Электричка краматорск лозовая расписание электричек



Краматорск — Лозовая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек Краматорск — Лозовая:

Расписание поездов и электричек Краматорск — Лозовая на данный момент включает поездов дальнего следования — 3, электричек (пригородных поездов, дизелей) — 2. Первый поезд отправляется со станции Краматорск утром в 10 ч 44 м и прибывает на конечную станцию в 14 ч 28 м. Последний поезд отправляется со станции Краматорск в 22 ч 23 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Краматорск до пункта прибытия Лозовая составляет 2 ч 24 м: cамый быстрый поезд едет 1 ч 9 м, cамый медленный — находится в пути 3 ч 44 м.
Все поезда от станции Краматорск до станции Лозовая курсируют ежедневно(имеют ежедневный график движения).
Поезда, следующие маршрутом Краматорск — Лозовая проезжают через такие станции и населенные пункты как: Шпичкино, Бантышево, Языково, Близнецы.
Расписание поездов и электричек по маршруту Краматорск — Лозовая, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Краматорск — Лозовая можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку — только в билетной кассе вокзала.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6072 Скотоватая → Лозовая 10.44
Краматорск
14.28
Лозовая
3 ч 44 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка → Киев 16.39
Краматорск
17.48
Лозовая
1 ч 9 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 092КП Константиновка → Одесса 17.45
Краматорск
19.26
Лозовая
1 ч 41 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6244 Фенольная → Лозовая 19.52
Краматорск
23.28
Лозовая
3 ч 36 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДО Константиновка → Киев 22.23
Краматорск
00.13
Лозовая
1 ч 50 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Краматорск — Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Краматорск — Лозовая

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Краматорск — Лозовая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Источник

Расписание поездов Краматорск — Лозовая

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Краматорск — Лозовая на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Краматорск — Лозовая может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Краматорск — Лозовая

Расписание поездов Краматорск — Лозовая на сегодня состоит из 7 передвижных составов. В это число входят:

  • дневные
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 712Д. Она отправляется со ст. Краматорск в 16:39:00 и прибывает на конечную станцию Лозовая ровно в 17:48:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 126Д с точно таким же путем следования — Константиновка — Киев. Продолжительность пути в таком случае составит 1 ч 50 мин.

Первый поезд отправляется со ст. Краматорск в 16:39:00, и на конечную станцию прибывает в 17:48:00. Последний состав отходит со ст. Краматорск в 22:23:00 и на конечную прибывает в 00:13:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Краматорск — Лозовая составляет в среднем 1 ч 33 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Краматорск и ст. Лозовая по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Краматорск — Лозовая на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Лозовая — Краматорск Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Краматорск Лозовая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Краматорск Лозовая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Краматорск до станции Лозовая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6292/6290, проходит расстояние между станциями Краматорск и Лозовая за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 16:12:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6256/6333/6334, которая проедет расстояние между станциями Краматорск и Лозовая за 3 ч. 36 мин. Время отправления в 11:00:00

