091иа поезд маршрут расписание

091иа поезд маршрут расписание

Дневной поезд номер 091И сообщением Северобайкальск — Москва-Ярославская отправляется со станции Северобайкальск в 17.25 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 05.52 по местному времени, время в пути — 3 д 12 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 74 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути — 9 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Звездная, Видим, Анзеби, Тайшет, Заозерная, Тяжин, Новосибирск-Главный, Омск, Пермь 2, Киров-Пасс., Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 17.25
Улькан 20.06 2 мин 20.08 2 ч 41 м
Киренга 20.47 3 мин 20.50 3 ч 22 м
Небель 21.32 1 мин 21.33 4 ч 7 м
Ния 21.59 1 мин 22.00 4 ч 34 м
Звездная 22.35 1 мин 22.36 5 ч 10 м
Лена 23.51 30 мин 00.21 6 ч 26 м
Янталь 01.07 1 мин 01.08 7 ч 42 м
Ручей 01.20 1 мин 01.21 7 ч 55 м
Коршуниха-Ангарская 03.07 13 мин 03.20 9 ч 42 м
Видим 04.48 1 мин 04.49 11 ч 23 м
Речушка 05.16 1 мин 05.17 11 ч 51 м
Кежемская 05.52 1 мин 05.53 12 ч 27 м
Гидростроитель 06.52 3 мин 06.55 13 ч 27 м
Падунские Пороги 07.18 8 мин 07.26 13 ч 53 м
Анзеби 08.05 5 мин 08.10 14 ч 40 м
Вихоревка 08.42 24 мин 09.06 15 ч 17 м
Чуна 11.08 2 мин 11.10 17 ч 43 м
Сосновые Родники 11.27 2 мин 11.29 18 ч 2 м
Новочунка 11.45 2 мин 11.47 18 ч 20 м
Тайшет 13.36 30 мин 14.06 20 ч 11 м
Решоты 14.03 1 мин 14.04 20 ч 38 м
Ингашская 14.47 1 мин 14.48 21 ч 22 м
Иланская 15.21 17 мин 15.38 21 ч 56 м
Канск-Енисейский 16.08 2 мин 16.10 22 ч 43 м
Заозерная 17.18 1 мин 17.19 23 ч 53 м
Уяр 17.56 7 мин 18.03 1 д 31 м
Красноярск-Пасс 20.04 45 мин 20.49 1 д 2 ч 39 м
Ачинск 1 23.36 27 мин 00.03 1 д 6 ч 11 м
Боготол 01.04 2 мин 01.06 1 д 7 ч 39 м
Тяжин 02.07 2 мин 02.09 1 д 8 ч 42 м
Мариинск 02.56 34 мин 03.30 1 д 9 ч 31 м
Анжерская 05.07 2 мин 05.09 1 д 11 ч 42 м
Тайга-1 05.41 3 мин 05.44 1 д 12 ч 16 м
Юрга 1 06.41 2 мин 06.43 1 д 13 ч 16 м
Новосибирск-Главный 08.46 50 мин 09.36 1 д 15 ч 21 м
Обь 09.58 2 мин 10.00 1 д 16 ч 33 м
Барабинск 13.20 30 мин 13.50 1 д 19 ч 55 м
Татарская 15.49 2 мин 15.51 1 д 22 ч 24 м
Калачинская 15.46 2 мин 15.48 1 д 22 ч 21 м
Омск 16.48 18 мин 17.06 1 д 23 ч 23 м
Называевская 19.01 2 мин 19.03 2 д 1 ч 36 м
Ишим 19.42 15 мин 19.57 2 д 2 ч 17 м
Тюмень 23.33 19 мин 23.52 2 д 6 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс. 05.07 28 мин 05.35 2 д 11 ч 42 м
Пермь 2 11.10 26 мин 11.36 2 д 17 ч 45 м
Балезино 14.21 28 мин 14.49 2 д 20 ч 56 м
Глазов 15.15 2 мин 15.17 2 д 21 ч 50 м
Яр 15.48 1 мин 15.49 2 д 22 ч 23 м
Зуевка 15.39 2 мин 15.41 2 д 22 ч 14 м
Киров-Пасс. 17.09 31 мин 17.40 2 д 23 ч 44 м
Котельнич 1 18.54 2 мин 18.56 3 д 1 ч 29 м
Шахунья 20.35 2 мин 20.37 3 д 3 ч 10 м
Урень 21.19 2 мин 21.21 3 д 3 ч 54 м
Нижний Новгород-Московский 23.25 12 мин 23.37 3 д 6 ч
Дзержинск 00.04 2 мин 00.06 3 д 6 ч 39 м
Ковров 1 01.35 2 мин 01.37 3 д 8 ч 10 м
Владимир-Пасс. 02.18 26 мин 02.44 3 д 8 ч 53 м
Москва-Ярославская 05.52 3 д 12 ч 27 м

В расписании поезда 091И Северобайкальск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник



Маршрут поезда 091И Северобайкальск — Москва

На странице представлено расписание остановок поезда 091И курсирующего по маршруту Северобайкальск — Москва. Для каждой станции указано время стоянки состава на железнодорожной платформе. Продажа билетов во внутрироссийском сообщении открыта за 90 суток, в международном за 60 суток.

