253 поезд расписание остановок

Поезд № 253С Кисловодск – Ростов-на-Дону: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 253С Кисловодск → Ростов-на-Дону с остановками

Купить билеты на поезд 253С Кисловодск – Ростов-на-Дону за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №253С Кисловодск – Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №253С

Если вы планируете поездку из Кисловодска в Ростов-на-Дону, то вы можете заказать жд билет на поезд 253С. Этот поезд отправляется от станции Кисловодск города Кисловодска в 15:19 и прибывает на станцию Ростов-Главный города Ростова-на-Дону в 01:00, вся дорога составляет 38 часов 16 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 1 331 р.
  • купейного – 1 720 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 253С, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник



Маршрут поезда 253А Санкт-Петербург → Казань Санкт-Петербург Казань

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Читайте также:  Расписание поездов ангарск нерюнгри
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Санкт-Петербург-Главн. 17:25
Малая Вишера 19:16 1 м 19:17 1 ч 51 м
Окуловка 20:09 1 м 20:10 2 ч 43 м
Бологое-Московское 21:31 1 м 21:32 4 ч 4 м
Тверь 23:50 1 м 23:51 6 ч 22 м
Москва Курская 01:45 50 м 02:35 8 ч 16 м
Владимир Пасс 05:10 26 м 05:36 10 ч 51 м
Ковров 1 06:51 2 м 06:53 12 ч 6 м
Вязники 07:51 2 м 07:53 13 ч 4 м
Ильино 09:03 2 м 09:05 14 ч 14 м
Дзержинск 09:35 18 м 09:53 14 ч 44 м
Нижний Новгород (Стригино) 10:20 8 м 10:28 15 ч 11 м
Арзамас 2 12:04 2 м 12:06 16 ч 47 м
Канаш 17:15 2 м 17:17 21 ч 56 м
Зеленый Дол 19:28 2 м 19:30 1 д 7 м
Казань Пасс 20:25 1 д 1 ч 2 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 253А

Поезд 253А Санкт-Петербург — Казань отправляется со станции в 17:25 и прибывает на станцию Вокзал Казань в 20:25, время в пути 1 д 3 ч.

Количество остановок на этом маршруте: 14.

Самая длинная остановка на маршруте: 50 м.

О маршруте поезда 253А Санкт-Петербург — Казань

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Санкт-Петербург — Казань прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Казань.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Читайте также:  Мне снится что я от поезда отстал

Источник

Маршрут следования поезда 253С Кисловодск Москва: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 253С Кисловодск Москва, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 253С

  • ? плацкартный вагон 491 рублей
  • ? купейный вагон 840 рублей

Маршрут поезда 253С Кисловодск — Москва с остановками

Путь следования поезда 253С проходит через 12 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Минеральные Воды — 36 минут

Карта маршрута поезда № 253С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд № 253Ж Казань — Москва

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №253Ж Казань — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №253Ж Казань — Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 253Ж Казань → Москва с остановками

Информация о поезде №253Ж

Планируете поездку по маршруту Казань — Москва? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 253Ж. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 22:17 и прибывает на конечную станцию Москва Курская в 13:25. Вся дорога занимает 15 часов 8 минут, а суммарное время стоянок составляет — 0 ч. 40 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 1838 руб.
  • стоимость купейного места – 2757 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 253Ж Казань — Москва – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

34 мин – станция Владимир

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Читайте также:  Купить поезд электровоз настоящий

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Поезд Кисловодск — Москва номер 253С

Ниже представлено актуальное расписание движения пассажирского поезда Кисловодск — Москва номер 253С на 2021 год. Если Вас интересует расписание поездов по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

График движения поезда Кисловодск — Москва № 253С

Если Вас интересует, по каким дням курсирует поезд Кисловодск — Москва, то Вы попали в нужное место. Поезд Кисловодск — Москва № 253С движется по следующему графику: только 27 марта. График движения поездов поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекоммендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Справочные данные о маршруте следования поезда № 253С Кисловодск — Москва

По расписанию поезд под номером № 253С следует от ж/д станции Кисловодск в 2021-03-27 15:19:00 и прибывает к перрону на конечной станции Москва (Киевский вокзал) в 2021-03-29 09:32:00. Всего в пути поезд дальнего следования находится 42 ч 13 мин, а время всех остановок в сумме составляет 8 ч 11 мин.

На своем пути поезд совершает такие остановки: Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир-1-Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Воронеж-1, Курбатово, Касторная-Курская, Черемисиново, Курск, Орёл, Тула (Московский вокзал), Калуга-1.

Маршрут и расписание данного поезда номер 253С Кисловодск — Москва можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на поезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Источник