Дегунино долгопрудная расписание электричек станция



Дегунино — Долгопрудная: как добраться

Расстояние Дегунино — Долгопрудная по прямой равняется 9 километров или 6 миль. По автомобильным трассам придется проехать 14 километров или 9 миль.

Электричка Дегунино — Долгопрудная

Одним из способов добраться по направлению Дегунино — Долгопрудная есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Дегунино — Долгопрудная и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Дегунино — Долгопрудная на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: только 1, 13, 14, 15, 16, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: пн, вс и праздн.дни.

График движения: только 25 июля.

График движения: только 1 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 1 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 11, 12, 13, 14, 15, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: только 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля.

График движения: кроме пн, вс по 30 июня.

График движения: ежедневно с 1 июля.

График движения: только 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 4, 18, 30 июля.

График движения: только 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15 июля.

График движения: только 16 июля.

График движения: только 30 июня.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 июля.

График движения: по будням по 30 июня.

График движения: ежедневно с 1 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня.

График движения: по будням с 21 июня по 29 октября.

График движения: по выходным с 19 июня по 30 октября.

График движения: ежедневно с 31 октября.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням.

График движения: только 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 июля.

График движения: по выходным.

График движения: по будням.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня.

График движения: ежедневно.

График движения: только 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: по будням.

График движения: по будням.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: только 30 июня, 2, 5 июля.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по будням по 27 августа.

График движения: ежедневно с 28 августа.

График движения: только 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 июля.

График движения: по выходным.

График движения: по будням.

График движения: только 20 июля.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 100 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 14 мин до 22 мин . Среднее время в дороге — 14 мин .

Дегунино — Долгопрудная на машине

Доехать от пункта отправления Дегунино, Москва и Московская область, ж/д платформа до пункта назначения Долгопрудная, Москва и Московская область, ж/д платформа можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Дегунино — Долгопрудная на карте

Расстояние по маршруту Дегунино — Долгопрудная на машине — 14 километров. Вся дорога займет 0.2 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Долгопрудная — Дегунино.

Такси Дегунино — Долгопрудная

Добраться по маршруту Дегунино — Долгопрудная также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Дегунино — Долгопрудная и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Читайте также:  Расписание электричек ижевск воткинск сегодня

Источник

Расписание электричек Дегунино — Долгопрудная

только 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 11, 12, 13, 14, 15, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря

только 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 13, 14, 15, 16, 17, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 11, 12, 13, 14, 15, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 8, 9, 10, 11, 12, 22, 23, 24, 25, 26 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря

только 29, 30 июня; ежедневно

только 29, 30 июня; ежедневно

только 29 июня; ежедневно

только 29 июня; ежедневно

только 29, 30 июня; ежедневно; 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля

только 29, 30 июня; ежедневно; 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29 июля

кроме пн, вс по 30 июня; ежедневно с 1 июля

кроме пн, вс по 30 июня; ежедневно с 1 июля

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; ежедневно; 4, 16, 18, 30 июля

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; ежедневно; 4, 16, 18, 30 июля

только 29, 30 июня; по будням

только 29, 30 июня; по будням

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; ежедневно

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; ежедневно

по будням по 30 июня; ежедневно с 1 июля

по будням по 30 июня; ежедневно с 1 июля

только 29, 30 июня; ежедневно

только 29, 30 июня; ежедневно

только 29 июня; 30 июня; по будням с 21 июня по 29 октября; ежедневно с 31 октября

только 29 июня; 30 июня; по будням с 21 июня по 29 октября; ежедневно с 31 октября

по выходным с 19 июня по 30 октября

по выходным с 19 июня по 30 октября

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; по будням

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; по будням

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; ежедневно

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; ежедневно

только 29, 30 июня; ежедневно

только 29, 30 июня; ежедневно

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; ежедневно

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; ежедневно

только 29, 30 июня, 2, 5 июля; ежедневно

только 29, 30 июня, 2, 5 июля; ежедневно

по будням по 27 августа; ежедневно с 28 августа

по будням по 27 августа; ежедневно с 28 августа

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; по будням; 20 июля

только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля; по будням; 20 июля

Дегунино — Долгопрудная: как добраться на электричке

В таблице приведено актуальное расписание электричек Дегунино Долгопрудная на сегодня, завтра или все дни. Вы можете получить общую информацию о маршруте, включая время в пути на электричке до Долгопрудная от Дегунино, либо узнать полное расписание для конкретного маршрута по нажатию на номер электрички.

Для удобства просмотра расписания предусмотрена возможность скрыть электрички Дегунино-Долгопрудная, ушедшие на момент просмотра расписания.

Также вы можете распечатать таблицу с расписанием без лишней информации.

Таблица с расписанием поможет определить, как доехать до станции Долгопрудная на пригородном поезде в удобное время. Также по нажатию на конкретный номер можно просмотреть данные о регулярности конкретного рейса, изучить все промежуточные остановки, а также перейти к расписанию от начального до одного из остановочных пунктов.

Источник

Расписание электричек Дегунино — Долгопрудная

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Дегунино — Долгопрудная на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Дегунино — Долгопрудная на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Дегунино — Долгопрудная

Желающие узнать расписание электричек Дегунино — Долгопрудная на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 226 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 14 мин . Она покидает Дегунино в 23 часов 41 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 7344.

Электричка №6284 проезжает этот отрезок пути за 26 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Кубинка 1 — Икша в 23 часов 10 мин. . Уже в 23 часов 36 мин. они прибудут по месту назначения.

Читайте также:  Ярославский вокзал расписание электричек до королева с ярославского

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Дегунино — Долгопрудная. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Дегунино — Долгопрудная РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Долгопрудная — Дегунино Вы можете здесь.

Источник

МЦД-1 Лобня-Одинцово

МЦД-1 маршрут из Лобни до Одинцово или белорусско-савеловское направление. На карте обозначается латинской буквой D-1. Новая линия будет способствовать улучшению транспортной обстановки и из области в Москву станет быстрее доезжать. Интервал движения 10-15 минут

Длина маршрута МЦД-1 составит 56 км, время в пути — 1 час 20 минут. Всего на линии Лобня-Одинцово будет 28 остановок.

Обслуживать пассажиров на первом диаметре будут поезда класса Иволга. Это современные поезда с плавным и тихим ходом. Внутри вагоны оборудованы удобными креслами с подставками для стаканов и выдвижным столиком. Везде в вагоне работает бесплатный wi-fi. С помощью вмонтированных USB входов можно зарядить смартфон.

Открытие МЦД-1 прошло на Белорусском вокзале 21 ноября 2019 года. В церемонии открытия движения по первым двум диаметрам приняли участие президент РФ Путин В.В. и мэр Москвы С.С, Собянин.

По ходу маршрута можно сделать пересадки на метро и станции МЦК. Все станции будут отремонтированы, оборудованы терминалами для фиксации карты Тройка на выходе. Это позволит бесплатно пересесть на метро или МЦК в течении 90 минут.

На новой линии, её еще стали называть наземным метро, оплата проезда будет возможна по карте Тройка.

Стоимость проезда

На МЦД-1 стоимость поездки будет зависеть от зоны. Всего их три:

  1. Центральная;
  2. Пригород;
  3. Дальняя.

Схема МЦД-1

Карта кликабельна. Нажмите для увеличенного просмотра.

схема D-1

Станции МЦД-1:

  1. Лобня
  2. Шереметьевская
  3. Хлебниково
  4. Водниково
  5. Долгопрудная
  6. Новодачная
  7. Марк
  8. Лианозово
  9. Бескудниково
  10. Дегунино
  11. Окружная
  12. Петровско-разумовская
  13. Тимирязевская
  14. Дмитровская
  15. Савеловский вокзал
  16. Белорусский вокзал
  17. Беговая
  18. Тестовская
  19. Фили
  20. Славянский бульвар
  21. Кунцево
  22. Рабочий поселок
  23. Сетунь
  24. Немчиновка
  25. Сколково
  26. Баковка (строится)
  27. Одинцово

Преимущества

  • Быстро;
  • Удобно;
  • Комфортно;
  • Бесплатная пересадка на метро и МЦК;
  • Нет технологических перерывов в обед;
  • Оплата проезда картой Тройка и другими её видами: кольцо, брелок, браслет;
  • Бесконтактная оплата смартфоном и банковским картами.

Запуск линии из Лобни до Одинцово позволит пассажирам сэкономить расходы на проезд. Насколько дешевле станет добираться до Москвы и быстрее покажет время. Ну, а пока ждем открытие МЦД-1.