Выберите интересующую остановку и узнайте почтовый адрес, справочный телефон или время работы, а так же расположение на карте. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Информация о поезде № 091И

Состав начинает движение от вокзала Северобайкальск в 17:25 дня по местному времени и прибывает к пункту назначения Москва (Ярославский вокзал) в 5:52 утра. Общая продолжительность поездки составляет 3 дня 17 часов 27 минут. За это время поезд проходит через 59 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 50 минут – Новосибирск-главный, а минимальная 1 минута – Небель. Перевозку пассажиров осуществляет компания «РЖД/ФПК».

Средняя цена места в вагоне поезда № 091И:

Указанная стоимость места не является окончательной, так как может измениться и зависит от даты отправления. Осуществляя раннее бронирование и покупку, стоимость поездки снижается от 10% до 20%. Для поиска свободных мест по интересующему маршруту воспользуйтесь поисковой формой .

Источник

Маршрут следования поезда 091И Северобайкальск Москва: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 091И Северобайкальск Москва, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 091И

  • ? плацкартный вагон 2651 рублей
  • ? купейный вагон 3815 рублей

Маршрут поезда 091И Северобайкальск — Москва с остановками

Путь следования поезда 091И проходит через 59 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Новосибирск-главный — 50 минут

Карта маршрута поезда № 091И

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 091И Северобайкальск — Москва

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Северобайкальск 0 мин 17:25
Улькан 20:05 2 мин 20:07
Киренга 20:46 3 мин 20:49
Небель 21:31 1 мин 21:32
Ния 21:58 1 мин 21:59
Звёздная 22:34 1 мин 22:35
Лена 23:51 30 мин 00:21
Янталь 01:07 1 мин 01:08
Ручей 01:20 1 мин 01:21
Коршуниха-Ангарская 03:07 13 мин 03:20
Видим 04:48 1 мин 04:49
Речушка 05:16 1 мин 05:17
Кежемская 05:52 1 мин 05:53
Гидростроитель 06:52 3 мин 06:55
Падунские Пороги 07:18 10 мин 07:28
Анзёби 08:07 5 мин 08:12
Вихоревка 08:44 24 мин 09:08
Чуна 11:08 2 мин 11:10
Сосновые Родники 11:27 2 мин 11:29
Новочунка 11:45 2 мин 11:47
Тайшет 13:36 30 мин 14:06
Решоты 14:03 1 мин 14:04
Ингашская 14:46 1 мин 14:47
Иланская 15:17 22 мин 15:39
Канск-Енисейский 16:09 2 мин 16:11
Заозёрная 17:17 1 мин 17:18
Уяр 17:54 1 мин 17:55
Красноярск-Пасс. 19:55 45 мин 20:40
Ачинск-1 23:28 27 мин 23:55
Боготол 00:54 2 мин 00:56
Тяжин 01:55 2 мин 01:57
Мариинск 02:45 27 мин 03:12
Анжерская 04:50 2 мин 04:52
Тайга-1 05:19 3 мин 05:22
Юрга-1 06:21 2 мин 06:23
Новосибирск-главный 08:45 50 мин 09:35
Обь 09:57 2 мин 09:59
Барабинск 13:20 30 мин 13:50
Татарская 15:50 2 мин 15:52
Калачинская 16:00 2 мин 16:02
Омск-Пасс. 16:58 17 мин 17:15
Называевская 19:01 2 мин 19:03
Ишим 19:42 15 мин 19:57
Тюмень 23:36 20 мин 23:56
Екатеринбург-Пасс. 04:56 28 мин 05:24
Пермь-2 11:10 25 мин 11:35
Балезино 14:25 26 мин 14:51
Глазов 15:17 2 мин 15:19
Яр 15:50 1 мин 15:51
Зуевка 15:40 2 мин 15:42
Киров-Пасс. 17:02 38 мин 17:40
Котельнич-1 18:46 2 мин 18:48
Шахунья 20:21 2 мин 20:23
Урень 21:05 2 мин 21:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23:14 12 мин 23:26
Дзержинск 23:54 2 мин 23:56
Ковров-1 01:25 2 мин 01:27
Владимир 02:07 31 мин 02:38
Москва (Ярославский вокзал) 05:52 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд № 091И Северобайкальск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 091И Северобайкальск → Москва с остановками

