Электричка новосибирск дорогино расписание электричек



Расписание электричек Новосибирск — Дорогино

Ниже представлено актуальное расписание электричек Новосибирск — Дорогино на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Новосибирск — Дорогино

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Новосибирск — Дорогино состоянием на сегодня состоит из 7 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6619. Она совершает отправление из ж/д станции Новосибирск-главный в 15 часов 0 мин. и прибывает в 17 часов 11 мин. на конечную станцию Дорогино. Вся дорога займет в сумме 2 ч 11 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Новосибирск-главный — Черепаново, под номером № 6613. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 21 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 5 часов 16 мин. и прибывает на конечную станцию Дорогино в 7 часов 37 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Новосибирск — Дорогино совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Новосибирск — Дорогино. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Новосибирск — Дорогино.

Источник

электропоезд Новосибирск-Главный-Дорогино маршруты сегодня на карте

электропоезд Новосибирск-Главный-Дорогино обновленное расписание

В последнее время, в связи с эпидемиологической ситуацией, в расписании общественного транспорта могут быть изменения, потому воспользуйтесь формой поиска от Яндекса, чтобы получить актуальное расписание на сегодня.

До «Дорогино» туда

  • Новосибирск-Главный
  • Центр
  • Речной Вокзал
  • Новосибирск-Южный
  • Камышенская
  • Разъезд Иня (Южная)
  • Сибирская
  • Звёздная
  • Матвеевка
  • Сеятель
  • Обское море
  • Береговая
  • Речкуновка
  • Бердск
  • Морозово
  • Сельская
  • Обской залив
  • о.п. 52км
  • Совхоз Бердский
  • Искитим
  • Монолитная
  • Мраморная
  • о.п. 65км
  • Ложок
  • о.п. 67км
  • Евсино
  • Койниха
  • Линёво
  • Дорогино

До «Новосибирск-Главный» возращение обратно

  • Дорогино
  • Линёво
  • Койниха
  • Евсино
  • о.п. 67км
  • Ложок
  • о.п. 65км
  • Мраморная
  • Монолитная
  • Искитим
  • Совхоз Бердский
  • о.п. 52км
  • Обской залив
  • Сельская
  • Морозово
  • Бердск
  • Речкуновка
  • Береговая
  • Обское море
  • Сеятель
  • Нижняя Ельцовка
  • Юность
  • Матвеевка
  • Звёздная
  • Сибирская
  • Разъезд Иня (Южная)
  • Камышенская
  • Новосибирск-Южный
  • Речной Вокзал
  • Центр
  • Новосибирск-Главный
Читайте также:  Расписание электричек токсово 39 километр

Маршруты автобусов, маршрутных такси, трамваев, троллейбусов, метро, другого транспорта в 550 городах России 2020

Источник

Расписание электричек Дорогино — Новосибирск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Дорогино — Новосибирск на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Дорогино — Новосибирск на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Дорогино — Новосибирск

Желающие узнать расписание электричек Дорогино — Новосибирск на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 7 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 2 ч 4 мин. Она покидает Дорогино в 5 часов 22 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6634.

Электричка №6616 проезжает этот отрезок пути за 2 ч 23 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Черепаново — Новосибирск-главный в 16 часов 47 мин. . Уже в 19 часов 10 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Дорогино — Новосибирск. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Дорогино — Новосибирск РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Читайте также:  Расписание электричек ярославского направления клязьма маленковская

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Новосибирск — Дорогино Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Новосибирск-главный Дорогино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Новосибирск-главный Дорогино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 01-07-2021 05:16:00 01-07-2021 07:37:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 01-07-2021 06:55:00 01-07-2021 09:15:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 01-07-2021 09:55:00 01-07-2021 12:09:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 01-07-2021 12:24:00 01-07-2021 14:42:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 01-07-2021 15:00:00 01-07-2021 17:11:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 01-07-2021 17:56:00 01-07-2021 20:14:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 01-07-2021 19:58:00 01-07-2021 22:12:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 02-07-2021 05:16:00 02-07-2021 07:37:00
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 02-07-2021 06:55:00 02-07-2021 09:15:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 02-07-2021 09:55:00 02-07-2021 12:09:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 02-07-2021 12:24:00 02-07-2021 14:42:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 02-07-2021 15:00:00 02-07-2021 17:11:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 02-07-2021 17:56:00 02-07-2021 20:14:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 02-07-2021 19:58:00 02-07-2021 22:12:00

