Ближайший поезд до уфы с нижневартовска



Нижневартовск — Уфа
расписание поездов

Информация о расписании поездов Нижневартовск — Уфа:

Расписание поездов Нижневартовск Уфа на текущий момент содержит 6 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 40 ч 48 м, а количество остановок по данному маршруту — 24. Поезда, курсирующие по маршруту Нижневартовск Уфа чаще всего останавливаются на станциях Мегион, Симская, Кропачево, Усть-Катав, Челябинск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.34, 11.07 со станции Нижневартовск 1, в конечный же пункт Уфа прибывают они соответственно в 14.52, 03.47 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Нижневартовск Уфа говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Нижневартовск — Уфа составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, вечером.
Купить билеты на поезд Нижневартовск — Уфа можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 147Е Нижневартовск → Астрахань 00.34
Нижневартовск 1
14.52
Уфа
1 д 14 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 143Е Нижневартовск → Самара 00.34
Нижневартовск 1
14.52
Уфа
1 д 14 ч 18 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 101Й Нижневартовск → Ульяновск 11.07
Нижневартовск 1
03.47
Уфа
1 д 16 ч 40 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 101Й Нижневартовск → Пенза 11.07
Нижневартовск 1
03.47
Уфа
1 д 16 ч 40 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 447Е Нижневартовск → Астрахань 19.26
Нижневартовск 1
14.52
Уфа
1 д 19 ч 26 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 443Е Нижневартовск → Самара 19.26
Нижневартовск 1
14.52
Уфа
1 д 19 ч 26 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Нижневартовск — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Нижневартовск — Уфа: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Нижневартовск Уфа. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 2393 руб. и плацкарте от 2261 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Уфу через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 3 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Нижневартовск — Уфа

Расписание пассажирских поездов из Нижневартовска в Уфу доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Нижневартовск Уфа на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 28 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Нижневартовск Уфа

Стоимость проезда из Нижневартовска в Уфу на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • ? Сидячий — нет
  • ? Общий — нет
  • ? Плацкарт — 2261 рублей ( 143Е )
  • ? Купе — 2393 рублей ( 143Е )
  • ? Люкс — нет
  • ? Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Нижневартовск — Уфа стоит 2261 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Уфы туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Нижневартовск Уфа выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Уфа — Нижневартовск

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Нижневартовска в Уфу и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

Купить билеты на поезд Нижневартовск — Уфа

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Нижневартовска в Уфу на завтра

Информация по маршруту поезда Нижневартовск — Уфа

Отправление из Нижневартовска — Нижневартовск-1, прибытие в Уфу. Первый поезд отправляется в 00:34, последний — в 11:07 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Нижневартовск — Уфа на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Нижневартовск — Уфа?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Нижневартовска в Уфу — 2 653 рубля в плацкартном вагоне. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 4 086 рублей.

Сколько ехать на поезде из Нижневартовска до Уфы?

Расстояние от Нижневартовска до Уфы — 1 393 км. Минимальное время в пути составит 1 дн. 14 ч, максимальное — 1 дн. 17 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Нижневартовска в Уфу — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Билеты на поезд Нижневартовск — Уфа

Актуальная информация о маршруте и количестве свободных билетов на поезд Нижневартовск — Уфа

  • Минимальная стоимость билета: 2786 руб.
  • Расстояние между Нижневартовск — Уфа: 1910 км
  • Время в пути: 1 день 17 часов 10 минут.

Ниже представлена актуальная информация о расписании поездов между Нижневартовск — Уфа на 30 Июня

В случае возникновении проблем с покупкой билета, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 116-36-36

Расписание поездов по направлению Нижневартовск — Уфа

Нижневартовск

Самара

Нижневартовск

Уфа

Популярность направления Нижневартовск — Уфа

На большинство поездов направления Нижневартовск — Уфа действует система динамического ценообразования.

Принцип данной системы: чем выше спрос на конкретное направления, тем выше цены на билеты.

На нижеприведенной диаграмме отображен спрос данного направления по месяцам. С её помощью вы можете заранее позаботиться о покупке билета по минимальной цене.

Источник

Расписание поездов Нижневартовск — Уфа

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Нижневартовск — Уфа. Чтобы узнать цены на жд билет Нижневартовск — Уфа, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 22 июня Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 18, 24 июня Купить
143Е Нижневартовск — Самара 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 25 июня Купить
143Е Нижневартовск — Самара 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 27 июня Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 28 июня Купить
143Е Нижневартовск — Самара 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. по нечётным по 27.07, кроме 05.07, 11.07, 13.07 Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 30 июня, 2, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 4 июля Купить
143Е Нижневартовск — Самара 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 5 июля Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 6 июля Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 10 июля Купить
143Е Нижневартовск — Самара 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 11, 13 июля Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 12 июля Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 28 июля, 9 августа Купить
143Е Нижневартовск — Самара 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 29 июля, 10, 30 августа Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
143Е Нижневартовск — Самара 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. по нечётным с 11.08 Купить
143Е Нижневартовск — Самара 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. по чётным с 12.08 Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 31 августа, 2, 10, 16 сентября Купить
143Е Нижневартовск — Самара 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19 сентября, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, … Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. 4, 6, 8, 12, 14, 18 сентября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, … Купить
143Е Нижневартовск — Самара 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 11 сентября Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 20 сентября Купить
143Е Нижневартовск — Самара 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. по нечётным с 21.09 Купить
147Е Нижневартовск — Астрахань 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. по чётным с 22.09, а ещё 01.11 Купить
143Е Нижневартовск — Самара 00:34
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 18 мин. только 2 ноября Купить
143Е Нижневартовск — Самара 00:48
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 4 мин. только 19 июня Купить
143Е Нижневартовск — Самара 00:48
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 14 ч. 4 мин. только 21 июня Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
03:47
Уфа
1 д. 16 ч. 40 мин. только 18 июня Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
03:47
Уфа
1 д. 16 ч. 40 мин. только 20 июня Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
03:47
Уфа
1 д. 16 ч. 40 мин. только 22 июня Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
03:47
Уфа
1 д. 16 ч. 40 мин. только 24 июня Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
03:47
Уфа
1 д. 16 ч. 40 мин. только 26 июня Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
03:47
Уфа
1 д. 16 ч. 40 мин. только 28 июня Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
03:47
Уфа
1 д. 16 ч. 40 мин. по чётным по 26.07, кроме 04.07, 10.07, 12.07 Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
03:47
Уфа
1 д. 16 ч. 40 мин. только 4, 12 июля Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
03:47
Уфа
1 д. 16 ч. 40 мин. только 10 июля Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
03:47
Уфа
1 д. 16 ч. 40 мин. только 28 июля Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
03:47
Уфа
1 д. 16 ч. 40 мин. только 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
03:47
Уфа
1 д. 16 ч. 40 мин. 9, 31 августа, 2, 14, 16, 18 сентября, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, … Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
03:47
Уфа
1 д. 16 ч. 40 мин. только 11 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
03:47
Уфа
1 д. 16 ч. 40 мин. только 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
03:47
Уфа
1 д. 16 ч. 40 мин. только 25, 27, 29 августа Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
03:47
Уфа
1 д. 16 ч. 40 мин. только 4, 6, 8, 10, 12 сентября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
03:47
Уфа
1 д. 16 ч. 40 мин. только 20, 22 сентября Купить
101Й Нижневартовск — Пенза 11:07
Нижневартовск-1
03:47
Уфа
1 д. 16 ч. 40 мин. по чётным с 24.09, а ещё 01.11 Купить
443Е Нижневартовск — Самара 19:26
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 19 ч. 26 мин. только 16 июня Купить
447Е Нижневартовск — Астрахань 19:26
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 19 ч. 26 мин. только 19 июня Купить
443Е Нижневартовск — Самара 19:26
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 19 ч. 26 мин. только 22 июня Купить
447Е Нижневартовск — Астрахань 19:26
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 19 ч. 26 мин. только 25 июня Купить
443Е Нижневартовск — Самара 19:26
Нижневартовск-1
14:52
Уфа
1 д. 19 ч. 26 мин. только 28 июня Купить

По маршруту Нижневартовск-Уфа курсируют 52 поезда. Самый ранний отправляется со станции Нижневартовск-1 в 00:34, а последний в 19:26. Среднее время в пути составляет 1 д. 15 ч. 36 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 14 ч. 4 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 19 ч. 26 мин..

Поезд Нижневартовск-Уфа в своем пути проезжает жд станции: Нижневартовск-1, Мегион, Лангепасовский, Ульт-Ягун, Сургут, Пыть-Ях, Салым, Демьянка, Юность-Комсомольская, Тобольск, Тюмень, Талица, Камышлов, Каменск-Уральский, Челябинск-Главный, Чебаркуль, Миасс-1, Златоуст, Бердяуш, Сулея, Вязовая, Усть-Катав, Кропачёво, Симская, Аша, Уфа. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Читайте также:  Есть прямой поезд от екатеринбурга до курска