Билеты краснодар мурманск поезд расписание



Краснодар — Мурманск: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Краснодар Мурманск. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 6194 руб. и плацкарте от 5863 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Мурманск через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 1 поезда, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Краснодар — Мурманск

Расписание пассажирских поездов из Краснодара в Мурманск доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Краснодар Мурманск на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 28 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Краснодар Мурманск

Стоимость проезда из Краснодара в Мурманск на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий — нет
  • 🎫 Общий — нет
  • 🎫 Плацкарт — 5863 рублей ( 286С )
  • 🎫 Купе — 6194 рублей ( 286С )
  • 🎫 Люкс — нет
  • 🎫 Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Краснодар — Мурманск стоит 5863 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Мурманска туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Краснодар Мурманск выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Мурманск — Краснодар

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Краснодара в Мурманск и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

Расписание поездов Краснодар — Мурманск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Краснодар — Мурманск. Чтобы узнать цены на жд билет Краснодар — Мурманск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Читайте также:  Поезд новороссийск москва мичуринск
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
276С Новороссийск — Мурманск 01:26
Краснодар-1
15:00
Мурманск
2 д. 13 ч. 34 мин. только 25 июня Купить
286С Новороссийск — Мурманск 16:05
Краснодар-1
09:28
Мурманск
2 д. 17 ч. 23 мин. только 30 июня Купить
286С Новороссийск — Мурманск 16:05
Краснодар-1
07:15
Мурманск
2 д. 15 ч. 10 мин. 2, 4, 6, 8, 16, 20, 24, 28, 30 июля, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, … Купить
276С Новороссийск — Мурманск 16:05
Краснодар-1
07:15
Мурманск
2 д. 15 ч. 10 мин. только 10, 14 июля Купить
286С Новороссийск — Мурманск 16:05
Краснодар-1
07:15
Мурманск
2 д. 15 ч. 10 мин. только 28 июня, 12 июля Купить
286С Новороссийск — Мурманск 16:05
Краснодар-1
07:15
Мурманск
2 д. 15 ч. 10 мин. только 18, 22 июля Купить
286С Новороссийск — Мурманск 16:05
Краснодар-1
07:15
Мурманск
2 д. 15 ч. 10 мин. только 26 июля Купить
276С Новороссийск — Мурманск 16:05
Краснодар-1
07:15
Мурманск
2 д. 15 ч. 10 мин. только 18, 22 июня, 31 июля, 4, 26, 30 августа Купить
286С Новороссийск — Мурманск 16:05
Краснодар-1
07:15
Мурманск
2 д. 15 ч. 10 мин. только 22, 24, 26 сентября Купить

По маршруту Краснодар-Мурманск курсируют 9 поездов. Самый ранний отправляется со станции Краснодар-1 в 01:26, а последний в 16:05. Среднее время в пути составляет 2 д. 15 ч. 14 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 д. 13 ч. 34 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 д. 17 ч. 23 мин..

Поезд Краснодар-Мурманск в своем пути проезжает жд станции: Краснодар-1, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Рязань-2, Тверь, Бологое, Угловка, Малая Вишера, Свирь, Петрозаводск-Пасс., Медвежья Гора, Кандалакша, Апатиты-1, Оленегорск, Мурманск. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Читайте также:  Расписание поездов львов симферополь расписание

Источник

Купить билеты на поезд Краснодар — Мурманск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Краснодара в Мурманск на завтра

Пересадка в Санкт-Петербурге (Московский вокзал → Ладожский вокзал) 2 ч 27 мин

Пересадка в Москве (Казанский вокзал → Ленинградский вокзал) 1 ч 22 мин

Пересадка в Москве (Казанский вокзал → Восточный вокзал) 4 ч 2 мин

Информация по маршруту поезда Краснодар — Мурманск

Отправление из Краснодара — Краснодар-1, прибытие в Мурманск. По маршруту проходит около 1 поезда в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Краснодар — Мурманск на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Краснодар — Мурманск?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Краснодара в Мурманск — 5 494 рубля в плацкартном вагоне, в купе — от 7 204 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 19 517 рублей.

Сколько ехать на поезде из Краснодара до Мурманска?

Расстояние от Краснодара до Мурманска — 2 684 км. Минимальное время в пути составит 2 дн. 15 ч, максимальное — 2 дн. 17 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Краснодара в Мурманск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Купить жд билеты Краснодар-1 — Мурманск

На официальном интернет сайте «Poezd-Bilety.RU» вы можете приобрести железнодорожные билеты на поезда из Краснодара в Мурманск по указанной цене всего за 3 минуты 32 секунды (среднее время оформления онлайн заказа на сайте). Бронирование билетов осуществляется от 30 до 60 дней до даты отправления, в зависимости от направления. Вы сможете найти полную и актуальную информацию о расписании движения, типах вагонов и цен на жд билеты Краснодар — Мурманск.

Расписание поездов Краснодар-1 — Мурманск , цены и наличие мест

Новороссийск → Краснодар-1 → Мурманск

Читайте также:  Поезд москва владивосток маршрут следования остановки 002э

07:15 +2 дня Мурманск

Новороссийск → Краснодар-1 → Мурманск

07:15 +2 дня Мурманск

Выше представлено полное расписание поездов Краснодар — Мурманск. На данном маршруте курсируют 2 дневных поезда, среднее время в пути составит 63ч. Самый быстрый поезд отправляется в 16:05. Расстояние между городами по прямой 2685 км. Вы можете проверить актуальное наличие свободных мест в вагонах, выбрав в таблице соответствующие даты путешествия. Обратите внимание, что график движения поездов может меняться.

Сколько стоят билеты Краснодар — Мурманск

По данным нашего мониторинга самая низкая стоимость билета из Краснодара в Мурманск составляет 7463 руб.

  • В плацкарт жд билет стоит в среднем 8143 руб.
  • В вагон купе стоимость составит в среднем 7463 руб.
  • В вагоны класса люкс жд билет приобрести можно в среднем за 21956 руб.

Продажа билетов на поезд Краснодар — Мурманск на сайте: что нужно знать

Чтобы купить жд билет до станции Мурманск выберите подходящий поезд, класс вагона и нужную дату отправления. Система автоматически перенаправит вас на следующий шаг оформления билета (взрослого или детского), где нужно будет выбрать:

  1. Количество пассажиров (сколько взрослых и сколько детских мест). С ребенком до 5 лет вы можете сэкономить и взять детский билет без места. В этом случае ребенок едет на одном месте со взрослым.
  2. Тип вагона. Вы можете выбрать сидячие места, а также плацкарт, купе или люкс СВ. Многие вагоны оснащены биотуалетом и кондиционером. Некоторые купе могут делиться на мужское и женское, это значит что вместе могут ехать только представители одного пола.
  3. Номер места в вагоне на схеме. На последнем этапе вам будет нужно выбрать конкретные места в поезде. Для плацкартных вагонов рекомендуем заранее покупать жд билет, так как могут остаться только боковые места и места возле туалетов.
  4. Ввод данных пассажира. Заполните необходимые поля для всех пассажиров и перейдите на этап оплаты билетов.
  5. Оплата билетов. Выберите удобный способ совершения покупки, мы поддерживаем такие платежные системы как:

Вы можете забронировать железнодорожные билеты на поезд из Краснодара до Мурманска онлайн в интернете на нашем сайте всего за 3 минуты 32 секунды!

Источник