Акри тульская расписание электричек



Акри тульская расписание электричек

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

На поезда, отмеченные значком «Отл.опл.», действует услуга отложенной оплаты

При наличии услуги эл. регистрации на поезда, курсирующие в сообщении между Россией и Латвией, Россией и Белоруссией, Россией и Украиной, оформление в билетных кассах и в терминалах самообслуживания посадочных купонов не производится менее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования.

Оформление безденежных электронных билетов для проезда детей в возрасте до 5 лет без занятия отдельного места в сопровождении взрослых со станций, расположенных на территории Украины, на сайте не производится. ВНИМАНИЕ! С 1 марта 2015 г. паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении не действуют для въезда, транзита, пребывания и передвижения по территории Украины, необходим загранпаспорт.

Если ЭР не пройдена или невозможна, то необходимо получить посадочный купон на бланке в билетных кассах или терминалах самообслуживания ОАО «РЖД» ТОЛЬКО на территории Российской Федерации.

Уважаемые пассажиры! Перед поездкой по международному маршруту просим вас внимательно изучить паспортно-административные (в том числе визовые) и таможенные правила как в отношении себя, так и в отношении своей ручной клади и багажа. Перевозчик не вправе контролировать соблюдение указанных правил и не несет ответственности за невыполнение этих правил пассажирами. Для получения подробной информации о порядке пересечения границ Российской Федерации и иностранных государств рекомендуем вам обращаться в миграционные, пограничные или таможенные органы страны назначения и каждой из стран проследования, расположенных на маршруте поезда.

На данный поезд действует автоматическая электронная регистрация! Для посадки в поезд Вам необходимо после оплаты заказа самостоятельно распечатать Ваш билет на бумаге (формата А4) из раздела «Мои заказы» или сохранить билет на мобильном устройстве и предъявить его проводнику вместе с документом удостоверяющим личность, указанным в билете.

Оформление билетов на бланке в кассе или терминале не требуется!

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Абхазией нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Абхазией».

Оформление «единых билетов» в Абхазию и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Абхазии от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Абхазии от 30 минут до 24 часов.

Оформление ЭБ в вагоны Люкс класса 1А, 1М или 1И производится с выкупом целого купе, в котором могут ехать один или два пассажира. В случае оформления проезда в одном купе более одного пассажира должны быть указаны данные каждого пассажира.

В международном сообщении (дальнее зарубежье): СВ или Люкс 1/1 (Single)-купе с 1-местным размещением, СВ или Люкс 1/2 (Double)-купе с 2-местным размещением

Со взрослыми пассажирами в купе вагонов Люкс могут следовать дети без занятия места (подробнее см. раздел 6 оферты). Оформление ребенка без занятия отдельного место возможно в билетной кассе.

В международном сообщении: СВ или Люкс 1/1 ( Single) действует для проезда 1 пассажиром в целого купе, СВ 1/2 (Double) — для 1 пассажира на месте, Люкс 1/2 ( Double) — для проезда 2 пассажиров в целом купе.

Классы обслуживания:

В вагонах Люкс: 1А, 1М, 1И, 1Г – VIP купе с с/у; 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за целое купе для проезда 2 пассажиров.
В вагонах СВ (2 местн. купе): 1Э, 1У, 1Н – с услугами; – с с/у в поезде «Стриж»; – без услуг; – целое купе (для поездов АО «ФПК»); 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за место для 1 пассажира.
В купейных вагонах: 2У, 2Э, 2Т – с услугами; – трехместные РИЦ; 2К, 2Л – без услуг.
В плацкартных вагонах: 3Л, 3П, 3Э – плацкартный; – перевозка животных (для поездов АО «ФПК»).
В вагонах для сидения: 1Р, 2Р, 2Е – с услугами; 1С, 2С, 3С – без услуг; 2В, 3Ж – перевозка животных. Для «Сапсан»: – первый класс; – бизнес-класс; – эконом-класс+; – эконом-класс; Р – купе-переговорная.
В общих вагонах: – общий.

Категории вагона:

У(N) – вагон с дополнительными услугами, где N – количество рационов питаний;

Источник

Как добраться от Москвы до Акри

Расстояние от Москвы до Акри по прямой равняется 103 километра или 64 мили. По автомобильным трассам придется проехать 111 километров или 69 миль.