Как добраться от станции Новосибирск-главный до станции Дорогино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6611, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Дорогино за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 09:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6613, которая проедет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Дорогино за 2 ч. 22 мин. Время отправления в 05:16:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Черепаново (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 18-10-2018 05:16:00
Центр 18-10-2018 05:20:00 1 мин 18-10-2018 05:21:00 5 м
Речной Вокзал 18-10-2018 05:24:00 1 мин 18-10-2018 05:25:00 4 м
Новосибирск-южный 18-10-2018 05:27:00 1 мин 18-10-2018 05:28:00 3 м
Инструментальный 18-10-2018 05:29:00 18-10-2018 05:29:00 1 м
Камышенская 18-10-2018 05:32:00 1 мин 18-10-2018 05:33:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 18-10-2018 05:37:00 1 мин 18-10-2018 05:38:00 5 м
Сибирская 18-10-2018 05:42:00 1 мин 18-10-2018 05:43:00 5 м
Звёздная 18-10-2018 05:44:00 1 мин 18-10-2018 05:45:00 2 м
Речпорт 18-10-2018 05:46:00 18-10-2018 05:46:00 1 м
Матвеевка 18-10-2018 05:48:00 1 мин 18-10-2018 05:49:00 3 м
Юность 18-10-2018 05:50:00 18-10-2018 05:50:00 1 м
Нижняя Ельцовка 18-10-2018 05:54:00 1 мин 18-10-2018 05:55:00 5 м
Сеятель 18-10-2018 05:57:00 1 мин 18-10-2018 05:58:00 3 м
Обское Море 18-10-2018 06:00:00 1 мин 18-10-2018 06:01:00 3 м
Береговая 18-10-2018 06:04:00 1 мин 18-10-2018 06:05:00 4 м
Речкуновка 18-10-2018 06:08:00 1 мин 18-10-2018 06:09:00 4 м
Бердск 18-10-2018 06:13:00 1 мин 18-10-2018 06:14:00 5 м
Морозово 18-10-2018 06:18:00 1 мин 18-10-2018 06:19:00 5 м
Сельская 18-10-2018 06:22:00 1 мин 18-10-2018 06:23:00 4 м
Обской Залив 18-10-2018 06:25:00 1 мин 18-10-2018 06:26:00 3 м
52 км 18-10-2018 06:29:00 1 мин 18-10-2018 06:30:00 4 м
Совхоз Бердский 18-10-2018 06:32:00 1 мин 18-10-2018 06:33:00 3 м
Искитим 18-10-2018 06:37:00 1 мин 18-10-2018 06:38:00 5 м
Монолитная 18-10-2018 06:41:00 1 мин 18-10-2018 06:42:00 4 м
Мраморная 18-10-2018 06:45:00 1 мин 18-10-2018 06:46:00 4 м
65 км 18-10-2018 06:48:00 1 мин 18-10-2018 06:49:00 3 м
Ложок 18-10-2018 06:51:00 15 мин 18-10-2018 07:06:00 17 м
67 км 18-10-2018 07:09:00 1 мин 18-10-2018 07:10:00 4 м
Евсино 18-10-2018 07:15:00 1 мин 18-10-2018 07:16:00 6 м
Койниха 18-10-2018 07:21:00 1 мин 18-10-2018 07:22:00 6 м
Линёво 18-10-2018 07:26:00 1 мин 18-10-2018 07:27:00 5 м
Дорогино 18-10-2018 07:38:00 1 мин 18-10-2018 07:39:00 12 м
Посевная 18-10-2018 07:40:00 18-10-2018 07:40:00 1 м
Черепаново 18-10-2018 07:58:00 — :: 18 м
Читайте также:  Расписание электричек тверская обл конаково

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6613 по маршруту Новосибирск-главный — Черепаново. Продолжительность поездки между остановками Новосибирск-главный и Дорогино на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новосибирск-главный Дорогино на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новосибирск-главный и Дорогино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новосибирск-главный Дорогино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новосибирск-главный Дорогино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник