Боровое усмань расписание электричек



Курорт-Боровое — Усмань: жд билеты цены. Расписание поездов РЖД, наличие мест и стоимость билетов на поезд Курорт-Боровое — Усмань

*Поездов дальнего следования по данному направлению в настоящее время не курсирует. Для того, чтобы узнать как уехать из вашего населенного пункта железнодорожным транспортом свяжитесь любым удобным способом 88007750000

Не нашли поезд Курорт-Боровое — Усмань?
Позвоните на 88007750000 и вам подберут самый оптимальный и дешевый способ уехать!
Бесплатно.

🚊АВИА ЖД БИЛЕТЫ НА ЛЮБЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

✈Услуги транспортного\билетного диспетчера (ЖД| Авиа | Автобусы)

🌐Помощь в составлении индивидуального маршрута (Если вы не знаете как и на каком транспорте уехать или доехать до определенного населенного пункта)

⚡Организация экстренной эвакуации из определенного места в другую точку на карте.

Цены почти по себестоимости.

Нашел билеты в интернете, но там большая комиссия? Пиши по контактам ниже! У нас цены меньше 100%!

Актуальное расписание движения пассажирских поездов Курорт-Боровое → Усмань на 1 Июля 2021 г.. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году. Напоминаем, продажа ЖД билетов уже открыта на 29 Сентября 2021.

Расписание поездов направление Курорт-Боровое — Усмань

Какие поезда ходят по этому маршруту

* Отправление и прибытие по московскому времени

Маршрут движения поездов Курорт-Боровое — Усмань

Всего поездов ходит по маршруту:
Самый быстрый поезд на маршруте: — 9999999999
Самый медленный поезд на маршруте: — 0

Как купить билеты на поезд Курорт-Боровое — Усмань

Сервис покупки онлайн ЖД билетов Май Райл поможет выгодно купить билет на поезда РЖД маршрутом Курорт-Боровое — Усмань. Мы предоставляем полную и актуальную информацию о наличии мест в поездах, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет.

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута Курорт-Боровое — Усмань на сегодняшний день. Нажмите на значок «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Читайте также:  Расписание электричек от анапы до ейска

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание электричек Боровская — Усмань

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Боровская — Усмань на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Боровская — Усмань на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Боровская — Усмань

Желающие узнать расписание электричек Боровская — Усмань на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 7 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 3 мин. Она покидает Боровская в 9 часов 7 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6341.

Электричка №6333 проезжает этот отрезок пути за 1 ч 20 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Воронеж-1 — Усмань в 5 часов 27 мин. . Уже в 6 часов 47 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Боровская — Усмань. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Боровская — Усмань РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Усмань — Боровская Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Боровская Усмань на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Боровская Усмань на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Воронеж-1 — Усмань 6333 01-07-2021 05:27:00 01-07-2021 06:47:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 01-07-2021 09:07:00 01-07-2021 10:10:00
Воронеж-1 — Усмань 6445 01-07-2021 14:07:00 01-07-2021 15:11:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 01-07-2021 17:12:00 01-07-2021 18:20:00
Воронеж-1 — Усмань 6357 01-07-2021 18:50:00 01-07-2021 19:56:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 01-07-2021 20:12:00 01-07-2021 21:16:00
Читайте также:  Рижский вокзал москва расписание электричек до волоколамска
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Воронеж-1 — Усмань 6333 02-07-2021 05:27:00 02-07-2021 06:47:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 02-07-2021 09:07:00 02-07-2021 10:10:00
Воронеж-1 — Усмань 6445 02-07-2021 14:07:00 02-07-2021 15:11:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 02-07-2021 17:12:00 02-07-2021 18:20:00
Воронеж-1 — Усмань 6357 02-07-2021 18:50:00 02-07-2021 19:56:00
Воронеж-1 — Грязи-Воронежские 6359 02-07-2021 20:12:00 02-07-2021 21:16:00

Как добраться от станции Боровская до станции Усмань самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6341, проходит расстояние между станциями Боровская и Усмань за 1 ч. 3 мин. Время отправления в 09:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6333, которая проедет расстояние между станциями Боровская и Усмань за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 05:27:00

Станции по маршруту следования Воронеж-1 — Усмань (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Воронеж-1 — :: 08-01-2019 05:08:00
Берёзовая Роща 08-01-2019 05:14:00 1 мин 08-01-2019 05:15:00 7 м
Отрожка 08-01-2019 05:21:00 1 мин 08-01-2019 05:22:00 7 м
Боровская 08-01-2019 05:26:00 1 мин 08-01-2019 05:27:00 5 м
Сомово 08-01-2019 05:31:00 1 мин 08-01-2019 05:32:00 5 м
Дубовка 08-01-2019 05:34:00 1 мин 08-01-2019 05:35:00 3 м
Шуберское 08-01-2019 05:38:00 1 мин 08-01-2019 05:39:00 4 м
Синицино 08-01-2019 05:42:00 1 мин 08-01-2019 05:43:00 4 м
Тресвятская 08-01-2019 05:49:00 16 мин 08-01-2019 06:05:00 22 м
Орлово 08-01-2019 06:09:00 1 мин 08-01-2019 06:10:00 5 м
Углянец 08-01-2019 06:13:00 1 мин 08-01-2019 06:14:00 4 м
Графская 08-01-2019 06:21:00 1 мин 08-01-2019 06:22:00 8 м
Беляево 08-01-2019 06:29:00 1 мин 08-01-2019 06:30:00 8 м
527 км 08-01-2019 06:35:00 1 мин 08-01-2019 06:36:00 6 м
Подстанция 08-01-2019 06:38:00 1 мин 08-01-2019 06:39:00 3 м
Усмань 08-01-2019 06:47:00 — :: 8 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6333 по маршруту Воронеж-1 — Усмань. Продолжительность поездки между остановками Боровская и Усмань на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Боровская Усмань на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Боровская и Усмань следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Боровская Усмань всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Боровская Усмань можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Читайте также:  Расписание электричек с сеньково да владимира

Источник

Как попасть из Борового в Усмань

Расстояние от села Борового (Усманский район Липецкой области) до города Усмань (Липецкая область) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Борового в Усмань всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Усмани в Боровое». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Борового в Усмань попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Борового в Усмань можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Боровым и Усманью, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Автобусы по маршруту Боровое — Усмань вверх

Один из способов доехать из Борового в Усмань наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Боровым и Усманью, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Усмань:

Такси из Борового в Усмань вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Борового в Усмань нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения — на такси. Заказать его можно и через интернет — для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Источник