087 поезд расписание нижний новгород адлер расписание

087 поезд расписание нижний новгород адлер расписание

Поезд 087Г отправляется из станции Нижний Новгород. Конечный пункт прибытия станция Адлер. Расписание всех остановок поезда 087Г Нижний Новгород — Адлер с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30.07.2021 20:18 Купить
Дзержинск 30.07.2021 20:45 30.07.2021 20:43 2 мин. 27 мин. Купить
Ильино 30.07.2021 21:08 30.07.2021 21:06 2 мин. 50 мин. Купить
Вязники 30.07.2021 21:44 30.07.2021 21:42 2 мин. 1 ч. 26 мин. Купить
Ковров-1 30.07.2021 22:21 30.07.2021 22:17 4 мин. 2 ч. 3 мин. Купить
Владимир 30.07.2021 23:05 30.07.2021 23:00 5 мин. 2 ч. 47 мин. Купить
Рязань-2 31.07.2021 04:33 31.07.2021 04:21 12 мин. 8 ч. 15 мин. Купить
Богоявленск 31.07.2021 06:23 31.07.2021 06:21 2 мин. 10 ч. 5 мин. Купить
Мичуринск-Уральский 31.07.2021 07:43 31.07.2021 07:03 40 мин. 11 ч. 25 мин. Купить
Грязи-Воронежские 31.07.2021 08:47 31.07.2021 08:44 3 мин. 12 ч. 29 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 31.07.2021 10:53 31.07.2021 10:48 5 мин. 14 ч. 35 мин. Купить
Лиски 31.07.2021 12:18 31.07.2021 12:13 5 мин. 16 ч. Купить
Евдаково 31.07.2021 13:02 31.07.2021 13:00 2 мин. 16 ч. 44 мин. Купить
Россошь 31.07.2021 14:40 31.07.2021 14:10 30 мин. 18 ч. 22 мин. Купить
Зайцевка 31.07.2021 15:51 31.07.2021 15:49 2 мин. 19 ч. 33 мин. Купить
Миллерово 31.07.2021 17:25 31.07.2021 17:23 2 мин. 21 ч. 7 мин. Купить
Каменская 31.07.2021 18:23 31.07.2021 18:21 2 мин. 22 ч. 5 мин. Купить
Шахтная 31.07.2021 20:23 31.07.2021 20:21 2 мин. 1 д. 5 мин. Купить
Новочеркасск 31.07.2021 21:18 31.07.2021 21:16 2 мин. 1 д. 1 ч. Купить
Ростов-Главный 31.07.2021 22:43 31.07.2021 22:25 18 мин. 1 д. 2 ч. 25 мин. Купить
Староминская-Тимаш. 01.08.2021 00:10 01.08.2021 00:08 2 мин. 1 д. 3 ч. 52 мин. Купить
Каневская 01.08.2021 00:50 01.08.2021 00:48 2 мин. 1 д. 4 ч. 32 мин. Купить
Брюховецкая 01.08.2021 01:22 01.08.2021 01:20 2 мин. 1 д. 5 ч. 4 мин. Купить
Краснодар-1 01.08.2021 03:00 01.08.2021 02:44 16 мин. 1 д. 6 ч. 42 мин. Купить
Горячий Ключ 01.08.2021 05:17 01.08.2021 04:31 46 мин. 1 д. 8 ч. 59 мин. Купить
Туапсе-Пасс. 01.08.2021 06:59 01.08.2021 06:45 14 мин. 1 д. 10 ч. 41 мин. Купить
Лазаревская 01.08.2021 07:56 01.08.2021 07:54 2 мин. 1 д. 11 ч. 38 мин. Купить
Лоо 01.08.2021 08:45 01.08.2021 08:42 3 мин. 1 д. 12 ч. 27 мин. Купить
Сочи 01.08.2021 09:20 01.08.2021 09:11 9 мин. 1 д. 13 ч. 2 мин. Купить
Хоста 01.08.2021 09:41 01.08.2021 09:39 2 мин. 1 д. 13 ч. 23 мин. Купить
Адлер 01.08.2021 09:52 1 д. 13 ч. 34 мин. Купить

Поезд 087Г Нижний Новгород — Адлер на своем пути останавливается в остановках: Нижний Новгород (Московский вокзал), Дзержинск, Ильино, Вязники, Ковров-1, Владимир, Рязань-2, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Евдаково, Россошь, Зайцевка, Миллерово, Каменская, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш., Каневская, Брюховецкая, Краснодар-1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Общее время в пути составляет: 1 д. 13 ч. 34 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 087Г Нижний Новгород — Адлер можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник



Маршрут поезда 087Г Нижний Новгород → Адлер Нижний Новгород Адлер

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Нижний Новгород Москов 20:16
Дзержинск 20:41 2 м 20:43 25 м
Ильино 21:03 2 м 21:05 45 м
Вязники 21:37 2 м 21:39 1 ч 17 м
Ковров 1 22:13 4 м 22:17 1 ч 51 м
Владимир Пасс 22:53 5 м 22:58 2 ч 27 м
Рязань 2 04:21 12 м 04:33 7 ч 50 м
Богоявленск 06:21 2 м 06:23 9 ч 38 м
Мичуринск-Уральский 07:03 40 м 07:43 10 ч 18 м
Грязи-Воронежские 08:44 3 м 08:47 11 ч 19 м
Придача 10:48 5 м 10:53 13 ч 20 м
Лиски 12:13 5 м 12:18 14 ч 40 м
Евдаково 13:00 2 м 13:02 15 ч 22 м
Россошь 14:10 30 м 14:40 16 ч 30 м
Зайцевка 15:49 2 м 15:51 17 ч 39 м
Миллерово 17:23 2 м 17:25 19 ч 11 м
Каменская 18:21 2 м 18:23 20 ч 7 м
Шахтная 20:21 2 м 20:23 22 ч 5 м
Новочеркасск 21:16 2 м 21:18 22 ч 58 м
Ростов-Главный 22:25 18 м 22:43 1 д 5 м
Староминская-Тимашевск 00:08 2 м 00:10 1 д 1 ч 30 м
Каневская 00:48 2 м 00:50 1 д 2 ч 8 м
Брюховецкая 01:20 2 м 01:22 1 д 2 ч 38 м
Краснодар 1 02:44 16 м 03:00 1 д 4 ч
Горячий Ключ 04:31 46 м 05:17 1 д 5 ч 31 м
Туапсе-Пасс 06:45 14 м 06:59 1 д 6 ч 59 м
Лазаревская 07:54 2 м 07:56 1 д 7 ч 54 м
Лоо 08:42 3 м 08:45 1 д 8 ч 40 м
Сочи 09:11 9 м 09:20 1 д 9 ч 6 м
Хоста 09:39 2 м 09:41 1 д 9 ч 25 м
Адлер 09:52 1 д 9 ч 36 м
Читайте также:  Расписание поездов от москвы до амстердама

Купить билет на поезд

Информация о поезде 087Г

Поезд 087Г Нижний Новгород — Адлер отправляется со станции Вокзал Нижний Новгород в 20:16 и прибывает на станцию Вокзал Адлер в 09:52, время в пути 1 д 13 ч 36 м.

Количество остановок на этом маршруте: 29.

Самая длинная остановка на маршруте: 46 м.

О маршруте поезда 087Г Нижний Новгород — Адлер

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Нижний Новгород — Адлер прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижний Новгород — Адлер.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Маршрут следования поезда 087Г Нижний Новгород Адлер: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 087Г Нижний Новгород Адлер, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Читайте также:  Как правильно двигаются или движутся поезда

Информация о поезде № 087Г

  • ? плацкартный вагон 1691 рублей
  • ? купейный вагон 1752 рублей

Маршрут поезда 087Г Нижний Новгород — Адлер с остановками

Путь следования поезда 087Г проходит через 31 станцию.

Самое длинное время стоянки в городе — Горячий Ключ — 48 минут

Карта маршрута поезда № 087Г

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 087Г Нижний Новгород — Адлер

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Нижний Новгород (Московский вокзал) 0 мин 20:18
Дзержинск 20:43 2 мин 20:45
Ильино 21:06 2 мин 21:08
Вязники 21:42 2 мин 21:44
Ковров-1 22:17 4 мин 22:21
Владимир 23:00 5 мин 23:05
Рязань-2 04:21 12 мин 04:33
Богоявленск 06:21 2 мин 06:23
Мичуринск-Уральский 06:59 35 мин 07:34
Грязи-Воронежские 08:35 3 мин 08:38
Придача (Воронеж-Южный) 10:35 5 мин 10:40
Лиски 12:03 5 мин 12:08
Евдаково 12:50 2 мин 12:52
Россошь 14:10 35 мин 14:45
Зайцевка 15:49 2 мин 15:51
Миллерово 17:23 2 мин 17:25
Каменская 18:24 2 мин 18:26
Шахтная 20:21 2 мин 20:23
Новочеркасск 21:16 2 мин 21:18
Ростов-Главный 22:25 18 мин 22:43
Староминская-Тимаш. 00:08 2 мин 00:10
Каневская 00:48 2 мин 00:50
Брюховецкая 01:20 2 мин 01:22
Краснодар-1 02:46 14 мин 03:00
Горячий Ключ 04:30 48 мин 05:18
Туапсе-Пасс. 06:45 14 мин 06:59
Лазаревская 07:41 6 мин 07:47
Лоо 08:42 3 мин 08:45
Сочи 09:11 9 мин 09:20
Хоста 09:39 2 мин 09:41
Адлер 09:52 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 087Г Отменяется отправлением из Нижнего Новгорода 26, 30 ноября, 4, 8, 12, 16, 20 декабря, отправлением из Адлера 28 ноября, 2, 6, 10, 14, 18, 22 декабря. Сохраняется курсирование в другие дни согласно расписанию.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд № 087Г Нижний Новгород — Адлер

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №087Г Нижний Новгород — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №087Г Нижний Новгород — Адлер на карте со всеми остановками

Расписание поезда 087Г Нижний Новгород → Адлер с остановками

Нижний Новгород Москов

Информация о поезде №087Г

Планируете поездку по маршруту Нижний Новгород — Адлер? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 087Г. Этот поезд отправляется со станции Нижний Новгород Москов в 19:16 и прибывает на конечную станцию Адлер в 09:48. Вся дорога занимает 38 часов 32 минут, а суммарное время стоянок составляет — 6 ч. 4 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 4476 руб.
  • стоимость купейного места – 6714 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 087Г Нижний Новгород — Адлер – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

37 мин – станция Горячий Ключ

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Поезд № 087Г Нижний Новгород – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 087Г Нижний Новгород → Адлер с остановками

Купить билеты на поезд 087Г Нижний Новгород – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №087Г Нижний Новгород – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №087Г

Если вы планируете поездку из Нижнего Новгорода в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 087Г. Этот поезд отправляется от станции Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 20:18 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 09:52, вся дорога составляет 37 часов 22 минут.

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

  • плацкартного – 4 850 р.
  • купейного – 6 376 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 087Г, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Читайте также:  Вокзал нижний тагил прибытие поездов