Станции по маршруту следования Краматорск — Покровск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Краматорск — :: 27-09-2018 11:00:00
Ворота КМЗ 27-09-2018 11:01:00 1 мин 27-09-2018 11:02:00 2 м
Завод имени Ленина 27-09-2018 11:03:00 1 мин 27-09-2018 11:04:00 2 м
Шпичкино 27-09-2018 11:06:00 1 мин 27-09-2018 11:07:00 3 м
Ясногорка 27-09-2018 11:09:00 1 мин 27-09-2018 11:10:00 3 м
Герасимовка 27-09-2018 11:13:00 1 мин 27-09-2018 11:14:00 4 м
Совхоз 27-09-2018 11:16:00 1 мин 27-09-2018 11:17:00 3 м
Славянск 27-09-2018 11:25:00 35 мин 27-09-2018 12:00:00 43 м
1032 км 27-09-2018 12:02:00 1 мин 27-09-2018 12:03:00 3 м
Прилужный-1 27-09-2018 12:06:00 1 мин 27-09-2018 12:07:00 4 м
Прилужный-2 27-09-2018 12:09:00 1 мин 27-09-2018 12:10:00 3 м
Прилужный-3 27-09-2018 12:12:00 1 мин 27-09-2018 12:13:00 3 м
Шидловская 27-09-2018 12:20:00 1 мин 27-09-2018 12:21:00 8 м
Черкасский 27-09-2018 12:23:00 1 мин 27-09-2018 12:24:00 3 м
Знаменский 27-09-2018 12:27:00 1 мин 27-09-2018 12:28:00 4 м
Прелестянский 27-09-2018 12:32:00 1 мин 27-09-2018 12:33:00 5 м
Бантышево 27-09-2018 12:38:00 1 мин 27-09-2018 12:39:00 6 м
Торецкий 27-09-2018 12:43:00 1 мин 27-09-2018 12:44:00 5 м
Некременко 27-09-2018 12:48:00 1 мин 27-09-2018 12:49:00 5 м
Гусаровка 27-09-2018 12:54:00 1 мин 27-09-2018 12:55:00 6 м
Дерезовка 27-09-2018 12:57:00 1 мин 27-09-2018 12:58:00 3 м
Надеждовка 27-09-2018 13:01:00 1 мин 27-09-2018 13:02:00 4 м
Барвенково 27-09-2018 13:09:00 1 мин 27-09-2018 13:10:00 8 м
Чайкин Мост 27-09-2018 13:13:00 1 мин 27-09-2018 13:14:00 4 м
Языково 27-09-2018 13:22:00 1 мин 27-09-2018 13:23:00 9 м
Григоровка 27-09-2018 13:28:00 1 мин 27-09-2018 13:29:00 6 м
Гавриловка 27-09-2018 13:39:00 1 мин 27-09-2018 13:40:00 11 м
Пригожее 27-09-2018 13:45:00 1 мин 27-09-2018 13:46:00 6 м
Дубово 27-09-2018 13:55:00 1 мин 27-09-2018 13:56:00 10 м
Бурбулатово 27-09-2018 13:59:00 1 мин 27-09-2018 14:00:00 4 м
950 км 27-09-2018 14:04:00 1 мин 27-09-2018 14:05:00 5 м
Близнецы 27-09-2018 14:12:00 1 мин 27-09-2018 14:13:00 8 м
Рудаево 27-09-2018 14:17:00 1 мин 27-09-2018 14:18:00 5 м
934 км 27-09-2018 14:22:00 1 мин 27-09-2018 14:23:00 5 м
Лозовая 27-09-2018 14:36:00 39 мин 27-09-2018 15:15:00 52 м
936 км 27-09-2018 15:27:00 1 мин 27-09-2018 15:28:00 13 м
939 км 27-09-2018 15:32:00 1 мин 27-09-2018 15:33:00 5 м
940 км 27-09-2018 15:36:00 1 мин 27-09-2018 15:37:00 4 м
943 км 27-09-2018 15:41:00 1 мин 27-09-2018 15:42:00 5 м
948 км 27-09-2018 15:47:00 2 мин 27-09-2018 15:49:00 7 м
Самойловка 27-09-2018 15:54:00 1 мин 27-09-2018 15:55:00 6 м
Жемчужное 27-09-2018 16:06:00 1 мин 27-09-2018 16:07:00 12 м
969 км 27-09-2018 16:13:00 1 мин 27-09-2018 16:14:00 7 м
Варваровка 27-09-2018 16:19:00 1 мин 27-09-2018 16:20:00 6 м
978 км 27-09-2018 16:25:00 1 мин 27-09-2018 16:26:00 6 м
981 км 27-09-2018 16:31:00 1 мин 27-09-2018 16:32:00 6 м
Ароматная 27-09-2018 16:37:00 1 мин 27-09-2018 16:38:00 6 м
988 км 27-09-2018 16:43:00 1 мин 27-09-2018 16:44:00 6 м
Павлоград-1 27-09-2018 16:50:00 16 мин 27-09-2018 17:06:00 22 м
109 км 27-09-2018 17:13:00 1 мин 27-09-2018 17:14:00 8 м
Павлоград-2 27-09-2018 17:20:00 6 мин 27-09-2018 17:26:00 12 м
Богуславский 27-09-2018 17:36:00 1 мин 27-09-2018 17:37:00 11 м
90 км 27-09-2018 17:46:00 1 мин 27-09-2018 17:47:00 10 м
80 км 27-09-2018 17:59:00 1 мин 27-09-2018 18:00:00 13 м
73 км 27-09-2018 18:07:00 1 мин 27-09-2018 18:08:00 8 м
Николаевка-Донецкая 27-09-2018 18:15:00 1 мин 27-09-2018 18:16:00 8 м
Петропавловка (бывш.Брагиновка) 27-09-2018 18:29:00 1 мин 27-09-2018 18:30:00 14 м
Славянка 27-09-2018 18:48:00 1 мин 27-09-2018 18:49:00 19 м
Разъезд №5 27-09-2018 19:08:00 1 мин 27-09-2018 19:09:00 20 м
Покровск 27-09-2018 19:36:00 — :: 27 м

На данном направлении 60 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6256/6333/6334 по маршруту Краматорск — Покровск. Продолжительность поездки между остановками Краматорск и Лозовая на данной электричке 3 ч. 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Краматорск Лозовая на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Краматорск и Лозовая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Краматорск Лозовая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Краматорск Лозовая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

КРАМАТОРСК >> ЛОЗОВАЯ
Расписание поездов и жд билеты

На данной странице представлено актуальное расписание поездов формирования «Укрзализныци» сообщением КРАМАТОРСК >> ЛОЗОВАЯ . Представлена информация о количестве поездов между станциями КРАМАТОРСК >> ЛОЗОВАЯ , время отправления из станции КРАМАТОРСК и время прибытия на станцию ЛОЗОВАЯ время в пути, маршрут поезда и его периодичность.

Согласно расписанию количество поездов КРАМАТОРСК >> ЛОЗОВАЯ : 3 .

По умолчанию поезда КРАМАТОРСК >> ЛОЗОВАЯ отсортированы по времени отправления из станции КРАМАТОРСК . Кликнув на заголовок колонки Вы можете отсортировать поезда по необходимому параметру: номер поезда, время прибытия на станцию ЛОЗОВАЯ , время в пути.

Кликнув на ссылку “Маршрут” Вы можете перейти к маршруту выбранного поезда. По ссылке “График” Вы сможете найти информацию о периодичности курсирования выбранного поезда КРАМАТОРСК >> ЛОЗОВАЯ .

Расписание поездов КРАМАТОРСК >> ЛОЗОВАЯ регулярно обновляется, чтобы отображать изменения в курсировании поездов и предоставлять актуальную информацию по поездам.

Для того чтобы проверить наличие жд билетов КРАМАТОРСК >> ЛОЗОВАЯ , заполните вверху страницы поле «Дата» и нажмите на кнопку «Искать билеты». Система вернет список доступных жд билетов КРАМАТОРСК >> ЛОЗОВАЯ . Используя нашу систему вы можете купить жд билеты не выходя из дома. Сайт позволяет выбрать подходящие вам места, оплатить карточкой и получить железнодорожные билеты за 5 минут. Больше нет необходимости ехать на жд вокзал или стоять в очереди в жд кассу. Купить жд билеты легко!

Источник

Читайте также:  Электричка вологда сокол расписание цена