Электричка новосибирск черепаново сейчас

Электричка новосибирск черепаново сейчас

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Новосибирск-главный — Черепаново. Чтобы узнать цены на жд билет Новосибирск-главный — Черепаново, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 1 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 3 июля Купить
139Е Новосибирск — Рубцовск 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, … Купить
139Н Новосибирск — Бийск 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, … Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 25, 27, 29 июня, 5, 7, 15 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 9, 17 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 11 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 23 июня, 13 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 19, 27 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 21 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 23, 25 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 29 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 31 июля, 2 августа Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 4, 6, 8 августа Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 10, 12, 14 августа Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. 16, 18, 20, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27 сентября, 3, 5, 7, 9 октября, … Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 22, 24, 26, 28 августа Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 15 сентября Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 25 сентября Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 29 сентября Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 1 октября Купить
581Ы Новосибирск — Барнаул 15:55
Новосибирск-главный
18:27
Черепаново
2 ч. 32 мин. только 19 июля Купить
601Н Томск — Бийск 22:25
Новосибирск-главный
00:24
Черепаново
1 ч. 59 мин. только 2, 4, 6 августа Купить
601Н Томск — Бийск 22:25
Новосибирск-главный
00:23
Черепаново
1 ч. 58 мин. по чётным, кроме 02.08, 04.08, 06.08 Купить
Читайте также:  Расписание электричек от станции доскино до нижнего новгорода

По маршруту Новосибирск-главный-Черепаново курсируют 24 поезда. Самый ранний отправляется со станции Новосибирск-главный в 09:47, а последний в 22:25. Среднее время в пути составляет 2 ч. 25 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 58 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 ч. 32 мин..

Поезд Новосибирск-главный-Черепаново в своем пути проезжает жд станции: Новосибирск-главный, Бердск, Искитим, Черепаново. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник



Новосибирск — Черепаново
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Новосибирск — Черепаново:

Текущее расписание электричек Новосибирск — Черепаново включает 8 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 17 ч 00 м со станции Новосибирск и прибывает на станцию Черепаново в 18 ч 50 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6613 сообщением Новосибирск-Главный — Черепаново, в этом случае поездка займет 2 ч 46 м. Между станциями Новосибирск и Черепаново этот электропоезд проезжает 29 остановок. Среди них Центр(05.20), Звездная(05.44), Береговая(06.04), Обской Залив(06.25), Мраморная(06.45), Койниха(07.21), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Новосибирск — Черепаново, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Новосибирск Черепаново ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Новосибирск — Черепаново можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6613 Новосибирск → Черепаново 05.16
Новосибирск-Главный
08.02
Черепаново
2 ч 46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 /6007 Новосибирск → Барнаул 06.55
Новосибирск-Главный
09.37
Черепаново
2 ч 42 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Новосибирск → Черепаново 09.55
Новосибирск-Главный
12.31
Черепаново
2 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Новосибирск → Черепаново 12.24
Новосибирск-Главный
15.04
Черепаново
2 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Новосибирск → Черепаново 15.00
Новосибирск-Главный
17.35
Черепаново
2 ч 35 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 /7101 Новосибирск → Барнаул 17.00
Новосибирск-Главный
18.50
Черепаново
1 ч 50 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Новосибирск → Черепаново 17.56
Новосибирск-Главный
20.36
Черепаново
2 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Новосибирск → Черепаново 19.58
Новосибирск-Главный
22.34
Черепаново
2 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Новосибирск — Черепаново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Новосибирск-главный — Черепаново

Ниже представлено актуальное расписание электричек Новосибирск-главный — Черепаново на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Новосибирск-главный — Черепаново

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Новосибирск-главный — Черепаново состоянием на сегодня состоит из 8 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 7103/7101. Она совершает отправление из ж/д станции Новосибирск-главный в 17 часов 0 мин. и прибывает в 18 часов 50 мин. на конечную станцию Черепаново. Вся дорога займет в сумме 1 ч 50 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Новосибирск-главный — Черепаново, под номером № 6613. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 46 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 5 часов 16 мин. и прибывает на конечную станцию Черепаново в 8 часов 2 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Новосибирск-главный — Черепаново совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Новосибирск-главный — Черепаново. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Новосибирск-главный — Черепаново.

Источник

Расписание поездов Новосибирск-главный — Черепаново

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Новосибирск-главный — Черепаново. Чтобы узнать цены на жд билет Новосибирск-главный — Черепаново, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 1 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 3 июля Купить
139Е Новосибирск — Рубцовск 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа, … Купить
139Н Новосибирск — Бийск 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, … Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 25, 27, 29 июня, 5, 7, 15 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 9, 17 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 11 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 23 июня, 13 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 19, 27 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 21 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 23, 25 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 29 июля Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 31 июля, 2 августа Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 4, 6, 8 августа Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 10, 12, 14 августа Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. 16, 18, 20, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 27 сентября, 3, 5, 7, 9 октября, … Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 22, 24, 26, 28 августа Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 15 сентября Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 25 сентября Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 29 сентября Купить
140С Адлер — Барнаул 09:47
Новосибирск-главный
12:15
Черепаново
2 ч. 28 мин. только 1 октября Купить
581Ы Новосибирск — Барнаул 15:55
Новосибирск-главный
18:27
Черепаново
2 ч. 32 мин. только 19 июля Купить
601Н Томск — Бийск 22:25
Новосибирск-главный
00:24
Черепаново
1 ч. 59 мин. только 2, 4, 6 августа Купить
601Н Томск — Бийск 22:25
Новосибирск-главный
00:23
Черепаново
1 ч. 58 мин. по чётным, кроме 02.08, 04.08, 06.08 Купить

По маршруту Новосибирск-главный-Черепаново курсируют 24 поезда. Самый ранний отправляется со станции Новосибирск-главный в 09:47, а последний в 22:25. Среднее время в пути составляет 2 ч. 25 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 58 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 ч. 32 мин..

Поезд Новосибирск-главный-Черепаново в своем пути проезжает жд станции: Новосибирск-главный, Бердск, Искитим, Черепаново. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник