Бесплатно расписание прибытия поездов

Бесплатно расписание прибытия поездов

Расписание скоростного поезда Сапсан включает более 10 ежедневных рейсов из Москвы в Санкт-Петербург и обратно, а также ежедневные рейсы между Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом через Москву. Поезда курсируют круглогодично и следуют всего с несколькими короткими остановками на самых крупных станциях.

Маршруты скоростного поезда "Сапсан" охватывают еще 2 областных центра. На участке Москва — Санкт-Петербург и обратно поезда делают остановку в Твери, а на участке Москва — Нижний Новгород во Владимире.

Расписание поездов "Сапсан" из Москвы

Расписание поездов "Сапсан" из Санкт-Петербурга

Расписание поездов "Сапсан" из Нижнего Новгорода

Информацию по последним изменениям расписания движения поездов "Сапсан" можно получить по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД": 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатно).

Расписание Москва — Санкт-Петербург

(базовое расписание 2021 г.)

Особенности поездов:

поезда 756, 768 и 780 — имеют сдвоенный состав (20 вагонов).

поезд 758Н следует транзитом из Нижнего Новгорода с остановкой на Курском вокзале Москвы.

Остановки в пути:

поезд 752 — следует без остановок.

поезд 754 — Тверь (07:54/07:55), Бологое (08:51/08:52).

поезд 756 — Тверь (08:05-08:06), Вышний Волочек (08:46-08:47), Угловка (09:21/09:22), Окуловка (09:31/09:32), Чудово (10:13/10:14).

поезд 758 — Тверь (10:31-10:32), Окуловка (11:46/11:47), Чудово (12:29/12:30).

поезд 760 — Вышний Волочек (11:20/11:21), Бологое (11:39/11:40), Угловка (11:58/11:59).

поезд 762 — Бологое (13:22/13:23), Чудово (14:25/14:26).

поезд 764 — Тверь (12:43/12:44), Угловка (13:53/13:54).

поезд 766 — Тверь (14:37/14:38), Бологое (15:34/15:35).

поезд 768 — Бологое (17:55-17:56), Чудово (18:38/18:39).

поезд 770 — Тверь (16:42/16:43), Вышний Волочек (17:23/17:24), Бологое (17:41/17:42), Угловка (18:01/18:02), Чудово (18:48/18:49).

поезд 772 — Бологое (19:24-19:25), Чудово (20:28-20:29).

поезд 774 — Тверь (18:45/18:46), Бологое (19:42/19:43).

поезд 776 — Тверь (20:35-20:36), Бологое (21:32/21:33).

поезд 778 — Тверь (20:44-20:45), Вышний Волочек (21:27-21:28), Угловка (22:02/22:03), Окуловка (22:14/22:15), Чудово (22:55/22:56).

Источник



Расписание поездов на жд станции Москва (Казанский вокзал)

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Москва (Казанский вокзал). Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Москва (Казанский вокзал) является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
072Г Москва — Чебоксары 30.06.2021 00:10 ежедневно по 24.07 Купить
126Э Москва — Новороссийск 30.06.2021 00:30 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
092М Москва — Севастополь 30.06.2021 00:40 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, … Купить
840Х Москва — Рязань 30.06.2021 07:46 ежедневно, кроме сб, вс по 30.06 Купить
740Ж Москва — Воронеж 30.06.2021 08:14 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
004М Москва — Кисловодск 30.06.2021 08:22 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
152М Москва — Анапа 30.06.2021 08:40 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
012М Москва — Анапа 30.06.2021 10:42 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
104В Москва — Адлер 30.06.2021 10:52 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
122М Москва — Пенза 30.06.2021 11:02 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
392У Москва — Челябинск 30.06.2021 12:25 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
842М Москва — Рязань 30.06.2021 12:39 ежедневно, кроме 08.07 Купить
070М Москва — Липецк 30.06.2021 14:20 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
030С Москва — Новороссийск 30.06.2021 14:30 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
102М Москва — Адлер 30.06.2021 14:40 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
210М Москва — Анапа 30.06.2021 14:50 30 июня, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 22, 24, 25, 27, 28, 30 июля, … Купить
132У Москва — Орск 30.06.2021 15:08 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, … Купить
120М Москва — Саранск 30.06.2021 15:16 ежедневно Купить
542М Москва — Адлер 30.06.2021 15:34 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 6, 10, 12, 14, 16 августа, … Купить
058Г Москва — Йошкар-Ола 30.06.2021 16:20 ежедневно по 23.07 Купить
086У Москва — Нижневартовск 30.06.2021 16:38 только 28, 30 июня, 2 июля Купить
738Ж Москва — Воронеж 30.06.2021 16:52 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
066Й Москва — Тольятти 30.06.2021 17:08 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, … Купить
138Й Москва — Оренбург 30.06.2021 17:16 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
026Г Москва — Ижевск 30.06.2021 17:38 ежедневно Купить
050М Москва — Самара 30.06.2021 17:50 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
022Й Москва — Ульяновск 30.06.2021 18:09 ежедневно Купить
844Х Москва — Рязань 30.06.2021 18:23 ежедневно Купить
020С Москва — Ростов-на-Дону 30.06.2021 18:40 ежедневно Купить
288Х Москва — Казань 30.06.2021 18:50 только 30 июня, 15 июля Купить
094Й Москва — Пенза 30.06.2021 19:08 ежедневно, кроме 21.06, 22.06, 29.06 Купить
118Н Москва — Новокузнецк 30.06.2021 19:20 только 26, 28, 30 июня, 2, 20 июля Купить
306М Москва — Сухум 30.06.2021 19:50 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
010Й Москва — Самара 30.06.2021 20:08 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
054Г Москва — Чебоксары 30.06.2021 20:16 ежедневно по 23.07 Купить
380Э Москва — Берещино 30.06.2021 20:24 ежедневно по 23.07 Купить
052Й Москва — Пенза 30.06.2021 20:40 ежедневно Купить
002Й Москва — Казань 30.06.2021 20:50 ежедневно по 23.07 Купить
014Е Москва — Челябинск 30.06.2021 21:22 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
042Й Москва — Саранск 30.06.2021 21:32 ежедневно Купить
034С Москва — Владикавказ 30.06.2021 21:50 ежедневно по 30.06 Купить
146Э Москва — Назрань 30.06.2021 22:50 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, 4, 6, 8, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2 октября, … Купить
024М Москва — Казань 30.06.2021 23:08 ежедневно по 23.07 Купить
156М Москва — Анапа 30.06.2021 23:28 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
148М Москва — Казань 30.06.2021 23:38 по чётным по 22.07 Купить
028Ч Москва — Симферополь 30.06.2021 23:50 ежедневно Купить
072Г Москва — Чебоксары 01.07.2021 00:10 ежедневно по 24.07 Купить
126Э Москва — Новороссийск 01.07.2021 00:30 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 июля, … Купить
174М Москва — Евпатория 01.07.2021 00:40 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, … Купить
Читайте также:  Расписание поездов москва шимановск

Всего жд-станция Москва (Казанский вокзал) обслуживает 49 поездов в день (на 30.06.2021). Среднее время стоянки — нет стоянки, только отправления.

Источник

Москва (Ленинградский вокзал): расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Москву. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Москвы и в Москву через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 81 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Москвы в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Москва-Нелидово 425 875 895
Москва-Большая Волга 344
Москва-Дубна 388
Москва-Абакан 5477 7850
Москва-Адлер 2203 1745 7486
Москва-Анапа 2990 3110
Москва-Антропово 1084 1323
Москва-Арзамас 477 970 970 2871
Москва-Армавир 2164 2164 6756
Москва-Архангельск 1592 2386 2694
Москва-Астрахань 2249 2249
Москва-Аткарск 698 1238 1408

Минимальная стоимость билетов на поезда в Москву в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Абдулино-Москва 2140 2380
Адлер-Москва 918 1180 7379
Анапа-Москва 869 1708
Антропово-Москва 1084 1323
Арзамас-Москва 477 970 970 2884
Армавир-Москва 1358 2100 2164 6547
Архангельск-Москва 1592 1104 1181
Астрахань-Москва 2303 2307
Аткарск-Москва 690 1271 1598 6151 14661
Балабаново-Москва 322 740 962
Балаково-Москва 1208 2134 2764
Балашов-Москва 610 1137 1328

