серпухов 6179 02-07-2021 00:41:00 02-07-2021 01:25:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 02-07-2021 01:36:00 02-07-2021 02:21:00
Царицыно — Серпухов 6101 02-07-2021 04:57:00 02-07-2021 05:41:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 02-07-2021 05:42:00 02-07-2021 06:25:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 02-07-2021 05:54:00 02-07-2021 06:38:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 02-07-2021 06:12:00 02-07-2021 06:55:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 02-07-2021 06:18:00 02-07-2021 07:01:00
Царицыно — Серпухов 6193 02-07-2021 07:06:00 02-07-2021 07:49:00
Царицыно — Львовская 6489 02-07-2021 07:34:00 02-07-2021 08:13:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 02-07-2021 07:42:00 02-07-2021 08:24:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 02-07-2021 08:07:00 02-07-2021 08:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 02-07-2021 08:18:00 02-07-2021 09:01:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 02-07-2021 08:38:00 02-07-2021 09:15:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 02-07-2021 08:43:00 02-07-2021 09:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 02-07-2021 09:07:00 02-07-2021 09:55:00
Царицыно — Шарапова Охота 6109 02-07-2021 09:27:00 02-07-2021 10:03:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 02-07-2021 09:42:00 02-07-2021 10:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 02-07-2021 10:30:00 02-07-2021 11:10:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 02-07-2021 11:42:00 02-07-2021 12:25:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 02-07-2021 12:17:00 02-07-2021 13:00:00
Царицыно — Серпухов 6143 02-07-2021 13:53:00 02-07-2021 14:40:00
Царицыно — Чехов 6121 02-07-2021 14:05:00 02-07-2021 14:46:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 02-07-2021 15:06:00 02-07-2021 15:49:00
Нахабино — Чехов 6330/6329 02-07-2021 15:19:00 02-07-2021 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 02-07-2021 15:30:00 02-07-2021 16:13:00
Царицыно — Столбовая 6211 02-07-2021 15:42:00 02-07-2021 16:25:00
Царицыно — Серпухов 6145 02-07-2021 16:18:00 02-07-2021 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 02-07-2021 16:30:00 02-07-2021 17:13:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 02-07-2021 17:04:00 02-07-2021 17:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 02-07-2021 17:19:00 02-07-2021 18:00:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 02-07-2021 17:30:00 02-07-2021 18:17:00
Царицыно — Столбовая 6281 02-07-2021 17:41:00 02-07-2021 18:25:00
Царицыно — Серпухов 6291 02-07-2021 18:05:00 02-07-2021 18:49:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 02-07-2021 18:19:00 02-07-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 02-07-2021 18:31:00 02-07-2021 19:13:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 02-07-2021 18:43:00 02-07-2021 19:23:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 02-07-2021 19:04:00 02-07-2021 19:48:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 02-07-2021 19:42:00 02-07-2021 20:25:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 02-07-2021 19:55:00 02-07-2021 20:38:00
Царицыно — Серпухов 6171 02-07-2021 20:29:00 02-07-2021 21:12:00
Царицыно — Серпухов 6173 02-07-2021 20:53:00 02-07-2021 21:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 02-07-2021 21:06:00 02-07-2021 21:49:00
Царицыно — Серпухов 6175 02-07-2021 21:41:00 02-07-2021 22:25:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 02-07-2021 21:54:00 02-07-2021 22:37:00
Царицыно — Львовская 6283 02-07-2021 22:05:00 02-07-2021 22:51:00
Царицыно — Львовская 6285 02-07-2021 22:41:00 02-07-2021 23:27:00
Царицыно — Серпухов 6177 02-07-2021 23:05:00 02-07-2021 23:49:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 02-07-2021 23:17:00 03-07-2021 00:00:00
Читайте также:  Расписание электричек от катуара до тестовской

Как добраться от станции Царицыно до станции Львовская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6961, проходит расстояние между станциями Царицыно и Львовская за 35 мин. Время отправления в 14:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6245, которая проедет расстояние между станциями Царицыно и Львовская за 52 мин. Время отправления в 18:09:00

Станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (по выходным)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Царицыно — :: 06-10-2018 18:09:00
Покровская 06-10-2018 18:12:00 1 мин 06-10-2018 18:13:00 4 м
Красный Строитель 06-10-2018 18:15:00 1 мин 06-10-2018 18:16:00 3 м
Битца 06-10-2018 18:17:00 06-10-2018 18:17:00 1 м
Бутово 06-10-2018 18:23:00 1 мин 06-10-2018 18:24:00 7 м
Щербинка 06-10-2018 18:27:00 1 мин 06-10-2018 18:28:00 4 м
Силикатная 06-10-2018 18:31:00 1 мин 06-10-2018 18:32:00 4 м
Подольск 06-10-2018 18:36:00 10 мин 06-10-2018 18:46:00 14 м
Кутузовская 06-10-2018 18:49:00 1 мин 06-10-2018 18:50:00 4 м
Весенняя 06-10-2018 18:52:00 1 мин 06-10-2018 18:53:00 3 м
Гривно 06-10-2018 18:56:00 1 мин 06-10-2018 18:57:00 4 м
Львовская 06-10-2018 19:01:00 — :: 4 м

На данном направлении 12 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6245 по маршруту Царицыно — Львовская. Продолжительность поездки между остановками Царицыно и Львовская на данной электричке 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Царицыно Львовская на данный момент включает в себя 47 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Царицыно и Львовская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Царицыно Львовская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Царицыно Львовская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание электричек изменилось на Рижском направлении и МЦД-2

Со вторника, 29 июня, меняется расписание электричек на Рижском направлении и МЦД-2. Это связано с ремонтом на участке Москва-Рижская – Красный Балтиец. Для бархатного хода там уложат 1 километр бесстыкового пути.

Поэтому до 2 июля график и маршруты некоторых поездов немного поменяются. Также до 15 июля есть изменения в расписании электричек на Казанском направлении. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».

Учредитель и редакция — АО «Москва Медиа». Главный редактор И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 127137, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Источник и правообладатель информации о курсах валют — ПАО «Московская биржа». По условиям распространения информации обращаться на ПАО «Московская биржа». Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

Источник

Царицыно — Львовская: как добраться

Расстояние Царицыно — Львовская по прямой равняется 35 километров или 22 мили. По автомобильным трассам придется проехать 46 километров или 29 миль.

Электричка Царицыно — Львовская

Одним из способов добраться по направлению Царицыно — Львовская есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Царицыно — Львовская и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Царицыно — Львовская на 2021 год

График движения: кроме пн, вс с 6 июля.

График движения: только 4 июля.

График движения: ежедневно с 5 июля.

График движения: ежедневно по 4 июля.

График движения: ежедневно с 5 июля.

График движения: пн, вс и праздн.дни по 4 июля.

Читайте также:  Кашира узловая расписание электричек

График движения: кроме пн, вс по 3 июля.

График движения: только 30 июня, 1, 2 июля.

График движения: только 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Остановки: кроме: Кутузовская, Весенняя.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: только 30 июня, 1, 2 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: только 30 июня, 1, 2 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: только 3 июля.

Остановки: кроме: Кутузовская, Весенняя.

График движения: ежедневно по 3 июля.

Остановки: кроме: Кутузовская, Весенняя.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Остановки: кроме: Весенняя.

График движения: ежедневно по 3 июля.

Остановки: Подольск, далее везде.

График движения: ежедневно по 3 июля.

Остановки: кроме: Весенняя.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Остановки: кроме: Кутузовская.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

Остановки: Подольск, далее везде.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Остановки: Подольск, далее везде.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

Остановки: Подольск, далее везде.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

Остановки: кроме: Гривно.

График движения: ежедневно с 4 июля.

Остановки: кроме: Кутузовская, Весенняя.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: по выходным с 4 июля.

График движения: только 29, 30 июня.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по будням по 2 июля.

Остановки: кроме: Кутузовская, Весенняя.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по будням с 5 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: только 29, 30 июня.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: по выходным по 3 июля.

График движения: только 29, 30 июня.

График движения: по будням по 2 июля.

График движения: только 3 июля.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

График движения: только 29, 30 июня.

График движения: ежедневно с 4 июля.

График движения: ежедневно по 3 июля.

Всего по маршруту ходит 100 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 36 мин до 51 мин . Среднее время в дороге — 43 мин .

Царицыно — Львовская на машине

Доехать от пункта отправления Царицыно, Москва и Московская область, ж/д станция до пункта назначения Львовская, Москва и Московская область, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Царицыно — Львовская на карте

Расстояние по маршруту Царицыно — Львовская на машине — 46 километров. Вся дорога займет 0.6 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Львовская — Царицыно.

Такси Царицыно — Львовская

Добраться по маршруту Царицыно — Львовская также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Царицыно — Львовская и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник