Электричка омутинка голышманово расписание



Омутинская — Голышманово
расписание поездов и электричек

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек Омутинская — Голышманово

Актуальное расписание поездов и электричек Омутинская — Голышманово на 2021 год содержит 3 поездов дальнего следования и 1 электропоездов. Все текущие изменения оперативно добавляются в расписание, поэтому оно остается актуальным на каждый день.

Первый поезд от вокзала Омутинская уходит 01.07.2021 в 02:46. Последний поезд со станции Омутинская до станции Голышманово уходит 02.07.2021 в 02:46 и приходит в Голышманово 02.07.2021 в 03:19. Первый поезд приходит в Голышманово 01.07.2021 в 03:19, а последний — 02.07.2021 в 03:19 местного времени.

Минимальное время, за которое поезд проходит расстояние между станциями 0 ч 33 м, а максимальное — 0 ч 33 м. В среднем же, поезд проводит в пути 0 ч 33 м.

Купить железнодорожные билеты на поезд Омутинская — Голышманово Вы можете онлайн на этом сайте. Для заказа в строке с выбранным поездом нажмите кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Первая электричка со станции Омутинская уходит 01.07.2021 в 21:14. На остановочный пункт Голышманово она приходит 01.07.2021 в 21:48. Самый поздний пригородный поезд из Омутинская до Голышманово идет 01.07.2021 в 21:14 и приходит в Голышманово 01.07.2021 в 21:48 по местному времени.

Минимальное время, за которое электричка преодолевает расстояние между станциями Омутинская – Голышманово 0 ч 33 м, а максимальное – 0 ч 34 м. В среднем, на этом маршруте пригородный поезд проводит в пути 0 ч 33 м.

Билеты на электрички продаются в кассе вокзала Омутинская. Продажа билетов начинается за 2 часа до отправления.

Источник

Расписание электричек и поездов Омутинская — Голышманово

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Омутинская — Голышманово на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Читайте также:  Тучково киевский вокзал расписание электричек

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Омутинская — Голышманово может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезда и электрички Омутинская — Голышманово

Расписание электричек и поездов Омутинская — Голышманово на сегодня состоит из 44 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 125Е. Она отправляется со ст. Омутинская в 04:36:00 и прибывает на конечную станцию Голышманово ровно в 05:09:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 7342 с точно таким же путем следования — Тюмень — Ишим. Продолжительность пути в таком случае составит 34 мин .

Первый поезд отправляется со ст. Омутинская в 02:41:00, и на конечную станцию прибывает в 03:14:00. Последний состав отходит со ст. Омутинская в 21:14:00 и на конечную прибывает в 21:48:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Омутинская — Голышманово составляет в среднем 33 мин . Некоторые поезда курсируют между ст. Омутинская и ст. Голышманово по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Омутинская — Голышманово на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Голышманово — Омутинская Вы можете здесь.

Источник

Омутинская — Голышманово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек Омутинская — Голышманово:

Расписание поездов и электричек Омутинская — Голышманово на данный момент включает поездов дальнего следования — 3, электричек (пригородных поездов, дизелей) — 1. Первый поезд отправляется со станции Омутинская ночью в 02 ч 41 м и прибывает на конечную станцию в 03 ч 14 м. Последний поезд отправляется со станции Омутинская в 21 ч 14 м и прибывает вечером в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Омутинская до пункта прибытия Голышманово составляет 0 ч 33 м: cамый быстрый поезд едет 0 ч 33 м, cамый медленный — находится в пути 0 ч 34 м.
Некоторые поезда от станции Омутинская до станции Голышманово курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Омутинская — Голышманово проезжают через такие станции и населенные пункты как: Ламенская.
Расписание поездов и электричек по маршруту Омутинская — Голышманово, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Омутинская — Голышманово можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку — только в билетной кассе вокзала.

Читайте также:  Электричка вологда сокол расписание цена

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 137Е Нижневартовск → Новокузнецк 02.41
Омутинская
03.14
Голышманово
33 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 093Е Нижневартовск → Барнаул 02.46
Омутинская
03.19
Голышманово
33 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 125Е Новый Уренгой → Новосибирск 04.36
Омутинская
05.09
Голышманово
33 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 7342 Тюмень → Ишим 21.14
Омутинская
21.48
Голышманово
34 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Омутинская — Голышманово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Омутинская — Голышманово

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Омутинская — Голышманово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Источник

Расписание электричек Омутинская Голышманово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Омутинская Голышманово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тюмень — Ишим 7342 01-07-2021 21:14:00 01-07-2021 21:48:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Тюмень — Ишим 7342 02-07-2021 21:14:00 02-07-2021 21:48:00

Как добраться от станции Омутинская до станции Голышманово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7342/7344, проходит расстояние между станциями Омутинская и Голышманово за 41 мин. Время отправления в 21:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7342/7344, которая проедет расстояние между станциями Омутинская и Голышманово за 41 мин. Время отправления в 21:20:00

Станции по маршруту следования Тюмень — Ишим (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тюмень — :: 02-10-2018 18:40:00
2143 км 02-10-2018 18:41:00 02-10-2018 18:41:00 1 м
2145 км 02-10-2018 18:42:00 02-10-2018 18:42:00 1 м
Войновка 02-10-2018 18:58:00 1 мин 02-10-2018 18:59:00 17 м
2148 км 02-10-2018 19:00:00 02-10-2018 19:00:00 1 м
Озеро-Андреевское 02-10-2018 19:09:00 1 мин 02-10-2018 19:10:00 10 м
Винзили 02-10-2018 19:17:00 1 мин 02-10-2018 19:18:00 8 м
2169 км 02-10-2018 19:19:00 02-10-2018 19:19:00 1 м
Богандинская 02-10-2018 19:27:00 1 мин 02-10-2018 19:28:00 9 м
2181 км 02-10-2018 19:29:00 02-10-2018 19:29:00 1 м
Тугарский 02-10-2018 19:30:00 02-10-2018 19:30:00 1 м
Беркутский 02-10-2018 19:32:00 02-10-2018 19:32:00 2 м
Кавдык 02-10-2018 19:33:00 02-10-2018 19:33:00 1 м
2209 км 02-10-2018 19:34:00 02-10-2018 19:34:00 1 м
Ялуторовск 02-10-2018 19:54:00 1 мин 02-10-2018 19:55:00 21 м
2218 км 02-10-2018 19:56:00 02-10-2018 19:56:00 1 м
Криволукский 02-10-2018 19:57:00 02-10-2018 19:57:00 1 м
Заводоуковская 02-10-2018 20:11:00 1 мин 02-10-2018 20:12:00 15 м
2243 км 02-10-2018 20:13:00 02-10-2018 20:13:00 1 м
Уково 02-10-2018 20:14:00 02-10-2018 20:14:00 1 м
Новая Заимка 02-10-2018 20:29:00 1 мин 02-10-2018 20:30:00 16 м
2261 км 02-10-2018 20:31:00 02-10-2018 20:31:00 1 м
Ольховский 02-10-2018 20:32:00 02-10-2018 20:32:00 1 м
Вагай 02-10-2018 20:49:00 12 мин 02-10-2018 21:01:00 29 м
2296 км 02-10-2018 21:10:00 1 мин 02-10-2018 21:11:00 10 м
Омутинская 02-10-2018 21:19:00 1 мин 02-10-2018 21:20:00 9 м
Ламенская 02-10-2018 21:42:00 1 мин 02-10-2018 21:43:00 23 м
Голышманово 02-10-2018 22:01:00 1 мин 02-10-2018 22:02:00 19 м
Гладилово 02-10-2018 22:10:00 1 мин 02-10-2018 22:11:00 9 м
Карасульская 02-10-2018 22:29:00 1 мин 02-10-2018 22:30:00 19 м
Безруково 02-10-2018 22:33:00 02-10-2018 22:33:00 3 м
Ишим 02-10-2018 23:07:00 — :: 34 м

На данном направлении 32 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7342/7344 по маршруту Тюмень — Ишим. Продолжительность поездки между остановками Омутинская и Голышманово на данной электричке 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Омутинская Голышманово на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Омутинская и Голышманово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Омутинская Голышманово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Омутинская Голышманово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник