Армянск нижнегорск электричка расписание



Расписание электричек Армянск — Нижнегорская

Ниже представлено актуальное расписание электричек Армянск — Нижнегорская на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Армянск — Нижнегорская

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Армянск — Нижнегорская состоянием на сегодня состоит из 2 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6759. Она совершает отправление из ж/д станции Армянск в 7 часов 35 мин. и прибывает в 10 часов 3 мин. на конечную станцию Нижнегорская. Вся дорога займет в сумме 2 ч 28 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Армянск — Феодосия, под номером № 6749. В данном конкретном случае время в пути равняется 2 ч 39 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 15 часов 30 мин. и прибывает на конечную станцию Нижнегорская в 18 часов 9 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Армянск — Нижнегорская совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Армянск — Нижнегорская. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Армянск — Нижнегорская.

Источник

Армянск — Нижнегорская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Армянск — Нижнегорская:

Текущее расписание электричек Армянск — Нижнегорская включает 2 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 07 ч 35 м со станции Армянск и прибывает на станцию Нижнегорская в 10 ч 03 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6749 сообщением Армянск — Феодосия, в этом случае поездка займет 2 ч 39 м. Между станциями Армянск и Нижнегорская этот электропоезд проезжает 12 остановок. Среди них Красноперекопск(15.49), Богемка(16.35), 10 Км Разъезд(17.36), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Армянск — Нижнегорская, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Армянск Нижнегорская ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Армянск — Нижнегорская можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6759 Армянск → Феодосия 07.35
Армянск
10.03
Нижнегорская
2 ч 28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Армянск → Феодосия 15.30
Армянск
18.09
Нижнегорская
2 ч 39 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Армянск — Нижнегорская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек: Цена билета. Маршруты. Крым 2021

Расписание электричек. В Крыму работают новые пригородные электропоезда. Это современные электрички с удобными сидениями и широкими окнами. Всего в Крыму действует 9 направлений.
Маршруты: Симферополь – Севастополь; Симферополь – Евпатория; Севастополь – Евпатория Курорт; Симферополь – Феодосия – Керчь; Симферополь – Солёное озеро – Джанкой; Джанкой – Керчь; Феодосия – Армянск; Керчь – Анапа; Солёное Озеро – Евпатория;

Расписание электричек в Крыму

Чтобы узнать подробности: цену билета, время в пути и протяженность маршрута, пожалуйста перейдите по ссылке:

Расписание электричек — Время в пути

На линии «Симферополь – Евпатория» курсируют новые комфортабельные электрички. Во всех вагонах имеется современная система микроклимата, ведется видеонаблюдение в салонах и тамбурах, а также по внешнему периметру головных вагонов. Система позволяет регистрировать происходящие события и сохранять видеозаписи, что повышает безопасность пассажиров.

  • Симферополь – Феодосия – 4 часа в пути;
  • Феодосия – Керчь – 2 часа 45 минут в пути;
  • Джанкой – Керчь – 4 часа 25 минут в пути;
  • Феодосия – Армянск – 4 часа 5 минут в пути;
  • Симферополь – Солёное озеро – 2 часа 10 минут в пути;
  • Симферополь – Джанкой – 1 час 40 минут в пути;
  • Симферополь – Евпатория – 1 час 45 минут в пути;
  • Севастополь – Евпатория Курорт – 1 час 20 минут в пути;
  • Симферополь – Севастополь – 2 часа 10 минут в пути;
  • Солёное Озеро – Евпатория – 2 часа 55 минут в пути;
  • Керчь – Анапа – 2 часа в пути;
  • Евпатория – Севастополь — 2 часа 40 минут.

Время следования электричек сообщением Симферополь – Евпатория уменьшилось до 1 часа 35 минут. При этом время нахождения в пути экспресс-поезда из столицы Республики Крым до Евпатории уменьшилось до 1 часа, что сопоставимо с движением автомобиля.

Цена билета на электричку — Расписание электричек

Таблица стоимости по маршруту Джанкой-Армянск

Таблица стоимости по маршруту Джанкой-Керчь

Расписание электричек — Таблица стоимости по маршруту Симферополь-Севастополь

Таблица стоимости по маршруту Симферополь-Феодосия

Расписание электричек — Таблица стоимости по маршруту Владиславовка-Джанкой

Таблица стоимости по маршруту Соленое Озеро — Симферополь

Расписание электричек — Таблица стоимости по маршруту Феодосия — Керчь

Таблица стоимости по маршруту Соленое Озеро — Евпатория

Расписание электричек — Таблица стоимости по маршруту Симферополь — Евпатория

Таблица стоимости по маршруту Анапа — Феодосия

Расписание электричек. Как сообщает Южная пригородная, пассажирская компания (ЮППК), осуществляющая железнодорожные пассажироперевозки в Крыму, в целях улучшения качества обслуживания с 1 января 2021 года назначены дополнительные пригородные поезда:

— № 7114/7113 сообщением «Феодосия — Симферополь», отправлением со станции Феодосия в 17:20, прибытием на станцию Симферополь 21:20;

— № 7120/7119 сообщением «Симферополь — Феодосия», отправлением со станции Симферополь в 19:55, прибытием на станцию Феодосия 23:40;

— № 7143 сообщением «Симферополь — Севастополь», отправлением со станции Симферополь в 22:05, прибытием на станцию Севастополь 23:40;

— № 7144 сообщением «Севастополь — Симферополь», отправлением со станции Севастополь в 20:15, прибытием на станцию Симферополь 21:45.

Также сообщаем, что с 1 января изменяется стоимость проезда в пригородных поездах Компании по территории Республики Крым и г. Севастополь с 1,57 руб. до 1,62 руб. за пассажиро-километр, по территории Краснодарского Края устанавливается зонный тариф в размере 39 рублей за одну десятикилометровую зону, — сообщили в ЮППК.

На деле, повышение цены – незначительное. Например, стоимость билета на электропоезд по маршруту «Симферополь – Джанкой» составит 147,42 руб. вместо 142,87 руб.

По маршруту «Анапа — Керчь» стоимость проезда составит 461,28 руб., вместо 439 руб.

В этом году Министерство транспорта Республики Крым предусмотрело расширение железнодорожной маршрутной сети полуострова до 82 пригородных поездов по 16 маршрутам. В том числе по межсубъектовым маршрутам: «Симферополь – Севастополь», «Евпатория – Севастополь», «Керчь – Анапа». Таким образом, обеспечивается перевозка пассажиров не только в Крыму, но и между городами Республики и Краснодарского края через Крымский мост.

Расписание электричек. Одно из достижений 2020 года: благодаря ремонту железнодорожного полотна, на участке «Симферополь – Евпатория» удалось повысить скорость движения пригородных поездов с учетом сохранения всех действующих остановок.

Источник

Как попасть из Армянска в Нижнегорский

Расстояние от города Армянска (Крым) до поселка городского типа Нижнегорского (Крым) по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Армянска в Нижнегорский всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Нижнегорского в Армянск». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Армянска в Нижнегорский попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Армянска в Нижнегорский можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Армянском и Нижнегорским, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Автобусы по маршруту Армянск — Нижнегорский вверх

Один из способов доехать из Армянска в Нижнегорский наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Армянском и Нижнегорским, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

А наиболее полная база междугородних автобусных маршрутов представлена сервисом Tutu.ru. Расположенная ниже поисковая форма поможет узнать расписание рейсов, время отправления и время прибытия автобуса, получить информацию о транспортной компании, оказывающей услуги перевозок, включая ее контактные данные, и при необходимости забронировать автобусный билет в Нижнегорский:

Такси из Армянска в Нижнегорский вверх

Что делать, если возникла ситуация, когда попасть из Армянска в Нижнегорский нужно максимально быстро, не обращая при этом внимания ни на какие расходы? В таких случаях может подойти самый дорогой и самый скорый способ перемещения — на такси. Заказать его можно и через интернет — для этого нужно воспользоваться расположенной ниже поисковой формой, заполнив ее поля и нажав на кнопку поиска:

Источник

Расписание электричек Армянск Нижнегорская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Армянск Нижнегорская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Армянск — Феодосия 6759 01-07-2021 07:35:00 01-07-2021 10:03:00
Армянск — Феодосия 6749 01-07-2021 15:30:00 01-07-2021 18:09:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Армянск — Феодосия 6759 02-07-2021 07:35:00 02-07-2021 10:03:00
Армянск — Феодосия 6749 02-07-2021 15:30:00 02-07-2021 18:09:00

Как добраться от станции Армянск до станции Нижнегорская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6759, проходит расстояние между станциями Армянск и Нижнегорская за 3 ч. 5 мин. Время отправления в 07:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6749, которая проедет расстояние между станциями Армянск и Нижнегорская за 3 ч. 12 мин. Время отправления в 15:05:00

Станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Армянск — :: 27-10-2018 15:05:00
Красноперекопск 27-10-2018 15:26:00 2 мин 27-10-2018 15:28:00 23 м
Воинка 27-10-2018 15:46:00 2 мин 27-10-2018 15:48:00 20 м
Пахаревка 27-10-2018 16:03:00 2 мин 27-10-2018 16:05:00 17 м
19 км 27-10-2018 16:12:00 1 мин 27-10-2018 16:13:00 8 м
Богемка 27-10-2018 16:19:00 2 мин 27-10-2018 16:21:00 8 м
10 км 27-10-2018 16:27:00 1 мин 27-10-2018 16:28:00 7 м
4 км 27-10-2018 16:34:00 1 мин 27-10-2018 16:35:00 7 м
Джанкой 27-10-2018 16:40:00 45 мин 27-10-2018 17:25:00 50 м
10 км 27-10-2018 17:38:00 1 мин 27-10-2018 17:39:00 14 м
13 км 27-10-2018 17:44:00 1 мин 27-10-2018 17:45:00 6 м
Азовская 27-10-2018 17:54:00 2 мин 27-10-2018 17:56:00 11 м
30 км 27-10-2018 18:06:00 1 мин 27-10-2018 18:07:00 11 м
Нижнегорская 27-10-2018 18:17:00 2 мин 27-10-2018 18:19:00 12 м
50 км 27-10-2018 18:29:00 1 мин 27-10-2018 18:30:00 11 м
Краснофлотская 27-10-2018 18:41:00 2 мин 27-10-2018 18:43:00 13 м
Новофедоровка 27-10-2018 18:58:00 2 мин 27-10-2018 19:00:00 17 м
Кировская 27-10-2018 19:15:00 2 мин 27-10-2018 19:17:00 17 м
94 км 27-10-2018 19:27:00 1 мин 27-10-2018 19:28:00 11 м
Владиславовка 27-10-2018 19:37:00 2 мин 27-10-2018 19:39:00 11 м
107 км 27-10-2018 19:49:00 1 мин 27-10-2018 19:50:00 11 м
Айвазовская-Тов. 27-10-2018 19:57:00 1 мин 27-10-2018 19:58:00 8 м
Айвазовская 27-10-2018 20:04:00 2 мин 27-10-2018 20:06:00 8 м
Феодосия 27-10-2018 20:15:00 — :: 9 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6749 по маршруту Армянск — Феодосия. Продолжительность поездки между остановками Армянск и Нижнегорская на данной электричке 3 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Армянск Нижнегорская на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Армянск и Нижнегорская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Армянск Нижнегорская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Армянск Нижнегорская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Читайте также:  Электричка с астаны до аршалы