Расписание жд вокзала Москва (Ленинградский вокзал)

Расписание поездов по станции Москва (Ленинградский вокзал) содержит 40 прямых и 41 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Москву сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
779А Санкт-Петербург-Москва 00:37 0 мин
219А Санкт-Петербург-Москва 04:26 0 мин
209А Санкт-Петербург-Москва 05:14 0 мин
169В Санкт-Петербург-Москва 05:14 0 мин
127А Санкт-Петербург-Москва 05:21 0 мин
091А Мурманск-Москва 05:32 0 мин
029А Санкт-Петербург-Москва 05:49 0 мин
005А Санкт-Петербург-Москва 05:57 0 мин
025А Санкт-Петербург-Москва 06:06 0 мин
010Ч Псков-Москва 06:14 0 мин
015А Мурманск-Москва 06:50 0 мин
181В Оленегорск-Москва 06:50 0 мин
019У Санкт-Петербург-Москва 07:07 0 мин
027А Санкт-Петербург-Москва 07:19 0 мин
001А Санкт-Петербург-Москва 07:55 0 мин
053Ч Санкт-Петербург-Москва 08:14 0 мин
003А Санкт-Петербург-Москва 08:30 0 мин
017А Петрозаводск-Москва 08:50 0 мин
751А Санкт-Петербург-Москва 09:00 0 мин
231В Санкт-Петербург-Москва 09:19 0 мин
279А Санкт-Петербург-Москва 10:07 0 мин
160А Петрозаводск-Москва 10:16 0 мин
753А Санкт-Петербург-Москва 10:43 0 мин
755А Санкт-Петербург-Москва 10:50 0 мин
055А Санкт-Петербург-Москва 11:20 0 мин
161А Санкт-Петербург-Москва 11:47 0 мин
171В Санкт-Петербург-Москва 11:47 0 мин
757А Санкт-Петербург-Москва 12:50 0 мин
759А Санкт-Петербург-Москва 13:00 0 мин
761А Санкт-Петербург-Москва 14:46 0 мин
763А Санкт-Петербург-Москва 14:56 0 мин
765А Санкт-Петербург-Москва 16:58 0 мин
747А Санкт-Петербург-Москва 17:15 0 мин
767А Санкт-Петербург-Москва 18:45 0 мин
769А Санкт-Петербург-Москва 18:59 0 мин
175Ч Санкт-Петербург-Москва 19:40 0 мин
773А Санкт-Петербург-Москва 21:01 0 мин
835Р Санкт-Петербург-Москва 21:58 0 мин
725Ч Санкт-Петербург-Москва 21:58 0 мин
775А Санкт-Петербург-Москва 22:58 0 мин
777А Санкт-Петербург-Москва 23:13 0 мин
244А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 16:20
816Ч Москва-Санкт-Петербург 0 мин 16:55
092А Москва-Мурманск 0 мин 16:55
020У Москва-Санкт-Петербург 0 мин 00:20
016А Москва-Мурманск 0 мин 00:41
056А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 21:24
220А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 22:07
170В Москва-Санкт-Петербург 0 мин 22:07
172В Москва-Санкт-Петербург 0 мин 22:07
028А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 22:35
232У Москва-Санкт-Петербург 0 мин 23:10
030А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 01:15
162А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 01:53
752А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 05:37
754А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 06:50
756А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 07:00
760А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 09:40
762А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 11:30
764А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 11:40
766А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 13:30
748А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 13:40
160В Москва-Петрозаводск 0 мин 15:15
726Ч Москва-Санкт-Петербург 0 мин 15:21
768А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 15:30
770А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 15:40
772А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 17:30
774А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 17:40
776А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 19:30
182В Москва-Оленегорск 0 мин 00:41
778А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 19:40
010А Москва-Псков 0 мин 20:23
780А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 21:00
018А Москва-Петрозаводск 0 мин 21:05
176Ч Москва-Санкт-Петербург 0 мин 10:53
026А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 21:50
006А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 22:50
836Ч Москва-Санкт-Петербург 0 мин 14:19
004А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 23:30
054Ч Москва-Санкт-Петербург 0 мин 23:40
002А Москва-Санкт-Петербург 0 мин 23:55

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Купить ЖД билеты в Москву

Осуществляя бронирование и покупку билета в Москву, с использованием нашего онлайн-сервиса, пассажир получает следующие преимущества:

    продажа открыта за 90 суток до отправления выбор скоростного или фирменного поезда показано количество свободных мест на тарифы действуют акции и скидки
    выбор места происходит на интерактивной схеме вагона электронная регистрация на рейс, посадочный купон на руки возврат круглосуточно и ежедневно онлайн оплата банковскими картами

Прибывающие поезда на Курский вокзал

В таблице расписания представлен перечень маршрутов и рейсов, для которых Москва является конечным пунктом прибытия, начальной точкой отправления или промежуточной станцией.

В расписании указана актуальная информация о поездах дальнего следования, курсирующих по железной дороге 30 июня 2021 и примерная стоимость места в вагоне. График движения на ближайшие дни доступен после выбора маршрута поездки. Выбрав номер поезда 123A , можно ознакомиться со списком остановок и временем стоянки состава на станциях, а так же узнать общее время в пути. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Перечень направлений с ценой

В списке ниже представлены минимальные тарифы от перевозчиков на различные направления пользующиеся спросом у пассажиров. Напоминаем путешественникам, что в летний период или в праздничные дни стоимость поездки увеличивается на 5-10%. Покупайте жд билеты за несколько недель до начала перевозки.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Москва обойдется пассажиру примерно в 483 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Москва, цены за билеты находятся в районе 3166 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Купить контрольный купон в обратном направлении следует отдельным заказом. Посмотреть популярные маршруты с тарифами и узнать стоимость перевозки из Москвы можно на отдельной странице.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Павелецкий вокзал

Построенный в 1900 году Павелецкий вокзал Москвы носил название Саратовский. Переименован был в середине двадцатого века. Название получил от названия станции Павелец, находящейся в Рязанской области. Изначально железнодорожная ветка строилась от станции Павелец до Москвы. Главным её предназначением было снабжение Москвы товарами. Вокзал был построен немного позже, для обслуживания пассажирских поездов. Павелецкий вокзал сегодня — это современный технический комплекс, в котором размещаются новейшие системы обслуживания пассажиров.

Особенности Павелецкого вокзала

Когда в 80-е годы возникла потребность реконструировать жд вокзал Павелецкий, было принято решение сохранить его исторический облик. Архитекторы блестяще справились с этой задачей. Внешне вокзал выглядит, как и раньше, но внутри это трёхуровневый современный технический комплекс. Павелецкий железнодорожный вокзал Москвы предоставляет своим пассажирам следующие возможности:

  • Отправиться поездами дальнего следования в города Саратов, Ростов, Липецк, Адлер, Краснодар и др.
  • На пригородном поезде доехать до Каширы, Михнево, Жилево и других пригородов Москвы.
  • Менее чем за час доехать до аэропорта Домодедово на аэроэкспрессе;
  • Здесь можно купить авиабилет и пройти регистрацию на рейс.

Режим работы Павелецкого вокзала круглосуточный.

Расписание поездов и онлайн табло вокзала

Расписание поездов Павелецкого вокзала на прибытие в Москву или отправление поездов из Москвы можно узнать на онлайн табло. Если вы планируете поездку, то вам будет интересно узнать информацию об отправлении поездов дальнего следования. Возможно вы ждёте приезда гостей, тогда вам пригодится информация о прибытии поездов на Павелецкий вокзал сегодня. Также на онлайн табло можно узнать направления поездов, идущих отсюда.

Как добраться до Павелецкого вокзала

Адрес Павелецкого вокзала в Москве — Павелецкая площадь, 1.

Вопрос как добраться до Павелецкого вокзала, лучше всего решается с помощью метро. Со станции метро Павелецкая есть выход в здание вокзала. Также доехатьможно автобусом, троллейбусом или трамваем.

Номер телефона вокзала

Телефон справочной: 775-00-00.

Номер телефона дежурного: 499 235-12-14.

Режим работы касс на вокзале

Часы работы касс дальнего следования с 8 часов утра до 11 часов вечера.

Время работы международных касс с 8 часов утра до 8 часов вечера.

Работа касс, продающих билеты на аэроэкспресс до аэропорта Домодедово с 5 часов 30 минут до 0 часов 30 минут.

Источник