Источник

Расписание электричек и поездов Дегунино на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Дегунино во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 00:10 00:11 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 00:21 00:22 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 00:51 00:52 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 00:51 00:52 Электричка только 23, 24, 29 июля
Лобня — Кубинка 1 04:30 04:31 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 04:47 04:48 Электричка по будням
Лобня — Кубинка 1 04:56 04:57 Электричка ежедневно
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 05:01 05:02 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 05:01 05:02 Электричка ежедневно
Лобня — Одинцово 05:09 05:10 Электричка ежедневно
Одинцово — Лобня 05:23 05:24 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 05:23 05:24 Электричка только 14, 15, 16, 17, 18 июля
Лобня — Голицыно 05:33 05:34 Электричка по будням
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 05:39 05:40 Электричка ежедневно
Лобня — Звенигород 05:47 05:48 Электричка ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 05:53 05:54 Электричка по выходным
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 05:53 05:54 Электричка по будням
Икша — Кубинка 1 05:54 05:55 Электричка по будням
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 05:54 05:55 Электричка по выходным
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 06:00 06:01 Электричка ежедневно
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 06:01 06:02 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 06:21 06:22 Электричка по выходным
Звенигород — Лобня 06:26 06:27 Электричка ежедневно
Звенигород — Лобня 06:26 06:27 Электричка только 14 июля
Лобня — Кубинка 1 06:31 06:32 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 06:35 06:36 Электричка по будням
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 06:35 06:36 Электричка по выходным
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 06:40 06:41 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 06:50 06:51 Электричка по будням
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 06:55 06:56 Электричка ежедневно
Дубна — Звенигород 06:59 07:00 Электричка ежедневно
Можайск — Дмитров 07:00 07:01 Электричка ежедневно
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 07:04 07:05 Электричка ежедневно
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 07:09 07:10 Электричка ежедневно
Одинцово — Лобня 07:22 07:23 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 07:27 07:28 Электричка ежедневно
Лобня — Одинцово 07:31 07:32 Электричка ежедневно
Голицыно — Икша 07:35 07:36 Электричка ежедневно
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 07:35 07:36 Электричка ежедневно
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 07:40 07:41 Электричка по будням
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 07:50 07:51 Электричка по выходным
Звенигород — Дубна 07:55 07:56 Электричка ежедневно
Икша — Кубинка 1 07:59 08:00 Электричка ежедневно
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 08:05 08:06 Электричка ежедневно
Вербилки — Звенигород 08:11 08:12 Электричка ежедневно
Кубинка 1 — Икша 08:21 08:22 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 08:28 08:29 Электричка по будням
Икша — Голицыно 08:31 08:32 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 08:34 08:35 Электричка по выходным
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 08:35 08:36 Электричка по будням
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 08:41 08:42 Электричка ежедневно
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 08:46 08:47 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 08:50 08:51 Электричка по будням
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 08:50 08:51 Электричка по выходным
Голицыно — Талдом 08:55 08:56 Электричка по будням
Голицыно — Вербилки 08:55 08:56 Электричка только 29, 30 июля
Дмитров — Звенигород 09:01 09:02 Электричка ежедневно
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 09:01 09:02 Электричка только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
Дмитров — Голицыно 09:01 09:02 Электричка только 16, 17 июля
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 09:06 09:07 Электричка ежедневно
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 09:12 09:13 Электричка по будням
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 09:20 09:21 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 09:20 09:21 Электричка только 25, 26 июля
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 09:20 09:21 Электричка только 29, 30 июля
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 09:25 09:26 Электричка по будням
Звенигород — Лобня 09:30 09:31 Электричка ежедневно
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 09:33 09:34 Электричка ежедневно
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 09:38 09:39 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 09:50 09:51 Электричка по выходным
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 09:50 09:51 Электричка по будням
Москва (Савёловский вокзал) — Каналстрой 09:50 09:51 Электричка только 29, 30 июля
Кубинка 1 — Дмитров 09:58 09:59 Электричка по будням
Икша — Бородино 09:58 09:59 Электричка по будням
Икша — Можайск 09:58 09:59 Электричка по выходным
Икша — Бородино 09:58 09:59 Электричка только 15, 16 июля
Икша — Голицыно 09:58 09:59 Электричка только 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 10:05 10:06 Электричка ежедневно
Икша — Кубинка 1 10:09 10:10 Электричка ежедневно
Икша — Кубинка 1 10:09 10:10 Электричка только 15, 16 июля
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 10:20 10:21 Электричка по выходным
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 10:20 10:21 Электричка по будням
Бородино — Лобня 10:26 10:27 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 10:31 10:32 Электричка ежедневно
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 10:41 10:42 Электричка ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 10:50 10:51 Электричка по будням
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 10:50 10:51 Электричка по выходным
Кубинка 1 — Лобня 10:55 10:56 Электричка ежедневно
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 11:04 11:05 Электричка по выходным
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 11:04 11:05 Электричка по будням
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 11:20 11:21 Электричка по выходным
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 11:20 11:21 Электричка по будням
Одинцово — Лобня 11:33 11:34 Электричка ежедневно
Лобня — Бородино 11:33 11:34 Электричка по выходным
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 11:33 11:34 Электричка по будням
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 11:40 11:41 Электричка по выходным
Кубинка 1 — Бескудниково 11:53 11:54 Электричка по будням
Кубинка 1 — Икша 11:53 11:54 Электричка по выходным
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 12:00 12:01 Электричка ежедневно
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 12:06 12:07 Электричка по будням
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 12:06 12:07 Электричка по выходным
Читайте также:  Маршрут электрички москва загорянская

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Дегунино ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Дегунино.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Дегунино.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Дегунино.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Дегунино.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Дегунино.

Источник