Белгород жд вокзал расписание поездов белгород новосибирск

Билеты на поезд Белгород – Новосибирск

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Белгород — Новосибирск онлайн по низкой цене 4142 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Новосибирск и обратно.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Белгород и Новосибирск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Белгород – Новосибирск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Новосибирск из Белгорода можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Новосибирск.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Белгорода и в Новосибирск. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Белгорода в Новосибирск можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник



Белгород — Новосибирск: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Белгород Новосибирск. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 9320 руб. и плацкарте от 7069 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Новосибирск через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 1 поезда, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Белгород — Новосибирск

Расписание пассажирских поездов из Белгорода в Новосибирск доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Белгород Новосибирск на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 28 сентября 2021 включительно.

Читайте также:  Новый уренгой великий новгород поезд

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Белгород Новосибирск

Стоимость проезда из Белгорода в Новосибирск на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • ? Сидячий — нет
  • ? Общий — нет
  • ? Плацкарт — 7069 рублей ( 124В )
  • ? Купе — 9320 рублей ( 124В )
  • ? Люкс — нет
  • ? Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Белгород — Новосибирск стоит 7069 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Новосибирска туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Белгород Новосибирск выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Новосибирск — Белгород

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Белгорода в Новосибирск и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

124В Белгород — Новосибирск-Главный Поезд

Утренний поезд номер 124В сообщением Белгород — Новосибирск-Главный отправляется со станции Белгород в 09.10 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 09.34 по местному времени, время в пути — 3 д 0 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути — 11 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Старый Оскол, Никифоровка, Сердобск, Новокуйбышевская, Абдулино, Аша, Бердяуш, Шумиха, Петухово, Убинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 09.10
Прохоровка 10.00 2 мин 10.02 50 м
Ржава 10.24 2 мин 10.26 1 ч 14 м
Кривецкая 11.02 2 мин 11.04 1 ч 52 м
Чаплыжное 11.31 2 мин 11.33 2 ч 21 м
Губкин 12.04 2 мин 12.06 2 ч 54 м
Старый Оскол 12.50 35 мин 13.25 3 ч 40 м
Касторная-Новая 14.30 7 мин 14.37 5 ч 20 м
Воронеж 1 16.41 1 ч 23 мин 18.04 7 ч 31 м
Усмань 19.02 2 мин 19.04 9 ч 52 м
Грязи-Воронежские 19.41 4 мин 19.45 10 ч 31 м
Мичуринск-Уральский 20.40 37 мин 21.17 11 ч 30 м
Никифоровка 21.44 2 мин 21.46 12 ч 34 м
Тамбов 1 22.31 44 мин 23.15 13 ч 21 м
Кирсанов Тамбовская обл. 00.36 2 мин 00.38 15 ч 26 м
Умет 00.59 2 мин 01.01 15 ч 49 м
Тамала 01.23 2 мин 01.25 16 ч 13 м
Ртищево 1 03.15 30 мин 03.45 18 ч 5 м
Сердобск 03.34 2 мин 03.36 18 ч 24 м
Колышлей 04.11 2 мин 04.13 19 ч 1 м
Пенза 1 05.21 44 мин 06.05 20 ч 11 м
Кузнецк 07.55 5 мин 08.00 22 ч 45 м
Сызрань 1 10.42 5 мин 10.47 1 д 1 ч 32 м
Чапаевск 12.18 2 мин 12.20 1 д 3 ч 8 м
Новокуйбышевская 12.41 2 мин 12.43 1 д 3 ч 31 м
Самара 13.10 1 ч 22 мин 14.32 1 д 4 ч
Кинель 15.14 3 мин 15.17 1 д 6 ч 4 м
Новоотрадная 15.57 2 мин 15.59 1 д 6 ч 47 м
Похвистнево 16.52 3 мин 16.55 1 д 7 ч 42 м
Бугуруслан 18.14 5 мин 18.19 1 д 9 ч 4 м
Абдулино 19.33 2 мин 19.35 1 д 10 ч 23 м
Приютово 20.06 2 мин 20.08 1 д 10 ч 56 м
Аксаково 20.29 2 мин 20.31 1 д 11 ч 19 м
Шафраново 21.16 2 мин 21.18 1 д 12 ч 6 м
Раевка 21.38 2 мин 21.40 1 д 12 ч 28 м
Уфа 23.51 36 мин 00.27 1 д 14 ч 41 м
Аша 02.05 2 мин 02.07 1 д 16 ч 55 м
Миньяр 02.29 2 мин 02.31 1 д 17 ч 19 м
Кропачево 03.16 15 мин 03.31 1 д 18 ч 6 м
Усть-Катав 03.58 3 мин 04.01 1 д 18 ч 48 м
Вязовая 04.18 2 мин 04.20 1 д 19 ч 8 м
Сулея 05.03 2 мин 05.05 1 д 19 ч 53 м
Бердяуш 05.31 2 мин 05.33 1 д 20 ч 21 м
Златоуст 06.34 2 мин 06.36 1 д 21 ч 24 м
Миасс 1 07.44 2 мин 07.46 1 д 22 ч 34 м
Чебаркуль 08.09 2 мин 08.11 1 д 22 ч 59 м
Челябинск 09.30 55 мин 10.25 2 д 20 м
Щучье 11.39 2 мин 11.41 2 д 2 ч 29 м
Шумиха 12.06 2 мин 12.08 2 д 2 ч 56 м
Мишкино 12.41 1 мин 12.42 2 д 3 ч 31 м
Юргамыш 13.07 2 мин 13.09 2 д 3 ч 57 м
Курган-Пасс. 13.55 17 мин 14.12 2 д 4 ч 45 м
Лебяжья-Сибирская 15.18 1 мин 15.19 2 д 6 ч 8 м
Макушино 15.55 2 мин 15.57 2 д 6 ч 45 м
Петухово 16.31 10 мин 16.41 2 д 7 ч 21 м
Исилькуль 21.32 50 мин 22.22 2 д 12 ч 22 м
Омск 23.56 16 мин 00.12 2 д 14 ч 46 м
Татарская 03.04 2 мин 03.06 2 д 17 ч 54 м
Озеро-Карачинское 03.46 4 мин 03.50 2 д 18 ч 36 м
Барабинск 04.52 23 мин 05.15 2 д 19 ч 42 м
Убинская 06.28 2 мин 06.30 2 д 21 ч 18 м
Каргат 07.00 2 мин 07.02 2 д 21 ч 50 м
Чулымская 07.43 2 мин 07.45 2 д 22 ч 33 м
Обь 09.09 2 мин 09.11 2 д 23 ч 59 м
Новосибирск-Главный 09.34 3 д 24 м

В расписании поезда 124В Белгород — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Расписание поездов Белгород — Новосибирск-главный

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Белгород — Новосибирск-главный. Чтобы узнать цены на жд билет Белгород — Новосибирск-главный, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
124В Белгород — Новосибирск 09:10
Белгород
09:34
Новосибирск-главный
2 д. 20 ч. 24 мин. только 19 июня Купить
124В Белгород — Новосибирск 09:10
Белгород
09:34
Новосибирск-главный
2 д. 20 ч. 24 мин. только 21 июня Купить
124В Белгород — Новосибирск 09:10
Белгород
09:34
Новосибирск-главный
2 д. 20 ч. 24 мин. только 27, 29 июня Купить
124В Белгород — Новосибирск 09:10
Белгород
09:34
Новосибирск-главный
2 д. 20 ч. 24 мин. 1, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 4, 6, 12, 14, 18, 20 августа, … Купить
124В Белгород — Новосибирск 09:10
Белгород
09:34
Новосибирск-главный
2 д. 20 ч. 24 мин. только 3 июля Купить
124В Белгород — Новосибирск 09:10
Белгород
09:34
Новосибирск-главный
2 д. 20 ч. 24 мин. только 13 июля Купить
124В Белгород — Новосибирск 09:10
Белгород
09:34
Новосибирск-главный
2 д. 20 ч. 24 мин. только 2, 8, 10, 16, 22, 24, 30 августа Купить

По маршруту Белгород-Новосибирск-главный курсируют 7 поездов. Самый ранний отправляется со станции Белгород в 09:10, а последний в 09:10. Среднее время в пути составляет 2 д. 20 ч. 24 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 д. 20 ч. 24 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 д. 20 ч. 24 мин..

Поезд Белгород-Новосибирск-главный в своем пути проезжает жд станции: Белгород, Прохоровка, Ржава, Кривецкая, Чаплыжное, Губкин, Старый Оскол, Касторная-Новая, Воронеж-1, Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Уральский, Никифоровка, Тамбов-1, Кирсанов, Умёт, Тамала, Ртищево-1, Сердобск, Колышлей, Пенза-1, Кузнецк, Сызрань-1, Чапаевск, Новокуйбышевская, Самара, Кинель, Новоотрадная, Похвистнево, Бугуруслан, Абдулино, Приютово, Аксаково, Шафраново, Раевка, Уфа, Аша, Миньяр, Кропачёво, Усть-Катав, Вязовая, Сулея, Бердяуш, Златоуст, Миасс-1, Чебаркуль, Челябинск-Главный, Щучье, Шумиха, Мишкино, Юргамыш, Курган-Пасс., Лебяжья-Сибирская, Макушино, Петухово, Исилькуль, Омск-Пасс., Татарская, Озеро Карачинское, Барабинск, Убинская, Каргат, Чулымская, Обь, Новосибирск-главный. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Купить ЖД билеты на поезд Белгород — Новосибирск

Ниже представлено расписание поездов РЖД Белгород — Новосибирск на 30 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 сентября 2021.

Расписание поездов Белгород — Новосибирск

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Белгород — Новосибирск

Расстояние между станциями составляет 3766 километров. Приблизительное время следования составляет: 68 часов 52 минут.

  • 68 часов 52 минут – время в пути на поезде 124В (самый быстрый поезд);
  • 68 часов 52 минут – время в пути на поезде 124В (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 1 поездов.

Билеты на поезд Белгород — Новосибирск

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник

Читайте также:  Поезд москва выборг завтра