Электричка Москва — Акри

Одним из способов добраться из Москвы в Акри есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Москва — Акри и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Москва — Акри на 2021 год

График движения: только 28 июня.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: только 1, 15, 16 июля.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: только 2, 7, 8, 23, 24, 31 июля.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: только 29 июня, 13, 14, 17 июля.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: только 29 июня.

Остановки: кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 85 км.

График движения: только 30 июня.

Остановки: кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 85 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Чертаново, Булатниково, Ленинская, 32 км, 85 км.

График движения: только 6 июля.

Остановки: кроме: Чертаново, Булатниково, Ленинская, 32 км, 85 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 32 км, 52 км.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Калинина, Ленинская.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Калинина, Ленинская.

График движения: ежедневно.

Читайте также:  Расписание электричек самара советы киркомбинат

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, 32 км, 52 км, Вельяминово, Привалово.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Булатниково, 32 км, 85 км, Ситенка.

График движения: ежедневно.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Чертаново, далее везде, кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, Взлётная, Востряково, 52 км.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, 32 км, Шугарево (Шугарово), 85 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково.

График движения: ежедневно.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Чертаново, Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Востряково, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, далее везде.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Ленинская, 32 км.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: 52 км, 85 км.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Булатниково.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: 32 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Акри.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Тульская (бывш. ЗИЛ), Чертаново, Булатниково, Калинина, Ленинская, 32 км, 52 км.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Калинина, Ленинская, 32 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Тульская (бывш. ЗИЛ), Булатниково, Калинина.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Ленинская, 52 км, Вельяминово, Привалово, Шугарево (Шугарово), 85 км, Ситенка.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), Булатниково, Калинина, 32 км.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная), 32 км, Шугарево (Шугарово), Ситенка.

График движения: по будням.

Остановки: кроме: Булатниково, 32 км, Вельяминово.

График движения: ежедневно.

Остановки: до Барыбино везде, кроме: Булатниково, Ленинская, 32 км, далее Михнево, Жилёво, Ступино, Акри.

График движения: ежедневно.

Остановки: Тульская (бывш. ЗИЛ), Верхние Котлы, Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Варшавская (бывш. Коломенское), Бирюлёво-Тов., Бирюлёво-Пасс., Расторгуево, Домодедово, Взлётная, Белые Столбы, Барыбино, Михнево, Жилёво, Ступино, Акри.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Булатниково, Калинина, Ленинская.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: 32 км.

Всего по маршруту ходит 35 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 33 мин до 2 ч 8 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 53 мин.

До Акри из Москвы на машине

Доехать от Москвы до Акри можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Москва — Акри на карте

Расстояние от Москвы до Акри на машине — 111 километров. Вся дорога займет 1.4 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Акри до Москвы.

Такси Москва — Акри

Добраться из Москвы в Акри также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Москва — Акри и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Акри — Москва
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Акри — Москва:

Текущее расписание электричек Акри — Москва включает 29 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 32 м со станции Акри и прибывает на станцию Москва в 23 ч 19 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6102 сообщением Кашира-Пассажирская — Москва-Павелецкая, в этом случае поездка займет 2 ч 8 м. Между станциями Акри и Москва этот электропоезд проезжает 24 остановок. Среди них Ступино(06.04), Привалово(06.35), Востряково(07.02), Расторгуево(07.25), Коломенское(07.47), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Акри — Москва, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Акри Москва ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Акри — Москва можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6052 Ожерелье → Москва 04.21
Акри
06.18
Москва-Павелецкая
1 ч 57 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Узуново → Москва 04.59
Акри
06.58
Москва-Павелецкая
1 ч 59 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Ожерелье → Москва 05.19
Акри
07.21
Москва-Павелецкая
2 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кашира-Пассажирская → Москва 06.00
Акри
08.08
Москва-Павелецкая
2 ч 8 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Узуново → Москва 06.43
Акри
08.45
Москва-Павелецкая
2 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Ожерелье → Москва 07.30
Акри
09.28
Москва-Павелецкая
1 ч 58 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Узуново → Москва 07.48
Акри
09.53
Москва-Павелецкая
2 ч 5 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Узуново → Москва 08.47
Акри
10.40
Москва-Павелецкая
1 ч 53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Ожерелье → Москва 09.31
Акри
11.38
Москва-Павелецкая
2 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кашира-Пассажирская → Москва 10.37
Акри
12.39
Москва-Павелецкая
2 ч 2 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Узуново → Москва 11.09
Акри
13.04
Москва-Павелецкая
1 ч 55 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Узуново → Москва 12.36
Акри
14.38
Москва-Павелецкая
2 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Ожерелье → Москва 13.01
Акри
14.59
Москва-Павелецкая
1 ч 58 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064 Ожерелье → Москва 14.06
Акри
16.05
Москва-Павелецкая
1 ч 59 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Узуново → Москва 14.06
Акри
16.05
Москва-Павелецкая
1 ч 59 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Ожерелье → Москва 14.45
Акри
16.40
Москва-Павелецкая
1 ч 55 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Кашира-Пассажирская → Москва 15.04
Акри
17.03
Москва-Павелецкая
1 ч 59 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066 Ожерелье → Москва 15.39
Акри
17.38
Москва-Павелецкая
1 ч 59 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Узуново → Москва 15.44
Акри
17.38
Москва-Павелецкая
1 ч 54 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094 Ожерелье → Москва 16.34
Акри
18.33
Москва-Павелецкая
1 ч 59 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Узуново → Москва 17.10
Акри
19.07
Москва-Павелецкая
1 ч 57 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Узуново → Москва 17.49
Акри
19.43
Москва-Павелецкая
1 ч 54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096 Ожерелье → Москва 18.40
Акри
20.34
Москва-Павелецкая
1 ч 54 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070 Ожерелье → Москва 19.07
Акри
21.03
Москва-Павелецкая
1 ч 56 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Узуново → Москва 19.22
Акри
21.13
Москва-Павелецкая
1 ч 51 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кашира-Пассажирская → Москва 19.47
Акри
21.41
Москва-Павелецкая
1 ч 54 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Узуново → Москва 20.10
Акри
22.03
Москва-Павелецкая
1 ч 53 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Ожерелье → Москва 21.02
Акри
23.08
Москва-Павелецкая
2 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Узуново → Москва 21.32
Акри
23.19
Москва-Павелецкая
1 ч 47 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Акри — Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Акри

Платформа Акри расписание электричек

Расписание электричек Акри включает в себя следующие основные маршруты: Акри – Москва (Павелецкий вокзал), Акри – Домодедово, Акри – Барыбино, Акри – Ступино, Акри – Кашира, Акри – Ожерелье, Акри – Узуново и др. Электропоезда до станции Акри следуют по Павелецкому направлению МЖД.

Самая первая электричка следует через Акри до станции Кашира в 00 ч 35 мин. Последняя электричка уходит в 23 ч 01 мин до станции Ожерелье.

По ряду маршрутов следуют экспрессы — РЭКС. Стоимость билетов на них выше, чем на обычную электричку, из-за меньшего количества остановок и повышенного комфорта.

Расписание электричек Акри. Жд касса Акри

В расписании электричек Акри бывают сезонные изменения, но незначительные. Для людей пунктуальных и не очень точное расписание дорогого стоит. Никто не хочет опоздать на работу или на деловое свидание.

В расписании электричек Акри обращайте внимание на графу «Остановки», в которой напротив каждой станции указано «Везде» или «Кроме». Не меньше внимания требует и последняя графа «Дни курсирования», поскольку ежедневные электрички следуют через Акри в основном по будням.

Расписание электричек Акри поможет в выборе подходящего рейса. Электричка – быстрый и недорогой транспорт для поездки и путешествий. Электричка не попадает в «пробки» на дорогах и быстрее автобуса. Но расписание электричек надо знать заранее, чтобы спланировать поездку.

Расписание электричек Акри содержит информацию обо всех рейсах, следующих через платформу Акри. Сведения касаются всех станций Павелецкого направления МЖД. В расписании указаны остановки для всех электричек.

В расписании электричек можно дополнительно выбрать пункт “Сегодня”, “Завтра”, либо “На все дни”. В расписании вместе с Акри представлены десятки различных станций Павелецкого направления. Пассажир выбирает ту, с которой нужно уехать в том или ином направлении.

Изменения в расписании электричек корректируются незамедлительно онлайн согласно расписания РЖД.

Если вы хотите уточнить расписание электричек Акри, то сделать это можно в справочной или по телефону 8-800-775-00-00.

