377 поезд екатеринбург казань расписание

377 поезд екатеринбург казань расписание

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №377Г Новый Уренгой — Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №377Г Новый Уренгой — Казань на карте со всеми остановками

Расписание поезда 377Г Новый Уренгой → Казань с остановками

Информация о поезде №377Г

Планируете поездку по маршруту Новый Уренгой — Казань? Закажите ЖД билет на ночной поезд 377Г. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 05:00 и прибывает на конечную станцию Казань Пасс в 11:30. Вся дорога занимает 54 часов 30 минут, а суммарное время стоянок составляет — 7 ч. 3 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 5220 руб.
  • стоимость купейного места – 7830 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 377Г Новый Уренгой — Казань – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

63 мин – станция Сургут

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник



377Г Новый Уренгой — Казань-Пасс. Поезд

Утренний поезд номер 377Г сообщением Новый Уренгой — Казань-Пасс. отправляется со станции Новый Уренгой в 07.23 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.30 по местному времени, время в пути — 2 д 4 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути — 7 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Усть-Тавда, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Красноуфимск, Янаул, Агрыз-1, Вятские Поляны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.23
Коротчаево 09.48 10 мин 09.58 2 ч 25 м
Сывдарма 11.23 11 мин 11.34 4 ч
Пуровск 12.23 10 мин 12.33 5 ч
Пурпе 13.48 17 мин 14.05 6 ч 25 м
Ханымей 16.58 10 мин 17.08 9 ч 35 м
Ноябрьск 2 18.16 5 мин 18.21 10 ч 53 м
Ноябрьск 1 18.41 17 мин 18.58 11 ч 18 м
Когалым 20.42 10 мин 20.52 13 ч 19 м
Ульт Ягун 22.27 2 мин 22.29 15 ч 4 м
Сургут 23.29 1 ч 4 мин 00.33 16 ч 6 м
Усть-Юган 02.03 2 мин 02.05 18 ч 40 м
Пыть-Ях 02.31 5 мин 02.36 19 ч 8 м
Куть-ях 03.55 2 мин 03.57 20 ч 32 м
Салым 04.46 5 мин 04.51 21 ч 23 м
Демьянка 06.42 16 мин 06.58 23 ч 19 м
Юность-комсомольская 08.32 5 мин 08.37 1 д 1 ч 9 м
Тобольск 10.37 15 мин 10.52 1 д 3 ч 14 м
Усть-Тавда 12.29 2 мин 12.31 1 д 5 ч 6 м
Тюмень 15.07 51 мин 15.58 1 д 7 ч 44 м
Талица 17.45 4 мин 17.49 1 д 10 ч 22 м
Камышлов 19.04 4 мин 19.08 1 д 11 ч 41 м
Еланский 19.25 2 мин 19.27 1 д 12 ч 2 м
Богданович 19.56 2 мин 19.58 1 д 12 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 21.36 48 мин 22.24 1 д 14 ч 13 м
Ревда 23.09 2 мин 23.11 1 д 15 ч 46 м
Дружинино 23.49 30 мин 00.19 1 д 16 ч 26 м
Красноуфимск 02.34 35 мин 03.09 1 д 19 ч 11 м
Чад 03.58 2 мин 04.00 1 д 20 ч 35 м
Чернушка 04.58 2 мин 05.00 1 д 21 ч 35 м
Янаул 05.55 4 мин 05.59 1 д 22 ч 32 м
Камбарка 05.35 2 мин 05.37 1 д 22 ч 12 м
Сарапул 06.07 2 мин 06.09 1 д 22 ч 44 м
Агрыз-1 06.00 15 мин 06.15 1 д 22 ч 37 м
Можга 08.18 3 мин 08.21 2 д 55 м
Кизнер 09.13 2 мин 09.15 2 д 1 ч 50 м
Вятские Поляны 08.58 3 мин 09.01 2 д 1 ч 35 м
Казань-Пасс. 11.30 2 д 4 ч 7 м

В расписании поезда 377Г Новый Уренгой — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Расписание и маршрут поезда 377Г Новый Уренгой-Казань

Поезд 377Г отправляется из станции Новый Уренгой. Конечный пункт прибытия станция Казань. Расписание всех остановок поезда 377Г Новый Уренгой — Казань с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Новый Уренгой 22.06.2021 07:36 Купить
Коротчаево 22.06.2021 09:58 22.06.2021 09:48 10 мин. 2 ч. 22 мин. Купить
Сывдарма 22.06.2021 11:38 22.06.2021 11:24 14 мин. 4 ч. 2 мин. Купить
Пуровск 22.06.2021 12:38 22.06.2021 12:25 13 мин. 5 ч. 2 мин. Купить
Пурпе 22.06.2021 14:05 22.06.2021 13:48 17 мин. 6 ч. 29 мин. Купить
Ханымей 22.06.2021 17:08 22.06.2021 16:58 10 мин. 9 ч. 32 мин. Купить
Ноябрьск 2 22.06.2021 18:21 22.06.2021 18:16 5 мин. 10 ч. 45 мин. Купить
Ноябрьск 1 22.06.2021 18:58 22.06.2021 18:41 17 мин. 11 ч. 22 мин. Купить
Когалым 22.06.2021 20:52 22.06.2021 20:42 10 мин. 13 ч. 16 мин. Купить
Ульт-Ягун 22.06.2021 22:38 22.06.2021 22:36 2 мин. 15 ч. 2 мин. Купить
Сургут 23.06.2021 00:33 22.06.2021 23:29 1 ч. 4 мин. 16 ч. 57 мин. Купить
Усть-Юган 23.06.2021 02:05 23.06.2021 02:03 2 мин. 18 ч. 29 мин. Купить
Пыть-Ях 23.06.2021 02:36 23.06.2021 02:31 5 мин. 19 ч. Купить
Куть-Ях 23.06.2021 03:57 23.06.2021 03:55 2 мин. 20 ч. 21 мин. Купить
Салым 23.06.2021 04:51 23.06.2021 04:46 5 мин. 21 ч. 15 мин. Купить
Демьянка 23.06.2021 06:58 23.06.2021 06:42 16 мин. 23 ч. 22 мин. Купить
Юность-Комсомольская 23.06.2021 08:37 23.06.2021 08:32 5 мин. 1 д. 1 ч. 1 мин. Купить
Тобольск 23.06.2021 10:52 23.06.2021 10:37 15 мин. 1 д. 3 ч. 16 мин. Купить
Усть-Тавда 23.06.2021 12:31 23.06.2021 12:29 2 мин. 1 д. 4 ч. 55 мин. Купить
Тюмень 23.06.2021 15:58 23.06.2021 15:07 51 мин. 1 д. 8 ч. 22 мин. Купить
Талица 23.06.2021 17:45 23.06.2021 17:43 2 мин. 1 д. 10 ч. 9 мин. Купить
Камышлов 23.06.2021 19:03 23.06.2021 18:59 4 мин. 1 д. 11 ч. 27 мин. Купить
Еланский 23.06.2021 19:27 23.06.2021 19:25 2 мин. 1 д. 11 ч. 51 мин. Купить
Богданович 23.06.2021 19:58 23.06.2021 19:56 2 мин. 1 д. 12 ч. 22 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 23.06.2021 22:24 23.06.2021 21:36 48 мин. 1 д. 14 ч. 48 мин. Купить
Ревда 23.06.2021 23:11 23.06.2021 23:09 2 мин. 1 д. 15 ч. 35 мин. Купить
Дружинино 24.06.2021 00:19 23.06.2021 23:49 30 мин. 1 д. 16 ч. 43 мин. Купить
Красноуфимск 24.06.2021 03:09 24.06.2021 02:34 35 мин. 1 д. 19 ч. 33 мин. Купить
Чад 24.06.2021 04:00 24.06.2021 03:58 2 мин. 1 д. 20 ч. 24 мин. Купить
Чернушка 24.06.2021 05:00 24.06.2021 04:58 2 мин. 1 д. 21 ч. 24 мин. Купить
Янаул 24.06.2021 05:59 24.06.2021 05:55 4 мин. 1 д. 22 ч. 23 мин. Купить
Камбарка 24.06.2021 05:37 24.06.2021 05:35 2 мин. 1 д. 23 ч. 1 мин. Купить
Сарапул 24.06.2021 06:09 24.06.2021 06:07 2 мин. 1 д. 23 ч. 33 мин. Купить
Агрыз-1 24.06.2021 06:15 24.06.2021 06:00 15 мин. 2 д. 39 мин. Купить
Можга 24.06.2021 08:21 24.06.2021 08:18 3 мин. 2 д. 1 ч. 45 мин. Купить
Кизнер 24.06.2021 09:15 24.06.2021 09:13 2 мин. 2 д. 2 ч. 39 мин. Купить
Вятские Поляны 24.06.2021 09:01 24.06.2021 08:58 3 мин. 2 д. 3 ч. 25 мин. Купить
Казань-Пасс. 24.06.2021 11:30 2 д. 5 ч. 54 мин. Купить

Поезд 377Г Новый Уренгой — Казань на своем пути останавливается в остановках: Новый Уренгой, Коротчаево, Сывдарма, Пуровск, Пурпе, Ханымей, Ноябрьск 2, Ноябрьск 1, Когалым, Ульт-Ягун, Сургут, Усть-Юган, Пыть-Ях, Куть-Ях, Салым, Демьянка, Юность-Комсомольская, Тобольск, Усть-Тавда, Тюмень, Талица, Камышлов, Еланский, Богданович, Екатеринбург-Пасс., Ревда, Дружинино, Красноуфимск, Чад, Чернушка, Янаул, Камбарка, Сарапул, Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Казань-Пасс.. Общее время в пути составляет: 2 д. 5 ч. 54 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 377Г Новый Уренгой — Казань можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 377Г Новый Уренгой — Казань

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 377Г Новый Уренгой — Казань, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 377Г по маршруту ? Новый Уренгой — Казань на 30 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новый Уренгой — Казань на ? 28 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Новый Уренгой,
  2. заполните поле «Куда», например Казань
  3. выберите дату, например 30 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
05:00 Новый Уренгой 2 д. 6 ч. 30 мин. 11:30 Казань 36

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новый Уренгой — Казань.

Маршрут движения пассажирского поезда 377Г Новый Уренгой — Казань на карте

Расписание поезда 377Г Новый Уренгой — Казань со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 05:00
Коротчаево 06:50 17 м 07:07 1 ч 50 м
Сывдарма 08:35 2 м 08:37 3 ч 18 м
Пуровск 10:09 10 м 10:19 4 ч 50 м
Пурпе 11:14 17 м 11:31 5 ч 45 м
Ханымей 13:21 30 м 13:51 7 ч 35 м
Ноябрьск 2 14:58 1 ч 14 м 16:12 8 ч 42 м
Ноябрьск 1 16:30 17 м 16:47 9 ч
Когалым 18:21 5 м 18:26 10 ч 34 м
Ульт Ягун 20:32 2 м 20:34 12 ч 40 м
Сургут 21:31 1 ч 15 м 22:46 13 ч 37 м
Усть-Юган 00:23 2 м 00:25 15 ч 14 м
Пыть-Ях 00:50 10 м 01:00 15 ч 39 м
Куть-Ях 02:17 2 м 02:19 16 ч 56 м
Салым 03:20 5 м 03:25 17 ч 57 м
Демьянка 05:27 16 м 05:43 19 ч 59 м
Юность-Комсомольская 07:28 5 м 07:33 21 ч 44 м
Тобольск 09:20 15 м 09:35 23 ч 31 м
Усть-Тавда 11:17 2 м 11:19 1 д 1 ч 13 м
Тюмень 13:33 1 ч 23 м 14:56 1 д 3 ч 27 м
Талица 16:30 2 м 16:32 1 д 5 ч 1 м
Камышлов 17:26 4 м 17:30 1 д 5 ч 55 м
Еланский 17:47 2 м 17:49 1 д 6 ч 12 м
Богданович 18:08 2 м 18:10 1 д 6 ч 31 м
Екатеринбург Пассажирский 19:47 35 м 20:22 1 д 8 ч 8 м
Ревда 21:09 2 м 21:11 1 д 8 ч 55 м
Дружинино 21:50 29 м 22:19 1 д 9 ч 34 м
Красноуфимск 00:25 38 м 01:03 1 д 11 ч 40 м
Чад 01:54 1 м 01:55 1 д 12 ч 31 м
Чернушка 02:56 2 м 02:58 1 д 13 ч 32 м
Янаул 03:52 5 м 03:57 1 д 14 ч 26 м
Камбарка 04:36 2 м 04:38 1 д 15 ч 5 м
Сарапул 05:10 2 м 05:12 1 д 15 ч 37 м
Агрыз 06:02 15 м 06:17 1 д 16 ч 27 м
Можга 07:18 3 м 07:21 1 д 17 ч 28 м
Кизнер 08:12 3 м 08:15 1 д 18 ч 19 м
Вятские Поляны 09:03 2 м 09:05 1 д 19 ч 7 м
Казань Пасс 11:30 1 д 21 ч 32 м

Информация о поезде 377Г Новый Уренгой — Казань

Пассажирский поезд 377Г Новый Уренгой — Казань отправляется со станции Новый Уренгой в 05:00 и прибывает на станцию Казань в 11:30. Дорога займёт у вас: 2 д. 6 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 36. Самая длинная остановка на маршруте: 83 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 8 часов 58 минут.

Источник

Поезд № 377Г Новый Уренгой – Казань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 377Г Новый Уренгой → Казань с остановками

Купить билеты на поезд 377Г Новый Уренгой – Казань за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №377Г Новый Уренгой – Казань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №377Г

Если вы планируете поездку из Нового Уренгоя в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 377Г. Этот поезд отправляется от станции Новый уренгой города Нового Уренгоя в 05:36 и прибывает на станцию Казань-Пасс. города Казани в 11:30, вся дорога составляет 54 часов 30 минут.

  • плацкартного – 3 783 р.
  • купейного – 8 759 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 377Г, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Читайте также:  Что такое поезд метеоритов