Купить билеты на поезд 091И Северобайкальск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №091И Северобайкальск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №091И

Если вы планируете поездку из Северобайкальска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 091И. Этот поезд отправляется от станции Северобайкальск города Северобайкальска в 12:25 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 05:52, вся дорога составляет 89 часов 34 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 5 098 р.
  • купейного – 9 007 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 091И, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Расписание и маршрут поезда 091И Северобайкальск-Москва

Поезд 091И отправляется из станции Северобайкальск. Конечный пункт прибытия станция Москва. Расписание всех остановок поезда 091И Северобайкальск — Москва с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Северобайкальск 24.06.2021 17:25 Купить
Улькан 24.06.2021 20:08 24.06.2021 20:06 2 мин. 2 ч. 43 мин. Купить
Киренга 24.06.2021 20:50 24.06.2021 20:47 3 мин. 3 ч. 25 мин. Купить
Небель 24.06.2021 21:33 24.06.2021 21:32 1 мин. 4 ч. 8 мин. Купить
Ния 24.06.2021 22:00 24.06.2021 21:59 1 мин. 4 ч. 35 мин. Купить
Звёздная 24.06.2021 22:36 24.06.2021 22:35 1 мин. 5 ч. 11 мин. Купить
Лена 25.06.2021 00:21 24.06.2021 23:51 30 мин. 6 ч. 56 мин. Купить
Янталь 25.06.2021 01:31 25.06.2021 01:30 1 мин. 8 ч. 6 мин. Купить
Ручей 25.06.2021 01:44 25.06.2021 01:43 1 мин. 8 ч. 19 мин. Купить
Коршуниха-Ангарская 25.06.2021 03:42 25.06.2021 03:29 13 мин. 10 ч. 17 мин. Купить
Видим 25.06.2021 05:10 25.06.2021 05:09 1 мин. 11 ч. 45 мин. Купить
Речушка 25.06.2021 05:38 25.06.2021 05:37 1 мин. 12 ч. 13 мин. Купить
Кежемская 25.06.2021 06:11 25.06.2021 06:10 1 мин. 12 ч. 46 мин. Купить
Гидростроитель 25.06.2021 07:05 25.06.2021 07:02 3 мин. 13 ч. 40 мин. Купить
Падунские Пороги 25.06.2021 07:33 25.06.2021 07:25 8 мин. 14 ч. 8 мин. Купить
Анзёби 25.06.2021 08:11 25.06.2021 08:06 5 мин. 14 ч. 46 мин. Купить
Вихоревка 25.06.2021 09:06 25.06.2021 08:42 24 мин. 15 ч. 41 мин. Купить
Чуна 25.06.2021 11:10 25.06.2021 11:08 2 мин. 17 ч. 45 мин. Купить
Сосновые Родники 25.06.2021 11:29 25.06.2021 11:27 2 мин. 18 ч. 4 мин. Купить
Новочунка 25.06.2021 11:47 25.06.2021 11:45 2 мин. 18 ч. 22 мин. Купить
Тайшет 25.06.2021 14:06 25.06.2021 13:36 30 мин. 20 ч. 41 мин. Купить
Решоты 25.06.2021 14:04 25.06.2021 14:03 1 мин. 21 ч. 39 мин. Купить
Ингашская 25.06.2021 14:48 25.06.2021 14:47 1 мин. 22 ч. 23 мин. Купить
Иланская 25.06.2021 15:38 25.06.2021 15:21 17 мин. 23 ч. 13 мин. Купить
Канск-Енисейский 25.06.2021 16:10 25.06.2021 16:08 2 мин. 23 ч. 45 мин. Купить
Заозёрная 25.06.2021 17:19 25.06.2021 17:18 1 мин. 1 д. 54 мин. Купить
Уяр 25.06.2021 18:03 25.06.2021 17:56 7 мин. 1 д. 1 ч. 38 мин. Купить
Красноярск-Пасс. 25.06.2021 20:49 25.06.2021 20:04 45 мин. 1 д. 4 ч. 24 мин. Купить
Ачинск-1 26.06.2021 00:03 25.06.2021 23:36 27 мин. 1 д. 7 ч. 38 мин. Купить
Боготол 26.06.2021 01:06 26.06.2021 01:04 2 мин. 1 д. 8 ч. 41 мин. Купить
Тяжин 26.06.2021 02:09 26.06.2021 02:07 2 мин. 1 д. 9 ч. 44 мин. Купить