Источник

Расписание электричек и поездов Акри на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Акри во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Монастырь (Ока) — Улица Калинина 00:21 00:22 Автобус ежедневно
Монастырь (Ока) — Улица Калинина 00:21 00:22 Автобус ежедневно с 05.09
Улица Калинина — Крутышки 00:37 00:38 Автобус ежедневно, кроме пн, вс
Улица Калинина — Крутышки 00:37 00:38 Автобус ежедневно, кроме пн, вс с 04.09
Крутышки — Улица Калинина 00:50 00:51 Автобус ежедневно, кроме пн, вс
Крутышки — Улица Калинина 00:50 00:51 Автобус ежедневно, кроме пн, вс с 04.09
Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин) 05:03 05:04 Автобус ежедневно, кроме вс с 01.10
Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин) 05:03 05:04 Автобус ежедневно
Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин) 05:07 05:08 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
Городище-2 — Ступино, автовокзал 05:29 05:30 Автобус 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 августа, …
Городище-2 — Ступино, автовокзал 05:29 05:30 Автобус 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря, …
Ступино, автовокзал — Кременье 05:55 05:56 Автобус 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря, …
Ступино, автовокзал — Кременье 05:56 05:57 Автобус 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 августа, …
Улица Калинина — Крутышки 06:02 06:03 Автобус ежедневно
Улица Калинина — Крутышки 06:02 06:03 Автобус ежедневно с 04.09
Суково (Магазин) — Ступино (Ступино, автовокзал) 06:27 06:28 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
Монастырь (Ока) — Улица Калинина 06:28 06:29 Автобус ежедневно
Монастырь (Ока) — Улица Калинина 06:28 06:29 Автобус ежедневно с 04.09
Суково (Магазин) — Ступино (Ступино, автовокзал) 06:28 06:29 Автобус 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 августа, …
Кременье — Ступино, автовокзал 06:47 06:48 Автобус 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 августа, …
Кременье — Ступино, автовокзал 06:49 06:50 Автобус 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря, …
Ступино, автовокзал — Кременье 06:50 06:51 Автобус ежедневно с 04.09
Ступино, автовокзал — Кременье 06:51 06:52 Автобус ежедневно
Улица Калинина — Монастырь (Ока) 06:52 06:53 Автобус 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 августа, …
Улица Калинина — Монастырь (Ока) 06:52 06:53 Автобус только 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
Улица Калинина — Монастырь (Ока) 06:52 06:53 Автобус 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября, 3, 4, 10, 17, 24 ноября, 1 декабря, …
Городище-2 — Улица Калинина 07:04 07:05 Автобус 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 августа, …
Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин) 07:08 07:09 Автобус ежедневно
Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин) 07:13 07:14 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
Монастырь (Ока) — Улица Калинина 07:18 07:19 Автобус 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 августа, …
Монастырь (Ока) — Улица Калинина 07:18 07:19 Автобус только 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 23, 30 ноября, 7 декабря
Монастырь (Ока) — Улица Калинина 07:18 07:19 Автобус только 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября
Улица Калинина — Школа 07:36 07:37 Автобус ежедневно
Улица Калинина — Школа 07:36 07:37 Автобус ежедневно с 04.09
Улица Калинина — Крутышки 07:41 07:42 Автобус ежедневно
Улица Калинина — Крутышки 07:41 07:42 Автобус ежедневно с 04.09
Кременье — Ступино, автовокзал 07:44 07:45 Автобус ежедневно
Кременье — Ступино, автовокзал 07:44 07:45 Автобус ежедневно с 04.09
Крутышки — Улица Калинина 08:10 08:11 Автобус ежедневно
Крутышки — Улица Калинина 08:10 08:11 Автобус ежедневно с 04.09
Улица Калинина — Крутышки 08:14 08:15 Автобус ежедневно
Ступино, автовокзал — Кременье 08:26 08:27 Автобус ежедневно
Суково (Магазин) — Ступино (Ступино, автовокзал) 08:31 08:32 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
Суково (Магазин) — Ступино (Ступино, автовокзал) 08:33 08:34 Автобус ежедневно
Монастырь (Ока) — Улица Калинина 08:43 08:44 Автобус ежедневно
Улица Калинина — Крутышки 09:09 09:10 Автобус ежедневно
Кременье — Ступино, автовокзал 09:22 09:23 Автобус ежедневно
Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин) 09:28 09:29 Автобус ежедневно, кроме сб с 01.10
Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин) 09:28 09:29 Автобус сб с 05.10
Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин) 09:28 09:29 Автобус ежедневно
Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин) 09:33 09:34 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
Монастырь (Ока) — Улица Калинина 09:38 09:39 Автобус ежедневно
Улица Калинина — Школа 10:07 10:08 Автобус ежедневно
Ступино, автовокзал — Кременье 10:10 10:11 Автобус ежедневно с 04.09
Ступино, автовокзал — Кременье 10:11 10:12 Автобус ежедневно
Улица Калинина — Школа 10:21 10:22 Автобус ежедневно
Улица Калинина — Школа 10:21 10:22 Автобус ежедневно с 04.09
Суково (Магазин) — Ступино (Ступино, автовокзал) 10:51 10:52 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
Суково (Магазин) — Ступино (Ступино, автовокзал) 10:53 10:54 Автобус ежедневно
Улица Калинина — Крутышки 10:57 10:58 Автобус ежедневно
Кременье — Ступино, автовокзал 11:07 11:08 Автобус ежедневно
Кременье — Ступино, автовокзал 11:07 11:08 Автобус ежедневно с 04.09
Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин) 11:13 11:14 Автобус ежедневно
Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин) 11:17 11:18 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
Монастырь (Ока) — Улица Калинина 11:36 11:37 Автобус ежедневно
Улица Калинина — Школа 11:57 11:58 Автобус ежедневно
Ступино, автовокзал — Кременье 12:11 12:12 Автобус ежедневно
Суково (Магазин) — Ступино (Ступино, автовокзал) 12:36 12:37 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
Суково (Магазин) — Ступино (Ступино, автовокзал) 12:38 12:39 Автобус ежедневно
Улица Калинина — Крутышки 12:52 12:53 Автобус ежедневно
Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин) 12:58 12:59 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 01.10
Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин) 12:58 12:59 Автобус сб, вс
Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин) 13:03 13:04 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин) 13:03 13:04 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
Кременье — Ступино, автовокзал 13:09 13:10 Автобус ежедневно
Улица Калинина — Крутышки 13:27 13:28 Автобус только 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 августа, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 сентября
Улица Калинина — Крутышки 13:27 13:28 Автобус 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 августа, …
Монастырь (Ока) — Улица Калинина 13:31 13:32 Автобус ежедневно
Улица Калинина — Школа 13:57 13:58 Автобус ежедневно
Монастырь (Ока) — Улица Калинина 14:06 14:07 Автобус только 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 августа, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 сентября
Монастырь (Ока) — Улица Калинина 14:06 14:07 Автобус 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 августа, …
Ступино, автовокзал — Кременье 14:06 14:07 Автобус ежедневно
Суково (Магазин) — Ступино (Ступино, автовокзал) 14:21 14:22 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
Суково (Магазин) — Ступино (Ступино, автовокзал) 14:23 14:24 Автобус ежедневно
Улица Калинина — Крутышки 14:37 14:38 Автобус ежедневно
Улица Калинина — Крутышки 14:39 14:40 Автобус ежедневно с 04.09
Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин) 14:43 14:44 Автобус ежедневно, кроме вс с 01.10
Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин) 14:43 14:44 Автобус вс с 06.10
Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин) 14:43 14:44 Автобус ежедневно
Ступино (Ступино, автовокзал) — Суково (Магазин) 14:48 14:49 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
Кременье — Ступино, автовокзал 15:02 15:03 Автобус ежедневно
Улица Калинина — Крутышки 15:12 15:13 Автобус ежедневно
Монастырь (Ока) — Улица Калинина 15:21 15:22 Автобус ежедневно
Монастырь (Ока) — Улица Калинина 15:21 15:22 Автобус ежедневно с 04.09
Ступино, автовокзал — Кременье 15:21 15:22 Автобус ежедневно
Монастырь (Ока) — Улица Калинина 15:51 15:52 Автобус ежедневно
Улица Калинина — Крутышки 16:07 16:08 Автобус ежедневно
Суково (Магазин) — Ступино (Ступино, автовокзал) 16:07 16:08 Автобус ежедневно, кроме сб, вс с 09.01
Суково (Магазин) — Ступино (Ступино, автовокзал) 16:08 16:09 Автобус ежедневно
Кременье — Ступино, автовокзал 16:22 16:23 Автобус ежедневно

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Акри ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Акри.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Акри.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Акри.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Акри.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Акри.

Источник