Мариинск 26.06.2021 03:30 26.06.2021 02:56 34 мин. 1 д. 11 ч. 5 мин. Купить
Анжерская 26.06.2021 05:09 26.06.2021 05:07 2 мин. 1 д. 12 ч. 44 мин. Купить
Тайга-1 26.06.2021 05:39 26.06.2021 05:36 3 мин. 1 д. 13 ч. 14 мин. Купить
Юрга-1 26.06.2021 06:42 26.06.2021 06:40 2 мин. 1 д. 14 ч. 17 мин. Купить
Новосибирск-главный 26.06.2021 09:36 26.06.2021 08:46 50 мин. 1 д. 17 ч. 11 мин. Купить
Обь 26.06.2021 10:00 26.06.2021 09:58 2 мин. 1 д. 17 ч. 35 мин. Купить
Барабинск 26.06.2021 13:50 26.06.2021 13:20 30 мин. 1 д. 21 ч. 25 мин. Купить
Татарская 26.06.2021 15:51 26.06.2021 15:49 2 мин. 1 д. 23 ч. 26 мин. Купить
Калачинская 26.06.2021 15:48 26.06.2021 15:46 2 мин. 2 д. 23 мин. Купить
Омск-Пасс. 26.06.2021 17:06 26.06.2021 16:48 18 мин. 2 д. 1 ч. 41 мин. Купить
Называевская 26.06.2021 19:03 26.06.2021 19:01 2 мин. 2 д. 3 ч. 38 мин. Купить
Ишим 26.06.2021 19:57 26.06.2021 19:42 15 мин. 2 д. 5 ч. 32 мин. Купить
Тюмень 26.06.2021 23:52 26.06.2021 23:33 19 мин. 2 д. 9 ч. 27 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 27.06.2021 05:24 27.06.2021 04:56 28 мин. 2 д. 14 ч. 59 мин. Купить
Пермь-2 27.06.2021 11:36 27.06.2021 11:10 26 мин. 2 д. 21 ч. 11 мин. Купить
Балезино 27.06.2021 14:49 27.06.2021 14:21 28 мин. 3 д. 1 ч. 24 мин. Купить
Глазов 27.06.2021 15:17 27.06.2021 15:15 2 мин. 3 д. 1 ч. 52 мин. Купить
Яр 27.06.2021 15:49 27.06.2021 15:48 1 мин. 3 д. 2 ч. 24 мин. Купить
Зуевка 27.06.2021 15:41 27.06.2021 15:39 2 мин. 3 д. 3 ч. 16 мин. Купить
Киров-Пасс. 27.06.2021 17:40 27.06.2021 17:09 31 мин. 3 д. 5 ч. 15 мин. Купить
Котельнич-1 27.06.2021 18:56 27.06.2021 18:54 2 мин. 3 д. 6 ч. 31 мин. Купить
Шахунья 27.06.2021 20:37 27.06.2021 20:35 2 мин. 3 д. 8 ч. 12 мин. Купить
Урень 27.06.2021 21:21 27.06.2021 21:19 2 мин. 3 д. 8 ч. 56 мин. Купить
Нижний Новгород (Московский вокзал) 27.06.2021 23:37 27.06.2021 23:25 12 мин. 3 д. 11 ч. 12 мин. Купить
Дзержинск 28.06.2021 00:06 28.06.2021 00:04 2 мин. 3 д. 11 ч. 41 мин. Купить
Ковров-1 28.06.2021 01:37 28.06.2021 01:35 2 мин. 3 д. 13 ч. 12 мин. Купить
Владимир 28.06.2021 02:44 28.06.2021 02:18 26 мин. 3 д. 14 ч. 19 мин. Купить
Москва (Ярославский вокзал) 28.06.2021 05:52 3 д. 17 ч. 27 мин. Купить

Поезд 091И Северобайкальск — Москва на своем пути останавливается в остановках: Северобайкальск, Улькан, Киренга, Небель, Ния, Звёздная, Лена, Янталь, Ручей, Коршуниха-Ангарская, Видим, Речушка, Кежемская, Гидростроитель, Падунские Пороги, Анзёби, Вихоревка, Чуна, Сосновые Родники, Новочунка, Тайшет, Решоты, Ингашская, Иланская, Канск-Енисейский, Заозёрная, Уяр, Красноярск-Пасс., Ачинск-1, Боготол, Тяжин, Мариинск, Анжерская, Тайга-1, Юрга-1, Новосибирск-главный, Обь, Барабинск, Татарская, Калачинская, Омск-Пасс., Называевская, Ишим, Тюмень, Екатеринбург-Пасс., Пермь-2, Балезино, Глазов, Яр, Зуевка, Киров-Пасс., Котельнич-1, Шахунья, Урень, Нижний Новгород (Московский вокзал), Дзержинск, Ковров-1, Владимир, Москва (Ярославский вокзал). Общее время в пути составляет: 3 д. 17 ч. 27 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 091И Северобайкальск — Москва можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Читайте также:  Расписание поездов с павелецкого вокзала москва ростов